ЛАДА-99 ТОЛЬЯТТИ.Вопросы.Ответы.

Модератор: Мартин Чех

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 22 авг 2010, 12:32

goalkipper-99 писал(а):Не-е... Я не собираюсь оправдывать или осквернять позицию вашего наставника. Просто мне не совсем понятна ваша позиция. Вся грязь, которую вы на него выливаете в письме, она в той или иной степени относится и к вам - родителям...
Ну вот, например, по-порядку: микроклимат в десткой команде - это задача не только тренера, но и родителей; если среди родителей нет микроклимата в коллективе, то и среди детей его очень сложно создать...
50% самоотдачи на льду - так ведь не тренер должен носиться по площадке, а его воспитанники... И что значит носиться?... Сейчас уже пора начинать все делать осмысленно, нарабатывать какие-то домашние заготовки, включать пацанам голову... Может он и пытается все это до пацанов донести, а до них доходит не сразу, вот время и уходит на объяснения...
Методисты - те вообще только мешают работать. Если у опытного тренера нет плана на конкретную тренировку - это не значит, что он не знает что ему делать. У опытного тенера уже отработанная методика. Другое дело - приносит ли это необходимые результаты...
Ну а с разъездами - там есть кроме тренера и мамы и папы, которые крутятся вокруг своих детей как пчелки и пытаются научить тренера что ему делать... А если уж в кои веки и наливают вечером что-то покрепче чая(за победу или как...), то потом выливают все это сюда - на страницы Кидса. Так любой тренер убежит от таких родителей подальше, например к друзьям или коллегам...
То что тренер точит коньки по 100-ке за пару раз в неделю, а вы подышите этой пылью,.. мы тоже сдаем деньги за заточку коньков, это нормально. Правда в два раза поскромнее, хотя станок тоже свой.
Вот вы говорите что тренер принимает решения куда детям ехать на сборы и назначает цены, а потом не отчитывается перед родителями... Но ведь ВСЕГДА бывают непредвидинные расходы - вода, лекарства, культ-массовые развлечения с детьми(кино, парки-атракционы и др.). У нас, например, всем этим занимаются другие люди - мамы или папы. И уже они несут ответственность за все расходы и те деньги, которые собрали родители на своих детей. Никак не тренер...
Ну а спонсорская помощь тренеру - это уже совсем другая тема для разговора. Кто считает нужным - делает, кто не считает - нет. Лишь бы коллектив в целом от этого не страдал...
Вот вы говорите - тренер, тренер... А может стоит сначала разобраться в себе?... Попробовать понять друг друга и работать сообща..
:amazed: :amazed: Голкипер 99....вот ты филосов - гинеколог . :D ;) ......рассчувствовался ... :laugh: :laugh: А суть то в том письме родителей проста как день .... ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ ЧТОБЫ КОМАНДА ....ИГРАЛА ....И ЗАНИМАЛА ВЫСОКИЕ МЕСТА....И ЧТО БЫ ДЕТИ ИГРАЛИ ПО СПОРТИВНОМУ ПРИНЦИПУ....КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И В ПЕРВЫХ ПЯТЁРКАХ...А НИ ЧЬИ РОДИТЕЛИ БОЛЬШЕ БАБОК ПОДКИНУТ.....тому и зелёный цвет на верх...а ЛАДУШКИ то этой тренеской схемы страдают и уже как видим не первый год....Накипело у них за столько лет терпения , ну что ж тут поделаешь....Вот и выкинули письмецо...Раз наверху в администрации ни чего не решается....и правильно сделали...Все бы родители так делали , глядишь и ХОККЕЙ РОССИЙСКИЙ в правильное русло бы направился...а то так скоро точно и китайцам начнём проигрывать..... :shy: ;)

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 22 авг 2010, 12:57

Альметка
Ну, ты скажешь тоже... :eek: Многие здесь и не поймут причем тут философ, да еще и гинеколог :laugh:
Не, прикинь если каждый будет на Кидсе свое недовольство тренером или Школой высказывать... Ведь все хотят, чтобы их дети играли в основе, побеждали на соревнованиях, были на высоте и на виду... Только не у всех это пока получается. А о переходах есть Положение, тут или договариваися, или плати, или другие лазейки ищи... Не думаю, что ваша школа за тольяттинского пацана готова была в этом возрасте выложить 150 тыс. рублей. А сейчас у вас и своих - способных - забрали.
Я конкретного тренера не поощряю, просто хочу сказать - зачем все это допустили?... Это вымогательство и разгильдяйское отношение к своим воспитанникам.
Считаю, что письмо нужно хорошенько отредактировать и в более строгой форме направить куда следует. Если уж взялись за это дело, то нужно идти до конца. Хотя и это тоже не поощряю.
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 22 авг 2010, 13:12

goalkipper-99 писал(а):Альметка
Ну, ты скажешь тоже... :eek: Многие здесь и не поймут причем тут философ, да еще и гинеколог :laugh:

Да уж все прочитали.... как ты по ночам роды принимаешь..... :laugh: :laugh: :p


Считаю, что письмо нужно хорошенько отредактировать и в более строгой форме направить куда следует.Если уж взялись за это дело , то нужно идти до конца....

АДНАЗНАЧНО.... :D .думаю если в этом плане ты им поможешь , Ладушки тебе будут благодарны..... :yes: :yes: ....У тебе не плёха палючаесся....Точна тебе гаварю...ФИЛОСОВ Ти наш ДАРАГОЙ ,,....
:laugh: :laugh: ;)

. Хотя и это тоже не поощряю.

Ну и будут тогда сидеть и дальше в болоте....И будет у нас дальше процветать.....КОММЕРЧЕСКИЙ ХОККЕЙ :D ;) .......кстати у нас в РОССИИ , хоккей говорят хотят поставить на коммерческий уровень....... :confused: Так он у нас уже есть на процентов так 70 .... :D ...не оскудела страна от тренеров - предпринимателей....Они идут на два шага вперёд.... :laugh: :laugh:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Альметка; всего редактировалось раз: 22

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 22 авг 2010, 13:14

И еще тольятинцам надо помнить о том, что форум читают не только доброжелатели, но и те которые тренеру ( который возможно и к компьютеру не знает с какой стороны подойти) донесут, да еще и переврут все в несколько раз. :bored:

Аватара пользователя
cruel
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 13:31
Репутация: -4

Сообщение cruel » 22 авг 2010, 13:28

Какой ужас. Не уже ли нельзя было все решить в клубе, а не выносить это за пределы Тольятти. goalkipper-99 Я с вами солидарна.В первую очередь МЫ родители сами виноваты.Сначало приручаем, а потом не сможем смахнуть с рукава.

Джонсон99
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:05
Репутация: 16

Сообщение Джонсон99 » 22 авг 2010, 13:54

Лично я поддерживаю "ладовцев"!!! Когда допекло, надо кричать во все горло и требовать разборки, а не сидеть и редактировать тексты, чтобы "красивше" вышло! А иначе "папики" с пачками денег и их бестолковые сынки будут рулить в хоккее и дальше!!!
А простым пацанам играть негде будет!

Аватара пользователя
ТО-Уфа
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:00
Репутация: 36
Команда: салават юлаев 99

Сообщение ТО-Уфа » 22 авг 2010, 17:08

я например постоянно в СМИ хоккейных читаю про дурдом который творится в самом клубе ... а что говорить о школе тогда ?и опять таки я как всезнающая была и там ))) подтверждать ничего не буду т к просто в разных клубах по разному , но повторюсь в Уфе бы не допустили такого !
Два любимых сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, у меня ДВЕ юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности- ДВА СЫНА!

Петрова Людмила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Петрова Людмила » 23 авг 2010, 05:04

Откратое письмо ,адресованное руководителю комитета по физической культуре и спорту Самарской области Андриянову А.М.,вызывает ряд вопросов и ответов.
1. Кто же писал письмо: "родительский комитет" (в начале письма) или коллектив обиженных родителей ? Почему нет конкретных фамилий и и количественного состава?
Кстати, тренера команды "Лада 99", зовут Николай Сергеевич.
2.О пятом месте,которое заняли дети в нынешнем сезоне. Почему вы обвиняете тренера? Не вы ли сорвали летние сборы,которых дети так ждали, в прошлом и нынешнем году?
3. Если вы являлись свидетелями "коммерческого интереса", проявленного тренером, в определении ребёнка в соответствующий состав,почему не присекли это,если вас так волнует судьба ваших детей7
Стеснительными вас ни одного не назовёшь.
4.Результат наличия плана проведения тренировок,кроме методиста, уж, точно, никого не касается, и вам об этом методист никак не доложен докладывать. Пусть даже плана и не было, вы напрасно так переживали: на качестве проведения тренировки такого опытного специалиста,как Николай Сергеевич, отсутствие плана ни коем образом не отразилось.
5.Это ложь,что на турнирах в других городах Комаров постоянно отсутствует, Да ,дети часто дерутся,а чьи дети? Ваши же. А дерутся - то не только дети. Что же вы не написали министру о том, как в Дмитрове, в гостинице,на виду у тренера,ваших и наших детей ,родителей и детей, приехавших из других городов, разодрались пьные мамашки, как они (вы) таскали друг друга за волосы и матерились на всю гостиницу?
Поделились бы тем,как в Уфе пьяные папашки,ваши мужья,отцы ваших детей,били друг друга по физиономии и выбрасывали одежду из окна гостиницы. А наутро ,с разбитыми мордами , ходили с опущенной головой. Этот ужас слышат и видят и наши дети, и тренер,Николай Сергеевич.
6.По поводу перехода детьми улицы. НИКОГДА ВОСПИТАННЫЕ ДЕТИ ОДНИ УЛИЦУ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ. С ними постоянно были кто-то из взрослых или тренер. А где были вы? Для чего туда ездили?
Поясняю : утром вы не могли оторвать голову от подушки,причину, думаю,объяснять не нужно.
7. По поводу напитка покрепче чая. Если Николай Сергеевич и выпивал 50 г после напряжённых игр и тренировок,так это он делал после того,как уложил детей спать. Да и делал он это не как тренер,а как мужчина. Теперь он, наверное, бы не зашёл в дверь вашего номера. За те нервы, потраченные на вас и ваших сыновей, которые от вас кроме мата ничего не слышат, ему всё можно простить: это ни коим образом не отразилось ни на ваших, ни на наших детях.
8.По поводу оплаты проезда и питания тренеру. Деньги-то собирает не тренер,а Деюшина А. и Гончарук О. И автобус заказывают тоже они. Почему Николай Сергеевич должен ехать с вашими детьми за свой счёт? В Самаре в ЦСК ВВС РОДИТЕЛИ ТОЖЕ ОПЛАЧИВАЮТ ВСЕ РАСХОДЫ,СВЯЗАННЫЕ С ПОЕЗДКАМИ, НО ТАМ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ОБСТАНОВКА : ТАМ ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ, ОНИ НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ В ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС.
9. Теперь по поводу питания тренера. Я думаю ,что не очень вы обеднели, если тренер съел тарелку супа и детскую порцию второго. Что же вы не пишете о том,что Николай Сергеевич покупает шоколадки для всей команды?
10.В прошлом сезоне все дети, и ваши в том числе, получили новые клюшки.
11.На деньги каких родителей был куплен станок для заточки коньков? Никто из вас не потратил на это ни одной копейки. А почему Николай Сергеевич должен бесплатно точить коньки вашим детям? НИКТО НИКОГО НАСИЛЬНО ТОЧИТЬ КОНЬКИ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. КАЖДЫЙ ТРУД ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ. СЯДЬТЕ И ПОТОЧИТЕ БЕСПЛАТНО КОНЬКОВ шт.60-70!
12.Если вы оплачивали лечение Комарова в санатории,значит не такой уж он конченый тренер, и вы хотели ,чтобы он был здоров. А по поводу кредитов и машин: это всё мелочи по сравнению с тем,что нас
Комаров обязал купить ему самолёт,в противном случае наш ребёнок вообще вылетит из комнды. Так,что ещё повезло и первым, и вторым, и третьим, и четвёртым А вот нам..........
13. А вот насчёт "крыши" тренера руководство право : у него она есть :надёжная, любящая, уважающая, благодарная -это мы и наши дети!
А вы... Ваши дети от вас на играх и тренировках ничего не слышаткроме угоз расправы дома и отборного мата. На турнире в Челябинске сказали.что ни на одной трибуне так не матерились,как Тольяттинские мамашки Вы постоянно вспоминаете и твою мать, и как называется самка собаки, и как зовут женщину лёгкого поведения, и как на вашем языке называются половые органы человека. Ваши предложения состоят целиком из одних матов. Но это слашат и тренер, и наши дети.
Какое терпение нужно Николаю Сергеевичу с вами и вашими детьми,которые от вашего воспитания, в будущем,будут ещё хлеще вас. А как же они в школе будут слушать учителя? Ведь они кроме как на благой мат ни на что не реагируют.А то,что у вас пальцы веером,а сопли пузырями ничего ещё не значит.
Теперь для всех:НАШИ МАЛЬЧИШКИ С ЛЮБИМЫМ ТРЕНЕРОМ ,КОМАРОВЫМ НИКОЛАЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ ,ПОЕХАЛИ НА ТУРНИР В ПЕНЗУ. ПУСТЬ ДАЖЕ ОНИ И ПРОИГРАЮТ,НО ОНИ ПОСТАРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ,ИГРАТЬ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ,ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ТРЕНЕРА. ПРОИГРЫВАТЬ НА ДАННОМ УРОВНЕ НЕ ТАК СТРАШНО,ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ.А ЧТО УСТРОИЛИ ВЫ СВОИМ ДЕТЯМ?
КСТАТИ БЕЗ ВАШИХ ДЕТЕЙ МАЛЬЧИШКИ НА ТРЕНИРОВКАХ ПОЧТИ НЕ ДЕРУТСЯ.
ВЫ, НАВЕРНОЕ,ПОНЯЛИ, ЧТО НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ КОМАРОВ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ТРЕНЕРОМ КОМАНДЫ ЛАДА 99 !!!!!!!!!!!!!!
НЕ ЛОМАЙТЕ СВОИМ ДЕТЯМ СУДЬБУ! БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ ТРЕНЕРУ ЗА ТО,ЧТО ОН СТОЛЬКО ЛЕТ ТЕРПЕЛ ВАС, ВАШИ ВЫХОДКИ,И ВЫХОДКИ ВАШИХ НЕВОСПИТАННЫХ ДЕТЕЙ!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 49 секунд:
Простите, ради бога, за допущенные ошибки, Но это не незнание русского языка, а не очень тесный контакт с клавиатурой.
Следует читать: Открытое, пресекли, пьяные, команды. не слышат кроме угроз , слышат.
Вместо "предосмотра" нажала на "отправить" и с ужасом увидела непроверенное отправленное письмо.
Но здесь суть не в ошибках. Нельзя незаслуженно обвинять человека. Все мы ходим под богом. Нужно стараться жить так. чтобы наши дети и внуки не расплачивались за грехи своих родителей. Было бы безнравственно со стороны Николая Сергеевича, если бы его действия удовлетворяли запросы 100 % ро дителей. Так в жизни не бывает. Это было бы угодничество и лицемерие с его стороны. В данном случае ,наверное, уместно вспомнить крыловское зеркало...

LEGENDA 27

Сообщение LEGENDA 27 » 23 авг 2010, 06:24

Ну все машину завели.Поперло. Лада вам разобраться бы за круглым столом. Кто дрался,кто не дрался. Кто в лапу давал, кто не давал, а кто и сам брал.( :lol: :lol: :lol: ) Чей играл, чей не играл. Так по-мойму было бы лучше для всего человечества. :)

063-99
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:24
Репутация: 67

Сообщение 063-99 » 23 авг 2010, 12:27

От всей души Поздравляем нападающего команды Лады-99 Денюшина Александра
с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!

list1236
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:45
Репутация: 0

Сообщение list1236 » 23 авг 2010, 15:47

Уважаемые друзья! Мы родители этой самой Лады , приносим Вам сВои извинения за этого глумного ежа (ежих) вышедшего не из тумана,а из каматоза ,и у которого так сильно крикнула подлая душонка. Таким образом, можно было бы написать, что наши тренера (у нас их двое) являются активными членами сицилийско-колумбийской мафии , и чем ни тема для беседы.
В этой анонимочке затронуты две стороны,т.е. родители которые дают и тренер который не отказывается, а это уже перебор и тебе ёж придется за эту клевету держать ответ,если не перед нами ,так перед Богом...
Есть факты - строчи официальную заяву, ставь свои Ф.И.О и щлёпай с ней в органы,а посему огромная просьба хватит прикрываться родителями и нести галимотью на весь свет в своих анонимках.

Денюшин И.В.

063-99
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:24
Репутация: 67

Сообщение 063-99 » 24 авг 2010, 12:27

От всей души поздравляем защитника команды ЛАДА-99 Переляева Семёна #3 с Днём Рождения!!!

NIK 27
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 00:58
Репутация: 4

Сообщение NIK 27 » 25 авг 2010, 15:22

ДА,УЖ !!!
"Прославил(а)" ты "Ezhik_v_tumane" на всю Страну ЛАДУ-99 и тренера и родителей да и детей не забыл(а). :eek: :confused: :eek:
Придчина ясна - нужно попробовать выйти из тумана и тогда возможно галлюцинации исчезнут :yes:
Ну а если серьезно, извениться бы не помешало за такое грязное вранье!!!
Удачи Всем! :bow:

Аватара пользователя
механик
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение механик » 25 авг 2010, 18:26

Ты или "Ezhik_v_tumane" или фамилию свою назови. Наверное с пьяных шар написал а теперь жалееш. Думаю так:- если это не правда то надо прилюдно извиниться и всё быстро забудется.
Всё когда то начинается.

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 26 авг 2010, 11:29

Петрова Людмила
Поддерживаю!!!!!
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Ответить

Вернуться в «Команды»