СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ 2000

Модератор: Magnitka Papa

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 17 апр 2008, 21:04

Andy_68
Обязательно. До встречи. :)

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 19 апр 2008, 22:48

Завтра Серебряные Акулы играют с Мишками. Будет интересно.Желаю удачи обеим командам.

торичка
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:41
Репутация: 0

Сообщение торичка » 19 апр 2008, 23:09

lily писал(а):Завтра Серебряные Акулы играют с Мишками. Будет интересно.Желаю удачи обеим командам.
Присоединяемся к пожеланиям, а чего это у вас народ побежал, говорят, что непонимание какое-то. У нас мальчик пришел, ваших будет!!! :bow: Мое личное мнение, не укрепление!!!

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 19 апр 2008, 23:29

Торичка а выполучили моё личное сообщение а то я не очень в этом соображаю.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Да это кстати не мальчик побежал а мама побежала. Ира её съела с потрохами и без соли помоему. :lol: Кто следующий??????????????????????

bond
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:32
Репутация: 0

Сообщение bond » 20 апр 2008, 20:13

как вам сегодняшняя игра? у кого какие мысли? кто были лучшие в матче? :D

Аватара пользователя
Ира Бадыгина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:50
Репутация: 0

Сообщение Ира Бадыгина » 20 апр 2008, 20:22

Поздравляю команду Серебряные Акулы с победой. СА и БМ сыграли со счётом 20:8. (извините если ошиблась).
Большое спасибо нашему тренеру Василевскому Михаилу Михайловичу. Ребята были большими молодцами. Шайбы забросили практически все. Так держать.
Спасибо команде Белые Медведи за гостеприимство. Будем ждать вас в гости. Ваши детки тоже очень старались,молодчики. :)

торичка
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:41
Репутация: 0

Сообщение торичка » 20 апр 2008, 20:58

Ира Бадыгина писал(а):Поздравляю команду Серебряные Акулы с победой. СА и БМ сыграли со счётом 20:8. (извините если ошиблась).
Большое спасибо нашему тренеру Василевскому Михаилу Михайловичу. Ребята были большими молодцами. Шайбы забросили практически все. Так держать.
Спасибо команде Белые Медведи за гостеприимство. Будем ждать вас в гости. Ваши детки тоже очень старались,молодчики. :)
Вы нас поразили, а нам и нашему тренеру стоит почасаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой турнир, какие игры сырятина!!!!!!!!!!!!!!

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 20 апр 2008, 21:45

Искренне рад за Акул ! Поздравляю с хорошей победой ! Мальчишки так подтянулись или просто ушли "ненужные " ? Всё же молодцы ! сколько человек играли ? расскажите про игру поподробнее .

торичка
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:41
Репутация: 0

Сообщение торичка » 20 апр 2008, 21:51

DMX666 писал(а):Искренне рад за Акул ! Поздравляю с хорошей победой ! Мальчишки так подтянулись или просто ушли "ненужные " ? Всё же молодцы ! сколько человек играли ? расскажите про игру поподробнее .
Акулята, играли человек 20-25, БМ 30, но не первый , не второй состав непоказали, ничего!!! Защита стоит, где надо у наподения в нужный момент появляються ножки, если мы нападали, то нас трое,красиво, встречали!!!АКУЛЯТА, молодцы!!!

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 20 апр 2008, 22:13

Торичка - Вы не переживайте ! вряд ли ваш тренер ( не знаю фамилию к сожалению) стремится к поражению . Мишки сильная школа по всем годам и тренера и директорат у вас амбициозные . уверен , что ваши победы будут ! конечно хочется видеть результат "Уже сейчас " .., но часто наши желания и планы тренеров не совпадают :) придётся набраться терпения . не так уж плохи ваши мальчишки . нам игра с вами понравилась . я не говорю о счёте , я говорю именно о самой игре . хотя ваши опасения тоже можно понять - полно примеров когда год становился просто провальным из за особой тренерской позиции . Давайте надеятся , что у вас это не так !

Аватара пользователя
Andy_68
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:43
Репутация: 44

Сообщение Andy_68 » 20 апр 2008, 22:41

Всех с победой! Тяжеловато играть двумя пятерками против трех :confused: Родители СА, вам не показалось, что и стадион, и раздевалки, и чудо-автобус мишек, и гора кубков говорят о более серьезном отношении руководства к своей команде чем у нас. :cry:
Первенство Москвы должно быть по годам.
www.sharkattack.ru

торичка
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:41
Репутация: 0

Сообщение торичка » 20 апр 2008, 22:45

DMX666 писал(а):Торичка - Вы не переживайте ! вряд ли ваш тренер ( не знаю фамилию к сожалению) стремится к поражению . Мишки сильная школа по всем годам и тренера и директорат у вас амбициозные . уверен , что ваши победы будут ! конечно хочется видеть результат "Уже сейчас " .., но часто наши желания и планы тренеров не совпадают :) придётся набраться терпения . не так уж плохи ваши мальчишки . нам игра с вами понравилась . я не говорю о счёте , я говорю именно о самой игре . хотя ваши опасения тоже можно понять - полно примеров когда год становился просто провальным из за особой тренерской позиции . Давайте надеятся , что у вас это не так !
Очень приятно, читать именно от вас ,на других темах, вы довольно агресивны, :) Спасибо, за поддержку, у нас класные мальчишки, но их надо направлять!!! еще раз спасибо, очень нам это сейчас нужно,поддержка!! :bow:

Аватара пользователя
Ира Бадыгина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:50
Репутация: 0

Сообщение Ира Бадыгина » 20 апр 2008, 23:10

У нас играло 17 детей и два вратаря. Итого 19 человек. И состав у нас один а не два не три даже если нас будет больше. Я думаю так правильно и приятно всем :)
Торичка вы зря так скептически относитесь к турнирам. Если есть возможность то её нужно использовать. Поверьте на турнирах дети в такой кураж входят там такой адреналин и родителям весело и детям хорошо ведь дома потом целую неделю на них голос поднять не возможно. Его просто нет ;) :yes:
На счёт автобуса и т.д. ну да нет у нас такой роскоши не стоит сильно переживать всё впереди ещё. А потом главное :ноги :) крылья :) хвост :)

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 20 апр 2008, 23:32

:D Торичка - я совсем добрый . неприятно, когда родители ( как выразился jan moro) дрочат другие клубы и посыпают бредом , да и не помужски . :( каждый из нас - папашек , сам выбрал клуб , школу - привёл туда ребёнка - ну и ? 8 лет - никто ещё никого не выгонял ни откуда , а злобы и грязи полные карманы уже . пусть наши дети соперники по спорту , но не враги же ! :)

торичка
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:41
Репутация: 0

Сообщение торичка » 20 апр 2008, 23:34

Ира Бадыгина писал(а):У нас играло 17 детей и два вратаря. Итого 19 человек. И состав у нас один а не два не три даже если нас будет больше. Я думаю так правильно и приятно всем :)
Торичка вы зря так скептически относитесь к турнирам. Если есть возможность то её нужно использовать. Поверьте на турнирах дети в такой кураж входят там такой адреналин и родителям весело и детям хорошо ведь дома потом целую неделю на них голос поднять не возможно. Его просто нет ;) :yes:
На счёт автобуса и т.д. ну да нет у нас такой роскоши не стоит сильно переживать всё впереди ещё. А потом главное :ноги :) крылья :) хвост :)
Пишите,Со знакоми препинания, а то непонятно. А по поводу автобуса, обратитесь к Пашеньке, может хорошь, под себя грести, пора с талантами будующими поделиться!!!! Ребятки ваши, красавцы!!!! Тренер, оправдал слухи, которые о нем ходили!!! :bow:

Ответить

Вернуться в «Команды»