Синяя Птица-99

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Птица
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:52
Репутация: 5
Команда: THE BLUEBIRD OF HAPPINESS (Синяя Птица 99)

Сообщение Птица » 09 дек 2008, 13:57

Frutas писал(а):Привет от Пингвинов! Молодцы родители болеете вы за деток отлично, но по поводу агрессивности готова поспорить , это Ваш папочка кричал " Давай борьбу!", хотя понимал что мы младше. Это Ваши папочки махали трусами в корпусе и "бычили" на женщин... Предлагаю не поливать друг друга грязью, а остаться людими болеющими за общее дело. Ведь хоккей где б не находилась школа на севере или на юге , это одна семья и давайте с гордостью нести имя- РОДИТЕЛИ ХОККЕИСТОВ, и не опускаться до сплетен.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Дамочка, да вы оказывается большая шалунья и фантазерка, давайте обсуждать и разговаривать только о играх и о хоккее, если мы начнем рассказывать что ваши там вытворяли, то начнут клавиши на клавиатуре краснеть при описание сего действия. Так что если не чего сказать по существу, лучше промолчать.
Я синий птЫц, приношу Щастье!!!

FAN 99
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:54
Репутация: 0

Сообщение FAN 99 » 09 дек 2008, 15:30

Привет соседи, не обращайте ни на кого внимание - это завесть :roof: . Просто родители Пингвинов так повязли в собственном ........, что теперь и не знают кого бы еще обрызгать. Вы МОЛОДЦЫ!!!

сирота
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:32
Репутация: 0

Сообщение сирота » 09 дек 2008, 16:29

От лица другой части Пингвинов -2000(которых обзывают предателями) хочется поблагодарить за тёплые слова в адрес наших пингвинят .И очень стало обидно,что из-за не очень достойного поведения только нескольких представителей родителей нашей команды может сложиться ошибочное впечатление о нас.Мы бы с удовольствием с вами дружили и периодически встречались на играх!!!

Аватара пользователя
Птица
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:52
Репутация: 5
Команда: THE BLUEBIRD OF HAPPINESS (Синяя Птица 99)

Сообщение Птица » 09 дек 2008, 18:50

FAN 99 писал(а):Привет соседи, не обращайте ни на кого внимание - это завесть :roof: . Просто родители Пингвинов так повязли в собственном ........, что теперь и не знают кого бы еще обрызгать. Вы МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо соседи, мы ВАС обожаем. :hi:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
сирота писал(а):От лица другой части Пингвинов -2000(которых обзывают предателями) хочется поблагодарить за тёплые слова в адрес наших пингвинят .И очень стало обидно,что из-за не очень достойного поведения только нескольких представителей родителей нашей команды может сложиться ошибочное впечатление о нас.Мы бы с удовольствием с вами дружили и периодически встречались на играх!!!

А я в свою очередь, хочу сказать, жаль что «кучка» не очень ……….. родителей, могла бы сложить плохое мнение об остальных, но я надеюсь что, таких как ВЫ у вас намного больше и разум победит. А открытой дружбе и общению мы всегда рады. Изображение Терпения вам и ВАШИМ детям, и удачи на играх Изображение
Я синий птЫц, приношу Щастье!!!

Аватара пользователя
Lolik-kisses
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 12:25
Репутация: 23

Сообщение Lolik-kisses » 09 дек 2008, 21:11

Поздравляем от всей души наших ребят!!!
Удачи в дальнейших турнирах! :kiss: :kiss: :kiss:
жить, значит стремиться к совершенству.

Аватара пользователя
Птичница
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 21:09
Репутация: 3
Команда: СИНЯЯ ПТИЦА 99

Сообщение Птичница » 09 дек 2008, 21:38

Привет, семьяяя! Начиталась от души и пребываю в лёгком шоке от негатива Пингвинов (радует одно, и там есть одекватные люди, за что им Большооое спасибо!) Какое счастье, что у нас царит любовь, единение и понимание! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему дружному коллективу за отлично проведённое время,за отсутствие сплетен, склок и грязных интриг. Зато насыщенное накалом ледовых страстей, душевному удовлетворению, песням у костра, хохоту до слёз, за искренность чувств, сердечное тепло и просто за то, что вы есть, и что вы такие разные и такие классные! Отдельное спасибо шашлычнику за вкусняшку! Я вас обожаю! :super: :love: :kiss:

orlusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:30
Репутация: 0

Сообщение orlusha » 09 дек 2008, 22:36

Мы молодцы все прекрасно, победа наша!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. в следующий раз алкоголя нужно брать меньше, дети не должны нас и тренера видеть такими.

Аватара пользователя
Птица
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:52
Репутация: 5
Команда: THE BLUEBIRD OF HAPPINESS (Синяя Птица 99)

Сообщение Птица » 09 дек 2008, 22:49

Бааа, а ты казачок то засланный, сразу видно, что ты не из нашей семьи. Кого-то ты мне напоминаешь, толстый пингвин, который робко прячется тело жирное под ником «orlusha», тебя раскусил. :laugh: :laugh: :laugh:
Я синий птЫц, приношу Щастье!!!

Аватара пользователя
Птичница
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 21:09
Репутация: 3
Команда: СИНЯЯ ПТИЦА 99

Сообщение Птичница » 09 дек 2008, 23:17

шшшшш... давайте не будем о личном команды выносить на форум, не знаю как Вы, а мы были всегда в преличном виде, а тренер наш вообще Орёл, он человек закалёный! Если хотите поговорить о личном, то лучше писать в личку, а не выносить тему о колличестве алкоголя на всеобщее обсуждение. Спасибо за понимание.

Добавлено спустя 7 минут:
Птица писал(а):Бааа, а ты казачок то засланный, сразу видно, что ты не из нашей семьи. Кого-то ты мне напоминаешь, толстый пингвин, который робко прячется тело жирное под ником «orlusha», тебя раскусил. :laugh: :laugh: :laugh:
Опа! Попался! Так это надо к своей команде обращаться и к своему тренеру, для вас это будет актуальная темочка... :beer:

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
Да, и провоцировать тоже не надо, мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути....

Аватара пользователя
Птица
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:52
Репутация: 5
Команда: THE BLUEBIRD OF HAPPINESS (Синяя Птица 99)

Сообщение Птица » 09 дек 2008, 23:26

orlusha писал(а):Мы молодцы все прекрасно, победа наша!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. в следующий раз алкоголя нужно брать меньше, дети не должны нас и тренера видеть такими.


Господа, нужна срочная помощь, у представителя Пингвинов («orlusha») начался птичий грипп, известно, что он разрушает мозг, и процесс уже начался. Это ж, какая уже стадия, если пингвин возомнил себя орлицей, да еще запутался в каком он все же клубе накатывает свое мастерство и к кому его обращение.
Нужно срочно, что-то делать, боюсь, мы её теряем……. Бедная, бедная, бедная «orlusha» и прожила то всего одно сообщение, только родилась и такое горе………
Я синий птЫц, приношу Щастье!!!

Lutik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:39
Репутация: 0

Сообщение Lutik » 10 дек 2008, 16:08

Привет Синяя птица!Спасибо за игру. Дети наши и ваши просто молодцы! Давайте жить дружно. Что нам делить? В отношении родителей счёт 1:1,некоторые отличились, а что делать-это жизнь, то ли ещё будет :) . Ждем приглашения на игры. Удачи вам и нам, она нам всем нужна.

Аватара пользователя
Птица
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:52
Репутация: 5
Команда: THE BLUEBIRD OF HAPPINESS (Синяя Птица 99)

Сообщение Птица » 10 дек 2008, 16:42

Мы люди мирные, гостеприимные и доброжелательные, и планов «Барбаросса» не вынашиваем, но кто к нам с мечем придет, тот .……… , Изображение мы вас не трогали пока вы, не тронули нас. А делить нам действительно нечего, поэтому на этой ноте можно было бы и закрыть эту тему. Протянутую руку, без камня за пазухой, мы всегда готовы пожать. Изображение
Я синий птЫц, приношу Щастье!!!

#20
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение #20 » 11 дек 2008, 00:06

:hi:
Последний раз редактировалось пользователем 1 #20; всего редактировалось раз: 21

meterlink
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 22:34
Репутация: 0
Команда: птицы мы

Сообщение meterlink » 12 дек 2008, 00:59

Спасибо!!! Владу привет от мальчишек :jump: !

#20
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение #20 » 30 дек 2008, 02:13

:hi:
Последний раз редактировалось пользователем 1 #20; всего редактировалось раз: 21

Ответить

Вернуться в «Команды»