"Титан-99"

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
papapasha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:20
Репутация: 0
Команда: Титан-99

Сообщение papapasha » 07 окт 2008, 08:20

Привет всем родителям-99, видящих в свои чадах будущих чемпионов. Вот и наступил наш час, начался большой турнир и до 29 марта мы все будем в состоянии перманентного волнения. Будут радости (Титан-99-Можайск 13:4; Титан-99-"Витязи" Чехов 9:4, будут и разочарования (Титан-99 - "Витязь"Подольск 6:9, но в любом случае это позволит нам сделать выводы и прогнозы для наших детей. Посмотреть чем сильны другие команды. Несмотря на поражение Подольску мне было приятно смотреть на игру "Витязя" - высокая скорость, хорошая игра в пас, ребята хорошо видят поле и быстро принимают решения. Виден профессионализм тренера и забота о команде или администрации города, или спонсоров. Удачи всем! :bow:
Последний раз редактировалось пользователем 1 papapasha; всего редактировалось раз: 7

Дмитрий73
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:47
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-99

Сообщение Дмитрий73 » 07 окт 2008, 08:51

Привет мальчишкам и родителям клинского Титана!!! Наконец-то, Вы появились на форуме. Вливайтесь и информируйте о своих новостях. Удачи!!!

Аватара пользователя
papapasha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:20
Репутация: 0
Команда: Титан-99

Сообщение papapasha » 07 окт 2008, 09:40

Орбите особый привет, помним о вас, болеем за вас как за себя. Удачи!

tobruk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:40
Репутация: 0
Команда: "Витязь"Подольск

Сообщение tobruk » 15 окт 2008, 19:02

papapasha
Спасибо за добрые слова о "Витязе"(Подольск). УДАЧИ!!!

Аватара пользователя
papapasha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:20
Репутация: 0
Команда: Титан-99

Сообщение papapasha » 27 окт 2008, 09:29

Проиграли Дмитрову-99, основному составу 13:0. Обидно, конечно. Но вот что интересно - Дмитров, как всегда играет с подставными, мы остались смотреть игру Титана-98 и игроки № 5 и 15, которые играли с нами играли и у них, я даже не поленился в лица посмотреть - типичная подстава. Нехорошо как-то... Хоть и забили они нам, но матч смотрелся не так, как с подольским Витязем. Дмитровская команда играет неинтересно, мало распасовок, неточные передачи, выкатка оставляет желать лучшего, слабы в стандартных ситуациях. Вобщем играть с ними можно, можно и выигрывать.

AlbinaNik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 10:30
Репутация: 0

Сообщение AlbinaNik » 27 окт 2008, 11:46

Не надо писать ерунды - никаких подстав у ХК"Дмитров-99" никогда не было и не будет.

shov
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 19:27
Репутация: 0
Команда: хоккейная

Сообщение shov » 27 окт 2008, 15:40

papapasha
но в любом случае это позволит нам сделать выводы и прогнозы для наших детей[quote="papapasha"]Но вот что интересно - Дмитров, как всегда играет с подставными[quote="papapasha"]я даже не поленился в лица посмотреть - типичная подстава]

Как Вам не стыдно такое писать ,наверное потому что у самих половина команды подставная . А Тверь приезжала поболеть за вас из-за большой любви и дружбы и гадости писать вы тоже у них научились.

Аватара пользователя
papapasha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:20
Репутация: 0
Команда: Титан-99

Сообщение papapasha » 28 окт 2008, 09:30

Ну давайте в следующий раз проверим карточки хоккеистов, если вы утверждаете обратное.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 28 окт 2008, 09:48

papapasha писал(а): Вобщем играть с ними можно, можно и выигрывать.
Все в ваших руках, какие ваши годы.Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
papapasha писал(а):Ну давайте в следующий раз проверим карточки хоккеистов, если вы утверждаете обратное.
Ну давайте проверим карточки, дорогой вы наш человек. Если вы не правы, как извеняться будете публично или как ...Изображение

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
papapasha писал(а): Но вот что интересно - Дмитров, как всегда играет с подставными, мы остались смотреть игру Титана-98 и игроки № 5 и 15, которые играли с нами играли и у них, я даже не поленился в лица посмотреть - типичная подстава. Нехорошо как-то...
Нехорошо как-то обвинять команду в своих подозрениях. ИзображениеВы обижаете не только нас родителей, но и тренера и школу. А самое страшное, что вы черните наших детей, без всяких доказательств, не стыдно.Изображение
И мой вам совет,поменять очки,зрение бывает обманчивым.Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
papapasha писал(а):Проиграли Дмитрову-99, основному составу 13:0. Обидно, конечно.
И нам обидно, что такой команде, как Титан, наши пацаны не забили 30 шайб.Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
papapasha писал(а): Хоть и забили они нам, но матч смотрелся не так, как с подольским Витязем. Дмитровская команда играет неинтересно, мало распасовок, неточные передачи, выкатка оставляет желать лучшего, слабы в стандартных ситуациях.
Очень интересно прочитать об игре Титана. ИзображениеНе желаете прокомментировать свою команду. Нам всем очень любопытно ваша оценка, как Клин смог проиграть с таким счетом у такой бездарной команды, как Дмитров.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 28 окт 2008, 10:32

Смешно получается,сколько уже читаю здесь на форуме- как только команда выиграет,причём подчас за ..цать,так приходится оправдываться и отвечать на вопрос "Почему так произошло? Почему мы выиграли?"Изображение
Мне кажется,что надо не в соперниках искать подставы ,не обвинять судей в их ошибках,а покопаться в себе,в своих ошибках,разобрать не почему соперники выиграли,а почему мы проиграли.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 28 окт 2008, 10:48

Таааак... скандал недели? "Титан" бросил "не потушенный окурок" в сторону Дмитрова... вспыхнуло, и пошли дрова с обеих сторон в топку обид и раздора?
Это что ж получается... Долгожданная тема "Титан-99" первую свою страницу начинает со скандала? Нехорошо...

papapasha
Проиграть 0:13 и при этом говорить о подставах... по моему это просто не этично... такими обвинениями Вы просто решили самоуспокоиться и оправдаться сами перед собой. Причины поражения по моему надо искать не Дмитрове, а в своей команде. Необходимо выявить причины столь крупного поражения и принять меры к улучшению качества игры и тренировочного процесса в Вашей команде... а от того, что Вы накидаете в сторону дмитровчан кучу "тухлых яиц"... Титан играть лучше не станет...
Расскажите лучше о своей команде, о тренере, сколько тренируетесь и с какой частотой в неделю... ну и так далее. Вот это было бы интересно и приятно почитать... в теме "Титан-99". :yes:

Во! Пока стучал по клавишам, maksa уже "отстрелялась"... причём в "мою мишень"... :D - мыслим одинаково...

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 окт 2008, 13:51

]
papapasha писал(а):Будут радости , будут и разочарования, но в любом случае это позволит нам сделать выводы и прогнозы для наших детей. Посмотреть чем сильны другие команды.
А так красиво всё начиналось...Изображение
Так будет не всегда.

FAN 99
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:54
Репутация: 0

Сообщение FAN 99 » 28 окт 2008, 14:57

А я поддержу Титан 99. В прошлом нам приходилось встречаться с Дмитровым и в домашних играх есть грешки.5 и 15 неоднократно всплывают и в 99 и 98 годах.Если это дети 99 и играют за 98 - это другое дело, а если на оборот ???????????????

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 окт 2008, 15:11

FAN 99
Мы тоже встречались с Дмитровым. Правда, на нейтральном поле.
Дюжина молодцев. Как на подбор! Изображение
Но, видимо, "не климат" им за Уралом.
А на раскатке-то мы жутко испугались...Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
papapasha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:20
Репутация: 0
Команда: Титан-99

Сообщение papapasha » 28 окт 2008, 16:19

Чей-то мой ответ перед Fan99 не высветился. Резюме - хорошо, что задело за живое и форум пошел. Я не против проигрышей, и если мы проиграли Подольску, то я так и сказал, и если я был восхищен игрой этой команды, то и таить этого не буду, а если насчет 5-го и 15-го в Дмитрове появились серьезные, сомнения, да "изюминки" в этой команде я не увидел, то я так и говорю. И дело не в том, проиграли мы или выиграли. Это игра, это становление команд и это нормально. Но я понимаю и другую сторону чаяний родителей и тренеров. Первых, стремящихся дать профессиональные навыки своим детям, и им абсолютно все-равно за какой год или за какую команду будут в том или ином матче играть их дети - лишь бы играли, лишь бы росли, и это хорошее устремление, и вторых - тренеров, которым необходимо показать результат и закрыть слабые места в матче. И это было, есть и, к сожалению будет. Не все вырастут в профессионалы, а у кого из родителей хватит силы и воли, то их дети постепенно будут уходить в сильные команды, это конечно обидно, но все-таки по тому сколько и куда перешли судят и о работе тренера - чем больше вверх, тем лучше.

Ответить

Вернуться в «Команды»