АК БАРС - 99

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 13 авг 2010, 13:20

rimlianin писал(а):из ваших 3 приезжих из Кирова пока только 1 оставляют и то не факт, что надолго задержится.

Почему одного? Всех трех и оставляют, Мамик же писала уже выше. Значит 3 ваших как минимум уже хуже получается. Не пойму только как могут дети из Акбарса быть хуже как вы говорите "на голову", детей из переферийного клуба, и даже не клуба а группы здоровья, со всеми вытекающими? Хотя у нас это реально были самые сильные ребята, но все же. Кто эти дети, которых отчислили? У них пропало желание или тренеру показалось что они не перспективны? Странно как-то.

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 13 авг 2010, 14:36

Альметка писал(а):Мамик , посмотрим через пол годика , ....ну годик....на Вашу команду и его комплектацию... .... тогда и определим , кто информацией больше владел.....
Альметка, я не в том смысле, что у нас состав останется неизменным, а в том, что никого ниоткуда не тянем, сами приходят.
Альметка писал(а): Ну вот так то оно ...Столица столицу всегда поймёт .....уже обмениваются..... А провинции что делать....
....и это говорит Нефтяная Столица нашей Республики ;) :D
maksa писал(а):... и плотно заняться учёбой
а у меня так: хоккей хоккеем -тренируйся хорошо занимайся дополнительно, но в первую очередь учеба (нам тупые хокеры не нужны) :glasses:

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Мальцев.А. писал(а):Большой99, а куда деваются свои, на место которых приезжают волонтеры? В Зилант и Ак-Буре? И вообще, как часто меняется состав?
Андрей, уходят в основном в Ак Буре. Основной состав у нас фактически не менялся, но этим летом произошли изменения. Ушло 5 игроков: 1 по состоянию здоровья, 1 сам не захотел продолжать хоккейную карьеру (это самая неожиданная новость ), 1 уехал в другую хоккейную школу, 1 скорее всего поменяет вид спорта, а про дальнейшие планы еще одного я пока не знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
сибирь99 писал(а):Засорили мы тут ветку барсятам
сибирь99, откуда слова-то такие некрасивые знаешь...что значит "засорили"?! :D мы всегда гостям рады.
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 13 авг 2010, 14:52

Большой 99 писал(а):откуда слова-то такие некрасивые знаешь...что значит "засорили"?!
СОРРИ :D :D :D
Большой 99 писал(а):1 сам не захотел продолжать хоккейную карьеру
И к этому, к сожалению, нужно быть готовым :(
У меня свёкр бросил хоккей в 17 лет - перестал быть лучшим, а средним быть не захотел
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 13 авг 2010, 15:02

Мальцев.А. писал(а):Почему одного? Всех трех и оставляют, Мамик же писала уже выше. Значит 3 ваших как минимум уже хуже получается. Не пойму только как могут дети из Акбарса быть хуже как вы говорите "на голову", детей из переферийного клуба, и даже не клуба а группы здоровья, со всеми вытекающими? Хотя у нас это реально были самые сильные ребята, но все же. Кто эти дети, которых отчислили? У них пропало желание или тренеру показалось что они не перспективны? Странно как-то.
Андрей, на некоторые вопросы ответила чуть выше. Да взяли троих.
Наша команда 3 года назад досталась Анатолию Григорьевичу в состоянии: "пациент скорее мертв, чем жив", мы 3 года назад не могли выиграть почти никого, и любая победа для нас была просто СЧАСТЬЕМ. Далее тренировки-тренировки....с каждым товарищеским матчем, с каждым турниром, с каждым игровым сезоном мы видим как наши дети начинают " расти и созревать". Со стороны конечно видно, что нашим пацанам еще учиться и учиться, многого они еще не могут, но мы родители Ак Барса 99 знаем какая огромнейшая (я бы даже сказала колоссальнейшая) работа тренерским составом была проведена за эти 3 года, чтобы вывести нашу команду на более-менее уровень. Надеемся на дальнейшее повышение мастерства наших Барсиков.Желаем только ПОБЕД. :)
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 13 авг 2010, 15:09

Большой 99
Барсам побед в новом сезоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Победите всех...ну, кроме Сибири :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 13 авг 2010, 15:14

сибирь99 писал(а):Большой 99
Барсам побед в новом сезоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Победите всех...ну, кроме Сибири :D
сибирь99
спасибо и Вам Побед! Вот интересно было бы сыграть с Вами еще раз (шепотом: Динзику, по блату, даже разрешим гол забить) :D
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 13 авг 2010, 15:20

Большой 99 писал(а):Ушло 5 игроков: 1 по состоянию здоровья, 1 сам не захотел продолжать хоккейную карьеру (это самая неожиданная новость ), 1 уехал в другую хоккейную школу, 1 скорее всего поменяет вид спорта, а про дальнейшие планы еще одного я пока не знаю.

Самое обидное конечно по состоянию здоровья, у нас тоже с этим не очень, перегрузились наверное. А самое непонятное куда можно уехать из Акбарса? Разве что к Максе в РУСЬ-99!!! :D ;)

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 13 авг 2010, 15:21

Всем привет!!!
Что ж, будет очень интересно посмотреть на освеженную команду 23-го августа на Лысковском турнире в противостоянии Торпедо-АкБарс!!! Мы усердно готовимся! Желаю и ВАМ успехов в сезоне!!!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Большой 99
Вы с проживанием определились?...
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 13 авг 2010, 15:29

goalkipper-99
подожди не уходи,вопрос есть...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
goalkipper-99 писал(а):Вы с проживанием определились?...
у нас Ярослав дозвонился -таки до санаториев, но вчера выяснилось (наши тренера созванивались), что детям уже все забронировали и там кажется есть места и для родителей. Я у тебя хотела уточнить, это правда? Там совсем нехорошо да?

Добавлено спустя 30 секунд:
убежал...
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 13 авг 2010, 15:37

Большой 99
Спасибки :D
Но...ловлю на слове :yes:
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 13 авг 2010, 15:38

Я че-т ничего не понял... Где - там, о чем речь?... Тренера действительно созванивались, но я не знаю их секретов. Вам что забронировали?...
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 13 авг 2010, 15:39

goalkipper-99 прибежал,
а Большой 99 убежал...
Так и не встретились :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 13 авг 2010, 15:43

goalkipper-99 писал(а):Я че-т ничего не понял... Где - там, о чем речь?... Тренера действительно созванивались, но я не знаю их секретов. Вам что забронировали?...
ну-у-у-уу, брат....я ж сама ничего не знаю :laugh: думала ты мне расскажешь, куда наших заселили. Может это в самом Лысково?
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 13 авг 2010, 15:56

сибирь99
Привет!!!
Я здесь!!! В прямом эфире, тк скзтьь :laugh:
Большой 99
Если тренера договорились, это уже хорошо! Вопрос в том - бюджетный вариант или как... Приедете, посмотрите, если что-то не понравится, подумаем как исправить... Мы сами пока не знаем где будут жить наши дети... Тренер сказал - сначала расселим гостей, потом будем о себе думать... Я сам однозначно буду жить в Лысково, нет желания каждый день мотаться туда-сюда, ни поработать толком, ни отдохнуть... Одна нервотрепка получится... Если с проживанием команды не определимся, то ребенок будет тоже со мной жить.
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 13 авг 2010, 16:01

goalkipper-99
Теперь лови Мамика :)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Ответить

Вернуться в «Команды»