ГАЗОВИК - 99 Тюмень

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 20 мар 2007, 19:46

сибирь99:
Как у вас решаются вопросы оплаты поездки на турнир в Челябинск.Мы получили приглашение, цены в принципе нормальные(есть с чем сравнивать). Все из кармана родителей или у вас есть спонсоры ?:)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 21 мар 2007, 21:06

Мартин Чех:со спонсорами решаем, билеты на поезд уже купили. Спонсоры у нас есть, подогнали нашим мальчишкам Ларионовскую форму, пластиковые клюшки, вручали все в перерыве на игре "сибирь" - "авангард" при полном стадионе. Вроде должны оплатить мальчишкам проезд и проживание, родители, естественно за свой счет :) но... пока тратим свои кровные.
может есть информация по гостиницам? а то у нас 26 родителей едет:insane:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 21 мар 2007, 22:29

сибирь99:
По нашим данным проживание в гостинице "Южный Урал" в центре города , 7-10 минут ходьбы до большого стадиона "Юность" , где будет проходить турнир. 650 руб. / сутки на ребенка (проживание + 3-х разовое питание) ,1000 руб./сутки на взрослого.Это максимальные цены- возможно удешевление за счет номера и т. д. С нас попросили уже сейчас количество сопровождающих взрослых ,для бронирования мест в гостинице . У нас все за счет родителей.Но все едут со своим ребенком ,некоторые даже семьями.Причем все команды будут жить в одной гостинице.
Как сыграли с Авангардом ? А с Новокузнецком уже играли? :)

Ассистент
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 14:26
Репутация: 10
Команда: Рубин-99

Сообщение Ассистент » 22 мар 2007, 08:05

Мартин Чех:
Гостиница действительно неплохая. Номера есть разные: есть большие номера с умывальником, но туалет и душ на этаже. Есть малюсенькие 2-х, 1 местные с туалетом и душем, но не дёшево. Буфет маленький, работает до последнего клиента, очереди на завтрак как в мавзолей, так что не опаздывайте. Очень хорошо мы общались с родителями "Сигнала", приятные люди. С родителями школы Макарова общались очень мало, не представилось случая, играли только одну игру. До "Юности" надо идти через пешеходный бульвар, очень красивый, не забывайте про фотоаппараты. Там можно сделать прикольные фотки.

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 22 мар 2007, 10:00

Знаете, дорогая Мартин Чех. Не перестаю удивляться когда Вас слушаю и читаю ваши реплики. Мне кажется, что временами у Вас что-то звездит немного. А временами наступает просто звездная болезнь. Я думаю, что хвалить своих детей - это хорошо. А захваливать - это лишнее. Все мы своих детей любим. Но не до такой же степени, чтобы не видеть недостатков. Это чревато последствиями.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 22 мар 2007, 14:25

Люся:
Дорогая Люся ! Интересно в каком месте вы звезду заметили ? Если можно - цитату приведите !
Свою команду я думаю все-таки хвалить надо.А поругать - найдутся другие , вы например ! Вас насильно не заставляют читать все что здесь написано. А уж если что-то не нравится приводите цитаты.Обсудим.Одно мнение хорошо - два лучше.Если на личности переходить не будете. Или вы у нас великий цензор !
С любовью , Мартин Чех!:insane::insane::insane: :love:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 22 мар 2007, 15:35

Люся:
Дорогая ,Люся !Если что-то читаете - читайте более внимательно !Если перепрыгивайте с форума на форум - не путайтесь! И не надо приписывать мне чужие слова . Каша у вас в голове !
Пока не о обиде - делаю скидку на весну! С любовью, "Газовик 99" !:eek::):):)

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 22 мар 2007, 16:19

Непонятно где там Люся звездность нашла...

Видно что у Мартина достаточно свободного времени и он фанатеет хоккеем и своим ребенком чего и всем желает.

Люся, а почему "дорогая Мартин Чех"?
Enjoy the game!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 22 мар 2007, 17:09

lovik:
Спасибо за поддержку и за доброе слово !!!:)
"Газовик 99" желает "Динамо 2001" удачи и побед на ледовых аренах ! :hi:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 22 мар 2007, 20:10

Ассистент:
Малюсенькие номера по цене "недешево "
- это сколько ? Если не секрет конечно.Спасибо !:)

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 23 мар 2007, 10:53

Люся, а почему "дорогая Мартин Чех"?[/quote]

А дорогая, потому что это мамочка. И я даже знаю чья. И мои реплики относятся не только к ее запискам в форуме, но и ко многим жизненным ситуациям. Просто я ее знаю лично. :( Звезная болезнь у нее началась не вчера. И не я одна от нее устала. Это общее мнение родителей команд Рубин и Газовик 99, 98, 97 годов рождения. Может быть немного проймет женщину и она пересмотрит свою позицию. А если она хочет на эту тему побеседовать лично, то мы (именно мы, а не я лично) всегда только за. В принципе она очень даже неплохой, отзывчивый человек. И, может быть, это ее единственая нехорошая черта. Я только рада, что она любит своего ребенка. Как я уже говрила, мы все их любим, все их хвалим. Но надо быть адекватными в этом отношении людьми и не забывать о здоровой критике. Похвала хороша, но в меру.;) С уважением, "утомленная не только весной" Люся.:inlove:

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 23 мар 2007, 11:05

[quote="Мартин Чех"]Люся:
Или вы у нас великий цензор !
С любовью , Мартин Чех!

Милая! То что я написала, это не со зла. Это лишь констатация фактов. У меня нет цели тебя обидеть. Просто ты не слышишь никого, кроме себя. Научись, пожалуйста слушать окружающих. Для нас наши дети всегда лучшие, но не за счет других. Надо уважать других детей. Они тоже не плохи. И каждый из них внес свой вклад в общий результат команды. Просто кто-то больший, а кто-то меньший. И кое-какие твои реплики (а я думаю, ты знаешь какие) очень задели и не только меня. Вообще, твои выступления в форумах очень живо обсуждаются. И еще ни одного одобрительного высказывания по этому поводу от людей, которые тебя знают, я не слышала. Это для сведения. А с форума на форум я не прыгаю, потому как зарегистрировалась именно для того, чтобы высказать свое мнение. Потому что просто читать и внимать уже терпежу не было. ;)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 23 мар 2007, 14:31

Люся:
Дорогая ,Люся! Зачем было регистрироваться на сайте ,позвони по телефону или на очной встрече выскажи свое мнение. Судя по количеству команд ,которые по вашему мнению Люся "устали" - прошел съезд всех родителей и вас выбрали как главного . Причем здесь Рубин и "97" Газовик" ?
А чье-то мнение про мое участие на форумах . Да ради бога ,обсуждайте , если больше не о чем поговорить.
На форуме "Газовик 98" есть небольшая заметка ,если вы ее читали,но не поняли - очень жаль!
это не со зла
Если вы меня хорошо знаете , то может успели заметить,что не со зла все. Про звездную болезнь - это конечно вы загнули. Я могу по фамилиям назвать " звездных родителей" ,но в отличие от вас не позволяю себе этого. Определение "звездная болезнь " ко мне точно не относится.
Спасибо огромное , за слова про отзывчивость и т.д.! До сих пор считала "98" родной командой .Поболеть за "98", если получалось приходила - поддерживала команду. Что поделаешь азартный человек видимо.Ну раз все устали- то тогда конечно извините !
:)Звоните, так быстрее получается.:)
.

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 23 мар 2007, 14:51

Ух как тут горячо! А с виду все дружат, вместе переживают, "болеют".

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 23 мар 2007, 15:28

Тюменец:
Так и я про то же ! Видимо только с виду ! Очень жаль!:)

Ответить

Вернуться в «Команды»