Серебряные Львы 98 (Санкт-Петербург)

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 07 авг 2013, 22:11

гамлет
вариантов вагон:
1.кто то останется
2. кто то уйдет
кого то приобретут,
кто то уйдет бесплатно по северо-западу,
кто то сменит место жительства всей семьей и тоже бесплатно уйдет.
Каждый кузнец своего счастья.

Добавлено: спустя 2 минуты 39 секунд
никакой панихиды нет.
просто ЭТОЙ команды через несколько дней не будет.
будет другая.
и это будет совсем другая история.
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

гамлет
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:56
Репутация: -11

Сообщение гамлет » 07 авг 2013, 22:29

Конечно же команда будет. Но с небольшим изменением состава . Именно с НЕБОЛЬШИМ. Вам видимо очень хочется , чтобы ее не было. Раз этого тренера не будет - я уйду , пусть и другие уйдут , не так обидно будет . Да и тренеру будет отрадно : нате , получите , добились . Но все окажется более прозаично . Посмотрим. На Пучкова играть в этом же составе будут? Я голосую - за .

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 07 авг 2013, 22:41

гамлет писал(а):Конечно же команда будет. Но с небольшим изменением состава . Именно с НЕБОЛЬШИМ. Вам видимо очень хочется , чтобы ее не было. Раз этого тренера не будет - я уйду , пусть и другие уйдут , не так обидно будет . Да и тренеру будет отрадно : нате , получите , добились . Но все окажется более прозаично . Посмотрим. На Пучкова играть в этом же составе будут? Я голосую - за .
да мне все равно будет или нет.
и все равно в каком составе.
я не против существования этой команды.
я просто говорю о том что это будет ДРУГАЯ команда.
вот и все.
я не в курсе кто куда и в каком количестве уйдет.

Добавлено: спустя 2 минуты 15 секунд
просто раз не будет этого тренера, то нужно идти дальше.
и это дальше не должно отразиться в том, чтобы остаться.
а дальше -должно выразится в каком то росте-переходе на новый уровень-на новую ступеньку.
главное это. чтобы не топтаться на месте и не шагать вниз.

Добавлено: спустя 3 минуты 6 секунд
и я не принуждаю никого рассуждать так как я.
я говорю только свое личное мнение, со своей собственной колокольни и исходя из интересов своего собственного сына.
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 07 авг 2013, 23:53

WERECK писал(а): ,оно дорогого стоит...
ага.
очень дорого стоит, в том случае если все всегда переводить в денежный эквивалент

Добавлено: спустя 10 минут 18 секунд
WERECK писал(а):#94 Татьян,он ведь наверное очень классный мужик,этот Афанасьев ?
конечно классный.
и предыдущий был классный.
и следующий будет тоже классный.
у моего ребенка всегда будут только классные тренера.

Добавлено: спустя 2 минуты 16 секунд
WERECK писал(а):Я их по именам то с трудом вспомню.
у меня к сожалению или к счастью с памятью все хоккей и "но алко"-попробуйте- и тоже вспомните и имя и отчество... и много других вещей приятных, полезных и не очень
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

shunja-71
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:28
Репутация: 0

Сообщение shunja-71 » 08 авг 2013, 19:18

Вы о чем господа И ДАМЫ? Тренер это когда взял слепого щенка и сделал из него на площадке зверя а в жизни человека. А СЛ это собрание от Минска до Талнаха...рано начали бегать по клубам Родители

Аватара пользователя
shaman 33
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:24
Репутация: 3
Команда: Молодости нашей, команда без которой нам не жить))

Сообщение shaman 33 » 09 авг 2013, 15:56

Я правильно понял,ребенок #94 уйдёт из Сер.Львов???И по С.З региону станет тише и адекватно?)))Команду конечно жаль,но все родители львов взрослые люди и отлично понимали куда шли,и то что им по началу обещали,всё это действовало в детском хоккее,но годы идут.По поводу великого тренера,вы смешите не только С.З регион но и Россию,господин Афанасьев хороший организатор,его оптимизму можно позавидовать,а вот тренер он обычный каких множество,и через его команду прошло большое количество детей,которые покидав эту же ВЕЛИКУЮ команду,в последствии даже не вспоминали о ней.Принцип прост у таких тренеров,зазывать сильнейших детей(на данный момент)обещать,цитирую самого Афанасьева,сделать их(детей) чемпионами мира и олимпийских игр.Подтягивать спонсоров и богатых родителей,обещать родителям сделать из их чада чемпиона. Вот и весь ваш тренер,снимите очки уважаемые!!!!!вы ж уже не ребенка в хоккее сопровождаете а юношу,и последнее я не знаю имя мамы под ником #94 но хочется сказать именно ей,вы своими руками портите ребенку карьеру в спорте,уймитесь.Займитесь привычными женскими делами,не лезьте вы в то ,о чем вам в уши дули не компитентные люди,и о чем вы знаете из телевизора.Удачи всем ребятам из команды,смена тренера вам пойдёт на пользу.

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 09 авг 2013, 17:40

shaman 33плюс много!!!
Делай что должен случится что суждено

shunja-71
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:28
Репутация: 0

Сообщение shunja-71 » 10 авг 2013, 17:38

Сибирь с последними коментами за

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 13 авг 2013, 11:51

Ну все равно непонятно... А как же спорткласс в "лучшей гимназии России" - который был создан и держался на личном слове и договоренностях Афанасьва с директриссой... еле терпевшей не блиставший, прямо скажем, академическими успехами класс "И" на сответствующей параллели все эти годы и снижавший все показатели этого пафосного заведения и распугивавшийтамошних мажоров из числа детей депутатов, министров и олигархов? Он будет просто распущен и дети разбредутся по разным школам - каждый за себя - или Яровой просто цинично воспользуется трудами Афанасьева не только в хоккее, но еще и в общеобразовательном процессе, перехватив все того наработки? А и в последнем даже случае - на чем мальцов будут из школы возить? Вряд ли Афанасьев, кроме команды, еще Яровому и личный автобус подарит.Выходит серебрянольвовским родокам сноаа еще раскошеливаться?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Timati
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Timati » 14 авг 2013, 01:31

Ну как не стыдно!!!! Не правильно!!!!! Теперь я буду вместо Петьковой... Мы ждем нашего тренера мы его Любим...! И мы готовы идти с ним ... Будь, что будет... На Мебельной -отлично, на Аккуратова- отлично, на Добролюбова/- отлично!!!!!! .да где скажет.. Мы его любим , правда!!! Познакомьтесь с Валерием Васильевичем.. Он - ЧЕЛОВЕК!!!:)))

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 14 авг 2013, 07:10

Timati писал(а):Ну как не стыдно!!!! Не правильно!!!!! Теперь я буду вместо Петьковой... Мы ждем нашего тренера мы его Любим...! И мы готовы идти с ним ... Будь, что будет... На Мебельной -отлично, на Аккуратова- отлично, на Добролюбова/- отлично!!!!!! .да где скажет.. Мы его любим , правда!!! Познакомьтесь с Валерием Васильевичем.. Он - ЧЕЛОВЕК!!!:)))
Timati любите кого хотите и как хотите, но что значит : вместо Петьковой?
вместо меня не нужно. я ж вроде как пока не умерла, даже наоборот живее всех живых- очень зла, здорова, счастлива.
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 14 авг 2013, 12:49

bauer-ccm писал(а):Ну ты спросил."Глубоко капают"(с)
Чего это "глубоко"? Ничего не глубоко. Школа - это важно. У Афанасьева в команде, кстати, со слов его почитателей на этом форуме в подтверждение ерутости и комплексности его проекта, целых три круглых отличника. А со сменой школы ведь так - сегодня отличник, а завтра не отличник... Хотя и не для всех родителей академические успехи... да что там успехи - элементарное образование№.... не столь уж важны. Знаю, по меньшей мере, одного молодого чела из команды " "Форвард-98" - низвергателей все тех же СЛ-98 тренера Афанасьева, проигрыш которым на зоне России и непопадание на финал ЧР стоил ему, по-видимому, в конце концов карьеры - которого родители перевели на т.н. "домашнее обучение" ( читай "забросили учебу совсем"). Из "Форварда"! Специализированного интерната!Где все специально заточено под хоккей, где понимающие учителя , где до минимума снижены учебные нагрузка и, с позволения сказать, объемы получаемого материала. Но где, все таки, хотя бы время от времени, надо по некоему графику (полностью адаптированному под хоккей!) ходить на занятия и высиживать на них какое-то количество часов. Так родителям и этого показалось много! И они забили а учебу полностью... Вот это жертвенность! Во имя хоккея...Хотя одновременно,в той же команде играет другой молодой человек. Который за Форвард играть стал, перейдя из другого клуба, но школу менять не стал. И, вполне успешно, учится в весьма приличной языковой гимназии (не в 56-й, где афанасьевские, но рядом...которая хваленую 56-ю в рейтингах по ЕГЭ еще и обходит по району) - и все успевает.Не, не глубоко. Школа - это не шутка... в жизни ребенка. По моим, во всяком случае, представлениям...

Добавлено: спустя 10 минут 37 секунд
Timati писал(а):Ну как не стыдно!!!! Не правильно!!!!! Теперь я буду вместо Петьковой... Мы ждем нашего тренера мы его Любим...! И мы готовы идти с ним ... Будь, что будет... На Мебельной -отлично, на Аккуратова- отлично, на Добролюбова/- отлично!!!!!! .да где скажет.. Мы его любим , правда!!! Познакомьтесь с Валерием Васильевичем.. Он - ЧЕЛОВЕК!!!:)))
Все это трогательно, конечно,... и под словами впшими в адрес Афанасьева - знаю точно - готовы подписаться большинств из тех,ткто у него играл... или интересовался им, как тренером...вот я, например.... Но аы ведь 2006-го года, насколько знаю, и сами толком ничего не знаете, что оно и как там дальше будет у Афанасьева... с вами, в том числе....Не, ну понятно, что продолзать любить-то его вам ничто не помешает и впредь, но на какие такие Аккуратова и Мебельную вы собрались? С чего аы взяли, что Афанасьев останется в СЛ?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 14 авг 2013, 13:58

WERECK писал(а):#94Timati
Уважаемые счастливицы! Ответьте,что делать тем,кто тоже жаждет полюбить чудесного Валерия Васильевича ,но не является обладателем отпрысков ни 98 года рождения,ни 2006 ? А ? А?Что делать таким обездоленным ?
Timati писал(а): Мы его любим , правда!!! Познакомьтесь с Валерием Васильевичем.. Он - ЧЕЛОВЕК!!!:)))
Игде? Из-за какой подворотни на него хоть одним глазком взглянуть ,чтоб увидев его воочию,возлюбить его с такой же неистовой силой и продолзать возлюблять , испытывая такое же ни с чем несравнимое счастие ,которое испытываете вы . Изображение
И страстию неистово горя,не знаю,доживу ль до сентября. Изображение

Добавлено: спустя 8 минут 17 секунд
Timati писал(а):Теперь я буду вместо Петьковой...
#94 писал(а):вместо меня не нужно. я ж вроде как пока не умерла, даже наоборот живее всех живых- очень зла, здорова, счастлива.
Не бабы,я с вас валяюсь. Изображение
А Валерий то Васильевич в курсах ? Изображение
Ну, в принципе, можно было бы обладать и отпрысками 1999-го или 2007-го годов рождегия - чтоб играть за его команды могли. Но вме равно надо было бы отбор проходить. Всех подряд он не брал. А то к нему понабежли бы... Всякий в Питере мечтал бы играть у Афанасьева... и не только в Питере... Ну а как теперь будет и вовме непонятно...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Timati
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Timati » 14 авг 2013, 14:51

Отличная идея Изображение :)))

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 14 авг 2013, 15:40

WERECK писал(а):
Нудлз писал(а): Всякий в Питере мечтал бы играть у Афанасьева... и не только в Питере... Ну а как теперь будет и вовме непонятно...
Всё это конечно страшная трагедия не только для тех кто играл,а главным образом -для тех кто мечтал...Но,как говорится,время не воротишь вспять...Почему бы вам,как одному из самых яростных приверженцев и поклонников столь выдающегося "Героя нашего времени" не создать здеся,на этой ветке тему,где фанаты вышеозначенного тренера могли бы собираться вместе ,делиться воспоминаниями,фотографиями, рыдая вместе о величиии былом,следить за дальнейшей судьбой любимого тренера ,слагать в его честь,стихи,наконец.

Добавлено: спустя 23 минуты 21 секунду
Timati писал(а):Отличная идея Изображение :)))
Как видите и без меня есть желающие реализовать сей необычный пиар-проект, во-первых. А, во-вторых, для меня интерес представлял все это время не сам как личность или способный тренер, а его весь проект в комплексе: Афанасьевлучшийдетскийтренергорода + Афанасьеввеличайшийселекционерстраны + Афанасьеввеликолепныйбизнесмен + необыкновенноспособныедетинайденныеафанасьевым + богатыеродителиспособныхдетейграмотноприпаханныеафанасьаым + лучшаягимназияроссии + воспитаниепоездкаминазалив.Но поскольку проект был так грубо, решительно и цинично прихлопнут самим клубом, значит он был не таким уж шикарным, продуманным и эффективным . Где-то и что-то Валерий Васильевич не додумал... Ну и чего тогда мне, человеку сугубо практическому, им восхищаться? Вот если бы он в этом году поехал на Россию после аыигрыша зоны России, да занял бы там призовое место, повторив результат своего теперешнегпромежуточныйо сменщика Ярового, да сумел бы и второй еще Спорткласс создать для 2006-го года при 56-й гимназии... Вот это был бы настоящий хэппи-энд... промежуточный... А пока что?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Ответить

Вернуться в «Команды»