"Газовик 98" г.Тюмень

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 28 мар 2007, 13:26

Газовик - 98 Тюмень: Только что закончилась игра по 93 году Салават-Локомотив счёт 3:2, так что Тюмень по очкам сейчас лидирует ( при условии, что сегодня они хорошо отыграют). Так что Тюмень держите кулачки за наших парней!!!!!! Мы должны стать чемпионами России!!!!!!! Я надеюсь.

М.Т.Хок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:46
Репутация: 0

Сообщение М.Т.Хок » 28 мар 2007, 22:20

Люся: Ох и Люся. Даже я, почитав Вас тоже захотел зарегистрироваться, а то всё просто почитываю. Ну ты даёшь, но ведь права, чёрт возьми!!!! Везде права!!!!! В 99 права! В 98 права! Газовик - 98 Тюмень: А что у Вас второй такой слабенький? Ведь были же пацаны игровые, бегали, а что сейчас полный разгром? Вашему тренеру нужно было резерв воспитывать и на ноги ставить, а он так запросто игроками разбрасывался "Я не кого не держу", но а теперь пусть получает по полной. А дети которыми он разбрасывался в Рубине забегали, заиграли.

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 29 мар 2007, 08:16

Газовик - 98 Тюмень:
Вы кого-то конкретно имеете в виду?
Никого конкретно я в виду не имела. Просто знакома с одними родителями, которые в принципе к хоккею никакого отношения не имеют. Но у них ребенок занимается борьбой, гимнастикой, теннисом, риованием, иностранным языком (или даже двумя), горными лыжами и может быть еще чем-нибудь, чего я еще не знаю, поскольку видел их достаточно давно. Ребенок участвуют в различных соревнованиях. Ах да, я забыла еще про танцы. Они требуют от него отличных результатов. Но неужели сами не понимают какую нагрузку они ему дают. И не только физическую. А что, вы тоже таких знаете?
;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Люся; всего редактировалось раз: 29

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 29 мар 2007, 08:25

М.Т.Хок: Рада с вами пообщаться. Какой у вас интереснsq ник. А что он означает?
Хочу вам ответить. У Газовика-98 тренер никем не разбрасывался. У него физически не хватает времени на такое огромное количество народа. А насколько мне известно помощник у него посещает тренеровки по принципу "хочу-иду, хочу - не иду". Он позволяет себе опаздать на игры, или вовсе не придти на тренеровки. К тому же некоторые родители оказались истеричными. Они считают, что если пятерка, в которой ребенок играл, на льду во время игры была реже, или еще хуже того, плохо поиграла и детей отсадили (по количеству пропущенных шайб) значит тренер их зажимает, не любит и т.п. А если еще и в другую пятерку перевели - это вообще катастрофа. И тренер становится врагом номер один. А это всего лишь один из методов воспитания "бойцовского" характера. Лично мы свою команду покинули , поскольку реалисты и понимаем, что перспектив в хоккее у нас нет, что это не наш вид спорта. А вот младшенький обязательно будет заниматься. А у Рубина 98 год вообще очень слабый. Поэтому те ребята и забегали. На фоне рубиновских парней они действительно выглядят асами. Сейчас (я не хочу никого обидеть) Рубин - 98 проигрывает всем командам по 99 году. Но кто его знает, что будет дальше. Может быть я ошибаюсь и однажды ..... Тогда их тренеру нужно будет действительно отдать должное.
Последний раз редактировалось пользователем 3 Люся; всего редактировалось раз: 29

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 29 мар 2007, 09:32

В Рубине-98 тренер новый. Только начал работать. Все у них наладится.

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 29 мар 2007, 11:35

Тюменец:
Если тренер умеет работать с детьми, то я в успехе команды даже не сомневаюсь. Таких примеров очень много. Сначала команда слабенькая - потом так заиграет, что и старшие соперники в лужу садятся. Так что тренеру нужно показать, что он способен сделать из любителей профессионалов. ;):rolleyes: Лично я - патриот. Поэтому прыгать из команды в команду для меня не приемлемо. Но я свою позицию ни в коем случае никому не навеливаю. Каждый живет своими принципами.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Люся; всего редактировалось раз: 29

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 29 мар 2007, 11:40

Газовик - 98 Тюмень:
Ау-ау!!!!!!!!!!! Вы где? Я уже скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что, сегодня я одна не на работе?

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 29 мар 2007, 21:59

Люся: М.Т.Хок:
А дети которыми он разбрасывался в Рубине забегали, заиграли.
Да видели мы как они забегали...... :cry: А нашему тренеру полегче стало ,как известно: чем меньше народа, тем........
Люся:
Но кто его знает, что будет дальше. Может быть я ошибаюсь и однажды .....
Люсенька, чудес на свете не бывает, и быть не может.
Тюменец:
Рубине-98 тренер новый. Только начал работать. Все у них наладится.
Тренер то оно понятно, это очень хорошо. Но ведь и дети с которыми он работает должны быть "спортивными". Не для кого не секрет, что большая часть команды Рубина 98, это Газовик 98 (2) и даже (3), ну и как если они не смогли ничего в Газовике, они что-то смогут в Рубине? Ну ни их это вид спорта, дети не хотят этим заниматься, это просто нереализованные мечты родителей в этом виде спорта. Я не про всех конечно, но про подавляющее большинство это точно.

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 29 мар 2007, 22:02

Люся: Здравствуйте Люся, особый респект вам, так сказать. Как ваши дела? Как здоровице?

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 30 мар 2007, 07:09

Газовик - 98 Тюмень:
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте вам!!!! Что-то я уже заскучала. А вам то почему по ночам не спится?

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 30 мар 2007, 10:24

Газовик - 98 Тюмень:
Как вам вчерашняя игра "Газовика 93" ?
Кто-то из наблюдательных заметил , что за 15 сек. до конца матча судьи забыли запустить время после остановки игры. Да и про судейство опять не очень хорошие отзывы.
Вроде как потянули время,дав возможность нашим сравнять!
Я считаю, возможности были и у "Лады" и "Газовика". Наши мальчишки сумели ими воспользоваться,хотя силы были уже на исходе!
Как прошло награждение? Кого еще наградили ?:);)

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 30 мар 2007, 14:40

Люся: Да вот уже какую ночь не сплю, всё думаю: кто же вы на самом деле? А без Вас мне тоже скучноватенько, поговорить даже не с кем.

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 30 мар 2007, 14:52

Мартин Чех: Игра была жёсткая. Поразила воля к победе наших пацанов, бедолаги, психологически они конечно натерпелись.
Кто-то из наблюдательных заметил , что за 15 сек. до конца матча судьи забыли запустить время
А что они должны сейчас говорить? Это 100% говорит Москва, они не могут смириться со своими проигрышами. А вот почему-то родители Уфы довольны судейством и о Москвичах такого же мнения как и мы. Говорят, им не угодить, всё им не так, всё им не эдак и при том это у них в системе, поэтому лучше всё что они пишут и говорят пропускать мимо ушей. Как бы то ни было наши - чемпионы России.
Как прошло награждение? Кого еще наградили
Награждение прошло как всегда, всё по одной и той же схеме..........
Наш воротчик получил лучшего вратаря (я думаю он правда этого заслужил, учитывая что парень слабослышащий он стоял ну просто великолепно), нападающего дали - Спартачу, защитника - Локомотиву, бомбардир - наш Намруев.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 01 апр 2007, 21:43

Что-то скучновато стало у вас... :(

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 02 апр 2007, 12:57

Мартин Чех: Так и я про тоже. Люся ау........ ты где..... давай общаться....... Смотрю результаты турнира в Магнитке и вот думаю (судя по играм Авангарда), а мы ведь ого-го ... сможем поиграть и даже при определённом усилие выиграть многие команды :yes::).

Ответить

Вернуться в «Команды»