ХК"Тверь" 2000

Модератор: Magnitka Papa

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 30 сен 2014, 11:41

Тверичи(Тверь) - Драгуны(Можайск) 9 - 2.
Несмотря на очень убедительную разницу в счете, игра носила обоюдоострый характер. Дуэль, мне кажется, была между воротчиками, и наш ее выиграл Изображение(Женек forever) . Отмечу еще две красивые шайбы ( 2 и 9 ), которые явились результатом отличных розыгрышей. Таких бы шайб побольше. Хет-триком отметился Кирилл Воробьев Изображение ! Можайску спасибо за игру. Ссылка на протокол матча - http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=328027

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 13 окт 2014, 09:07

Стерх(Щербинка) - Тверичи(Тверь) 0 - 32.
По счету все видно.
Тверичи( Тверь ) - Витязь ( Чехов ) 6 - 2.
1) 3-0.
2) 2-2.
3) 1-0.
Игра была обоюдоострой и интересной. В первом периоде мы выглядели поинтересней, к тому же реализовали три своих момента. Гости отвечали атаками, но забить так и не смогли. 3-0. Во втором периоде, наоборот, гости начали играть быстрее и прижимали нас частенько к собственным воротам. И хотя счет во втором периоде 2-2, преимуществом владели "Витязи". В третьем периоде продолжилась равная борьба, но нам повезло больше и мы забили. По игре хочется отметить всю команду (самоотдача и старание). Три шайбы на счету Мурича Егора, две шайбы забросил Неклюдов Ярик и одну Лаврентьев Никита. Молодчики!!! У Чехова обе шайбы забил №55 Александров. Тверь с победой!!! Чехову спасибо за игру.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 14 окт 2014, 22:18

Видео голов Тверь - Чехов http://vk.com/id94501026?z=video1210815 ... 25ffb6f6d4

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 20 окт 2014, 11:40

ДЮСШ (Рязань) - Тверичи 3 - 2.
1) 1 - 1.
2) 0 - 1.
3) 2 - 0.
Сразу же скажу, что более неквалифицированного судейства я за свои 43 года еще не видел. То что я писал в предыдущих постах в сравнении с данным матчем - это просто ЕРУНДА. Но, все по порядку с точки зрения одного из родителей Твери.
6-00. Утро - выезд из Твери. К сожалению, нас всего набралось 11 полевых+2 вратаря, остальные болеют Изображение . Ехали хорошо, автобус отличный, приехали в Рязань в 12-20. Зашли во дворец, расположились в раздевалке. Потом пошли на лед посмотрели как играет 98 год. Далее началась предматчевая разминка, вообщем все стандартно. В 14 - 00 вышли на лед. Где то через 15 мин. началась игра. Достаточно быстро мы забили гол (Воробьев с передачи Мурича). И тут понеслось. Забить в равных составах у Рязани не получалось, поэтому играть мы начали в меньшинстве. Статистика по удалениям в первом периоде 10 - 2 (мин), да и то, у Рязани удалили игрока вместе с нашим обоюдно, хотя наш что сделал не так - загадка Изображение . При этом, в первом периоде, мы не проигрывали ни в чем, ни в скорости, ни в организации игры, а в принципе переигрывали соперника во многих компонентах и уж ни о какой грубости речи вообще не было. В одном из численных преимуществ все таки хозяевам удалось забить шайбу. 1 - 1. Во втором периоде мы забиваем шайбу (Ионанов). Попытки отыграться у хозяев заканчиваются ничем. Начинается третий период. В нем идет честная бескомпромиссная борьба между командами, но шайб заброшенных нет. Как только объявили о 2 мин до конца матча, в дело вступил судья(много матерных слов). Сначала он придумал нам удаление. Игра идет в нашей зоне, игрок Рязани движется вдоль борта за нашими воротами с ним играет наш центральный нападающий (Любанов), уступающий ему в весе и росте, плечо в плечо, пытаясь правой рукой дотянутся до шайбы (наш игрок - праворукий). Игрок Рязани зажимает его руку своей левой рукой и держит так, что наш не может вырвать руку (кто играл, тот сможет себе представить), и вдруг корявенько как то падает, причем без подножки, задержки или какого то еще воздействия. После падения он не сразу выпускает руку из подмышки, поэтому наш игрок тоже падает. Судья находиться где то рядом и прекрасно это видит. Решение - нашего игрока за задержку сажают на 2 мин. Можно подумать - судейская ошибка. Можно..... - с кем не бывает. В очередной раз начинаем играть в меньшинстве. И опять у Рязани ничего не получается. Остается играть около минуты. После двух остановок - судья два раза добавляет чистое время ( где то 30 сек.) потому что после свистка не остановлено время на табло. Я конечно не засекал, но
добавил он явно больше. (но и это тоже ерунда, ведь мы ведем 2-1 и шансов не предоставляем). Кульминация матча наступает за 28 сек до окончания игры. Постараюсь очень подробно описать сложившуюся ситуацию. Кое как хозяева входят в зону и от синей линии бросают по воротам. Шайба кувыркаясь докатывается до ворот наш вратарь её отбивает, но перед собой. Нападающие Рязани бросаются на добивание, наши защитники и вратарь пытаются этому воспрепятствовать. В итоге во вратарской площади образуется свалка. Вратарь и один наш защитник лежат в воротах. Два игрока Рязани тоже лежат во вратарской, пытаясь всеми частями тела запихнуть шайбу в ворота. При этом шайба не накрыта и находиться в полуметре от ворот. Это длиться секунд 10 - 12. Третий нападающий тоже бежит забивать падает, накрывает собой шайбу (уже где то в метре от ворот), потом встает, опять шайба не зафиксирована!!!!!!!!!!! И тут раздается свисток. Ну думаем, за нахождение игроков в площади ворот, более положенного времени, и созданию помех для игры вратаря, вбрасывание в средней зоне, по правилам ИИХФ. Но не тут то было..... Судья дает нашему защитнику(находящемуся в полуметре от лежащей на открытом льду шайбе) 2 мин. за задержку времени матча !!!!!! Посовещавшись с бригадой меняет решение и назначает буллит в наши ворота!!!!!!!! Если есть среди читающих мой пост арбитры, прокоментируйте пожалуйста действия судьи. Повторюсь, наш игрок рукой шайбу не трогал и под себя её не прятал. Есть много свидетелей. К тому же есть видеосъемка матча со штатных камер расположенных во дворце. Качество конечно не HD, но рассмотреть момент можно. Естественно наш игрок спросил арбитра за что его удалили и ........ получил 10 мин. дисциплинарки. Далее, подъезжает наш капитан и пытается выяснить, что же судья там увидел. Судья что то там объяснил ему, наш ответил ему - Молодец !!! (конечно на эмоциях!!, но без ругательств) и тоже получил 10 мин..., дальше судья поехал выгонять удаленных игроков со скамейки запасных, примерно через минуту ему это удалось и они проследовали в сторону раздевалки, но остановилиь и досматривали матч через стекло у борта. Возвращаясь к судьям информаторам, судья натыкается САМ на нашего игрока, спотыкается и......... удаляет его на 10 мин. при чем наш игрок просто стоял и не говорил ни слова, и не жестикулировал. В итоге, удалив до конца матча 3 игроков первого звена, дает свисток на пробитие буллита.
Теперь, немного отвлечемся. Представте состояние детей увидевших такую несправедливость. Прибавьте к этому сложность характера ребенка в переходном возрасте. Представте, что это ВАШИ ДЕТИ !!!!! Представте состояние вратаря тащившего всю игру. Просто поломанная психика. (момент с игроками в площади ворот).
Нападающий Рязани четко реализует буллит. Еще раз представтьте состояние детей.
Наш игрок (Каравашкин) подъезжает к арбитру и высказывает собственное мнение о его судействе. ( о принадлежности судьи к группе мужчин нетрадиционной ориентации, кстати в чем то ребенок прав - женщин в составе судейской бригады не было !!!! Изображение ) Естественно получает за это матч штраф ( после игры накзание увеличилось). Итак, из одиннадцати игроков четверо отправлены в раздевалку.
Честно говоря, после забитого буллита я сам сорвался на ненормативную лексику в сторону арбитра. НЕ представляю, что же чувствовали наши дети.
Рязань берет тайм аут.
Наши бросились забивать ( со злости на несправедливость ) полетели очертя голову и как это почти всегда бывает, пропустили выход один в ноль. Итог 3 - 2 в пользу хозяев.
Теперь о поведении некоторых родителей из Рязани. Во время пробития буллита они отпускали колкости про нашего вратаря, это услышали наши дети удаленные с матча. Естественно не ответить они не смогли. Один из родителей схватил нашего игрока за майку и хотел то ли толкнуть, то ли ударить , но тут подбежали мы (родители из Твери). Обоссавшись, это ЧМО сразу же залебезил, рассыпаясь в отмазках типа: " Абдулла!!! Ты зачем убил моих людей???!!!! (Белое солнце пустыни). -- А че они песком кидаются." И постарался быстро свалить в фойе. Остальные тоже все пересрались, хотя численно их было намного больше. Если бы словесная перепалка продолжилась бы еще немного - началась бы массовая драка на трибунах. И виноват в этом - арбитр.
По поводу игроков Рязани никаких замечаний особых у нас нет. Ребята достойно играли, но победили только по решению судей. Просто судьи удаляли только наших игроков, а нарушения со стороны хозяев (удары локтем в область головы и шеи, толчки, зацепы и т.д.) оставались безнаказанными. Такое впечатление, что мы играли против АНГЕЛОВ с крыльями за спиной, хотя крылья у нас на майках Изображение . Еще раз повторюсь, что какой то грубой игры ни нашей стороны, ни со стороны игроков Рязани не было.
Итог матча по штрафам: у Твери 79 мин. у Рязани 4 мин. Это при том, что мы уверенно вели всю игру, и нарушать правила нам не было никакого резона. Вдумайтесь в эти цифры. 65 мин. у нас дисциплинарка.
А теперь о "героях" этого матча:
Главный судья: Чикалев И.
Судьи на линии: Комендантов, Новожилов.
Бригада из Владимира!!! Видимо в Рязани, где есть команда мастеров, нет судей отвечающих требованиям, а во Владимире, где команды мастеров нет, такие судьи есть. Это я пишу к тому, чтобы задуматься о квалификации данных арбитров. И почему их приглашают судить именно в Рязань. Ответ, по моему, на поверхности - они делают нужный для Рязани результат !!!!

И напоследок я добавлю. Мы удивляемся порой - почему у нас бывают такие циничные дети. Просто дети видят, как ведут себя взрослые, с какой подлостью и безнаказанностью они все это совершают. Ведь этому Чика(тило)леву И. ничего не будет. Максимум, если отстранят от судейства на какое то время, да и то не факт Изображение .
Представьте, что на нашем месте окажетесь ВЫ со своими детьми. ОНО ВАМ НАДО?????

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 27 окт 2014, 14:27

Тверичи - Искра ( Одинцово ) 9 - 5.
1) 5 - 2.
2) 1 - 1.
3) 3 - 2.
Играли достаточно уверенно, но с большими огрешностями в обороне. Достаточно много пропустили необязательных шайб. Мурич Егор сделал хет трик. Молодец!!!
Искре спасибо за игру! Протокол встречи: http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=328050

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 03 ноя 2014, 22:36

Только что вернулись с турнира в Переславле-Залесском. Заняли первое место. Играли очень уверенно. 5 матчей - 5 побед. Даже уступая соперникам 0-2 легко сравнивали счет и выходили вперед. Турнир получился очень неплохим и с точки зрения организации, и примерного равенства команд участниц. Тем значительней кажется победа! Артем Можжухин был признан лучшим нападающим турнира - молодец!!! Еще раз поздравляю всех с ПОБЕДОЙ!!! Изображение Изображение

Добавлено: спустя 30 минут 41 секунду


Добавлено: спустя 17 минут 55 секунд
Последний раз редактировалось пользователем 1 TverHockey00; всего редактировалось раз: 10

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 10 ноя 2014, 04:32

Видео игры между командами (2000) Тверичи - Снежные барсы смотрим здесь:


Для наилучшего просмотра жмем в правом нижнем углу значок YouTube, растягиваем проигрыватель на весь экран, жмём на шестерёнку включаем режим 1080р и загружаем видео в буфер.
Приятного просмотра! Изображение
Если данное видео не воспроизводится на Ipad или Iphone проходите по ссылке и присоединяйтесь к группе: http://vk.com/public44614922
Хотите увидеть новое видео первым? Подписывайтесь на мой канал на видеохостинге YouTube : https://www.youtube.com/user/4IBIS1?feature=mhee
И конечно если понравилось видео ставим Лайк!

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 10 ноя 2014, 11:31

9.11.2014 Химик ( Воскресенск ) - Тверичи ( Тверь ) 6 - 3.
1) 0 - 2.
2) 3 - 0.
3) 3 - 1.
Голы у Твери: Мурич Егор 2ш, Аверин Кирилл 1ш, Ионанов Лев 1п, Максаков Марьян 1п, Иванов Константин 1п.
Играли с лидерами первенства. В первом периоде начали активно играть и забили две отличные шайбы (Мурич Егор), хозяева бросились отыгрываться, но и вратарь и оборона были на высоте. Во втором периоде силы начали таять, да и судья немного помог своим, результат период проиграли 0-3. В третьем периоде силы иссякли, счет 1 - 3.
По игре можно сказать не хватило физики. Игроки Воскресенска выше ростом и массой, за счет этого и продавливали нашу невысокую оборону. Каких то еще преимуществ у Химика я лично не заметил, не видел ни комбинаций, ни индивидуально сильных игроков. Впечатление, что играют на площадке 5 здоровенных роботов по определенной программе и если что то идет не по их программе, они не знают что делать. После первого периода, когда мы (счет 2-0 в нашу пользу) выходили с трибун, услышали слова родителей Воскресенска " да они с подставами играют ". Стало просто смешно. Наши игроки чуть ли не в пупок дышат акселератам из Химика и при этом являются " подставами ". Повеселили Изображение . И все таки рост , вес, выносливость у Химика выше, что и решило исход матча.
У нас не хватало Неклюдова Ярика с его умением противостоять более мощным игрокам. Отлично играл в воротах Голубев Женя, если бы не он, не представляю какой был бы счет. Вся команда тоже старалась, вообще ребята в этом году показывают очень грамотную, сбалансированную игру, и самое главное они ИГРАЮТ, а не выполняют отдельные операции с шайбой. И еще, у Химика есть интернат и каждый год на просмотр приезжают несколько игроков и вытесняют из состава местных. Так что заслуги тренера особой может и нет, просто у него стройматериалов с избытком, есть из чего выбирать. Ни в коей мере не хочу обидеть кого то из Воскресенска, просто это мое сугубо индивидуальное мнение. А Веригин (тренер Химика), по отзывам очень внимательный и заботливый человек.
Так что спасибо Воскресенску за игру!!! С нетерпением будем ждать ответной встречи в Твери.

Аватара пользователя
Orel 3
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 00:50
Репутация: 9

Сообщение Orel 3 » 10 ноя 2014, 20:12

Уважаемый все ваши коментарии дело не плохое, но вы оскорбляете детей называя их Акселератами, во вторых по поводу судейства вы не правы судьи не Воскресенские, судить приезжают судьи назначенные Федерацией, поэтому будьте объективнее ошики были в обе стороны так, что это на их совести. А тренера обсуждать не Ваше дело человек с командой работает давно не поленитесь посмотрите архивные данные зааявки раз у вас есть доступ в интернет. Но в остальном всегда пожауйста!!!!

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 10 ноя 2014, 20:41

Orel 3
То ли вы читать не умеете, то ли не понимаете о чем прочли. Где вы увидели оскорбления детей или обсуждение тренера? Еще раз прочитайте весь текст.

Аватара пользователя
Orel 3
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 00:50
Репутация: 9

Сообщение Orel 3 » 11 ноя 2014, 11:40

Прочёл ещё раз ничего не поменялось, считаю оскорбительным когда чужих детей вы называете
TverHockey00 писал(а): 5 здоровенных роботов
,
TverHockey00 писал(а):в пупок дышат акселератам из Химика
,
TverHockey00 писал(а):просто у него стройматериалов с избытко
, Почемуто про своих детей вы так не пишите, и карандухами их не называете.
Про тренера вы написали
TverHockey00 писал(а):Так что заслуги тренера особой может и не
, не вам судить про человека который работает с детьми и где какие его заслуги. Так что впреть будьте корректнее в своих высказываниях в отношении других.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 11 ноя 2014, 14:29

Orel 3

Откройте википедию прочитайте значение слова акселерат.
Про роботов я написал свое мнение, потому что они играют по заранее заданной программе, вход в зону, передача защитнику, бросок по воротам, бегом на добивание и так в 9 из 10 случаев. Где тут оскорбление???
Про тренера - Так что заслуги тренера особой может и нет, просто у него стройматериалов с избытком, есть из чего выбирать. Ни в коей мере не хочу обидеть кого то из Воскресенска, просто это мое сугубо индивидуальное мнение.
Это мое предположение, не надо путать с оскорблением или утверждением.
Orel 3 писал(а):не вам судить про человека который работает с детьми и где какие его заслуги. Так что впреть будьте корректнее в своих высказываниях в отношении других
Я имею право выссказать свое мнение про все что угодно и про кого угодно и не вам мне указывать , что я могу делать, а что нет, тем более, что я никого не оскорблял.
А в чем заслуга детского тренера если к нему приехали 20(это просто пример!) лучших игроков из разных городов уже скилованные и обученные?? Не он же их привел в хоккей и всему научил, а первые их тренера и, возможно, родители.
Ему надо только их отобрать из общей массы и по пятеркам определить.(это утрированное выссказывание)
Вот если бы он 20 человек до высокого уровня вырастил из Воскресенска - можно было бы говорить о его гениальности.

Orel 3 писал(а): TverHockey00 писал(а):просто у него стройматериалов с избытко , Почемуто про своих детей вы так не пишите, и карандухами их не называете.
Карандухи - в смысле коротышки? В сравнении с вашими, наши игроки намного ниже и меньше весят. Я про это и писал.
У нас нет интерната и нет приезжих детей, все кто играет из Твери и Тверской обл., поэтому играем только тем что есть(специально для вас!!! - это про стройматериал команды) А у вас из всего состава сколько приезжих и сколько Воскресенских ребят???
Ну и напоследок вам совет - учите русский язык, а то и ошибки детские и значения слов и предложений для вас загадка.
Последний раз редактировалось пользователем 1 TverHockey00; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
BOLELWIK!
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 18:05
Репутация: 11

Сообщение BOLELWIK! » 11 ноя 2014, 15:05

TverHockey00 про "подставы"в Вашей команде нас тоже рассмешило Изображение Ну есть у нас одна бабуля,которой везде подставы мерещатся.Ну в силу ее возраста можно ей это простить.А уж про вытеснение местных игроков из состава как Вы выразились "стройматериалом"рассмешило вдвойне Изображение Ведь этот "стройматериал"поступает к нам бесперебойно прям из сборной Всея Руси.И чего тренеру с ними работать-стой себе у бортика и в свисток песенки насвистывайУ нас вот к счастью есть интернат и приходят игроки.И какая разница сколько местных,а сколько приезжих-ведь все они защищают цвета нашего клуба.Вы не сравнивайте наш маленький районный город с вашим областным.Почему к вам то не идут?А много ли Вы найдете Московских клубов,где играют местные ?Здоровая конкуренция в спорте это нормально!И все же я думаю не Вам судить о работе нашего тренера Изображение Нам вот очень понравилась Ваша команда,а особенно понравилась игра Вашего вратаря.Как Вы сами написали,если бы не он,то голов было бы намного больше.И как Вам правильно заметил Orel 3 нужно быть поккоретнее в своих высказываниях в отношении других,а особенно детей!Спасибо за понимание!Удачи Вашей команде!До встречи на льду!

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 11 ноя 2014, 15:28

BOLELWIK!
Мое личное мнение, что детский тренер и должен обучать детей, а не заниматься только селекцией. ИМХО.
Специально для Воскресенских родителей - еще раз прочитайте мой первый пост. Где и кого я там оскорбил??!!
И про тренера я выссказал предположение, а ни в коей мере не утверждение. Нравится вам ваш тренер - да бога ради, я только рад за вас.
TverHockey00 писал(а):А Веригин (тренер Химика), по отзывам очень внимательный и заботливый человек.
Вы это вообще в упор не видите или вам надо со мной поспорить?
Да и заметьте, что пишу я на ветке нашей команды, а не на ветке первенства Моск. обл., соответственно не заставляю вас читать.
А вратарей растите своих.
Ну и напоследок вам скажу - в последнее время наибольшее количество игроков(чемпионов мира) в сборной России представляют Тверские воспитанники (Ковальчук, Денисов, Кокарев, Рясенский, Кутузов), значит не все у нас так уж плохо.

Добавлено: спустя 3 минуты 9 секунд
Вам тоже удачи и до встречи в Твери!!!

Аватара пользователя
BOLELWIK!
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 18:05
Репутация: 11

Сообщение BOLELWIK! » 11 ноя 2014, 15:59

TverHockey00 вот именно потому,что он обучает,к нам и идут игроки.Какая селекция в таком возрасте?Прошу заметить-к нам за уши и насильно никто никого не тащит.И писать Вы можете на любой ветке,а мы можем и читать и отвечать,никто этого не запретит.Ведь это же Вы на своей ветке написали про нашу команду.А игроков,естественно растим своих,на вашего вратаря никто и не претендует.Просто отметили его отличную игру-разве это плохо?За развитием хоккея в Твери не слежу,но порадуюсь за ваших воспитанников.Это очень здорово.Давайте уже закроем тему!

Ответить

Вернуться в «Команды»