ХК "Зубр" 98-99 /г.Ростов-на-Дону/

мама защитника
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:32
Репутация: 0

Сообщение мама защитника » 04 ноя 2008, 23:27

как настроение у наших (ростовских) ребят?! :confused: Мы за них очень переживаем. Хочется быть с ними рядом.Всем привет и горячие :kiss:

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 05 ноя 2008, 15:56

Сегодня была упорная борьба,по ходу всей встречи вели,но до конца сил всё же не хватило и как итог
СДЮШОР - Зубр 3:3

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 05 ноя 2008, 17:04

Ростов писал(а):Сегодня была упорная борьба,по ходу всей встречи вели,но до конца сил всё же не хватило и как итог
СДЮШОР - Зубр 3:3

Все равно это уже прорыв. :surprise: Может просто везения не хватило :shuffle: А если чесно :weep: . Как остальные игры. Похоже что 7 ноября для нас будет не легким днем :2jump: . пусть сил набираются. :sleep:
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 05 ноя 2008, 22:11

В пятницу играем с командами которые явно прехали за призовыми местами,будем стараться поменять их планы...

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 06 ноя 2008, 09:21

Ростов писал(а):В пятницу играем с командами которые явно прехали за призовыми местами,будем стараться поменять их планы...


Как настрой у команды :flower: . Если можно расклад турнирной таблицы пожалуйста.
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 09 ноя 2008, 16:05

Благополучно вернулись домой,к сожалению порадовать земляков призовым местом не удалось,но всё-равно участие в турнире было не безполезным,очень много практики дети получили...
Не много о последних наших играх,
"Зубр" - "Локомотив"Колпино (2-ое место на турнире) 0:4
Очень хорошая команда,как раз для нашего уровня,упорная борьба полтара периода по нулям,в конце второго пропускаем досадную шайбу,но не сдаёмся и только под конец встречи пускаем ещё три шайбы... :mad: Вывод,нельзя играть с равными себе командами двумя пятёрками,да ещё и состоящими из 98-99г.р. и как итог,упускаем возможность борьбы за второе место,а соперников поздравляем с заслуженным вторым местом...

"Зубр" - "Питер" 0:7
первый период 0:0,второй 0:2 и третий 0:5,тот же вывод,но теперь заканчиваем совсем без сил...
Пока идёт парад-закрытия узнаём о подготовке "Питера" к последнему игровому дню :lol:
В этом сезоне "Питер" играет не важно проигрывает и "Локомотиву",кстате и на этом турнире тоже,проигрывает СДЮШОР-1,а в последний день рвёт СДЮШОР-1 со счётом 8:1,отдыхает 15 минут,ну пока заливают лёд,и рвёт "Зубр" 7:0,НУ ПРОСТО "МОНСТР" КАКОй-ТО...
Всё оказывается на много проще,просто взяли игроков в аренду... Где,я точно не стал расспрашивать,но третье место,они думают,того стоит... :D

По разнице шайб СДЮШОР-1 занимает четвёртое место,"Зубр"98-99 соответственно пятое,а "Спартак"Архангельск,как и в прошлом году,шестое место...

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 09 ноя 2008, 21:50

Сначала хочу пркомментировать Ваши слова по поводу игр, а потом кое что ответить!!!
Уважаемые Зубры!!!!! ОЧЕНЬ хочется знать от кого Вы узнаете бред?????????? Злопыхателей хватает, которые хотят объяснит свой разгром 8-1.
Что касается игр ХК Питер в этом сезоне: ("В этом сезоне Питер играет неважно". ХК Питер в начале сезона покинула 1-я пятерка и еще ряд игроков. Кому то очень хотелось и казалось, что после этого Питер не заиграет, но надо же Питер достойно смотрится в матчах с Невой, надо же Питер громит СКА-Петергоф 6-1. А дальше, имея полное преимущество, при безобразном судействе (про это ВЫ уважаемый Зубр могли прочитать на айстиме), ведя 2-1 проигрывает Локомотиву. Очень жаль, что Вы не видели эту игру с Локомотивом, моменты Питера и как забрасывал шайбы Локо (а вернее мы сами в свои ворота.). ЧТо касается СДЮШОР. Их радости после победы над нами не было предела. Сет напомню 2-1. При этом мы имели массу моментов, но не реализовали их. В игре на турнире Московского р-на продемонстрировали, что бывает, когда Питер реализует свои моменты.
Вы правильно заметили, что Питер в отличие от Вас, отдыхавшихчаса полтора играл сразу через 15 минут с Вами. И крайне лестно, что Вы сравниваете нас с Монстрами. Монстр Вас и разорвал 7-0.
А дальше ВСЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ГОРАЗДО ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ. Всю неделю мы отрабатывали реализацию моментов, + со СДЮШОром не экспериментировали (не выпускали 3-ю пятерку). А вот в игре с Вами она играла (как правило в Вашей зоне ;) .
ТАКИМ ОБРАЗОМ ХК Питер сейчас играет прошлогодними 2 и 4-ой пятерками и при этом МОНСТР из прошлогодней 4-ой пятерки делает хет-трик в Ваши ворота!!!!

А теперь оглавном:
Я Тиньков Алексей Леонидович, папа №4 ХК Питер до глубины души возмущен тем, что вместо того, чтобы порадоваться и оценить игру соперника, Вы начинаете оправдывать РАЗГРОМ Вашей команды причинами, которые кроме как бредовыми не назовешь!!!!!
Я готов перечислить поименно каждого игрока ХК Питер, который играл против Вас. Мало того могу Вам прислать фото нашей команды сразу после церемонии награждения и каждого из игроков прокомментировать сколько он в нашей команде, как его зовут и откуда пришел!!!!!!
ОЧЕНЬ хочется от Вас услышать какой же конкретно номер, какой конкретно игрок нашей команды взят в аренду специально для того, чтобы разгромить таких грандов как СДЮШОР-1 и ХК Зубр??????
ИНАЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВЫ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ПОЛИЛИ ГРЯЗЬЮ КОМАНДУ, КОТОРАЯ ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ВАС И ЖЕЛАЛА УСПЕХА!!! Ну, что же это нормально.... для просто нет слов кого.

Прошу Вас либо официально принести извенения ХК Питер, либо предъявить доказательства Ваших слов. Что же ВЫ, услышав такие слова не подошли к нам и не указали на игроков "взятых" в аренду???? Мы долго не уходили со льда, если Вы помните. И "игроки взятые в аренду" так искренне радовались победам. А Вы сейчас пытаетесь их отобрать и отдать их "взятым в аренду игрокам"....???

Жду Вашего ответа! И ИЗВИНЕНИЙ!!!!

Удачи и роста Вашим деткам!!!!

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 09 ноя 2008, 22:18

Всё очень просто,сам Ваш тренер рассказал про вратаря,которого Вы взяли в аренду ...
И как я уже писал,от куда и кого ещё я узнавать не стал...
А то что Вы болели за нас,на самом деле огромное и человеческое спасибо Вам за это!
Я бы и не стал оправдывать наших,или что-то придумывать про Ваших,но перед самым награждением услышал про аренду и стало жудко не приятно...
И ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ...

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 09 ноя 2008, 23:00

:laugh:
Господа! Что касается вратаря... Леша, замечу заявленый за наш клуб на Чемпионат России и официально стоящий за нас с сентября, кстати не играл против Вас ))). А играл Саша, который, между прочим, отстоял на ноль.

Это все???? как можно называть взятым в аренду игрока, который официально заявлен за наш клуб в ЧР????

А извиниться за ту грязь, котору Вы высказали, за тот тон, весьма обидный для нашей команды, которая проявила характер в последних двух играх.
Прочитайте еще раз Ваши слова, поставьте себя на место родителей и детей ХК Питер и сами себе ответите на свой вопрос!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
А к Вам в клуб никто осенью не пришел?????
Да и еще тот же самый вратарь стоял в проитграных нами матчах с Локо и СДЮШОР1. Ему чуть не отбили руки, когда Локо сравнивал счет в ЧР, при полном попустительстве судей.
А еще давайте поговрим о тех ребятах, которые пришли в прошлом году. Мы вот тоже были "взяты в аренду" в ХК Питер два года назад....

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
[quote="Ростов"]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё оказывается на много проще,просто взяли игроков в аренду... Где,я точно не стал расспрашивать,но третье место,они думают,того стоит... :D

quote]


НАПРИМЕР ЗА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 09 ноя 2008, 23:06

Я предлогаю закончить этот диалог,к хорошему он не приведёт,а только увеличит грязь...
Я,заметьте ни чего подобного не говорил после игры с ОЦОР,хотя тоже можно было бы,после игры с Локо выразил только положительные эмоции,так было бы и после игры с Вами,но ...
А инфо за что купил,за то и продал,Ваш тренер сам это сказал,а что он сказал это я Вам в личку пришлю...

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 09 ноя 2008, 23:15

Ростов писал(а):Я предлогаю закончить этот диалог,к хорошему он не приведёт,а только увеличит грязь...
Я,заметьте ни чего подобного не говорил после игры с ОЦОР,хотя тоже можно было бы,после игры с Локо выразил только положительные эмоции,так было бы и после игры с Вами,но ...
А инфо за что купил,за то и продал,Ваш тренер сам это сказал,а что он сказал это я Вам в личку пришлю...

Чтож очень жаль, что Вы доводам не внемлете. Я ИСКРЕННЕ ПРОШУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

Иначе Вы ЛЖЕЦ, распространяющий необоснованные слухи, порочащие честь команды.
Вопросы, какие у Вас были, я Вам пояснил.
А так.............
КОНКРЕТНО, КТО ВЫШЕЛ ПРОТИВ ВАС ИЗ ТЕХ ИГРОКОВ, КТО НЕ ЗАЯВЛЕН ЗА ХК ПИТЕР????????????????
ВОт единственный вопрос. Будте любезны либо ответить на него, либо взять ВАши слова обратно!!! В правоте своих слов я уверен.
Прекратить этот диалог, я готов, после того, как Вы ответите на мои вопросы. А то, как то некрасиво получается!!!

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 09 ноя 2008, 23:43

Очень красиво сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но я уже сказал,со слов Вашего тренера В АРЕНДЕ У ВАС ВРАТАРЬ

Теперь прекратим?

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 09 ноя 2008, 23:56

Пока нЕт. Я ЖЕ ВАМ ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ВРАТАРЬ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЕН ЗА НАШ КЛУБ НА 2008/09 ГОД!!!!

Мало того, с Вами, он отдыхал!!!
Мало того, в Ваши ворота шайбы не забрасывал!!!

Да и вообще как то по детски Вы поступили. Ой, я на вас обиделся, вы машинку у соседа взяли поиграть, а она красивее моей.. :laugh:

Так получается.

Остальное я Вам в личке ответил.
И попрежнему жду извинений!!! :)

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 10 ноя 2008, 01:13

Я извиняться не буду!!!!!!!!!!!
Вот лучше буду более пристально наблюдать за вашими дальнейшими играми с Локо,СДЮШОР-1,да и с Невой посмотрим как вы сыграете...

А машинка,какая есть,а наша...

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 10 ноя 2008, 10:55

НУ, что же я вынужден повторить, то, что уже писал выше!!!

Вы лжец, который основываясь на неполной информации, пытается опорочить имя команды-соперника!!!!!

Вы ЛЖЕЦ и судя по ЛС еще и ХАМ!!!!

А я буду ОЧЕНЬ пристально посещать Ваш форум!!! А так следите, пожалуйста, нет вопросов.

Да сразу прошу прощения, до четверга буду в командировке, так, что возможно ничего Вам не напишу.

Ответить

Вернуться в «Команды»