КС - 2000

Модератор: Magnitka Papa

статский советник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение статский советник » 06 ноя 2009, 14:23

rrrrrr писал(а):К сожалению, решение было принято в одностороннем порядке. Нас просто поставили перед фактом. :( Дети очень расстроены. Будем болеть за Дмитров. Судя по тому как мы с ними играли у них есть все шансы на победу.
Спасибо Вам дорогие "Крылышки" - "удружили". Детям желаем скорейшего выздоровления и восстановления формы. А "Дмитрову" чеснок с луком помог, но не всем. Приехали больные, но с ПОБЕДОЙ команды "Дмитров 1" - Молодцы!

rrrrrr
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 00:13
Репутация: 0

Сообщение rrrrrr » 06 ноя 2009, 16:08

Вот это по хоккейному!!! Молодцы!!! :cool: Пускай быстрее выздоравливают, удачи всем!

loga
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 17:26
Репутация: 0

Сообщение loga » 31 мар 2013, 18:08

Николай Щедров - интервью

Николай Щедров: Хоккеист должен быть разносторонним ЧеловекомВ недавнем прошлом нападающий столичных "Крыльев Советов" Николай Щедров в настоящее время воспитывает юных хоккеистов сетуньской школы. По наставнику "Крыльев Советов" 2000 года рождения видно, что он любит свою работу, старается увлечь детей, показать, что каждый из них может многого добиться на льду.- Вы давно работаете с этой командой?- С пяти лет они у меня, с самого набора.- Бывали у вас случаи, когда инициаторами прихода в хоккейную школу были родители, а не ребенок? Когда ему не дано стать сильным игроком, а они настаивают на своем?- Нечто похожее было. Не скажу, что не дано ребенку, я не могу делать таких выводов. Но были дети, которые по своим врожденным качествам не подходили под игровые виды спорта. Разговаривали с родителями, объясняли. Кто-то перешел в конькобежный спорт, кто-то в легкую атлетику, и все довольны.- Но есть ведь родители, которые считают, что тренер не прав и настаивают на хоккее.- Пожалуйста, каждый может доказать обратное тренеру. И если получается, то это точно не вредит детскому хоккею.- Сложно, наверное, заниматься с ребенком, который не хочет тренироваться…- Это моя работа. Я должен все ему показать и рассказать, постараться втянуть в процесс и заинтересовать.- Коль мы заговорили о работе, это ваш первый тренерский опыт?- Да, это первая команда, в которой я работаю в качестве наставника. Параллельно с этой командой год я тренировал игроков 1991 года рождения. Пока их тренер восстанавливался после болезни, я тренировал его команду. Хуже команде от этого не стало - двое стали чемпионами мира.- Вы сами где начинали свой путь игрока?- Я воспитанник липецкой хоккейной школы. А в шестнадцать лет приехал в Москву и стал выступать за "Крылья Советов".- На ваш взгляд, какова роль первого тренера, который ставит мальчишку на коньки, прививает ему любовь к спорту, в становлении хоккеиста?...Полный текст читайте в газете Хоккей Москвы №28http://ichockey.ru/

Ответить

Вернуться в «Команды»