ДИНАМО-98 (МОСКВА)

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 04 апр 2008, 17:07

Sergey006-75
Все Г...О ушло в Динамо
.... думаю эти детки тоже запомнят Ваши посты...
Очень на это надеюсь, особено их родители
Серёг , ну здесь ты явно перебрал... :( ... с детьми-то.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 04 апр 2008, 17:14

С98
С98 писал(а):Серёг , ну здесь ты явно перебрал... ... с детьми-то.
Кирюх, ну как это все надоело, почему все прикрываются детьми, дети пока не чего не решают, а решаем мы взрослые. И мои посты относятся к родителям, а не к детям. То, что происходит в Динамо, мне было известно давным -давно, и всем нашим бегункам, я об этом говорил. Еще раз повторяю, все, что я здесь пишу, относится к взрослым, а не к детям.
Москва

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 04 апр 2008, 19:19

Sergey006-75
Зная тебя я и удивился этой фразе ... :confused:
Еще раз повторяю, все, что я здесь пишу, относится к взрослым, а не к детям.
Думаю это и так было понятно , но уточнил правильно.

ПЕРЕЦ_1998
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 17:38
Репутация: 0

Сообщение ПЕРЕЦ_1998 » 05 апр 2008, 00:33

Sergey006-75 С98
писать на стенах интернета:увы друзья не мудрено,среди друзей вы все поэты,среди поэтов вы Г..О

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
NakipeloFFи вам удачи!и на вашей улице будет праздник!сегодня черненькая.....завтра ...веселенькая.

VasaVasa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:50
Репутация: 0

Сообщение VasaVasa » 05 апр 2008, 00:37

Команду Динамо можно поздравить, без ехидства, с седьмым итоговым местом. В данной ситуации этот результат вполне адекватен общей ситуации в коллективе, был прогнозируем в начале сезона, и отражает реальный расклад сил, на данный момент (впрочем, как и вся турнирная таблица). Лидеры остались на своих местах, перетусовавшись друг с другом. Дцатые команды тоже на своих местах, как и всегда, там свои задачи и горизонты. ЦСКА-не обсуждаем, их соперники ждут в Твери, молодцы считаю Спартак и БМ. Первые потому, что, несмотря на все свои проблемы, выступили более чем достойно, вторые здорово прибавили по игре. Бесполезно вспоминать, кто, откуда пришел, кто куда перешел, команда состоит из тех игроков, которые в данный момент защищают её цвета. Как можно посылать проклятия на голову людей, с которыми так мило общался несколько лет, да ещё и детёй туда приписывать? Пройдёт год другой и дети, возможно, встретятся снова в одной команде, может даже в одной пятёрке! Динамо не унывать, похоже определённость с тренером (читай с составом) наступила, значит, победы над настоящими соперниками не за горами, а на тявканье Мосек не надо обращать внимание, даже вступать в дискуссии. :)

Стефания
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Стефания » 05 апр 2008, 10:26

Sergey006-75 писал(а):Да и другим клубам досталось. :laugh:
Что-то я не пойму это ты кого имеешь ввиду?По-моему тебя иногда слегка заносит! :amazed:

СКИФ98
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:11
Репутация: 0

Сообщение СКИФ98 » 05 апр 2008, 14:39

варяг 15
ПЕРЕЦ_1998
NakipeloFF Будте добры подскажите как у вас в команде решился вопрос с тренером? А то по разнной информации директор школы Полупанов то хочет пригласить человека из другово клуба то возникает вопрос о тренере внутри школы Динамо :yes: Ведь Москва как большая деревня будут и переходы из клуба в клуб и отсевы :roof: А играть всем с вами еще очень долго,С уважением :bow:

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 05 апр 2008, 15:18

Стефания
Стефания писал(а):Что-то я не пойму это ты кого имеешь ввиду?По-моему тебя иногда слегка заносит!
Эти люди прекрасно знают, кого я имею в виду. Это не отностся: Мельникову О, Демину Ж, Баженову Е, которые еще в конце прошлого сезона сказали, что перейдут в другой клуб, и попрощались со всеми ребятами. Все по честному. И сейчас при встречи с этими людьми, с удовольствием с ними общаемся. Но есть люди, с которыми лично я не собираюсь водить дружбу, и не важно окажемся ли мы в одной команде, или даже в одной пятерки. Лично я для себя выводы сделал, воевать с ними, нужды нет, но и дружбы не будет.ПЕРЕЦ_1998
ПЕРЕЦ_1998 писал(а):Sergey006-75 С98
писать на стенах интернета:увы друзья не мудрено,среди друзей вы все поэты,среди поэтов вы Г..О
Да вы крут. :laugh: Посмотрю на вашу писанину в дальнейшем. Почему-то все здесь любят друг другу зад лизать, а по мой му этот сайт и существует для разных точек зрений, хоть и не всегда, для всех приятных.
Москва

Родитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 19:44
Репутация: 0

Сообщение Родитель » 05 апр 2008, 18:28

ПЕРЕЦ_1998 писал(а):писать на стенах интернета:увы друзья не мудрено,среди друзей вы все поэты,среди поэтов вы Г..О
:lol: :lol: :lol: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
[R]e$pek[T]
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 14:15
Репутация: 0
Команда: Вымпел-94

Сообщение [R]e$pek[T] » 06 апр 2008, 22:24

Родители Динамо 98 будем рады приветствовать вас на нашем сайте http://dynamo99.ucoz.ru/

ПЕРЕЦ_1998
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 17:38
Репутация: 0

Сообщение ПЕРЕЦ_1998 » 07 апр 2008, 14:57

NakipeloFF писал(а):С глубоким сожалением могу под конец сезона сказать, что наша родительская трибуна похожа на помойку! Родители откровенно поливают грязью чужих детей, лезут в разборки пацанов между собой,причем, лезут не разнять,а отпихнуть чужого ребенка так чтобы он упал,особо "талантливые" начали на чужих детей орать. первые звенья стабильно больше всех пропускают и ооочень мало забивают.Родители опустились до анонимок на тренера.Мне стыдно за свои посты в начале сезона,когда я писал о нашей цивильности. Не идите в Динамо, вас попробуют скушать!!Я буду искать своему ребенку команду, если ситуация не изменится. Тренера должны сменить, но пока дети учатся понимать трех разных тренеров с разными видениями и установками.Игре их давно никто не учит, почти вся команда на подкатках- и никакого сдвига,кроме склок родителей.Мне не стоило все это выносить на люди- но это секрет ПОлишинеля,учитесь на наших ошибках!И нет никакой надежды на улучшение. Мы на балу-маскараде, где пробила полночь,маски сорваны,господа,все перестали быть приятелями и стали искать виноватых. Стыдитесь, из-за вашей грязи пострадали невиновные дети,которых опустили из-за подозрений, что их родители написали анономку. Руководству на нас плевать,так как все это г.. у нас с декабря. Мы проиграли не турнир, мы проиграли себя,опустившись до уровня сплетен и все разговоры ведутся не о хоккее и не об успехах своих детей,а на уровне " а он сказал"... " ...и тогда я сказала.." и т.п. Вымпел! Ваши условия, если у вас нет такого г..- просто рай!Дети не дружные, у нас принято теперь стучать друг на друга(некоторые понимают,что после стучания того,на кого настучали могут выгнать и гаденько научились этому радоваться!!) И это КОМАНДА??????!!!!! Половина команды( дети) не здороваются друг с другом! Лох и п--р_ у наших детей любимые выражения.Игроки не уважаемы,сколько бы они не забивали и что бы для команды они не сделали!Дети радуются,если кого-то опускают в звено ниже! Господи,нас надо расформировать!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Да! Родители опустились до того, что поливают грязью вратаря,хотя защитников ничему не научили за весь сезон. Ни один ребенок не прибавил, а вы говорите-Динамо! Если мой сядет- чихать мне на название клуба,тем более, если родители ничего не хотят сделать для того,чтобы это название не марать!Дети Спартака вчера ,после удачно отбитой(чуть ли не единственный бросок за всю игру!) шайбы- набросились на своего вратаря,обнимают, а наш бедненький стоит в воротах, кучу моментов помог,кувыркается как может и только один 51-й ему похлопал клюшкой,остальные слишком заняты,неизвестно чем ( только не игрой).Очень хочется чтобы все было исправимо.но боюсь.невозможно повернуть назад
написали вы все красиво,обставили будь здоров,красиво о себе написали!ОБОСРАЛИ детей,родителей,тренера!чего добиваетесь уважаемые?!многие ситуации спровоцированный именно вашим семейным подрядом.написав анонимку на тренера вы подставили тех родителей,у которых действительно были небольшие конфликты с тренером,и все подумали на них.а сами злорадствуя появились через три недели!

варяг 15
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 10:44
Репутация: 0

Сообщение варяг 15 » 21 апр 2008, 11:46

Слышал что у вас назначили нового тренера и в вашей команде начались серьезные изменения с составом. Так же говорят что команда будет усиливаться сильными игроками из других клубов. Расскажите правда ли это.

Olya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 19:32
Репутация: 0

Сообщение Olya » 21 апр 2008, 21:50

Нам, действительно, дали тренера - Калинцева Алексея Валентиновича. :) Тренер - супер! Новенькие к нам еще не приходили, но я думаю, что все впереди (еще придут)! Перемены у нас большие с дисциплиной, а с составами пока нет, но это только вторая тренировка с новым тренером, а завтра и в субботу игры с ЦСКА, не время сейчас майки менять. Дальше будет видно!

Болельщица
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Болельщица » 23 апр 2008, 06:34

Olya писал(а):...а завтра и в субботу игры с ЦСКА...

Как с ЦСКА первый матч сыграли?

ПЕРЕЦ_1998
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 17:38
Репутация: 0

Сообщение ПЕРЕЦ_1998 » 23 апр 2008, 11:33

динамо-цска 1-7. (1-5) (0-2)

Ответить

Вернуться в «Команды»