Сибирь 99

Модератор: Мартин Чех

Piter2012
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Piter2012 » 27 дек 2011, 02:00

Уважаемый жираф!Ум то весь твой в шею ушел!!!! :yes: Во-первых,обсуждать и давать оценку чужим детям,это не правильно и не красиво!Наверное,твой сын настолько легендарен,что как минимум Овечкин с Малкиным могут ему позавидовать!!!!Поэтому,будь поскромнее относительно высказываний в сторону чужих детей!!!!!!!
Наблюдали бывшего игрока вашей команды,мальчишку Митю в игре,уже в составе новой команды нашего города.Могу сказать,что мальчик попал в хорошую команду Санкт-Петербурга!Желаем ему там успехов!
Ну а вам,уважаемый,меньше злости и ненависти к людям!!!

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 27 дек 2011, 07:26

Piter2012 писал(а):Ну а вам,уважаемый,меньше злости и ненависти к людям!!!
Да...., что-то не замечал за жирафом такое. Пардон, влез без разрешения.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 27 дек 2011, 07:49

Steven1x
Спасибо, Стивенок :)
Ctalin
А вы, случайно, не папа Мити :D
Ctalin писал(а):Зато трехэтажные летели в сторону Мити в контакте от некоторых однокласников, причем многие фамилии часто фигурируют на форуме.
Вам рассказать, ЧТО написал Митя в своем статусе в социальной сети в адрес своих бывших одноклубников?
Иначе с чего бы мальчишки так на него накинулись.
Этот Митин поступок (хотя зная мальчишку лично, я сомневаюсь, что это он написал, больше похоже на его папу) по отношению к команде, которая всегда его поддерживала во время игр. У всех мальчишек отношения с Митей были дружескими. Поэтому гадкие слова возмутили пацанов. То каким образом они выразили свое возмущение, естественно одобрения у родителей не получило. Ребятам объяснили, что до такого уровня опускаться нельзя.
По поводу моего сына. Он мне честно сказал: мам, я если бы увидел этот статус, то тоже написал бы! (статус был стерт буквально сразу же).
Ctalin писал(а):мальчик не помню фамилию, посмотря на него проигнорировал, стоя в дверном проеме, и он его отодвинул.

Все вы знаете и помните, не придуривайтесь.
И как мальчика зовут. И то, что не отодвинули его, а оттолкнули, и про маты.
Только у Митиного папы смелости хватило напуститься на пацанов и обзвонить некоторых мам. К папам он с разборками не полез :D Страшно, видимо ;)

Piter2012
Теперь вы.
Piter2012 писал(а):Ум то весь твой в шею ушел!!!!

Ну он же из меня никуда не делся :D
Пусть в шее, но он есть.
Piter2012 писал(а):Во-первых,обсуждать и давать оценку чужим детям,это не правильно и не красиво!
Опять пустые слова.
Найдите хоть одно мое сообщение, где я даю оценки чужим детям и обсуждаю их?
Поэтому повторю свои слова: либо доказательства, либо молчите уже :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Re: Первенство России. Сибирь-Дальний Восток. Сезон 2011-2012
Я прошу прощения у посетителей ветки.
Больше я на этот бред отвечать не буду.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 27 дек 2011, 09:18

сибирь99 писал(а):Больше я на этот бред отвечать не буду.
Я как всегда опаздываю.Правильно,Юляш,чем больше вступаешь в подобные диалоги,тем сильнее тебя засасывает это болото.
Одно не могу понять (а ведь пишут взрослые люди)...ну ушёл ребёнок в другой клуб,прижился там,всё хорошо у него,как грится радуйся за него...здесь то чего теперь икру метать на ветках.

но я забежала по другому поводу....вы то с Мартином принарядились,красивые стали перед праздником....а мне сиротке :shuffle: так и придётся в чёрно-белых тонах Новый год встречать....не красиииивой :weep:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Ctalin
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 22:19
Репутация: 0

Сообщение Ctalin » 27 дек 2011, 19:14

Я не пью 10 лет и не манит! Интересно, какой откат будет от жирафа, мартину чеху за удаление целой страницы(101) из-за одного сообщения(жирафу)!!!!!!!!!!!!!!

Ctalin
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 22:19
Репутация: 0

Сообщение Ctalin » 27 дек 2011, 23:03

Случайно нет, но был бы счастлив быть его крестным, но увы поздно с ним познакомился. А по поводу Папы, думаю я его уговорю на очную ставку с вами и тогда не знаю куда вы будите прятать свю шею!!!

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 27 дек 2011, 23:10

Ctalin писал(а):А по поводу Папы, думаю я его уговорю на очную ставку с вами и тогда не знаю куда вы будите прятать свю шею!!!
А это уже сводничество. Прятать придется Маму от Папы. ;) :)
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Ctalin
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 22:19
Репутация: 0

Сообщение Ctalin » 29 дек 2011, 10:12

Респект и уважуха Митиному папе! Его слова: Бог всех рассудит, он видит, кто лжет, кто нет. Главное, что его сына сейчас все устраивает и он не говорит: папа я не хочу играть в этой команде! Встречи специально он с вами( жирафчик) искать не будет, у него нету времени на глупости. А при случайной, обязательно спросит и про мам, и про пап, и про трехэтажные.( Пишу с его разрешения). Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю счастья, успехов, хорошего настроения и самое главное ЗДОРОВЬЯ!!! (извиняюсь, если что не так)!!!

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 29 дек 2011, 12:04

Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 03 янв 2012, 22:14

Перед Новым годом в банальнейшей (не хоккейной) ситуации получил травму позвоночника наш нападающий Роман Ларин №17.
Ромка - сил тебе, терпения! Мы тебя ждем на льду!
Все у тебя получится!
Время - оно лечит!
Удачи, малыш! Мы рядом!!!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 03 янв 2012, 22:21

Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 03 янв 2012, 22:35

И всем:
все что вы говорите -это такая фигня по сравнению с настоящей бедой!
Однажды понимаешь, что здоровье твоего Главного Человечка - это все что в этом мире важно!
Слова неких дурачков, которых стоит пожалеть просто потому, что не знают куда деть свою закомплексованную сущность - это такая мелочь...пфффф.
Да Бог им судья!
Любите своих детей, цените каждый момент, проведенный с ними!
Удачи мальчишкам в Новом году!
Здоровья!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мартин Чех
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Мартин Чех
Иришка - ты супер!
Завтра Ромику скажу, чтобы заглянул на ветку :)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
S.V.A
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:41
Репутация: 0
Команда: Шахтёр-99

Сообщение S.V.A » 22 май 2012, 12:26

Поздравляем серебряных призёров
IV Международного турнира "Кубок И. Ковальчука"

Изображение
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Штанга-не только"груда металла",но и помощник вратаря.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 23 май 2012, 08:24

S.V.A
Спасибочки!!!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 15 авг 2012, 06:43

Приглашаем на просмотр вратарей.
Для иногородних место в интернате.
Телефон тренера в личку.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Ответить

Вернуться в «Команды»