ХК РУБИН-2000 г. ТЮМЕНЬ

Модератор: Magnitka Papa

newfazer
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 10:51
Репутация: 5

Сообщение newfazer » 21 апр 2010, 13:17

Ассистент
И я о том же [img]http://s7.rimg.info/79af98aa700f8d9dfcd ... ccfedb.gif[/img] [img]http://s7.rimg.info/d074d1214143563d43f ... d78acf.gif[/img]
Теперь и у вас будет своя команда мастеров :) . Есть куда расти.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Любящему родителю эти заморочки ни к чему они ведь прямо в НХЛ. :)

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 21 апр 2010, 14:45

newfazer писал(а):Любящему родителю эти заморочки ни к чему они ведь прямо в НХЛ.
newfazer Как-то я Вас сегодня не понимаю. :)
Вы мне лучше такие мелочи объясните.
1)будет команда Рубин бывшая Газовик.
2)команда Рубин бывшая Рубин, а
3) бывшая Газоруб, теперь Рубруб?
Мы теперь одна школа или разные с одинаковыми названиями?
Что теперь с первенством?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
.Не легче было усовершенствовать велосипед, подремонтировать, моторчик мощный поставить, тогда на этот велосипед посмотреть не только любители велосипедов придут, но и любители мотоциклов, и просто прохожие заинтересуются

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
newfazer писал(а):Мартин Чех
Откуда взяться болельщикам Газовика
Думаю тут речь о тех кто сейчас играет в Газовике и их родителях. Большинство не хотело бы. менять название, тем более на Рубин, так же как и большинству в Рубине не хотелось бы, чтоб Газовик менял своё название на Рубин. У этих школ разные основатели, цели и условия для существования.
А болельщики ходили на тот Рубин, который в основном состоял из местных игроков.
Одно дело пойти на хоккей, где играет "Мишка Иванов" с нашего двора, с завода и т.д. и другое дело, где играет областная команда.
А в Газовике тратятся деньги на покупку игроков с других регионов, а не на выращивание своих. А как показывает практика такой игрок с легкостью сменит эту команду на другую с более выгодным предложением.

Добавлено спустя 50 секунд:
Ну это только моё мнение. :)

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Только сегодня прочитала.
newfazer писал(а):А для Рубина ни какой номинации не нашлось. Могли что-нибудь придумать, порадовать немного пацанов.
Для "стальных лисов" ведь придумали.
newfazer Вот хорошо когда есть "свой" адвокат. :)
Спасибо.
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

newfazer
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 10:51
Репутация: 5

Сообщение newfazer » 21 апр 2010, 15:29

Любящий родитель
Скажу вам по секрету, большинство болелельщиков не интересует мнение родителей юных хоккеистов. Была команда РУБИН очень даже интересная с многолетними традициями. Ее хотят возродить.
Открою вам второй секрет. В природе не существует команды состоящей только из своих воспитанников. Так получается что каждый тренер подбирает игроков под свою концепцию (исходя из поставленных задач и финансовых возможностей,) а не по месту жительства. Даже у того звездного Рубина своих было - Зоркин, Плотников, Голынский, Самопальников (извините больше не помню).
А реальными звездамибыли приезжие игроки. Но здоровье они оставляли за наш тюменский клуб и их любили и ценили за это не меньше чем своих воспитанников.
По поводу целей хоккейной школы. Они у вас те же что и в Газовике (особенно по 2000 году) быть лучшими, ну или почти :) .
По поводу рубогазов и газорубов... я не в курсе. Но вам то какая разница, вы все равно ни с теми, ни с другими. Вы будете там где можно спокойно осуществлять свой маленький бизнес-проект под названием Рубин 2000.

ШУТ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение ШУТ » 21 апр 2010, 19:42

Нью фазер, такое впечатление, что вы тоже хотите деньжат срубить, а вот в каком проекте и на какой позиции - не знаете ... Или знаете? А может вы вообще великий мастер бизнес-проектов? Поделитесь еще несколькими секретами... О том как бывает в природе .....
PS. А дважды в одну реку войти нельзя. И Рубину тоже .....

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 14 май 2010, 14:59

Любящий родитель писал(а):Вы мне лучше такие мелочи объясните.
1)будет команда Рубин бывшая Газовик.
2)команда Рубин бывшая Рубин, а
3) бывшая Газоруб, теперь Рубруб?
Мы теперь одна школа или разные с одинаковыми названиями?
Что теперь с первенством?
А вы здесь спросите: http://gubernator.admtyumen.ru/governor ... ost&mode=1. Должны объяснить.

ШУТ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение ШУТ » 14 май 2010, 21:02

Рубинчики, как ваши перспективы в свете последних событий? Что летом?

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 24 май 2010, 08:17

В субботу состоялось официальное закрытие хоккейного сезона в ДЮСШ Рубин. Одновременно прошла и презентация для родителей нового ледового спортивного комплекса "Партиком", куда команды ДЮСШ переберутся уже летом, с началом подготовки к очередному хоккейному сезону. Спорткомплекс хорош... Есть все условия, как для тренеровок, так и для проведения матчей и турниров любого ранга.
Спортивная часть мероприятия прошла довольно интересно. Сначала посмотрели на матч между самыми младшими хоккеистами. После этого были организованы конкурсы, в т.ч. по пробитию буллитов, на скорость, на силу броска... Затем "матч звезд" старшей возрастной группы, и, наконец награждение лучших игроков и тренеров по итогам завершившегося сезона...

Небольшой видеосюжет о комплексе "Партиком" и проведенном мероприятии: http://www.youtube.com/watch?v=pBw1tRQqUfk
а это из прессы: http://www.asnta.ru/news/14158/

Дворянка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Дворянка » 28 июл 2010, 14:28

ВНИМАНИЕ!!!
Начало ледникового периода!!!

7 АВГУСТА 2010 ГОДА
с 12.00 до 22.00

приглашаем всех на масовые катания во Дворец спрорта "ПАРТИКОМ!!!!
адрес: пр.Воронински горки 101, тел.:238-111

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 17 авг 2010, 07:58

"Кажется лед начинается, кажется лед начинается"-с этими мыслями началась предстоящая неделя детей и их родителей. Первые соскучились по льду, а вторые обрадовались возможности лишний раз увидеть детей. (Дети находятся в летнем лагере, свидание один раз в неделю, по пятницам, с 20 до 21 часу." Передачки" запрещены, звонок родителям раз в день с 17 до 18 часов . У каждого на разговор не больше минуты.)
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Аватара пользователя
KRISTALL
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:37
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение KRISTALL » 11 сен 2010, 08:05

В Новосибирской Области состоится традиционный осенний турнир "Призы Карелина". Сроки: 6-10 октября 2010 г. Количество участников: 6. Место: СК "ЗимаЛето", г.Бердск. Проживание и питание на базе гостиниц СК "Кристалл" от 700 до 900 рублей/сутки с человека. Транспортировка во время турнира, встреча команд и доставка до Бердска из Новосибирска - бесплатно, призы, судейство - за счёт устроителей турнира. Посещение бассейна - бесплатно.Проживание и питание тренера - бесплатно.

Всем заинтересовавшимся - телефон организатора: 8 952 920 12 95
важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

ШУТ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение ШУТ » 01 окт 2010, 20:48

Любящий родитель, где вести с полей? Полный информационный вакуум ..... Если Вас не затруднит, черкните пару строк.

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 04 окт 2010, 12:41

ШУТ писал(а): вести с полей
пару строк.
У нас всё хорошо. :) В этом году мы тренируемся в Партикоме. Нас там любят, встречают радушно, выслушивают пожелания. В холле на втором этаже работает кафе. Есть большой экран, где можно посмотреть, что сейчас происходит на льду, или ТВ. Раздевалка большая, чистая, светлая. Форму оставляем в ней.
Учимся с первой смены. Четыре урока. Потом, на новеньком комфортабельном автобусе, дети едут в ледовый. С конца прошлого года, дети одеваются и раздеваются самостоятельно. Родителям в это время заходить в раздевалку нельзя. После тренировки автобус детей с тренером привозит обратно к школе. Примерно в 15 часов дети дома. Родителей на тренировки почти нет.
По субботам обычно игры. В эти выходные приняли участие в турнире, который проходил в Ялуторовске. Где заняли первое место. Команды: Сибиряк, Зауралье, Кристалл, Рубин.
В осенние каникулы поедем в Н. Тагил, в этом году мы участвуем в ПР по 99 году. Вместо Рубина99.

Вот вроде и все новости. "Мечт" больше нет. Поэтому сидим тихо, чтоб "птицу счастье" не спугнуть. :)

PS Чуть не забыла. Ещё, в этом году, у нас появился спонсор, который выделил нашей команде денежные средства, на которые были куплены: спортивные костюмы (с надписью "Рубин 2000"), клюшки, коньки, краги ,и вратарская форма.
А так же помог в оплате летнего лагеря. Три недели в реабилитационном центре, с физ процедурами. Обошлись нам около трёх с половиной рублей. Дети с лагеря приехали довольными, послушными, дисциплинированными, Правда, не надолго. :)

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
ШУТ У Газовика 2000 то же всё хорошо. "Сарафанное радио передаёт, что в этом году у них спорт класс. (около 25 человек) Школа, тренировка, продлёнка где делают домашнее задание, после тренер ведёт их в бассейн. Потом домой. По-моему, ещё тренировка на земле есть, но я не внимательно слушала, а повтора передачи нет. :)
Газовик 2000 то же участвует на ПР, вместо Газовика99(2)
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 04 окт 2010, 13:12

Да у вас там полная идилия. И это есть гут. Тьфу три раза чоб не сглазить.

ШУТ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение ШУТ » 06 окт 2010, 18:09

Любящий родитель, рад за вас, желаю все самого лучшего!

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 03 янв 2011, 10:06

Я всем желаю счастья и добра,
И кучу денег к этому в придачу,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера.
Пусть будет только так, а не иначе
Желаю также избежать долгов,
Обид и ссор, тревоги и печали,
Чтоб кризис ваших разорил врагов,
Друзья, наоборот, чтоб процветали.
Чтоб ваш вопрос жилищный был решён,
Начальники бы стали к вам добрее
И чтоб, по крайней мере, миллион
Вам выиграть в ближайшей лотерее.
Ещё, друзья, хочу вам пожелать
Во всех делах везенья и успеха,
Покой лишь только от любви терять,
А плакать исключительно от смеха.
Пускай бокалы полнятся вином,
Шутите, пойте, по уши влюбляйтесь.
Не думайте о грустном и больном
И просто этой жизнью наслаждайтесь!

С Новым 2011 годом!!!
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Ответить

Вернуться в «Команды»