ХК РУБИН-2000 г. ТЮМЕНЬ

Модератор: Magnitka Papa

newfazer
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 10:51
Репутация: 5

Сообщение newfazer » 08 янв 2011, 20:33

Любящий родитель писал(а):Конечно, молодчики! Ни кто и не сомневается :)
И Локо молодчики.
А Львы в последней игре вообще красавцы.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
папа из Газовика
Вы похоже, все силы на Газовик выложили?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
папа из Газовика Вы почему не в Уфе? По сценарию там должны быть.

Вот и появились... Всезнающая Вы наша.
По Артему давно слюнки глотаете... в курсе.
И Шумилкина зазывали... и он не пошел...

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 08 янв 2011, 21:00

newfazer писал(а):По Артему давно слюнки глотаете... в курсе.
Не глотаем :no: Своих больше 30.
А по Шумилкину информацией не владею.
Если я правильно помню разговор, то по весне ещё... вроде его спрашивали: "Что в Газовик99 2 пошли, а не в "Рубин"? Могу, конечно, ошибаться. Может и не о нём речь шла. Я ж тогда не знала, что это такая ценная информация :D
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

newfazer
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 10:51
Репутация: 5

Сообщение newfazer » 09 янв 2011, 00:38

Обхохочешься... Все знаете про Трактор и ничего про свою команду.
Как всегда ни слова правды.

Можете последнюю фразу взять себе за слоган и написать на флаге. И портрет свой туда не забудьте.

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 09 янв 2011, 11:10

newfazer писал(а):Обхохочешься... Все знаете про Трактор
Я ещё и про Юность знаю :D Информация о них есть в официальных документах. А про Шумилкина нет :no:
newfazer писал(а):Как всегда ни слова правды.
Ваши фразы в воздух надоели. Если обвиняете во вранье, то тогда факты, фамилии, доказательства.
Вам чего собственно надо? В каком "преступление" обвинить хотите?
Разъясню ещё раз. Шумилкин, нам погоды не сделает. У нас своих 30, не хуже, а даже и лучше. Разговор идёт о том времени, когда он не попал в состав Газовик 2000, и пошёл в Газовик 99(2). Был чисто человеческий интерес:"Почему туда, а не к нам?" Я так же считаю, что если он просто покататься хочет, то можно и 99(2), если хочет и дальше свою жизнь с хоккеем связать, то лучше к нам. Если Вы пытаетесь донести, что наш тренер подходил к нему и звал, то я об этом не знаю, но ничего дурного в этом не вижу. Вы, как собака на сене? "Себе не надо, но и другим не отдам"
И напоследок. Мы две разные команды, с разными целями. Вам нужны победы, нам игровая практика.
У нас нет родителей фанатично мечтающих о КХЛ, НХЛ. Получиться хорошо, не получиться и не надо.
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Газовик-2000
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:14
Репутация: 34

Сообщение Газовик-2000 » 09 янв 2011, 11:50

Любящий родитель
ню фазер не имеет ни какого отношения команде Газовик 2000 все его посты направлены на разжигание вражды между нашими командами-дешёвая провакация., поэтому не стоит его рассматривать как одно целое с Газовиком 2000 и вы родители Рубина не обращайте внимание на его прокидоны или хотя бы не ассоциируйте его с нашей командой-это не наш чувак. Газовик желает вам удачного года и игр без травм. Респект что добились сохранения своей команды, я думаю этому можно у вас поучиться. если вы готовы к уважительному общению в дальнейшем, то мы тем более.

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 09 янв 2011, 13:18

Газовик-2000 писал(а):Газовик желает вам удачного года и игр без травм. Респект что добились сохранения своей команды, я думаю этому можно у вас поучиться.

Magnitka Papa писал(а):простите за сентиментальность....
Оказывается это заразно.
anvar-k писал(а):Тут ещё смайлика со слезой не хватает.
Прослезилась. До сих пор носом шмыгаю.

Газовик-2000
Сильно.
Я даже "дар речи" потеряла. И хотя в искренности ваших слов у меня остались сомненья... Но я за мир во всём мире. Я свято верю, что в конце всё будет хорошо. И добро победит зло и т.д.
Газовик-2000 писал(а):если вы готовы к уважительному общению в дальнейшем, то мы тем более.
Мы готовы. Хватит вести себя, как дети в детском саду: "Ты мне это сказал, а ты мне то. Ты так посмотрел, а ты эдак. Хватит выяснять, чья игрушка лучше. Ведь и так понятно Трактор хорош, Газовик хорош, а Рубин лучше :D (Это была шутка) Но согласитесь, глупо надеяться, что родители в играх начнут болеть за команду соперников. В каждой команде есть эмоциональные родители, не отрицаю, что высказывание, некоторых бывают, неприятны и даже обидны. Но не стоит лелеять и вынашивать свою обиду. Выплеснули эмоции, пусть даже покричали друг на друга, посмеялись над собой и друг другом и опять мир. Почему Трактор может вырастить игроков, и на ПР «лишними» поделиться с другими Челябинскими командами. Потому что есть такие понятия как честь города, области? А Тюмени всё это по барабану?
Давайте попробуем жить дружно. Нет. Не попробуем, а будем дружить это только в наших руках, и как мы (Рубин и Газовик) захотим, так и будет. Никто не сможет изменить ситуацию, кроме нас самих.
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

newfazer
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 10:51
Репутация: 5

Сообщение newfazer » 09 янв 2011, 15:38

Газовик-2000
Я полностью с Вами согласен.
Теперь осталось обняться нашим тренерам и будем каждую субботу играть друг с другом.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
даже слезу пустил.

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:
Любящий родитель писал(а): Я так же считаю, что если он просто покататься хочет, то можно и 99(2), если хочет и дальше свою жизнь с хоккеем связать, то лучше к нам.
Что ж вы так Константина Александровича ниже плинтуса опустили.
Между прочим человек он не самый плохой... да и тренер тоже. А то что он всех берет к себе, кто хочет хоккеем заниматься так это только плюс ему. Но вам этого не понять...

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 09 янв 2011, 16:56

newfazer
игровой практики у нас больше. У Газовика 99(2) первый выезд на ПР, И то его в списке нет. А из тех кто поехал пол команды на лавке сидят.
Ассистент писал(а):couch_andrey Сегодня весь второй и третий периоды шлифовали лавку.

Руководство Газовика прямо говорило, когда нас объединить хотело, что ему интересны, только успехи первых команд.
Отсюда и выводы.
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Konstantin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:15
Репутация: 24

Сообщение Konstantin » 12 фев 2011, 01:09

Приглашаем Вашу команду на турнир в Москву с 30 апреля по 04 мая. Вся информация на сайте http://www.kuzkincup.ru (можно распечатать - приглашение, положение, письмо - подтверждение) Контакт. тел. 8-903-115-53-76 Константин

Газовик-2000
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:14
Репутация: 34

Сообщение Газовик-2000 » 07 апр 2011, 06:06

Привет. может расскажете что-нибудь про грядущий турнир? наверное уже есть смысл ветку отдельную открыть?

Радуга
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:28
Репутация: 13

Сообщение Радуга » 11 апр 2011, 18:43

Рубинчики,АУ!!! Расскажите про грядущий турнир со 2 по 6 мая у Вас в Тюмени. Где будут проходить игры? Какая гостиница? Хотелось бы заранее забронировать номера для родителей. С уважением. Молот 2000.

Аватара пользователя
мама из Рубина-2000
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 18:26
Репутация: 22
Команда: Рубин 95, 2000

Сообщение мама из Рубина-2000 » 24 апр 2011, 21:20

Здравствуйте! Извините, что не могли ответить ранее на Ваши вопросы, т.к. родители Рубина-2000 официальной информацией не владеют...знаем только, что игры будут проходить во Дворце Спорта "Партиком", который находится по адресу: проезд Воронинские горки, 101; тел. (3452) 238-111; сайт: http://www.particom.ru. Ориентировочная стоимость проезда на такси с центра города 150-200 руб.

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 03 окт 2011, 07:16

Фу-у!.. Еле дорогу нашла. Чуть не заблудилась :)
По многочисленным просьбам своей команды, "сметаю пыль" с нашей ветки.
С конца прошлого сезона в составе команды произошли не большие изменения. Троих игроков потеряли... Приобрели одного :D Зато теперь у нас в команде, есть, только первый состав и 3 вратаря :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
В прошедшие выходные, к нам в гости приезжала команда "Юность 2000". Играла музыка, работало табло, шла трансляция матча. Во общем был настоящий праздник хоккея для родителей. А меня весь матч не покидал вопрос:"Ну, почему дети, растут, только в чужих командах?"
Счет первой игры Рубин-2000 - Юность-2000
3-1
Голы:
Пылаев (Самигуллин)
Пылаев
Юровских
На воротах: Имаммутдинов Игорь.
Играли в 3 пятёрки.
У команды Юность № 55
Во второй игре, Юность с первых секунд перешла в наступление и только неудача на стороне этой команды, помогла Рубину выстоять против натиска и многочисленных атак в наши ворота, но постепенно игра у нашей команды наладилась. Итог встречи 5-2.
голы:
Устименко(Гоглов)
Самигуллин(Пылаев)
Самигулин
Будняк(Юровских)
Будняк(Юровских) в пустые ворота :D
На воротах Богин Егор...
Играли в четыре пятёрки, (кроме одного опоздавшего) Новенький, не знал он ещё наших "жестких" правил. Видно не привык он в другой команде к "железной дисциплине" :D :D :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 Любящий родитель; всего редактировалось раз: 3
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Аватара пользователя
VGa
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:20
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000, Тюменский легион

Сообщение VGa » 03 окт 2011, 11:51

Любящий родитель писал(а):Играла музыка, работало табло, шла трансляция матча.
Что за трансляция матча? По первому каналу? :)

Аватара пользователя
Roumen
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:07
Репутация: 17
Команда: Газовик 2002

Сообщение Roumen » 27 окт 2011, 11:08

Объявление:

во Дворце Спорта в магазине "Хоккей"
у Сюткина Александра появились специализированные разогревающие гели для спортсменов - "NewFlex" (подготавливают мышечную систему к физ.нагрузкам, предупреждают и уменьшают появление мышечной боли, разгоняют молочную кислоту после тренировок).

Официальный партнёр продукта - РФС (Российский Футбольный Союз).
Приоритет в каналах реализации - профессиональные спортивные клубы, спортивные школы.

Ответить

Вернуться в «Команды»