АК БАРС - 99

Модератор: Мартин Чех

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 12 авг 2010, 22:16

[quote="Большой 99"

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Альметка писал(а):Да ни собрались они ..... ... это Ваши доблестные тренера уже второй год подряд , двоих лучших с Альметки тянут , двоих лучших с Челнов ....., двоих лучших с Пензы уже забрали....с Кирова ......и ещё откуда ????
Альметка, совсем не владеешь информацией :no: ....

[/quote]

____________________________________________________________________________________________


Мамик , посмотрим через пол годика , ....ну годик....на Вашу команду и его комплектацию... :yes: :yes:.... тогда и определим , кто информацией больше владел..... ;) :D :p

Ak bars 99
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Ak bars 99 » 12 авг 2010, 22:32

[quote="Альметка"]Мамик , посмотрим через пол годика , ....ну годик....на Вашу команду и его комплектацию... :yes: :yes:.... тогда и определим , кто информацией больше владел..... ;)/
Здесь Альметка ты может быть и прав смотрим мы на старшие года и удивляемся сколько народу переманивают со всей России а нашим пацанам будем надеяться будет место и в Казани(дай бог есть ещё 2 команды Зилант и Ак Буре) а если не хватит то поедем покорять нашу необъятную страну,может и к Вам заглянем.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 12 авг 2010, 22:34

Ak bars 99 писал(а):
Альметка писал(а):Мамик , посмотрим через пол годика , ....ну годик....на Вашу команду и его комплектацию... :yes: :yes:.... тогда и определим , кто информацией больше владел..... ;)/
Здесь Альметка ты может быть и прав смотрим мы на старшие года и удивляемся сколько народу переманивают со всей России а нашим пацанам будем надеяться будет место и в Казани(дай бог есть ещё 2 команды Зилант и Ак Буре) а если не хватит то поедем покорять нашу необъятную страну,может и к Вам заглянем.
Приезжайте к нам в Дмитров. Альметке у нас понравилось. :D
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 12 авг 2010, 22:41

Большой 99 писал(а):maksa
сибирь99
я даже боюсь теперь пошутить, типа давайте приезжайте, нам сразу скажут что мы переманили лучших не только из Пензы, Челнов, Альметьевска и Кирова, но и Руси и Сибири... :insane: :laugh:

Большой 99, а ты не бойся,приглашай :D :D :D ,мы не лучшие...мы скромные бойцы невидимого фронта :shuffle: :laugh:
В крайнем случае готовы подождать несколько годиков и влиться в ваш дружный коллектив в юниорке....ну или на худой конец усилить потом команду мастеров :D :D :D ...а,сибирь99, я правильно мыслю? ;) :D

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Steven1x писал(а): Приезжайте к нам в Дмитров. Альметке у нас понравилось. :D

Понеслооось :laugh: :laugh: :laugh: скоро ,я чувствую мы сами не разберёмся кто откуда :laugh: :laugh: :laugh:
Ну после всего вышеизложенного мне только остаётся добавить..." Добро пожаловать в Русь!!!!" :) :) :)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ak bars 99,приветики!!!!Изображение сто лет тебя не видела!!! Что то ,я смотрю, вы там носики повесили. Не волнуйтесь,Москва большаааая,приютим ваших хоккеистов! :yes: :yes: :yes: :yes:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 12 авг 2010, 22:47

maksa писал(а):
Большой 99 писал(а):maksa


Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ak bars 99,приветики!!!!Изображение сто лет тебя не видела!!! Что то ,я смотрю, вы там носики повесили. Не волнуйтесь,Москва большаааая,приютим ваших хоккеистов! :yes: :yes: :yes: :yes:
:laugh: :laugh: Ну вот так то оно ...Столица столицу всегда поймёт .....уже обмениваются..... :D А провинции что делать.... :confused: ...оставаться у пустого корыта , да ... :cry: :cry: :weep: :weep: :weep: :weep:

Ak bars 99
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Ak bars 99 » 12 авг 2010, 22:50

maksa писал(а):Ak bars 99,приветики!!!!Изображение сто лет тебя не видела!!! Что то ,я смотрю, вы там носики повесили. Не волнуйтесь,Москва большаааая,приютим ваших хоккеистов! :yes: :yes: :yes: :yes:


Да мы не вешаем,мы его по ветру держим.А это просто суровая правда жизни к 14 годам в команде остаётся 5-8 местных воспитанников.У нас же лучшая Дюсш в сезоне 2009-2010г.Руководству надо марку держать.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ой МАКСА я даже поздороваться забыла,извиняюсь.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 12 авг 2010, 23:40

Альметка писал(а): Ну вот так то оно ...Столица столицу всегда поймёт . А провинции что делать.... :confused: ..

Ответ чуууточку выше Изображение

Steven1x писал(а): Приезжайте к нам в Дмитров. Альметке у нас понравилось. :D
:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Ak bars 99 писал(а):А это просто суровая правда жизни к 14 годам в команде остаётся 5-8 местных воспитанников.

Так это не только у вас так.Взять наши топы,такая же картина :yes:
Нам остаётся только принять это как должное. В любом случае играть будут единицы и это факт,ну а мы пойдём получать специальности в ВУЗы и будем вспоминать хоккей ,как что то интересное и увлекательное в нашей жизни.При любом раскладе ,я ни капельки не жалею,что когда то привела ребёнка в ледовый дворец,даже если спустя какое то время нам придётся уйти из этого вида спорта и плотно заняться учёбой :) .
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 13 авг 2010, 06:34

maksa писал(а):я правильно мыслю?
Абсолютно :D
maksa писал(а):При любом раскладе ,я ни капельки не жалею,что когда то привела ребёнка в ледовый дворец,даже если спустя какое то время нам придётся уйти из этого вида спорта и плотно заняться учёбой .
И с этим согласна :yes:
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 13 авг 2010, 11:53

Большой99, а куда деваются свои, на место которых приезжают волонтеры? В Зилант и Ак-Буре? И вообще, как часто меняется состав?

rimlianin
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:26
Репутация: 0

Сообщение rimlianin » 13 авг 2010, 12:03

Чем старше возраст тем больше приезжих, в Ак Барс-97 например этим летом 10 человек на просмотр приехало, начиная с Челнов и заканчивая Украиной. Вот и в Казани появляются новые хоккейные школы Зилант, Волна, Триумф и тд....

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 13 авг 2010, 12:08

rimlianin писал(а):Чем старше возраст тем больше приезжих, в Ак Барс-97 например этим летом 10 человек на просмотр приехал
А куда свои деваются в таком количестве? :eek: Неужели признаются неперспективными? И это в таком-то возрасте????

rimlianin
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:26
Репутация: 0

Сообщение rimlianin » 13 авг 2010, 12:15

Не остаются же все кто приехал, из 10 может останется 1-2 игрока. Приезжий игрок должен быть на "голову" сильнее, тогда есть шанс и то не 100%. Вот например из ваших 3 приезжих из Кирова пока только 1 оставляют и то не факт, что надолго задержится.

ХК Ермак родитель
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:55
Репутация: 25

Сообщение ХК Ермак родитель » 13 авг 2010, 12:21

rimlianin
Т. е. парень тренируется, а вещи всё равно в "чемоданах"?

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 13 авг 2010, 12:30

В этом плане хорошо тренироваться в команде,где игроков недобор. Вот там каждый ребёнок на счету,каждый ценен и востребован.А в таких командах ,как Ак Барс,ЦСКА,Динамо и т.д и местные, и пришлые всегда должны держать "руку на пульсе" и поглядывать на дверь,которая в любой момент может распахнуться,чтобы выпустить тебя в " свободное плавание".Тут как в джунглях-выживает сильнейший. И никуда от этого не деться,приходится мириться с правдой жизни и пытаться удержаться на плаву :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 13 авг 2010, 12:57

Засорили мы тут ветку барсятам :D
Ну да ладно, добавлю к вышесказанному :)
У нас в лагерь на просмотр приехали несколько человек: из Бердска четверо, мальчик из Можайска(наконец выяснили откуда темная лошадка), из Павлодара, из Бийска.
В итоге, когда формировался список на поездку в Азнакаево, только один из пришедших попал в состав.
Да и тот вратарь, потому как на самом деле не плох.
Вот так вот.
Тренер новый и все это выявил в процессе предсезонки.
rimlianin писал(а):Приезжий игрок должен быть на "голову" сильнее,
Это на самом деле так.
Хотя иногда он может быть по мастерству такой же, но по габаритам выберут его, вместо местного.
У нас такое практикуется :(
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Ответить

Вернуться в «Команды»