ХК "Буран" 99 г.Воронеж.

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:14
Репутация: 4
Команда: Тверские

Сообщение Ahill » 29 дек 2009, 13:35

ESNя чето маленько не догнал меня спросил или нет. Если меня то мы с прежним тенером в Воскресенск на турнир вообще не ездели, только играли :bow: на мос.обл.

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 29 дек 2009, 13:45

Не, это я Воронеж спросил.
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

Аватара пользователя
Magadan
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 03:30
Репутация: -18
Команда: "БУРАН"-ВОРОНЕЖ

Сообщение Magadan » 29 дек 2009, 23:39

ESN писал(а):Re: ХК "ВОРОНЕЖ" 99
ESN 29 дек 2009, 12:45

Не, это я Воронеж спросил.

Уважаемый ESN, очень не хочется вступать с Вами в диспут на эту тему, честное слово! Это как раз тот случай, когда приходиться выносить "сор из избы", что-то объяснять и доказывать, тем самым, выступая в роли оправдывающегося, тем более, что Вы намекаете на мою личную обиду на бывшего тренера в связи с тем, что мой ребёнок не попадает (или не попадал в первый состав). Но отвечаю, вопрос Вы задали, не ответить на него было бы проявлением неуважения к Вам. Попробую по порядку :
1. Личной обиды нет, мой как раз в первом составе состоял, есть обида за ребят, которые "не имели чести" там присутствовать (не на турнире,а в так называемом первом составе), особенно, когда с пол тренировки их отправляли в раздевалку, чтобы плотнее заниматься с оставшими ...Что теперь имеем в остатке? "Это же элементарно, Ватсон..." Изображение Имеем простую арифметику : в прошлом сезоне было около 50 человек, сейчас примерно 25, где остальные? Зато теперь у нас исчезло понятие как таковое - первый состав. Все - первые! Отсюда вытекает ответ на Ваше недоумение, что некоторые игроки до сих пор имеют смутное представление о "вне игры", откуда ему взяться, если ребёнок практически никогда не играл на всё поле !? А теперь зато все играют! И это главнее любых побед и медалей, уж поверьте мне на слово. Изображение Вы - родитель из 2001 года, как я понимаю, в вашей ветке я писал уже в ответ на немой вопрос одного из вашего родителя: Re: ХК Воронеж - 2001
nfd 11 дек 2009, 13:43

Почему тренировка только для первого состава? У нас и так осталось мало народа. Если в сентябре ходило около сорока человек, то теперь уже осталось около тридцати. Со второй половиной и так не занимаются. Если нет второго тренера, то разрешили бы хоть Авдееву занимать вторую половину. Дождетесь, что и остальные уйдут.
nfd

Здесь всё очевидно ! Как говорил незабвенный Киса Воробьянинов : "Торг тут не уместен"
2.Но продолжу. Немного о личном. У Вас, видимо, осталась досада на то, что сейчас ваш первый состав не имеет возможности ходить на подкатки на тренировки нашего 99 года. Доходило до того, что ваших малышей было столько, сколько наших ребят! Наши родители ставили перед руководством школы вопрос на эту тему, но...? Кстати, последней каплей наших родителей, когда все на собрании единогласно решили просить руководство школы о замене тренера, было его желание ехать на турнир с вашей командой, а не с нашей !!!??? Изображение У нас тоже должен был быть турнир в Витебске в это же время ! Как у вас прошёл турнир я в курсе, читал в вашей ветке...Изображение Ну а мы так вообще остались не у дел... Изображение
3. Кто куда когда ушёл в нашей команде, что из этого получилось и т.д. Думаю, эту тему раскрывать в этом и так объёмном "трактате" уже не имеет смысла, во-первых, это касается только нас, а во-вторых, читатели, наверное, утомились ... Изображение
Р.S. Желаю вашей команде "ВОРОНЕЖ-2001" успехов в хоккее, побед, а главное - быстрее и с меньшими издержками переболеть "детскими болезнями" от спорта. Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 30 дек 2009, 10:40

Ну чтож, развёрнуто и главное корректно. Не со всем можно согласиться, но мысль Ваша ясна.
Но могу только сказать, что ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ во всех годах,где имеют только одного тренера, от которого требуют результат. А состав это 15человек+пять. Чтобы тренеровать 50человек, нужно минимум 2-3 тренера и т.д. Не ПОМОШНИКА ТРЕНЕРА (инструктора),а ТРЕНЕРА. Сейчас у играющих годов есть два тренера только у 2002года, там и есть два полноценных состава, играющих отдельно друг от друга. Было два тренера и в 2000-м. У них тоже народу пока хватает. И ВСЁ!
Про Вашего бывшего тренера могу сказать только то, что он тренировать умеет, дети на лету всё схватывают с ним,сам молод и техничен и я его считаю одним из перспективных в школе, наряду ещё с двумя,промолчу кого я имею ввиду.
Я бы хотел, чтоб он тренировал моего сына, он кстати его на коньки ставил, успешно. Посадка на коньках отличная, синюю линию видет.
Если Вы думаете, что мой сын играет в первом составе в 2001-м, нет, не играет. Да я особо и не стремлюсь,я ему цену знаю, а что там думают окружающие, мне плевать.
Кстати теперь и у Вас два молодых тренера, так что можно объявить набор игроков ;)
Но спасибо за корректный ответ. Мне он понравился. :)
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

Аватара пользователя
Magadan
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 03:30
Репутация: -18
Команда: "БУРАН"-ВОРОНЕЖ

Сообщение Magadan » 30 дек 2009, 16:22

ESN писал(а): ESN 30 дек 2009, 09:40
Изображение Главное, чтобы детям было хорошо Изображение , чтобы хоккей помог им, прежде всего, вырасти МУЖЧИНАМИ с большой буквы - всё остальное вторично или вообще не имеет значения. Изображение

P.S. По 2000 году ... Там тоже один тренер, и в прошлом сезоне, и в этом. Помогает ему один из родителей. По моему личному мнению, именно в 2000 году тренер в силу своего спортивного и жизненного опыта смог найти золотую середину в тренировочном и ВОСПИТАТЕЛЬНОМ процессе, когда требуют результат и "детей слишком много" (последняя фраза дико звучит - согласитесь!)

Аватара пользователя
Шутко Николай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Шутко Николай » 30 дек 2009, 21:57

Уважаемые гости нашей ветки, подробнее ознакомиться с нашей командой "ХК ВОРОНЕЖ -99" можно на нашем сайте Изображение http://buran1999.ru Изображение Ждём в гости!


А вот и мы:

Игровая тренировка 30.12.09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FAZER99
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:00
Репутация: 0

Сообщение FAZER99 » 31 дек 2009, 13:21

С Новым годом от Тверских тигровИзображениеУдачи, здоровья и победИзображение

063-99
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:24
Репутация: 67

Сообщение 063-99 » 31 дек 2009, 19:01

Команда ЛАДА-99 Поздравляет Вас с Новым Годом!!!!!!!!!!!!! Желаем крепкого здоровья! И побед на ледовых площадках! Изображение

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 31 дек 2009, 20:25

Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:14
Репутация: 4
Команда: Тверские

Сообщение Ahill » 31 дек 2009, 23:46

Изображение
Пусть каждый день в году Тигрином веселым будет и счастливым! Успехи ждут Растут доходы! Во всем удачи ! С НОВЫМ ГОДОМ!
Изображение

Аватара пользователя
ГСВГ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 02:56
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение ГСВГ » 02 янв 2010, 19:17

Изображение


По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь.
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь.
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.

пин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:27
Репутация: 0
Команда: Тверские Тигры

Сообщение пин » 02 янв 2010, 22:45

Пацаны! Вам только удачи на Турнире в Белгороде!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А мы уже в дороге - впереди Киев!..

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
:super: :super: :2jump:

Аватара пользователя
Шутко Николай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Шутко Николай » 03 янв 2010, 19:20

пин писал(а):Пацаны! Вам только удачи на Турнире в Белгороде!
Изображение ТВЕРИ ПРИВЕТ! БЛАГОДАРИМ ! И ВАМ ЖЕЛАЕМ ПОБЕД В КИЕВЕ ! Изображение
пин писал(а):А мы уже в дороге - впереди Киев!.
А мы на старте!
Изображение

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 03 янв 2010, 21:53

От всей души поздравляем с Новым годом!!!!!!
Изображение

Удачи вам на Белгородском турнире!!!! :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

пин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:27
Репутация: 0
Команда: Тверские Тигры

Сообщение пин » 03 янв 2010, 21:58

Ребята, спасибо за поддержку!! :) Удачного турнира! Домой возвращайтесь с ПОБЕДОЙ !!! Артем, желаем красивых голов (от капитана ТТ)! УДАЧИ !!! :super: :girl:

Ответить

Вернуться в «Команды»