Сибирь 99

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 27 окт 2010, 12:41

сибирь99
что ж не вернули воротчика назад? Уж какие 4 безответные...все 8!
(Динзя - лучший передатчик шайб :D Молодец!)
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 27 окт 2010, 12:58

Большой 99 писал(а): (Динзя - лучший передатчик шайб :D Молодец!)
А шо так тихо! :shuffle: :D
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 27 окт 2010, 13:15

Большой 99,а слепым то девушкам вообще не разглядеть,только наощупь :D
сибирь99,ну..сынуля порадовал Изображение .Ты ему передай,что за него не одна его мамочка болеет,так что пусть старается :yes: :yes: :yes:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 27 окт 2010, 14:21

Большой 99
Steven1x
maksa
Да не только сынуля порадовал - они у нас все такие молодцы!!!
Смотреть приятно такие игры :yes:
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 27 окт 2010, 14:28

сибирь99
А как нам приятно, что тебе приятно. :D :D :D Так держать и не останавливаться. :D
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 27 окт 2010, 14:51

Ну захвалили, захвалили :laugh:
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 окт 2010, 15:17

Я присоединяюсь к компании болельщиц.
сибирь99
Нам уже пора отдельный сектор на трибунах выделять.
Волну запустим реальную! :D
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 27 окт 2010, 17:37

Мартин Чех писал(а):Волну запустим реальную!
Только без фанатизма :laugh:
А то меня за пиар команды модераторы попросят :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 27 окт 2010, 17:43

сибирь99,не боИсь!!! Мы тебя под другим ником как под паранджой спрячем :laugh: :laugh: :laugh:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 окт 2010, 19:36

maksa
Ник поменяем. А вот куда жирафа деть...? :D
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 27 окт 2010, 19:48

Мартин,я же говорю....оденем паранджу и никто её не узнает. :D :D :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 28 окт 2010, 09:11

Мартин Чех писал(а):maksa
Ник поменяем. А вот куда жирафа деть...? :D

Прикольно будет , ЖИРАФ в паранже !!! :laugh: :lol: :lol:
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 02 ноя 2010, 23:24


«Снайперам» пора менять название

– Кирилл Валерьевич, давайте поговорим о проблемах нашей ДЮСШ. Вы следите за выступлением «Сибирских снайперов»?
– Слежу. И очень внимательно. Мое мнение, «Сибирские снайперы» – это квинтэссенция нашей «великолепно» работающей школы, пик непрофессионализма, недоученности, нехватки льда, короче говоря, абсолютно всего негатива, который только можно было набрать при обучении ребенка в ДЮСШ. И «Снайперы» – это просто яркое олицетворение того, что происходит в новосибирском детском хоккее. – Вы первый, кто так резко высказался о нашей ДЮСШ. За словами последуют дела?
– Хочу заметить, что школа юридически хоккейному клубу не принадлежит. Но, если Новосибирск хочет видеть своих воспитанников в ХК «Сибирь», то нужно кардинально менять систему подготовки юных игроков. Прежде всего, я считаю, надо сменить как минимум наполовину тренерский корпус (у меня, кстати, была возможность внимательно изучить досье всех тренеров ДЮСШ «Сибирь»). Как известно, кадры решают все. Поэтому надо точно определить тех, кто хочет работать, но не умеет, и тех, кто хочет работать, но не хочет учиться. С первыми будем работать, со вторыми будем расставаться.

– И как вы будете их учить?
– Будем подтягивать матчасть. На каждой тренировке школы, кстати, уже давно присутствует представитель клуба. Более того, каждая тренировка сейчас разбирается тренерским советом. Разбирается досконально. Вплоть до подбора нагрузок, упражнений и частоты их повторений. Отдельно по защитникам, отдельно по нападающим. Для перспективных ребят мы изыскиваем возможность найти дополнительный лед, и делаем так, что с четырьмя игроками иногда занимаются одновременно восемь профессиональных тренеров. Это очень скрупулезная работа, потому что все недостатки надо устранять в самом раннем возрасте.

– У нас обычно один тренер на 20 пацанов …
– Вот чтобы работать в спортивной секции этого достаточно. Отработал два часа и домой. Но надо понимать, что секция и школа – это разные вещи. В ДЮСШ, которая готовит игроков для КХЛ, такого быть не должно. В ДЮСШ надо набирать не только более-менее перспективных ребят, но и с каждым плотно заниматься индивидуально, при этом постоянно контактируя с родителями.

– Перспективных-то сейчас маловато. Да и как это определить?
– Сделать из пацана хорошего игрока – это, действительно, непросто. Для этого надо разбирать его «по полочкам», снимать его катание, игру на видеокамеру, проводить теоретические занятия. Если меня поддержат, то тогда надо приглашать профессиональных детских тренеров и двигаться в этом направлении. А то что у нас сейчас получается? Детский тренер подходит ко мне и говорит: «Мы обыграли «Кузню» – главного конкурента в Сибирской зоне». Как я понял, это означает, что сезон для тренера получился отличным.

– Но, согласитесь, Сибирская зона очень слабая. А чтобы расти нужно, наверное, играть в серьезных турнирах?
– Чтобы проигрывать там с двузначным счетом? Это, между прочим, действует на неокрепшую детскую психику очень серьезно. Нужно сначала наладить базовую основу, а потом выпускать ребят на серьезные турниры.

– Последний вопрос – возле «Сибири» появится второй каток?
– По поводу этого катка я уже начал «капать на мозги» всем руководящим инстанциям.



http://hcsibir.ru/forum/showthread.php?t=44882

Коротко и ясно о детском хоккее в Новосибирске :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 03 ноя 2010, 08:25

...я уже начал «капать на мозги» всем руководящим инстанциям.
Лучше сразу казнить, нельзя помиловать.
У руководящих инстанций полностью атрофировалось то место, куда предполагалось "капать".
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 03 ноя 2010, 12:19

Мартин Чех
Толку капать.
Этот каток уже 10 лет пытаются начать строить :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Ответить

Вернуться в «Команды»