Серебряные Львы 98 (Санкт-Петербург)

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 30 июл 2013, 16:18

Уж простите , но заело любопытство ... Вы тут пишите , что все лидеры разошлись , но на ветке турнира в Хельсинки все , кроме Афанасьева мл. на месте ... И потом , что Москва с Челябинском по 500-600 т.р. за всех переходящих платит ( ни когда не поверю ) , а ли все ПМЖ оформляют ?

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 30 июл 2013, 17:04

АК97 писал(а):Уж простите , но заело любопытство ... Вы тут пишите , что все лидеры разошлись , но на ветке турнира в Хельсинки все , кроме Афанасьева мл. на месте ... И потом , что Москва с Челябинском
по 500-600 т.р. за всех переходящих платит ( ни когда не поверю ) , а ли все ПМЖ оформляют ?
Вообще то в Хельсинки участвуют не сл , а просто Северо Запад с тренерами Афанасьевым м Комаровым и всё.
И по поводу пмж : что нам стоит дом построить, нарисуем и живем.
Я между прочим страну до этого поменяла, так что город сменить пара пустяков, раз кто то решил моего ребенка лишить команды и тренеров.

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 30 июл 2013, 18:21

#94в том то и дело что вы из другой страны
Делай что должен случится что суждено

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 30 июл 2013, 18:23

#94 , понятно Изображение . Честно говоря , работу Афанасьева ВВ оцениваю как очень высокого уровня . Видел Львов неоднократно и что прежде всего бросалось в глаза , так это слаженность и отличное взаимопонимание игроков , конечно , это целиком тренерская заслуга . А не совсем удачный сезон , думаю из-за того , что не хватило маленько , одной - двух звездулек типа Соколова , Сергачева , Рубцова , Попугаева ( ну кто в теме - понял ) короче того , кто бы решил в самый критический момент исход игры . Да похоже и ВВ это понимал т.к. сразу после окончания фееричного сезона 2011-2012 , когда Львы выиграли в Праге , объявили набор игроков в команду победитель . Ну естественно все это ИМХО .

Alfam
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 08:12
Репутация: 9

Сообщение Alfam » 30 июл 2013, 19:15

Sergey0066 писал(а):У Серебрянных львов, что не сезон, то скандал: Сезон 2010/2011 - после отстранения Смирнова, команда 1999 г..р скатилась из призов на 8 место. Сезон 2011/2012 - после ухода Логутенко, команда 2001г.р. скатилась на 9 место. Сезон 2012/2013 - отстранен Афанасьев, где окажется команда 1998г.р.? Какая на очереди следующая команда?
Может и СЛ98, те кто готов уйти, всем дружно "переехать в Морозовку": и дешево (не так далеко ехать) и сердито; по примеру экс-СЛ99 (тренер Смирнов) и экс-СЛ2001 (тренер Логутенко)?

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 30 июл 2013, 20:01

я б с радостью двумя руками проголосовала за этот генплан.
осталось собрать группу единомышленников и принудить к этому плану тренерский состав

Добавлено: спустя 5 минут 47 секунд
не знаю что могло бы сподвигнуть тренерский состав к этому плану.

Добавлено: спустя 18 минут 37 секунд
ближайшие пару сезонов я бы хотела, чтобы эта банда была вместе

Добавлено: спустя 1 минуту 45 секунд
Изображение

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 30 июл 2013, 21:53

bauer-ccm+стотысячпятьсот
Делай что должен случится что суждено

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 02 авг 2013, 13:08

bauer-ccm писал(а):Кто-то писал что двое в Динамо пошли.Ну не знаю.Если только после парикмахерской.
То есть? А Динамо, хотите сказать у игроков проверяют подстрижку? И какая же приветствуется? Милицейский бобрик?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

НиколаПитерский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:05
Репутация: 0

Сообщение НиколаПитерский » 06 авг 2013, 21:40

Господа безумные родители. Хватит восхвалять тренеров, конечно их заслуга не мало важна. Но откуда они берутся и становятся великими . У меня есть подозрение, что господину Никитену из ЕвроСиба содержание клуба обходиться в немалую копеечку, и за все время ни один родитель не сказал , даже маленького слова спасибо . Наверника с ростом результатов у тренеров растут , запросы и амбиции и клуб может стать не в состоянии их покрывать. Опять же никто не знает , куда идут родительские денежки, не тренера ли их себе в карман ложат , прекрываясь клубом. И получаешься клуб " гавно " а тренер великий. У нас из команды в прошлом году , великий тренер увел ребят, да вот как только как к нему приехали игроки из других регионов , наши стали не нужны и он бросил ими заниматься , теперь снова просятся обратно.

П.С. Задумайтесь если люди которые тратят деньги на развитее хоккея , видя нашу не благодарность перестанут тратить деньги на детский хоккей , хватит ли наших родительских денежек на содержание Афонасьевых, Смирновых, Лагутенко.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 06 авг 2013, 22:25

НиколаПитерский писал(а):... не тренера ли их себе в карман ложат...
Им говорят - не ложте деньги себе в карман, "а они всё ложат и ложат" (с) Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 07 авг 2013, 08:52

Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 13 секунд
#94 писал(а):Изображение

Последние сборы команды.
Последний день сборов команды в Швеции.
Последнее собрание команды после последних сборов.
Классных игр желаю на последнем турнире
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 07 авг 2013, 16:09

"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
элька
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:11
Репутация: 8
Команда: СЛ98

Сообщение элька » 07 авг 2013, 20:13

#94 писал(а):Последние сборы команды. Последний день сборов команды в Швеции. Последнее собрание команды после последних сборов. Классных игр желаю на последнем турнире
Тань , прям до слёз!!! ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 элька; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 07 авг 2013, 21:46

элька писал(а):
#94 писал(а):Последние сборы команды. Последний день сборов команды в Швеции. Последнее собрание команды после последних сборов. Классных игр желаю на последнем турнире
Тань , прям до слёз!!! ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!
Угу. Я сама че то от этой фотки расчувствовалась - целый день реву
Никаких львов. Убери плиз. У нас команда северо запад. Мне не нравятся больше эти кошки

Добавлено: спустя 1 час 12 минут 43 секунды
Вот такой финальный фото-составчик у меня подбирается:
Афанасьев Валерий Васильевич- главный тренер

Комаров Станислав Игоревич-тренер
Петьков Кирилл-капитан команды Северо-Запад ( первый и последний)

Изображение
Яхонт Егор -вратарь
Изображение
Иванов Алексей-вратарь

Изображение
Кирьянов Никита
Чернюк Константин
Дегтярев Вячеслав
Изображение
Плехов Максим
Мальцев Артем
Дородных Василий
Изображение
Полодян Алексей
Литвинов Илья
Бондарук Глеб
Дубин Константин
Сулима Николай
Чернявский Кирилл
Хоменко Ян


Добавлено: спустя 13 минут 34 секунды
Тем, гражданам чьи фото отсутствуют в фото составе-предлагаю пока по хорошему добровольно в срочном порядке привести прическу в соответствие и направить в мой адрес фото-отчет о выполненной работе. В случае неповиновения-будут предприниматься карательные меры.
Последний раз редактировалось пользователем 1 #94; всего редактировалось раз: 7

гамлет
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:56
Репутация: -11

Сообщение гамлет » 07 авг 2013, 22:05

#94 писал(а): элька писал(а): #94 писал(а):Последние сборы команды. Последний день сборов команды в Швеции. Последнее собрание команды после последних сборов. Классных игр желаю на последнем турнире Тань , прям до слёз!!! ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!! Угу. Я сама че то от этой фотки расчувствовалась - целый день реву Никаких львов. Убери плиз. У нас команда северо запад. Мне не нравятся больше эти кошки Добавлено: спустя 1 час 12 минут 43 секунды Вот такой финальный фото-составчик у меня подбирается: Афанасьев Валерий Васильевич- главный тренер Комаров Станислав Игоревич-тренер Петьков Кирилл-капитан команды Северо-Запад ( первый и последний)



Прямо панихиду устроили какую-то ! Голову пеплом посыпают !
А я думаю , что все это пафос и никуда состав не разбежится . Одна только всем известная дама и пара- тройка игроков возможно уедут .За переходы все-таки платить надо. Не у всех клубов такие деньги есть. Супер- игроков там 3-5 человек ( и то вопрос ) . А остальные - паровоз ! Кому они нужны за 600 000 руб ? А менять шило на мыло - БРЕД.

Ответить

Вернуться в «Команды»