СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ 2000

Модератор: Magnitka Papa

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 16 фев 2008, 23:39

СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ очень хорошая команда. И тренер у нас очень хороший-Василевский Михаил Михайлович. :) А главное дети его очень любят :inlove: . Иногда прикрикнет конечно на них.Но очень так аккуратно что даже они не обижаются на него. А родители все адекватные. В конце прошлого сезона такой отдых организовали классный. Всего один день на природе а впечатлений положительных на весь год хватит :) А самое главное большая просьба не уходите в другие клубы. Дети ещё маленькие не торопитесь выжать из них все соки. С нашим трениром к 12 годам можно жобиться больших успехов.

Добавлено спустя 2 минуты:
Извините ДОБИТЬСЯ опечатка случайная не хотелось никого обидеть.

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 17 фев 2008, 17:48

Вчера 16,02,08 играли с ЦСКА первую проиграли 13:3 а вторая игра 4:4. Ребята большие молодцы. Жаль многие болеют. Надеемся дальше будет лучше.

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 17 фев 2008, 22:15

Спасибо Акулам за интересную игру. мальчишки молодцы . немного подправим счёт 14:3 для первого состава . ЦСКовцы тоже многие болели . февраль всегда простудами славился . но всё же и в таком составе было интересно . Судье отдельное спасибо - судил и мягко и жёстко и справедливо.
Давайте чаще встречаться ! :coffee:

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 17 фев 2008, 22:19

Давайте только счёт вами указанный как то странно плавает то плюс 1 то минус 1 шайба. Хотя не пренципиально. Давайте теперь вы к нам оказывается от вас до нас не так и далеко.

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 21 фев 2008, 00:26

Ну что товарищи поедем на турнир в Дмитров? Кто нибудь слышал что нибудь? Кого возьмут? В прошлый раз всем понравилось и детям и взрослым. Нужно у нашей Ирины узнать она же в курсе всех дел? А вообще кто её в родительский комитет выбрал? Мне честно говоря не очень нравится какая то не знаю как сказать чтоб не обидеть :mad:

Аватара пользователя
Ира Бадыгина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:50
Репутация: 0

Сообщение Ира Бадыгина » 28 фев 2008, 00:08

Здравствуйте уважаемые родители! Я не стала придумывать себе разновсякие прикольные имена. Прятаться мне не от кого и думаю приятней общаться с человеком когда можешь представить его лицо. Я и есть родительский комитет команды 2000 года СА. У меня большая просьба к lily. Не нужно портить репутацию нашей команды своими выпадами. Если у вас есть вопросы задавайте их на прямую. Не нужно вести партизанскую войну тем более не понятно против кого. Если у вас личная неприязнь ко мне меня конечно это удивляет. Отвечу на ваш вопрос. Меня не то что бы выбрали 2 года назад просто не оказалось никого кто был готов к этому. Да и против тоже никто не был. Задавайте нормальные вопросы и получите от меня нормальные ответы. У нас классные ребята и такие же классные родители. Всем от меня большущий привет. Скоро увидимся на тренировке :) :) :)

Аватара пользователя
PapMam
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 01:13
Репутация: 0
Команда: Вымпел 2000

Сообщение PapMam » 28 фев 2008, 22:19

это юра смошенко я желаю вам штоб вы побеждали! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) :coffee: приве некитосу далгапятаву!!! и паше!!! люблю вас всех!скоро встретимся.

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 29 фев 2008, 00:07

Ну вот и Ира Бадыгина собственной персоной :insane: И какие мы тут все прям правильные :shy: Вот говорите чтобы вопросы задавали.А толк какой от этого? Вы всё равно делаете как удобно вам и тренеру и ещё небольшой кучке родителей. А так сказать лягушатник наш никому не нужен :glasses: Куда дети подевались которыми никто не занимается? Вот дедушка Егора Б. выступил на собрании и высказал недовольство тренеру и нет больше ребёночка. Отчислили наверное :weep: Да и вообще лучше помалкивать. А то ведь вы и драться лезете :insane: Помню как с мамашей одной сцепились в прошлом году. ПРОСТО ШОУ :roof:

Аватара пользователя
Ира Бадыгина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:50
Репутация: 0

Сообщение Ира Бадыгина » 29 фев 2008, 16:18

Вас дорогая не понять. То вас устраивает всё и все,а тут вдруг всё и все не устраивают. Милости прошу присоеденяйтесь в родительский комитет. От помощи ещё никто не отказывался и очень многие родители эту помощь оказывают. На счёт дяди Коли(дешка Егора)то вы просто не в курсе что дед перенёс операцию на сердце и не может пока возить внука на хоккей,а у Светланы(мамы Егора) проблема с машиной. Егора никто не отчислял.А на счёт ШОУ могу предупредить сразу: Я выцарапаю глаза любому кто будет угрожать спокойствию,благополучию и здоровью моих детей.Какая бы это угроза не была.Устная,письменная или физическая. И не важно в каком месте планеты это будет! И не знаю ни папу ни маму которые со мной не согласятся. :)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20035
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 29 фев 2008, 22:46

Ира Бадыгина писал(а):Я выцарапаю глаза любому кто будет угрожать спокойствию,благополучию и здоровью моих детей.
Ну тут Вы, ИМХО, чуть перегнули, а скорее всего, просто не совсем верно выразили свою мысль :)
Не вдаваясь в большую политику "спокойствию и благополучию" наших детей угрожает многОе и многИе... :yes: Вы всем собираетесь глаза царапать? :) Думаю (надеюсь) Вы всё таки имели ввиду здоровье и психологический климат на тренировках. Если так, то вцелом я с Вами солидарен и даже приклоняюсь - родители, которые безвозмездно готовы взять на себя это бремя "буффера" между не всегда довольными родителями и тренером, могут вызывать только уважение :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Ира Бадыгина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:50
Репутация: 0

Сообщение Ира Бадыгина » 01 мар 2008, 00:19

Спасибо. Извините не удержалась.Просто стараешься стараешься а результат всегда один кто то всегда недоволен. Хоть один человечек чему то не рад. :)

Кристина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Кристина » 07 мар 2008, 09:32

Уважаемые родители,Ак Барс 2000, хотел бы приехать к Вам для проведения товарищеских встреч,к сожалению, до Вашего тренера очень трудно дозвониться, если кто-то может помочь ,позвоните 89172211904 Кристина.

ВитязьЧехов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 00:50
Репутация: 0

Сообщение ВитязьЧехов » 08 мар 2008, 15:03

ВитязьЧехов-2000 ждет приглашения на матчевую встречу.

Аватара пользователя
Andy_68
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:43
Репутация: 44

Сообщение Andy_68 » 25 мар 2008, 12:40

Прежде всего спасибо Ире за нелегкую работу :) Недовольные будут всегда ,поскольку дети все разные.Мы тоже бегали у Николая Владимировича, и Мих.Мих. не обращал на нас внимания(вроде бы). Но прошло время и те кто прибавляет неизбежно будут в основе.Здесь главное 100% посещаемость ребенка и его огромное желание играть, а не пребывание в "кучке родителей". Ребята нам достался редкий тренер, не всем так везет. Надо работать и радоваться.(Правда на эту тему пошли грустные слухи :confused: ). Всем привет, родители и дети - мы одна команда!!
Первенство Москвы должно быть по годам.
www.sharkattack.ru

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 26 мар 2008, 01:10

Ну наконец-то кто то заговорил об этом почти в слух. А какой собственно слух? Уйдёт наш тренер наверняка в другой клуб сами знаете в какой :weep: . И достанемся мы Александру Сергеевичу. Только будет не честно если объявят об этом в конце сезона. В сентябре дети будут расслабленные и в форму войти понадобится несколько недель :insane: . А сейчас тогда самое время искать что то другое тем кто хочет дальше группы здоровья уехать. Старших пристроят или с собой заберут а вот нам будет нелегко. Но с другой стороны пока такие ка ИРа водят своего ребёнка на подкатки два раза в неделю а таких несколько человек.то может быть тренер исходя из фин.вопроса и задержится? Родители ВСЕ НА ПОДКАТКУ :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Команды»