МАРЬИНО 2000

Модератор: Magnitka Papa

Аватара пользователя
sovsem
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:32
Репутация: 0
Команда: Вымпел2000

Сообщение sovsem » 16 фев 2009, 22:11

Это ваши слова: "вымпел хватит разносить по всей стране всякую пургу, сначало разбиритесь у себя в клубе кто там у вас и по каким причинам прошляпил. и запомните марьенские мальчишки никогда не испугаются постоять за честь своего клуба. катать вату на эту тему не видем смысла и победу себе никто не присваивал, пусть в федерации думают, как разрешить эту ситуацию. обращаемся лично к родителям вымпела 2000, не надо опускать наших ребят..." Уважаемые родители команды Марьино! Хочется задать вам один вопрос: Кто начал "пургу" с переносом игры? Мы????

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Только честно по возможности....

Аватара пользователя
gury4
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 23:27
Репутация: 0
Команда: ХК "Марьино-2000"

Сообщение gury4 » 16 фев 2009, 22:31

Расставим точки над "Ё" :) слова эти не мои! Отвечать за каждого не стоит! (ударение на "О") :lol: Но, знаю точно.... никто из родителей команды Марьино-2000, не начинал никакой пурги с переносом игры! И даже не предполагал, что всё так обернётся!!! И не являлся инициатором данного шоу !!! :D Вот подумайте, нафига кому-то из нас это нужно было бы?! В такую рань, в субботу, когда ещё свежы воспоминания пятничного вечера (а пятничные вечера отличаются от вечеров рядовых будней)...., будить сначала себя, потом подростающих хоккеистов, идти по заснеженным улицам, продираясь сквозь снежные заносы, ветер в лицо, начинающийся (как раз в это время) снегопад, лужи скрытые под снего-грязевым покровом..., идти к заветной цели - Ледовому дворцу!!! На встречу с Вашей замечательной (без стёба) Командой... а там .... БАЦ!!! И кто-то пошутил.... :mad: :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Честно!!! Вот зуб даю!!! :D

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Да и в воскресенье прикольнее было бы... и выспались бы все, и поиграли бы на славу! :) А так.... и не выспались и не поиграли... да и осадок остался! Как про серебро помните? "Ложечки-то нашлись, но осадок остался...!" :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 gury4; всего редактировалось раз: 16
С уважением!
http://www.maryno2000.ru

Аватара пользователя
sovsem
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:32
Репутация: 0
Команда: Вымпел2000

Сообщение sovsem » 16 фев 2009, 22:48

А МЫ СОБСТВЕННО НЕ ЛИЧНО ВАМ, КО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ МАРЬИНО!!!! Само собой родители не могут выступать инициаторами подобного рода переносов! Вопросы не к вам, а к вашему клубу! Вы ООООчень романтично конечно все описали, особенно про "пятничный вечер" :) , но на вопрос так и не ответили.... Почитайте высказывания ваших одноклубников, мне кажется они были в курсе подачи документов на перенос игры... Еще во вторник... Или я что то не понимаю???? Может стоит поинтересоваться у них, или у тренера, или у руководства?

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
"Да и в воскресенье прикольнее было бы... " Я чето совсем теперь не пойму... Кому ж это в воскресенье то прикольней было бы? Нам или вам? :roof:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И еще, с Вашего позволения, "Ложечки-то нашлись, но осадок остался...!" Осадок то остался.... Это факт!!!!! А вот "ложечки" до сих пор так и не нашлись.....

БРАТЬЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:25
Репутация: 0
Команда: Вымпел 2000

Сообщение БРАТЬЯ » 16 фев 2009, 22:54

И так, продолжим… :bow: . В такую рань, в субботу, когда ещё свежы воспоминания пятничного вечера (а пятничные вечера отличаются от вечеров рядовых будней)...., будить сначала себя, потом подростающих хоккеистов, идти по заснеженным улицам, продираясь через сквозь снежные заносы, ветер в лицо, начинающийся (как раз в это время) снегопад, лужи скрытые под снего-грязевым покровом..., идти к заветной цели - Ледовому дворцу!!! На встречу с Вашей замечательной (без стёба) Командой... а там .... БАЦ!!!
Удивительное дело…..за час до назначенной игры вся команда Вымпел 2000 не явилась в полном составе, Вас, однако, это не удивило, наверное, заплутали на подъезде к Капотне, подумали Вы, снежные заносы не дали возможности увидеть факел МНПЗ. За 15 минут до игры нас также не оказалось, Вас, однако, это также не удивило, мы ведь в полной экипировке выпрыгиваем из машин. И всю субботу и воскресенье Вы удивлялись почему мы не доехали. Средств связи в Марьино нет, интернет самопроизвольно подключился лишь к вечеру воскресенья. Н-да..
:lol: :lol: :lol:
Вымпел 2000

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20511
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 16 фев 2009, 22:56

sovsem :)
Лично мне вот это больше понравилось:
... через сквозь снежные заносы...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
gury4
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 23:27
Репутация: 0
Команда: ХК "Марьино-2000"

Сообщение gury4 » 16 фев 2009, 23:17

Я написал ещё вчера... что о факте переноса игры, мы узнали в конце недели, ну во всяком случае могу отвечать за себя! И потом, мне кажется, что всё как-то не очень верно истолковано... то, что было написано, никоим образом не относилось к "подаче документов на перенос игры" не об этом говорилось....я вот только одного не пойму.... ну, вот честно... не пойму, если Федерация или Спорткомитет были в курсе того, что игра перенесена (по их указанию или нет, какая разница), почему руководство Вашего клуба не было в курсе?! вот не пойму... согласитесь, вся эта ситуация практически исключает самодеятельность...с любой из сторон... судьи почему приехали?! ну, вот не понимаю...

2 БРАТЬЯ:
Всё это конечно же удивило и насторожило ВСЕХ без исключения родителей команды Марьино-2000!!! :D Мы даже пытались предположить в чём может быть дело...." :eek: ...возможно солярка у автобуса закочилась...", :cry: "...может шофёр проспал (не могла же вся команда проспать)...", :no: :no: ... версий была масса, уж поверьте!!! :yes: Кто-то (наверное) метнулся искать ближайшее интернет кафе (а вдруг там есть экстренная интернет-конференция, чтоб срочно выйти на связь.... кто-то (наверное) в попыхах пытался найти телефоны Фетисова и Третьяка (сорри, что в суе...), чтоб сообщить о той неприятности , которая произошла... и назревающем скандале и т.д. и т.п.... и потом конечно ЖЕ, весь день в субботу, ВСЕ, без исключения ВСЕ бросили ВСЕ свои домашние дела и искали по всему Марьино самопроизвольно отключившийся интернет, да бы, заставить его самопроизвольно подключиться к вечеру, да бы отыскать этот ресурс в сетке, затем отыскать ветку "ВЫМПЕЛ-2000" с искренним желанием узнать, что же всё таки произошло! Н-да....
Последний раз редактировалось пользователем 1 gury4; всего редактировалось раз: 16
С уважением!
http://www.maryno2000.ru

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20511
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 16 фев 2009, 23:20

gury4,sovsem и БРАТЬЯ
Да хватит спорить уже НИ О ЧЁМ, ИМХО, завтра вас всех рассудят...
Лично я надеюсь, что по-справедливости :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
gury4 Вам бы книжки писать... :yes: :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
sovsem
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:32
Репутация: 0
Команда: Вымпел2000

Сообщение sovsem » 16 фев 2009, 23:21

gury4 писал(а):Я написал ещё вчера... что о факте переноса игры, мы узнали в конце недели, ну во всяком случае могу отвечать за себя! И потом, мне кажется, что всё как-то не очень верно истолковано... то, что было написано, никоим образом не относилось к "подаче документов на перенос игры" не об этом говорилось....я вот только одного не пойму.... ну, вот честно... не пойму, если Федерация или Спорткомитет были в курсе того, что игра перенесена (по их указанию или нет, какая разница), почему руководство Вашего клуба не было в курсе?! вот не пойму... согласитесь, вся эта ситуация практически исключает самодеятельность...с любой из сторон... судьи почему приехали?! ну, вот не понимаю...
Давайте здраво порассуждаем, а? Ну с чего это вдруг Федерации пришло в голову перенести ОДНУ из всех запланированных на 15.02 игр? Что то мне подсказывает, а именно тот самый здравый смысл, что даже если это и было официально оформлено (что вряд ли), то было сделано по просьбе команды Марьино. Ну я просто не вижу других причин у Федерации пойти на это!!!! а раз так, то возникает другой вопрос: даже если представителя Вымпела не было на совещании в Федерациии, вашим руководителям было некогда предупредить об этом наших? Хотя бы, как мы говорим, РАДИ ВАШИХ И НАШИХ детей, которые...... и далее ваши слова...про снежные заносы.....

Аватара пользователя
gury4
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 23:27
Репутация: 0
Команда: ХК "Марьино-2000"

Сообщение gury4 » 16 фев 2009, 23:30

SLegg писал(а):gury4,sovsem и БРАТЬЯ
Да хватит спорить уже НИ О ЧЁМ, ИМХО, завтра вас всех рассудят...
Лично я надеюсь, что по-справедливости :yes:

Вот с этим согласен полностью! :)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
gury4 Вам бы книжки писать... :yes: :D

Спасибо за комплемент, но думаю ни к чему хорошему это не приведёт! :)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
sovsem писал(а):
gury4 писал(а):Я написал ещё вчера... что о факте переноса игры, мы узнали в конце недели, ну во всяком случае могу отвечать за себя! И потом, мне кажется, что всё как-то не очень верно истолковано... то, что было написано, никоим образом не относилось к "подаче документов на перенос игры" не об этом говорилось....я вот только одного не пойму.... ну, вот честно... не пойму, если Федерация или Спорткомитет были в курсе того, что игра перенесена (по их указанию или нет, какая разница), почему руководство Вашего клуба не было в курсе?! вот не пойму... согласитесь, вся эта ситуация практически исключает самодеятельность...с любой из сторон... судьи почему приехали?! ну, вот не понимаю...
Давайте здраво порассуждаем, а? Ну с чего это вдруг Федерации пришло в голову перенести ОДНУ из всех запланированных на 15.02 игр? Что то мне подсказывает, а именно тот самый здравый смысл, что даже если это и было официально оформлено (что вряд ли), то было сделано по просьбе команды Марьино. Ну я просто не вижу других причин у Федерации пойти на это!!!! а раз так, то возникает другой вопрос: даже если представителя Вымпела не было на совещании в Федерациии, вашим руководителям было некогда предупредить об этом наших? Хотя бы, как мы говорим, РАДИ ВАШИХ И НАШИХ детей, которые...... и далее ваши слова...про снежные заносы.....

Вопрос конечно же к Руководителям!!! а... "Снежные заносы..." пользуются популярностью!!! :) :D :D
С уважением!
http://www.maryno2000.ru

Аватара пользователя
sovsem
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:32
Репутация: 0
Команда: Вымпел2000

Сообщение sovsem » 16 фев 2009, 23:43

"Вопрос конечно же к Руководителям!!! а... "Снежные заносы..." пользуются популярностью!!!"

ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!! Спасибо! Ну так и поинтересуйтесь наконец у своих Руководителей, кто же все таки просил перенести эту игру???? И, что самое главное, зачем? Это чтобы вам больше не мерзнуть на морозе, выспаться, и не расстраивать детей!!!!!!! Да и нам будет интересно, в чем причина. Надеемся на встречу на льду, а не на форуме!!!!

Аватара пользователя
gury4
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 23:27
Репутация: 0
Команда: ХК "Марьино-2000"

Сообщение gury4 » 16 фев 2009, 23:52

Ну, извиняйте! Такой уж ответ.... а Вы, кстати, у своих Руководителей поинтересовались что и как?! Ну так, просто интересно... Мы-то конечно спросим со Своих по всей строгости!!! :yes: А на льду.... конечно встретимся! Коньки вот только бы подточить... и на лёд!!! Ну, и на форуме тоже можно! Одно другому не помеха!!! :D Общение ещё никому не навредило.... тем более такое содержательное и доброжелательное!!! :yes:
С уважением!
http://www.maryno2000.ru

БРАТЬЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:25
Репутация: 0
Команда: Вымпел 2000

Сообщение БРАТЬЯ » 16 фев 2009, 23:59

gury4 писал(а):А на льду.... конечно встретимся!
Главное только, чтоб солярка у автобуса не закончилась и водитель не проспал...и опять же "снежные заносы" :lol:
Вымпел 2000

Аватара пользователя
gury4
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 23:27
Репутация: 0
Команда: ХК "Марьино-2000"

Сообщение gury4 » 17 фев 2009, 00:00

Во-во!!! Не дай, Бог!!! :lol:
С уважением!
http://www.maryno2000.ru

Аватара пользователя
sovsem
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:32
Репутация: 0
Команда: Вымпел2000

Сообщение sovsem » 17 фев 2009, 00:13

Да вот мы то поинтересовались как раз. И у своих Руководителей, и в Федерации. Так вот, как и было написано выше, НИКАКОЙ информации о переносе игры нет НИ В ФЕДЕРАЦИИ, НИ У РУКОВОДСТВА ВЫМПЕЛА!!!! А то что приехали судьи, так это принимающая сторона их приглашает, а не Федерация, ну это так, для Вашего сведения. А Вы все таки у своих поинтересуйтесь... Ну так, просто интересно...
Насчет общения, "которое еще никому не навредило...": Вот в этом Вы правы!!!! Но что то раньше Вас не слышно было! А тут такая тяга к общению....
А коньки поточите!!! А то потом виноваты будут тупые коньки....
С уважением!

Аватара пользователя
gury4
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 23:27
Репутация: 0
Команда: ХК "Марьино-2000"

Сообщение gury4 » 17 фев 2009, 00:23

Поинтересуемся конечно! Про коньки... так это я о своих...! :D Так что винить их не стану!!! :D
А ребята наши всегда готовы, хоть на тупых, хоть на заточенных!!! :)
С аналогичным Уважением!
С уважением!
http://www.maryno2000.ru

Ответить

Вернуться в «Команды»