Серебряные Львы 98 (Санкт-Петербург)

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 16 июл 2013, 09:11

donds писал(а):#94я слышал что мягко говоря не всем
того чего не знаю, того сказать не могу, я ничего не слышала ни мягкого ни жесткого и как у остальных обстоят дела я тоже не очень в курсе.
У моего ребенка имеется генеральный спонсор который оплачивает все поездки, амуницию, аренду жилья и прочие расходы связанные с пребыванием моего ребенка в радушной северной столице...
ворес`т gamp писал(а):намного лучше после семнадцати
ну я в принципе не против, только за.
Просто я озвучила только до этого возраста только потому что в моей голове была программа на жизнь на ближайшие два года, что будет потом я как то не успела подумать. все подкралось незаметно.
и как ни странно, но господин Афанасьев почему то не делится со мной своей программой на жизнь, и почему то не обсудил со мной кем он планирует дальше в этой жизни быть... то ли останется детским тренером, то ли решит попробовать себя в чем то другом, например тренером МХЛ, почему нет? талантливый человек талантлив во всем., на то что ему нужно, важно и интересно у него хватит сил, времени, желания и способностей.; тренера и в МХЛ и во взрослых командах тоже не берутся из ниоткуда
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

matros
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:53
Репутация: 0

Сообщение matros » 18 июл 2013, 10:12

Хватит чушь обсуждать. Напишите про детей, как проходят сборы? Какая есть информация?

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 18 июл 2013, 10:17

matros, ты кто родной?
Вся информация о том, как проходят сборы в Австрии с участием игроков и их тренера - размещается в инстаграмме и контакте
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 18 июл 2013, 21:24

находятся в Мюнхене. скоро вылетают в Стокгольм
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

гамлет
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:56
Репутация: -11

Сообщение гамлет » 20 июл 2013, 08:20

Никак не могу остаться равнодушным к происходящему в Серебряных львах ! Команду развалили ! Больше не будет " легендарной " , самой сильной команды Северо-Запада , которую знали не только в России , но и за ее пределами . Останется второй состав и НЕСКОЛЬКО человек из ПЕРВОГО состава . По достоверным источникам уже 4 чел. Уехали в Америку , примерно столько же собираются в Витязь , несколько - в Форвард , несколько - в команды 97 года !!! Спрашивается : кому это было нужно , а точнее - выгодно ?? Тут два варианта : кому- то ( очень влиятельному ) эта команда , с ее успехами - была , как " кость в горле " или ( банально ) - " бабки " , а может и то и другое вместе . Никогда не проверю , что руководство клуба не предвидели ситуацию , которая произойдет с командой после ее " обезглавливания " . Отговорка , что тренер уже не соответствовал уровню команды - чушь собачья !! То что Они " смазали " конец сезона - да , соглашусь - ошибка тренера ( перегрузил ), но это еще не значит что у пацанов упал уровень , а тренер не может им больше ничего дать . Такое бывает и в NHL . Кто же будет играть на Пучкова ? Второй состав ? Жаль : КЛАССНАЯ была команда . Такой больше не будет , как бы там не пыжились ( не в обиду ) Форвард и СКА . Команда - это единое целое , во главе с тренером , а отдельные игроки не сделают результат , если не будет правильного руководства . Случаев полно и не только в хоккее .

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 20 июл 2013, 09:21

гамлет писал(а):Никак не могу остаться равнодушным к происходящему в Серебряных львах ! Команду развалили ! Больше не будет " легендарной " , самой сильной команды Северо-Запада , которую знали не только в России , но и за ее пределами . Останется второй состав и НЕСКОЛЬКО человек из ПЕРВОГО состава . По достоверным источникам уже 4 чел. Уехали в Америку , примерно столько же собираются в Витязь , несколько - в Форвард , несколько - в команды 97 года !!! Спрашивается : кому это было нужно , а точнее - выгодно ?? Тут два варианта : кому- то ( очень влиятельному ) эта команда , с ее успехами - была , как " кость в горле " или ( банально ) - " бабки " , а может и то и другое вместе . Никогда не проверю , что руководство клуба не предвидели ситуацию , которая произойдет с командой после ее " обезглавливания " . Отговорка , что тренер уже не соответствовал уровню команды - чушь собачья !! То что Они " смазали " конец сезона - да , соглашусь - ошибка тренера ( перегрузил ), но это еще не значит что у пацанов упал уровень , а тренер не может им больше ничего дать . Такое бывает и в NHL . Кто же будет играть на Пучкова ? Второй состав ? Жаль : КЛАССНАЯ была команда . Такой больше не будет , как бы там не пыжились ( не в обиду ) Форвард и СКА . Команда - это единое целое , во главе с тренером , а отдельные игроки не сделают результат , если не будет правильного руководства . Случаев полно и не только в хоккее .
Бум знакомы.
Спасибо добрый человек.
Согласна с каждым словом.
А то у меня было такое ощущение я одна осталась трезвая и адекватная у которой не развился склероз на русский алфавит, в отношении этой темы.

ворес`т gamp
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:14
Репутация: 21

Сообщение ворес`т gamp » 20 июл 2013, 09:33

песенка один в один про прошлогодний Автомобилист/Юность-97 из Екб-Чемпионов России только!

Аватара пользователя
МаиПа
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:38
Репутация: 14

Сообщение МаиПа » 20 июл 2013, 11:03

Жаль, а мне так нравилось смотреть на игру этой команды, в Питере такой больше нет!!!!!!!
Победа не всегда означает быть первым...
Победа - это когда ты стал лучше, чем был.
(Крейг Беллами)

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 20 июл 2013, 14:58

Почему была?! Команда была, есть и будет. Это же не шабашкина контора. Разговоры о том, что сейчас кто-то туда, кто-то сюда, бесмысленны. Это эмоции - все пропало, все пропало. Дождитесь хотя бы Пучкова. Под Ярового есть уже те, кто хочет попасть в команду и конкуренция будет - будьте нате, тренер более чем известный. И, кстати, многие секреты, которые некоторым кажутся приятными и неожиданными, по последствиям, уже давно известны. Ко всем изменениям надо относиться рационально, с пониманием для чего и зачем.

maxim19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:17
Репутация: 0

Сообщение maxim19 » 20 июл 2013, 16:16

Ну конечно родители и дети ничего не понимают, а вы им все объяснили. Команда была, есть и будет! Во как! Вот теперь мы все спокойны! Спасибо добрый человек SilverLions

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 20 июл 2013, 20:53

SilverLions писал(а):Почему была?! Команда была, есть и будет. Это же не шабашкина контора. Разговоры о том, что сейчас кто-то туда, кто-то сюда, бесмысленны. Это эмоции - все пропало, все пропало. Дождитесь хотя бы Пучкова. Под Ярового есть уже те, кто хочет попасть в команду и конкуренция будет - будьте нате, тренер более чем известный. И, кстати, многие секреты, которые некоторым кажутся приятными и неожиданными, по последствиям, уже давно известны. Ко всем изменениям надо относиться рационально, с пониманием для чего и зачем.

Ну извиняйте, это будет уже совсем совсем другая история :не про тренера Афанасьева и его команду, а про что то другое.

Ну если уж рассуждать объективно, то конечно же в спорте главное результат, а не участие. Согласна , что прошедший сезон был для нас мягко выражаясь не очень то результативным, впрочем также как и у сборной России...и тренерам сборной и Ковальчукам и Овечкиным тоже придется как то жить с этой мыслью, также как Афанасьевым, Петьковым, ...и др., но на этом жизнь не заканчивается и можно и нужно идти дальше, без поражений не бывает побед. Хотя побед за сезон достойных у нас было очень даже немало, но поражения как то помнятся больше, потому что поражения были на мой взгляд обидными и неоправданными.

И мне бы лично очень сильно хотелось бы ближайшие пару сезонов болеть за игроков и тренеров с которыми мой сын провел последние три с половиной сезона . Кто еще за ? Предлагаю проголосовать и предложить любые здравые, трезвые, адекватные варианты с целью сохранения классной команды в том же игровом и тренерском составе на ближайшие пару сезонов, ну и если этому клубу оказался не нужен наш ударненький составчик, то в принципе аббревиатуру «благотворительный фонд» можно было бы сменить на какую то другую....нельзя ж стоять на месте, нужно развиваться, не всю же жизнь нужно играть за благотворительный фонд, нужно ставить повыше цели и задачи...и переходить на новую ступеньку ...по пути к МХЛ и КХЛ, кубкам Стенли, олимпийским медалькам и медалькам ЧМ.
Одна голова хорошо, две лучше, а если много хороших голов хорошо подумают, то возможно найдется наиболее оптимальное решение проблемы, ......и выход из сложившейся ситуации .....

гамлет
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:56
Репутация: -11

Сообщение гамлет » 20 июл 2013, 21:24

Да , наверное " под Ярового придут другие " . Но это уже будет ДРУГАЯ команда , им еще нужно съиграться , почувствовать друг друга , чтобы достичь результатов , той захватывающей и виртуозной игры , хотя бы отдаленно напоминающее ТУ команду . Разрушить - легко ( знаем из Нашей Истории ) А создать что- то альтернативное - это большой вопрос . Жаль , что сильные мира сего , которые одним росчерком пера изменили судьбы пацанов - настолько не прозорливы . Чем они руководство вались - остается только догадываться ?!

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 20 июл 2013, 21:36

гамлет писал(а):Да , наверное " под Ярового придут другие " . Но это уже будет ДРУГАЯ команда , им еще нужно съиграться , почувствовать друг друга , чтобы достичь результатов , той захватывающей и виртуозной игры , хотя бы отдаленно напоминающее ТУ команду . Разрушить - легко ( знаем из Нашей Истории ) А создать что- то альтернативное - это большой вопрос . Жаль , что сильные мира сего , которые одним росчерком пера изменили судьбы пацанов - настолько не прозорливы . Чем они руководство вались - остается только догадываться ?!

лично я убеждена, что когда руководство вались, про то что херят судьбы пацанов врядли кто думал.есть более глобальные цели и задачи, и дети мусор про который никто не вспомнил. мое мнение. личное.
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 21 июл 2013, 13:16

mikbuy писал(а):Да, изменения в тренерском составе СЛ 98, шокирующие и многим непонятные. В.В Афанасьев - это "глыба" в детско-юношеском хоккее и всем все доказал. Но что делать. Хоккейная жизнь продолжается.
абсолютная чушь. что и кому он доказал. ему не дали ничего доказать. человек восемь лет занимался тем что бы выпустить игроков хорошего уровня. и если бы все было так как оно должно быть, то через сезон - два после выпускного сезона был бы виден результат его работы -он бы определялся по тому в команды какого уровня он подготовил игроков.а так готовил готовил. подготовил. игроки хорошие.отдай. пошел вон. мы сами твоих игроков определим куда нужно и куда не нужно.
и кто его знает как все сложилось бы. Возможно мы дружненько всем составом пошли бы во львы в мхл со своим тренером и думаю ниже 24 места точно б не пали, подобрались бы к пьедесталу. Ну а теперь у львов точно шансов нет, ну в том случае конечно если еще одного такого дурака как Афанасьев не разведут и не кинут

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 21 июл 2013, 13:40

#94 писал(а):еще одного такого дурака как Афанасьев не разведут и не кинут
зачем Вы так про тренера?!

Ответить

Вернуться в «Команды»