Питер-99

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Зарегистрированный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 18:22
Репутация: 28
Команда: Питер 99

Сообщение Зарегистрированный » 01 апр 2011, 22:27

Вот и альтер эго Брусилова проявилось на нашей ветке. вереск звучит как-то нежнее, почти по женски, и без политики.

Аватара пользователя
Зарегистрированный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 18:22
Репутация: 28
Команда: Питер 99

Сообщение Зарегистрированный » 02 апр 2011, 09:05

"...Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но не многие знают в каком..."

Аватара пользователя
Брусилов
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:44
Репутация: -1

Сообщение Брусилов » 02 апр 2011, 13:55

бэтмен писал(а):Уважаемый Брусилов! Откуда у Вас столько злости и яда?
Нету у меня ни злости, ни яда. Я рад за "Питер-99" - и только то. А больше мне ничего и не интересно - есть у вас машины, нету у вас новой формы. Ответил вам, представителю клуба-аутсайдера, чисто из вежливости - чтоб вы не думали, что я задаюсь и важничаю - а вы и вона как... разволновались. Яд какой то... Если бы я тут яд и злость излил по-взрослому - вы своего ребенка хоккей бросить заставили бы... Уверяю вас.

бэтмен писал(а):И потом, пора бы Вам уже определиться
... и потом, когда мне потребуется совет родителя юного хоккеиста из не слишком удачливого клуба - что мне делать в тот или иной момент - я к вам обязательно обращусь. Обещаю. А пока вы постоите в стороне, а я сам решу, что и когда мне делать, лады?

бэтмен писал(а): то Вы обзываете тех, у кого деньги есть, то оскорбляете тех, у кого денег нет.
Никого не обзываю, никого не оскорбляю. Вы просто лжете и передергиваете. Напраслину возводите. И говорить тут больше не о чем. Вам должно быть просто стыдно - и всё.

бэтмен писал(а): Я попытался объяснить Вам, что играть на площадку выходят не папа с мамой, а дети и наличие больших денег родителей не обеспечивает талант ребенка,
Совершенно с вами согласен. И четвертое место СКА в турнире 99-го года - лучший пример, подтверждающий ваш тезис. Мне и добавить, по правде говоря, к вашим словам нечего.

бэтмен писал(а):Вам гораздо интереснее поливать грязью своих оппонентов. Удачи Вам в этом не легком деле!
Ничего мне не "интереснее". Говорите только за себя. Я случайно брел по Ледовому комплексу на Бутлерова 36, увидел объяву о победе "Питера-99", возрадовался, посмотрел на сайте ФХСПб статистику, зашел сюда, тиснул поздравления... Теперь который день принужден читать и отвечать на ваше унылое бубнение, тягомотные обидки, гнилые предъявы. Если вы всерьез считаете себя моим оппонентом, то вы, полагаю, слишком хорошо о себе думаете. В любом случае, я устал от вашего нытья. Ухожу с этой темы. "Питеру-99" еще раз - успехов и новых побед. МО-ЛОД-ЦЫ! Конец цитаты. Занавес.
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди...", - Фридрих Паулюс, фельдмаршал.

Аватара пользователя
айсман
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:45
Репутация: 0

Сообщение айсман » 02 апр 2011, 18:02

Спасибо господину Брусилову за оживление ветки Питер99. Спасибо за хороший русский,что редкость. Но на мой взгляд не клуб, не дети и не родители делают результат, а тренер.! Не всем повезло с тренером ,а Питеру повезло.Когда Коротков туда пришел, Питер занимал последнее место в чемпионате.Счета 0:40 были реальными для этой команды.С приходом Короткова подтянулись ребята из других клубов . Зашевелилась администрация ,появились спонсоры. За три года команду в чемпионы вывел.Шутка ли .Он и сейчас набирает детей . И тех кто уже проявил себя , и тех кто может быть ,когда нибудь проявит себя.Во всех верит. Удивительный, талантливый педагог.Приводите своих детей убедитесь сами.
Что-то я стал много пить!
Айс?
Нет, не айс!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 02 апр 2011, 20:38

айсман
Звоните, если "что". И куда подевался GWEN...?
По всем приметам Питер снова будет бодаться с Гомелем. Удачи!

Изображение
Так будет не всегда.

dimnik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08
Репутация: 0

Сообщение dimnik » 02 май 2011, 07:18

Кубок Санкт-Петербурга, финал 1 мая 2011 - http://www.youtube.com/watch?v=Ddy1Dd7I4ck

Аватара пользователя
PRO Хоккей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 02:28
Репутация: 0

Сообщение PRO Хоккей » 23 июл 2011, 03:46

"Питер 99" примет участие в Международном детско-юношеском турнире по хоккею среди команд 1998, 1999, 2000 г.р.

Bauer Tretyak Russia Invite St.Petersburg Tournament

Пройдет в Санкт-Петербурге 12-14 августа 2011 года в СК "Юбилейный", с участием сильнейших команд России и сборных команд США, Швеции, Финляндии, Чехии и Латвии.

Хоккейный сезон еще не набрал обороты, а лучшие команды страны, Европы и Америки уже готовятся принять участие в первом в России масштабном турнире Bauer Tretyak Russia Invite.
В соревновании беспрецедентного до сей поры масштаба примут участие лучшие сборные команды по трем возрастам: 2000, 1999 и 1998. В каждой группе Санкт-Петербург будет представлен одной командой.
Первые игры гости из США, Чехии и Швеции сыграют за три дня до начала турнира. Товарищеские матчи состоятся на базе ДС «Юбилейный» и Городской школы по хоккею.
По словам Президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка этот турнир станет традиционным для двух столиц, Москвы и Санкт-Петербурга. Количество команд с каждым годом планируется увеличивать, через год участницами станут 60 команд, через два - 120. 11 августа в 12:00 планируется проведение предтурнирной пресс-конференции, на которой выступят Президент ФХР Владислав Третьяк, Президент ФХ СПб Виктор Евтухов, тренеры приглашенных команд.

Во время проведения турнира в холле главной арены СК "Юбилейный" будет проходить презентация хоккейной экипировки Bauer коллекции 2011 года. Где вы сможите получить консультации специалистов Bauer и возможность приобрести экипировку мирового лидера, а так же сувенирную продукцию турнира.

Впервые в Санкт-Петербурге будет проводиться On-line трансляция матчей Турнира на http://www.fhspb.ru

Поддержи свою команду! Поддержи хоккей!

Подробности на http://www.invitebauer.com/_Euro/StPetersburgh.htm, http://www.fhspb.ru и на http://prohockeyspb.ru/tournament

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 17 дек 2011, 17:54

Питер и Бел. мкдведи., если интересно как мальчишки играют в Иматре вот ссылка,
там пощелкайте, есть инфа по играм и результаты:
http://www.turnauspalvelu.com/Tournament.aspx

Stepanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Stepanov » 22 янв 2012, 21:21

Здравствуйте!!! с 28-30.2012г. марта в г.Витебске ( Республика Беларусь ) планируется турнир на 6 команд. Очень рады будем видеть Вас на нашем турнире.
Контактный номер: +37529 8109-333. Александр

ЮлиКа
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:21
Репутация: 7

Сообщение ЮлиКа » 28 май 2012, 14:31

Еще вчера хотела написать великую и искреннюю благодарность ХК Питер-99,
а сегодня столкнулись со 100% подлостью! Очень гадко и очень низко.
Дети отработали ВЕСЬ сезон на ОТЛИЧНО. Именно ДЕТИ, но не клуб..Вместо благодарности - грязный плевок.
Не утоните в своей гадливости. Законы физики никто не отменял.

НО!!! От всей души желаю всего самого доброго ребятам ХК Питер-99. Здоровья, успехов в учебе и спорте.
Не разучайтесь дружить и ценить хорошее, как можно дольше сохраните вашу честность, искренность и веру в лучшее

асмысл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 00:56
Репутация: -10

Сообщение асмысл » 24 ноя 2012, 01:06

АПОФЕОЗ МАРАЗМА-минимум плюс 20 см. А смысл ? Кого обмануть то хотим ? Изображение
http://fhspb.ru/Player.aspx?TeamID=038b ... 4ded2ba1dd
Родители-гиганты,дети-гиганты. Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:30
Репутация: 6
Команда: Питер 99

Сообщение Lucky » 21 июл 2013, 16:31

Друзья, а как наши парни доехали до Шведских берегов? У кого-нибудь есть информация, уже три дня не могу дозвониться? Может фото есть? Изображение

Ответить

Вернуться в «Команды»