Центр 99

Модератор: Мартин Чех

Четырнадцатый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение Четырнадцатый » 12 апр 2011, 11:19

Дышу я ровно, к soulxxl я не цепляюсь, дорогу мне никто не перебегал, не переходил, не переползал. Слава Богу, теперь играем в разных пятерках, чему я очень рада, т.к. наши дети больше не пересекаются на льду. soulxxl высказывает свою точку зрения, а я свою. Если человек не понимает смысл своих высказываний, и не понимает, что это не нравится родителям в команде...То ничего не остается делать, как возвращаться на сайт и высказывать свое мнение. :glasses:

Central-99
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:44
Репутация: 10

Сообщение Central-99 » 12 апр 2011, 11:28

soulxxl : "Итак мы играем в финале кубка ДЮСШ первая игра в звезде. В среду в 12.00."

Информация soulxxl не совсем верна . Первая игра в среду 13.04. в 12.00 состоится в ЛД "Центральный" , вторая ответная в субботу 16.04. в 11.45 в "Северной Звезде" . soulxxl внимательнее слушайте тренера , когда он Вам звонит . А то даже лично переданная информация потом вызовет вопросы !
https://sportfort.ru/GRAD20042005/HomePage

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 12 апр 2011, 11:38

Четырнадцатый
Подождите, вот здесь я не улавливаю ваш смысл высказываний, что значит нравиться не нравиться. У каждого есть свое мнение, виденье, восприятие и мнения родителей в команде не обязательно должно сходиться воедино. Человек высказывает свою точку зрения (заметьте ни кого не оскорбляя), что в этом плохого, вроде бы у нас демократия на улице.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Четырнадцатый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение Четырнадцатый » 12 апр 2011, 11:40

Вот я и высказываю свою точку зрения

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 12 апр 2011, 11:42

Четырнадцатый
Вот и высказывайте без всяких....
Четырнадцатый писал(а):А Вы к какой категории себя относите - больные или хромые?
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
Мамочка-99
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:16
Репутация: 9

Сообщение Мамочка-99 » 12 апр 2011, 11:44

Четырнадцатый писал(а):То ничего не остается делать, как возвращаться на сайт и высказывать свое мнение
Где оно, мнение?
Четырнадцатый писал(а):А Вы к какой категории себя относите - больные или хромые?
Вот это?
Четырнадцатый писал(а):Слава Богу, теперь играем в разных пятерках, чему я очень рада, т.к. наши дети больше не пересекаются на льду
они что на разных льдах играют? и что же такого плохого ребёнок soulxxl сделал Вашему ребёнку...?
Четырнадцатый писал(а):Если человек не понимает смысл своих высказываний, и не понимает, что это не нравится родителям в команде..
не стоит говорить за всех родителей , а смысл высказываний я думаю понятен и не только soulxxl, и ничего плохого в них абсолютно нет. А если начать переворачивать каждое слово, то очень далеко можно зайти :war:

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 12 апр 2011, 11:45

Четырнадцатый писал(а): Слава Богу, теперь играем в разных пятерках, чему я очень рада, т.к. наши дети больше не пересекаются на льду....
...ах не солгали предчувствия мне.... :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
soulxxl
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:20
Репутация: 15

Сообщение soulxxl » 12 апр 2011, 12:28

Какое оживление!
Всем привет!

Исправляюсь
Central-99 писал(а):Первая игра в среду 13.04. в 12.00 состоится в ЛД "Центральный" , вторая ответная в субботу 16.04. в 11.45 в "Северной Звезде"
. Как хорошо, что есть более внимательные, которые и ответят на все вопросы ;)

Четырнадцатый
Про детей это зря :roof:
Дети, они всегда сами разберуться как им общаться. Где-то пообщаются, где-то поссорятся, даже могут повздорить, но через пять минут уже опять скачивают друг у друга музыку, но все это до тех пор, пока взрослые поменьше детям
Четырнадцатый писал(а):высказывает свою точку зрения
.
Последний раз редактировалось пользователем 1 soulxxl; всего редактировалось раз: 12

Central-99
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:44
Репутация: 10

Сообщение Central-99 » 12 апр 2011, 12:33

soulxxl писал(а):Какое оживление!
Всем привет!

Исправляюсь
Central-99 писал(а):Первая игра в среду 13.04. в 12.00 состоится в ЛД "Центральный" , вторая ответная в субботу 16.04. в 11.45 в "Северной Звезде"
. Как хорошо, что есть более внимательные, которые и ответят на все вопросы ;)


Как и всегда .
https://sportfort.ru/GRAD20042005/HomePage

Аватара пользователя
soulxxl
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:20
Репутация: 15

Сообщение soulxxl » 12 апр 2011, 12:55

А в это время:


Москва отметит 50-летие полета Гагарина в космос

Полувековой юбилей первого полета человека в космос, который 12 апреля 1961 года совершил Юрий Гагарин, Москва отметит во вторник торжественным пуском фонтанов на ВВЦ и праздничным салютом из 50 залпов.
http://oko-planet.su/politik/newsday/65 ... arina.html



Ур-р-ра!!!!!!!!!!!!!! Человек в космосе!!!!!!!!!!!!!!


Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 soulxxl; всего редактировалось раз: 13

Четырнадцатый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение Четырнадцатый » 13 апр 2011, 09:53

Мамочка-99 писал(а):
Четырнадцатый писал(а):То ничего не остается делать, как возвращаться на сайт и высказывать свое мнение
Где оно, мнение?
А что Вам не понравилось? Что хочу, то и высказываю - свобода слова и демократия у нас. Прошу Вас заметить, что высказываю свое мнение я сама, ни за кем не прячусь, никому свое мнение не навязываю и мне его никто не навязывает, никто за меня не говорит, а я мило не стою в сторонке - улыбаясь.
Мамочка-99 писал(а):
Четырнадцатый писал(а):А Вы к какой категории себя относите - больные или хромые?
Вот это?
А здесь что не понравилсь? Это сработал материнский инстинкт, так как мой ребенок уходил с последней игры весь зареванный и сильно хромал, после неудачного падения, потому что было очень больно. Кстати, он прихрамывает до сих пор. soulxxl это видела и рука не дрогнула так написать. Это ее право, мое право было ответить. Если это была шутка - извините, но это явно уже перебор, выражения надо выбирать.
Мамочка-99 писал(а):
Четырнадцатый писал(а):Слава Богу, теперь играем в разных пятерках, чему я очень рада, т.к. наши дети больше не пересекаются на льду
они что на разных льдах играют?и что же такого плохого ребёнок soulxxl сделал Вашему ребёнку...?
Оригинальный взгляд на хоккей, такого еще не было. Было бы интересно посмотреть на всю эту беготню, играя в разных пятерках В ОДНОЙ КОМАНДЕ, да еще и на разных льдах. Хочу Вас разочаровать - дети играют на одном льду. Я разве переходила на личности? Была проблема у наших детей, длилась она два сезона - не понимали они друг друга на льду, не было желания у них это делать - один хотел, другой не хотел, один мог, второй не мог, это дети - я не спорю, хотя после тренировки отношения были идеальные. Я рада тому, что после тренировки мой ребенок приходит домой тихий и спокойный, нет того всплеска эмоций, который продолжался 2 года. Ответ мой теперь понятен и исчерпывающий?
Мамочка-99 писал(а):
Четырнадцатый писал(а):Если человек не понимает смысл своих высказываний, и не понимает, что это не нравится родителям в команде..
не стоит говорить за всех родителей , а смысл высказываний я думаю понятен и не только soulxxl, и ничего плохого в них абсолютно нет. А если начать переворачивать каждое слово, то очень далеко можно зайти :war:
Вы заставляете меня повторятся, объясняю еще раз, что пишу я только за себя.

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
soulxxl писал(а): Про детей это зря :roof:
Дети, они всегда сами разберуться как им общаться. Где-то пообщаются, где-то поссорятся, даже могут повздорить, но через пять минут уже опять скачивают друг у друга музыку, но все это до тех пор, пока взрослые поменьше детям
Четырнадцатый писал(а):высказывает свою точку зрения
.
В отношения детей я не влезала никогда. Кому я должна высказывать свою точку зрения и по поводу чего? Чужому ребенку ее высказывать - это табу, так как для этого есть родители этого ребенка, которые и скажут ему все, что думают. Высказывать точку зрения своему ребенку, если Вы про это думаете, то все темы, которые можно обсудить с моим ребенком, мною охвачены, все - кроме хоккея. Я не могу вмешиваться в тренировочный процесс, есть тренер, это его работа. Мой сын почему-то сам с этим справляется. Я не бегаю к тренеру, ничего не прошу за своего ребенка. И навязывать свое мнение сыну там, где он лучше разбирается, чем я, извините - не могу. Здесь Вы очень сильно промахнулись. Он лучше выслушает мнение своего тренера и людей, которые непонаслышке знают про хоккей. :bow:
Вроде всем ответила, никого не оскорбила и не обидела. А если что-то не так, то извините! Всего доброго, удачи всем! :)

Аватара пользователя
Мамочка-99
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:16
Репутация: 9

Сообщение Мамочка-99 » 13 апр 2011, 20:23

Четырнадцатый
Бог тебе судья...
Просьба не отвечать на это сообщение, т.к. далее общение мне не приятно, да и стыдно перед другими за то , что происходит у нас в команде...
Четырнадцатый писал(а):а я мило не стою в сторонке - улыбаясь
А вот это зря, иногда не помешало бы :flower:

Аватара пользователя
soulxxl
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:20
Репутация: 15

Сообщение soulxxl » 13 апр 2011, 20:54

Всем привет!!!
Ну вот первая игра финала с Северной Звездой закончилась в нашу пользу. :2jump:
Слабенько так, но в нашу... (1-0)
Счет был открыт в первом периоде и до финального гудка больше не изменился. Жаль конечно, моментов-то как всегда завались.
Играли сегодня, кстати, ровно в три пятерки. Играли на хороших скоростях, Центр был, мне кажется, физически посильнее и понаглее. У Звезды понравилась более зрячая игра, видение партнеров, но были они как-то зажаты и неуверенны.
Но в субботу(которая уже не за горами) игра в гостях. Надеемся естественно на победу!

Аватара пользователя
soulxxl
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:20
Репутация: 15

Сообщение soulxxl » 14 апр 2011, 01:04

Четырнадцатый
См личку

Четырнадцатый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение Четырнадцатый » 14 апр 2011, 09:36

soulxxl
См.личку

Ответить

Вернуться в «Команды»