Марьино-98!

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 25 май 2009, 23:59

(следующий год хотим начать со смены названия команды,вариантов много:
Марьино Кэпиталз,Марьино Блюз,Марьино Рейнджерс,Марьино Сейбрз..
"Молодчики Марьино"! - мне очень нравится... тем более, что "молодчики" имеет двойной смысл - "высшая хоккейная похвала" и "озорные, крепкие и хулиганистые местные пацаны"... :yes:

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 26 май 2009, 09:05

Св. Гарри
Большое вам мерси :flower:
А мне нравится Марьино сейбрз,сын говорит,что переводится Марьинские клинки....по-моему очень красиво :inlove:

Родители и юные хоккеисты!!!
Расстаёмся ненадолго.
Сухие тренировки начинаются 23 июля в 11-00,ледовый дворец Марьино.
Отъезд в спортивный лагерь 02 августа предположительно во 2-й половине дня.
Кто не успел определиться с лагерем-поторопитесь,это командные сборы и организованы для подготовки команды к следующему сезону.
Распорядок спортивных мероприятий:
1-я половина дня:
-зарядка;
-лёд;
-атлетика
2-я половина дня:
-сухая тренировка
после ужина:
-отработка бросков.

Аватара пользователя
LonliLokli
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение LonliLokli » 05 сен 2009, 11:01

ЧТО ТАК ТИХО!? Сезон начался!!! Для нас, традиционно, не слишком удачно. Нас покинули варяги, что было ожидаемо. Зато есть и "новички", которые, надеюсь, останутся с нами! Радует одно: по сравнению с началом прошлого года мы выглядим гораздо лучше (благодаря усилиям тренера). Предсезонный турнир в "Руси" показал, что у нас по-прежнему проблемы с завершением атаки. Радует, что мы атакуем! В отличии от начала прошлого года, мы атакуем даже "Русь" и "Пингвинов" - команды на сей день, обьективно, более сильные, чем мы. В игре с "Пингвинами" наши во втором периоде даже выглядили посвежей (не зря все-таки в лагерь ездили). В общем есть куда стремиться!

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 07 сен 2009, 09:54

Итак,сезон начался...(не для всех правда,мы то со сломанной рукой дальше школы не ходим).
А в целом,открытие сезона для нашей команды ознаменовалось несколькими событиями:
-во-первых,всё над чем работал тренер,а именно создание КОМАНДЫ(и в конце года она у нас была),благодаря "усилиям" некоторых похерено(слово литературное) напрочь.
Нашу команду покинули (да и на здоровье!)полностью 2-я пятёрка(экс-Вымпел,экс-Вастом и уже экс-Марьино)и нападающий первой пятёрки,который в конце года наконец-то заиграл,после грамотной комплектации первого звена.Причина-продолжение "мыльной оперы",рука г-на Мыльникова висит над нами,как "домоклов меч".Мальчики ушли заниматься в Ашан к Г.Н.(но обещали вернуться),у того есть мечта поиграть на Ходынке в финале Золотой шайбы,нужна "сильная" команда,чтоб занять первое место.Успехов Вам!Золотая шайба-это здорово!Однако......детям,а это моё личное мнение,нужен постоянный коллектив,тренировочное ледовое поле,желательно нужного размера,без снующих вокруг с котомками и жующих людей и ОЧМ,как возможность реализовывать свои способности и учиться играть в хоккей.
-во-вторых (вытекает из во-первых) сезон начинать было трудно и почти не с кем,своих игровых осталось человек 10,пришлось на скорую руку делать пятёрки,чтоб отыграть предигровой турнир.В результате проиграли всем,даже Сн.Барсам.
-в-третьих........а чего унывать???Мы ж Марьино,нам не привыкать.Ну начнём опять всё с нуля.Да уже и из других клубов несколько ребят подтянулись.
........а вот на месте тренера,беглых бы я обратно не брала.....хотя.....он на это парировал:"никогда не говори никогда"
Удачи,Марьино!И не вешать нос!Вот и Балашихе на днях проиграли товарняк.Но ведь мы опять в начале пути.........

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 07 сен 2009, 13:27

........а вот на месте тренера,беглых бы я обратно не брала.....хотя.....он на это парировал:"никогда не говори никогда"
Удачи,Марьино!И не вешать нос!Вот и Балашихе на днях проиграли товарняк.Но ведь мы опять в начале пути.........[/b]


Очень понравились последние фразы!
Такое ощущение что Балашиха самая последняя команда в мире и вы всегда её разрывали,а сейчас настолько всё плохо что даже и им проиграли...

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 07 сен 2009, 13:46

Месье,у вас неверные ощущения :) :игра с вашей любимой Балашихой просто была на нынешнем этапе лишней,проигрыш был предсказуем и с немалым счётом.....только и всего,а причина описана выше.....как-то болезненно вы реагируете на всё,желаю вам больше позитива в жизни.

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 07 сен 2009, 14:34

Спасибо!
Уже начал переживать,а Вы меня успокоили... :D
И Вам удачи и побед !!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Финик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Финик » 07 сен 2009, 21:47

Всех читающих приветствую!

всё над чем работал тренер,а именно создание КОМАНДЫ(и в конце года она у нас была),благодаря "усилиям" некоторых похерено(слово литературное) напрочь.
Н-да....Как обычно....И очень обидно.....ПРЕДЛАГАЮ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ И ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ! Кто ищет,тот всегда найдёт!


детям,а это моё личное мнение,нужен постоянный коллектив,тренировочное ледовое поле,желательно нужного размера,без снующих вокруг с котомками и жующих людей и ОЧМ,как возможность реализовывать свои способности и учиться играть в хоккей.
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ! ПОДДЕРЖИВАЮ!

беглых бы я обратно не брала.....
И я бы тоже. Правда,это ,скорее,не пацаны в "ходоков" превращаются,а их родители.....Смешные они такие...Родители эти.....Не смотрится им с балкона одного клуба....Хотят непременно на другой балкон попасть....Детей жалко,блин....Из одной команды в другую их родители тягают......
Если судьба вручает Вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Аватара пользователя
LonliLokli
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение LonliLokli » 07 сен 2009, 22:43

Ага! Дело пошло! Форум ожил! Не стреляйте по "Ростову", он пишет что думает! :)
Такое ощущение что Балашиха самая последняя команда в мире и вы всегда её разрывали,а сейчас настолько всё плохо что даже и им проиграли...
Как раз, таки наоборот! Это не первый наш проигранный Балашихе матч. Балашиха обьективно посильнее будет, чем Марьино (в нынешних составах). Но играть с Балашихой (Русью, Пингвинами и всеми остальными) все равно надо! Хотя бы ради опыта (сына ошибок трудных). Иначе эти самые ошибки можно и не заметить. К тому же в Олимпийце немало бывших марьинцев? Если не ошибаюсь?Отсюда и наш особый интерес к играм с этой командой. Как бы там ни было, еще встретимся! :) Всем игрокам (марьинским, балашихинским, русевским и прочим) всяческих успехов! А Ростову, спасибо за внимание к нашему форуму... И, заходите к нам еще!

Аватара пользователя
славяночка
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:58
Репутация: -1
Команда: Центр 98

Сообщение славяночка » 08 сен 2009, 08:43

Самира
Финик
LonliLokli
Ребята не вижу смысла обсуждать кто куда ушел и почему наша команда проиграла ! У нас все впереди и победы и проигрыши ! Пока сыграются ребята ! Москва не сразу строилась ! Самое главное отношение тренера к детям,дает играть всем ! Мы недавно перешли в вашу команду нам нравится ! Ребенок как то быстро влился в коллектив ! А кто сильнее или слабее время покажет ! Удачи всем ! Побед будущих нашим ребятам ! :bye: :bye: :bye:

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 08 сен 2009, 16:40

Финик,спасибо за поддержку! :)
Мне тоже пацанов жалко,амбиции родителей часто им не на благо,а во вред.Все хотят побед своим командам,а откуда им взяться,если нет коллектива,нет желания даже его создать.На Марьино всегда висело клеймо отстойной команды,бесперспективной,безнадёжной.В конце года стало ясно,что это не так,что любая тренерская работа(если конечно тренер дельный) даёт плоды и на тебе.......опять всё сначала.Хорошо,что в Москве живём-клубов много,всегда есть командочка про запас(типа нашей),ну да ладно.Вот иногда думается(я всё про Москву)...у нас больше 20-ти клубов,не считая ЗШ и в каждом не меньше 20-ти пацанов.И что мы все так амбициозны,что веруем в то,что все дети выбьются в Малкиных с Овечкиными.Увы,по статистике,таланты приходят с перефирии....,со столицы-единицы.Пора относиться к хоккею,как к досугу своего чада,коллективному досугу и интересному занятию.А уж Боженька сам решит,кто будет звездой.
С началом ОЧМ всех!!!И не дай Боже травм.Так как мой сынуля до декабря вряд ли выйдет на лёд.
Но игры будем комментировать..... :bow:

Аватара пользователя
LonliLokli
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение LonliLokli » 19 сен 2009, 22:00

Команду можно поздравить с удачным началом чемпионата! Марьино - Орбита 7:6. Особенно радует, что ребята не скисли проигрывая в первом периоде 0:2, да и по ходу игры постоянно догоняли! Однако, позволю себе ложку дегтя: в защите мы по прежнему проваливаемся - регулярно, да и реализация моментов оставляет желать лучшего (чего все родители и желают! :) страстно!!! :) ) То, что позволяет "Орбита", другие могут и не позволить. Ну и как обычно, пятый полевой игрок у нас лишний :D три из семи мы забили в меньшинстве. "Бригада реализации меньшинства..." Звучит! Может это и есть новое слово в развитии хоккея? Ну да как бы не было, так держать!

Аватара пользователя
Аиша
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:16
Репутация: 0

Сообщение Аиша » 19 сен 2009, 23:16

Марьино с Победой!Вы умнички! :beer:

Аватара пользователя
славяночка
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:58
Репутация: -1
Команда: Центр 98

Сообщение славяночка » 19 сен 2009, 23:25

Аиша
Спасибо !

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 21 сен 2009, 12:47

А где статистика?????
:(
Марьино-Орбита(7:6)
В прошлом году сыграли 4:4.Не всё так плохо!
Голы:
братья Суворовы-на двоих аж 3 шайбы;
Демихов Иван-2;
Шараевский Антон-1;
Коровицын Даниил-1
Поправьте,если ошиблась.

Ответить

Вернуться в «Команды»