Питер-99

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
baldspb5
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:07
Репутация: 0
Команда: х.к.СЛ-98

Сообщение baldspb5 » 21 сен 2010, 21:05

Информацию по костюму смотрите на ветке х.к.Питер-98 :chih: :chih: :chih:

Аватара пользователя
халк99
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:55
Репутация: 4

Сообщение халк99 » 12 янв 2011, 01:37

питер ! могли ? поздравляю с третьем местом !
приехал , налил , сел у голубого экрана ...

Аватара пользователя
Брусилов
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:44
Репутация: -1

Сообщение Брусилов » 31 мар 2011, 16:13

"ПИТЕР-99" ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СВОЕМ ВОЗРАСТЕ! СЛАВА! СЛАВА ЧЕМПИОНАМ!
Повержены "Северсталь" (2-е место) и мажоры из "Серебряных Львов" и СКА (3-е и 4-е место соответственно).
Главный тренер победителей - Коротков Альберт Анатольевич.
Нападающий "Питер-99" Игорь Тумченко - лучший бомбардир первенства: 73 очка в 37 играх при 39 забитых шайбах (третий среди снайперов).
Ура "Питер-99"! Вперед, "Питер-99"!

P.S.: А теперь посмотрите с чего начиналась эта тема 6 лет назад. Как все таки приятно - когда мечты сбываются!
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди...", - Фридрих Паулюс, фельдмаршал.

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 31 мар 2011, 19:10

Брусилов писал(а):Нападающий "Питер-99" Игорь Тумченко - лучший бомбардир первенства: 73 очка в 37 играх при 39 забитых шайбах (третий среди снайперов).

А вот с этим утверждением, Вы господин хороший поторопились. :glasses:
Не подсчитаны ещё все протоколы турнира.
И на первых строчках индивидуальных показателей будут львята. :yes:

А с первым местом конечно поздравляем, заслужили. :super:
Ждём встречи в финале КУБКА СП.Б,

Повержены мажоры из "Серебряных Львов"
Да и с мажорами явно переборщили
...так нызывают деток, чьи родители ну оч. богатые или влиятельные.
ну а сами детки соответственно ведут богемный образ жизни. Ну т.е. абсолютно себя не утруждая работой или учебой.
Кстати это выражение было распространено во времена Советского Союза.
Сегодня оно по моему не в ходу...

Наши детки работают в поте лица...

Аватара пользователя
Брусилов
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:44
Репутация: -1

Сообщение Брусилов » 01 апр 2011, 00:16

Sergey0066 писал(а):
Брусилов писал(а):Нападающий "Питер-99" Игорь Тумченко - лучший бомбардир первенства: 73 очка в 37 играх при 39 забитых шайбах (третий среди снайперов).

А вот с этим утверждением, Вы господин хороший поторопились. :glasses:
Не подсчитаны ещё все протоколы турнира.
И на первых строчках индивидуальных показателей будут львята. :yes:
Ну, вообще то, это не я поторопился. Это, по-видимому, Федерация хоккея СПб поторопилась, разместив на своем официальном сайте вышеприведенную информацию. Разделяю, в таком случае, ваше возмущение. Надеюсь, вы не преминете возможностью сказать и им свое "фи"? И это... Вы точно не путаете понятия "бомбардир" и "снайпер"? А то ведь в статистике снайперов на том же сайте, действительно, указан некий парень из "СЛ" на первой строчке. Фамилию не помню. Да и сказать по правде - думаю вы со мной согласитесь - кто помнит фамилии аутсайдеров? "Место на пъедестале одно" (с) старинная спортивная мудрость.

А
Sergey0066 писал(а):
Повержены мажоры из "Серебряных Львов"
Да и с мажорами явно переборщили
...так нызывают деток, чьи родители ну оч. богатые или влиятельные.
ну а сами детки соответственно ведут богемный образ жизни. Ну т.е. абсолютно себя не утруждая работой или учебой.
Кстати это выражение было распространено во времена Советского Союза.
Сегодня оно по моему не в ходу...

Наши детки работают в поте лица...
Ну? И чего не так? Родители в "Серебряных Львах" и есть - очень богатые и влиятельные. А небогатые то на североамериканский континент детишек особо на турниры не поотправляют за свой счет. Ну и сами детки из "Серебряных Львов" разве не ведут богемный, в хоккейном смысле, образ жизни? Турниры в Канаде, сборы в Турции - разве это не шикарно? И детки-мажоры из времен Советского Союза не такой уж праздный образ жизни вели... Учились в МГИМО, зубрили языки... А у вас - собственный лед и банк в спонсорах. У всех есть собственные естественные преимущества. Сегодня же выражение про мажоров очень даже в ходу. Среди хоккейных школ бытует мнение, что "СЛ" и СКА - хоккейные мажоры. Чей успех зиждется, кроме пахоты и способностей, конечно, в первую очередь, еще и на тугих кошельках их любящих родителей. Хотя, какой там "успех" у СКА то? Во всех возрастах, кроме 1994 года - не блещут. А уж у самых старших, когда пол-команды уже становится из Череповцов-Магнитогорсков-Мурмансков - тут уж да... Тут уж движуха и них и феерия...
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди...", - Фридрих Паулюс, фельдмаршал.

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 01 апр 2011, 00:35

Ну? И чего не так? Родители в "Серебряных Львах" и есть - очень богатые и влиятельные. А небогатые то на североамериканский континент детишек особо на турниры не поотправляют за свой счет. Ну и сами детки из "Серебряных Львов" разве не ведут богемный, в хоккейном смысле, образ жизни? Турниры в Канаде, сборы в Турции - разве это не шикарно?
Вы нас перепутали с Серебряными львами 98.

Вы точно не путаете понятия "бомбардир" и "снайпер"? А то ведь в статистике снайперов на том же сайте, действительно, указан некий парень из "СЛ" на первой строчке. Фамилию не помню. Да и сказать по правде - думаю вы со мной согласитесь - кто помнит фамилии аутсайдеров? "Место на пъедестале одно" (с) старинная спортивная мудрость.
На этот счёт Вы так же ошибаетесь. Не всегда победители турниров имеют номинации в индивидуальных призах.
Если внимательно посмотреть на сайт федерации, то видно что обработаны не все протоколы. Значит расстановка игроков по номинациям предварительная. И своё "фи" говорить не собираюсь. А скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту громадную работу.
Ребята обрабатывают протоколы ВСЕХ игр по ВСЕМ годам. А на это требуется очень много времени. От сюда и не большая задержка по протоколам.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Sergey0066; всего редактировалось раз: 1

Аватара пользователя
Зарегистрированный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 18:22
Репутация: 28
Команда: Питер 99

Сообщение Зарегистрированный » 01 апр 2011, 00:38

Брусилов писал(а):СЛАВА! СЛАВА ЧЕМПИОНАМ!
Патетика достойная лучшего применения! Слава какая-то: Генерал, Вы в прорыв собрались?

Аватара пользователя
бэтмен
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:55
Репутация: 6

Сообщение бэтмен » 01 апр 2011, 10:51

Уважаемые родители ребят из ХК " Питер", я поздравляю Вас и ваших детей с победой в чемпионате!!! Ваша команда на протяжении всего чемпионата выглядела лучше остальных участников, Вы заслужили эту победу - молодцы!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 бэтмен; всего редактировалось раз: 26

Аватара пользователя
Брусилов
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:44
Репутация: -1

Сообщение Брусилов » 01 апр 2011, 13:02

Sergey0066 писал(а):
Ну? И чего не так? Родители в "Серебряных Львах" и есть - очень богатые и влиятельные. А небогатые то на североамериканский континент детишек особо на турниры не поотправляют за свой счет. Ну и сами детки из "Серебряных Львов" разве не ведут богемный, в хоккейном смысле, образ жизни? Турниры в Канаде, сборы в Турции - разве это не шикарно?
Вы нас перепутали с Серебряными львами 98.
Ну, если и перепутали вас с "СЛ-98" , то, собственно, не я лично, а, полагаю, большинство "хоккейных родителей" Питера. Такой уж имидж сложился о "Серебряных Львах" вообще. Во-первых... Во-вторых, "СЛ-98" сегодня, это "СЛ-99" завтра... то бишь в следующем сезоне. Разве не так? А, в-третьих, я, в общем то, и не осуждаю энтузиазм родителей "СЛ", которые имеют желание и возможности устроить своим детям такое детство. В Питере то, действительно, другие родители маленьких хоккеистов относятся к "серебрянольвовским" с некоей долей юмора в лучшем случае... с насмешкой часто... и не всегда доброй... Но я лично был бы рад вписаться в такую шнягу со временем. Да и пусть никогда ребенок в той энхаэле играть не будет. Но память то об интересных поездках, событиях и местах у него уже никто не отнимет. Так что напрасно вы так болезненно восприняли мои слова о мажоритости "Серебряных Львов". Ну да. Есть мажористость. Такая вот, исторически сложившаяся, особенность клуба. Чего ж теперь прибедняться то?


Sergey0066 писал(а):
Если внимательно посмотреть на сайт федерации, то видно что обработаны не все протоколы. Значит расстановка игроков по номинациям предварительная. И своё "фи" говорить не собираюсь. А скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту громадную работу.
Ребята обрабатывают протоколы ВСЕХ игр по ВСЕМ годам. А на это требуется очень много времени. От сюда и не большая задержка по протоколам.
Ну хорошо, хорошо... Не надо так нервничать. Я не знаю как это - как то особо "внимательно посмотреть на сайт федерации". Смотрел вроде бы внимательно, видел то, о чем написал. Если есть некий еще способ, сакральный и мне лично неизвестный - "Как-Смотреть-На-Сайты-Внимательно" - то я извиняюсь, что принес вам нравственные страдания тем, что написал про бомбардира из "Питер-99". Если, в конце концов, окажется таки первым в списке бомбардиров молодой человек из "СЛ" - я буду за него тоже действительно и искренне рад. Уверяю вас.
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди...", - Фридрих Паулюс, фельдмаршал.

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 01 апр 2011, 13:11

Брусилов писал(а):Ну хорошо, хорошо... Не надо так нервничать. Я не знаю как это - как то особо "внимательно посмотреть на сайт федерации". Смотрел вроде бы внимательно, видел то, о чем написал. Если есть некий еще способ, сакральный и мне лично неизвестный - "Как-Смотреть-На-Сайты-Внимательно" - то я извиняюсь, что принес вам нравственные страдания тем, что написал про бомбардира из "Питер-99". Если, в конце концов, окажется таки первым в списке бомбардиров молодой человек из "СЛ" - я буду за него тоже действительно и искренне рад. Уверяю вас.


Ни каких страданий.
Просто я ратую, что окончательные результаты надо озвучивать только тогда, когда все протоколы учтены.

Аватара пользователя
Брусилов
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:44
Репутация: -1

Сообщение Брусилов » 01 апр 2011, 13:28

бэтмен писал(а):Уважаемые родители ребят из ХК " Питер", я поздравляю Вас и ваших детей с победой в чемпионате!!! Ваша команда на протяжении всего чемпионата выглядела лучше остальных участников, Вы заслужили эту победу - молодцы!!! Но почему Вы оскорбляете родителей и ребят из других команд? Далеко не у всех родителей из СКА есть тугие кошельки, у некоторых нет даже автомобиля, многие не могут( по финансовым причинам ) купить сыну новую форму ( так как из старой он уже вырос ), вообщем не надо всех стричь под одну гребенку! Хочу пожелать Вам быть добрее к другим людям, а вашим ребатам - новых побед!
Да что ж оскорбительного в упоминании о "тугих кошельках"? По нынешним временам - это комплимент. По всем понятиям нынче стыдно и оскорбительно, как раз, быть лохом без тугого кошелька. Иль мы зря за капитализьм 20 лет боролись? Или вы против демократии, либерализма, толерантности, модернизации и инноваций? Ведь нет же, верно? Кстати, поздравляю вас с прошедшим днем рождения Михаила Сергеевича Горбачева... Так что прибедняясь и стеная об отстутствии машин и новой формы вы, как раз, сам себя оскорбляете. Не говорите больше никому про свои проблемы. Особенно когда к старшему возрасту в СКА приедут пацаны с периферии, вытеснят вас из состава и вы пойдете в другие клубы устраиваться. Не надо там... про машину и про старую форму... Не поймут. Хоккей нынче дорог.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Sergey0066 писал(а): Просто я ратую, что окончательные результаты надо озвучивать только тогда, когда все протоколы учтены.
Ну ОК. Ратуйте. Я не возражаю :yes:
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди...", - Фридрих Паулюс, фельдмаршал.

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 01 апр 2011, 13:30

Ну вот теперь что то вытанцовывается:
http://www.fhspb.ru/Tournament.aspx?TournamentID=141

Аватара пользователя
Брусилов
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:44
Репутация: -1

Сообщение Брусилов » 01 апр 2011, 14:40

Sergey0066 писал(а):Ну вот теперь что то вытанцовывается:
http://www.fhspb.ru/Tournament.aspx?TournamentID=141
Ну и отлично! Надеюсь, однако, что первенство у "Питера-99", проверив наконец все протоколы, никто не отберет? :bow:
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди...", - Фридрих Паулюс, фельдмаршал.

Аватара пользователя
бэтмен
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:55
Репутация: 6

Сообщение бэтмен » 01 апр 2011, 15:05

Уважаемый Брусилов! Откуда у Вас столько злости и яда? И потом, пора бы Вам уже определиться - то Вы обзываете тех, у кого деньги есть, то оскорбляете тех, у кого денег нет. Я попытался объяснить Вам, что играть на площадку выходят не папа с мамой, а дети и наличие больших денег родителей не обеспечивает талант ребенка, но Вам этого не понять. Вам гораздо интереснее поливать грязью своих оппонентов. Удачи Вам в этом не легком деле!

Аватара пользователя
Зарегистрированный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 18:22
Репутация: 28
Команда: Питер 99

Сообщение Зарегистрированный » 01 апр 2011, 15:10

бэтмен
Вы ошибаетесь принимая Брусилова за питерского родителя. Кликните на его аватар и посмотрите его посты. За три недели человек развел бурную активность: он называет это брусиловским прорывом. Вряд ли это его первый аватар. На вычисление кто он такой у меня нет ни времени ни желания, есть предположения, но оставлю их при себе. В "Питере 99" такого генерала нет. Мы уважаем своих противников и никогда никого не оскорбляли (за исключением череповецких судей, но те достали). Наши соперники и наш тренер сделали нас чемпионами!
P.S. Историческая личность генерала Брусилова весьма одиозная: его деятельность на посту Верховного главнокомандующего русской армией с мая по июнь 1917 года способствовала её развалу и поражению России в первой мировой войне с вытекающими отсюда последствиями.

Ответить

Вернуться в «Команды»