Серебряные Львы 98 (Санкт-Петербург)

*foton*
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 11:59
Репутация: 5

Сообщение *foton* » 14 авг 2013, 16:12

Нудлз писал(а):Всякий в Питере мечтал бы играть у Афанасьева... и не только в Питере... Ну а как теперь будет и вовме непонятно... А КЛУБ- то создан и назван "СЕВЕРО-ЗАПАД"!

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 15 авг 2013, 00:39

*foton* писал(а):Нудлз писал(а):Всякий в Питере мечтал бы играть у Афанасьева... и не только в Питере... Ну а как теперь будет и вовме непонятно... А КЛУБ- то создан и назван "СЕВЕРО-ЗАПАД"!
Аот как? А самом деле? Кже создан таки... как мне предрекали иои информаторы в стане Афанасьева. Быстро. Молодцы. И по 1998 и 2006 а первенство СПб заяаится? Ч тут, в этих Гишпаниях совсем от жизни отстал... Но будет эпично, если СЗ-98 вдует СЛ-98. Ч буду рад.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 15 авг 2013, 00:59

Нудлз, я вот все никак не пойму, Вы то кто Серебряным Львам? Вы вообще какое отношение имеете к этой ветке? здесь Вы уже загадили все что только можно. Посидели на этой ветке, идите на другие, на форуме еще столько веток на которых можно погадить, в прямом и переносном смысле этого слова, а Вы все здесь да здесь. Вас кто то обидел кровно? Или Вы самоутверждаетесь? Сразу хочу предупредить, если словоблудие не прекратится, Вас здесь потрут. Для Вашей писанины есть отличное слово - гальюн. Жаль что на kidshockey этого раздела нет, думаю всеобщим голосованием Вас бы туда слили 99% форумчан. Если есть что сказать по существу, пишите. Не надо здесь строить догадок, выстраивать графики будущего курса рубля и т.д. Я надеюсь Вы взрослый человек и все поняли. Сразу скажу - что произошло в клубе, то в нем и останется. Настоящей причины никто не знает, все остальное догадки. На данный момент у команды новый тренерский штаб. У команды и у клуба новая страница истории. Хотите обсуждать ее, пожалуйста, строить догадки - это в клуб знатоков - что где когда.

Alfam
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 08:12
Репутация: 9

Сообщение Alfam » 15 авг 2013, 01:33

SilverLions писал(а):Сразу хочу предупредить, если словоблудие не прекратится, Вас здесь потрут.
Шантаж однако, да и пост ни о чем. Изображение

SilverLions писал(а):Сразу скажу - что произошло в клубе, то в нем и останется. Настоящей причины никто не знает, все остальное догадки.
Ну это вряд ли, как минимум двое знают наверняка, а для всех остальных вопрос только времени и желания.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 15 авг 2013, 11:28

SilverLions писал(а):Нудлз, я вот все никак не пойму, Вы то кто Серебряным Львам? Вы вообще какое отношение имеете к этой ветке? здесь Вы уже загадили все что только можно. Посидели на этой ветке, идите на другие, на форуме еще столько веток на которых можно погадить, в прямом и переносном смысле этого слова, а Вы все здесь да здесь. Вас кто то обидел кровно? Или Вы самоутверждаетесь? Сразу хочу предупредить, если словоблудие не прекратится, Вас здесь потрут. Для Вашей писанины есть отличное слово - гальюн. Жаль что на kidshockey этого раздела нет, думаю всеобщим голосованием Вас бы туда слили 99% форумчан. Если есть что сказать по существу, пишите. Не надо здесь строить догадок, выстраивать графики будущего курса рубля и т.д. Я надеюсь Вы взрослый человек и все поняли. Сразу скажу - что произошло в клубе, то в нем и останется. Настоящей причины никто не знает, все остальное догадки. На данный момент у команды новый тренерский штаб. У команды и у клуба новая страница истории. Хотите обсуждать ее, пожалуйста, строить догадки - это в клуб знатоков - что где когда.
Не надо здесь истерик...в час ночи...Кто я... не Серебряным Львам, а Валерию Васильевичу Афанасьеву... объяснял здесь уже много раз и, в том числе, последний раз совсем недавно. Неспособность осознать и усвоить прочитанное называется дислексией. Стоило ли вам публично признаваться в ее у вас наличии? Не уверен, но раз уж так произошло, повторюсь. Я - поклонник талантов тренера и менеджера Афанасьева. С удивлением и большим личным расположением следил за его работой в Серебряных Львах. Втыкаетесь сейчас-то хоть - несмотря на ваши проблемы психологического толка? Я на этой ветке бывал не потому, что здесь про СЛ вообще и о СЛ-98 в частности, а потому, что в СЛ-98 работал САМ(!) Афанасьев. Нет Афанасьева - нет интереса к СЛ. Ни у меня, ни у большинства посетителей, составлявших эту тему. Вообще, полагаю, руководство СЛ просто недопонимает ВЕСЬ масштаб репутационного ущерба клубу от обсуждаемых здесь событий. А васа истерика, например, только подлила огонь. И если аы не из числа хозяев клуба и не энтузиаст-инициативник , взявшийся защищать доброе имя обожаемого клуба сугубо по личной инициативе, а скажем, сотрудник пресс-службы клуба, отряженный сюда для обеспечения грамотного пиара, то, на месте ваших боссов, я гнал бы вас под зад коленом с должности только за эту истерику.... и вообще за бездарно проваленное информационное обеспечение реноме клуба в свете известных событий. Но поскольку я не ваш начальник, то, в свете еще и ваших угроз "потереть", я просто скопировал теперь весь материал на этой теме включая вашу истерику, и.... еще подумаю... но скорей всего, следуя вашим же советам, открою новую тему под названием, например, "Скандал в "Серебряных Львах"!" Не из чувства мстительности, конечно, а просто потшму, что мне и много кому еще на этом форуме... и в городе.... даннпя тема и то, как будут дальше разворачиваться события, будет весьма интересна. Вот будете тогда на ней, га той новой теме, глаза таинственно закатывать, интересничая о причинах происшедшего. А все остальные посмеются. Да уже сейчас,уверен, похохатывать начнут Изображение Он, вишь ты, "потрет"! Какой ужас! Яфшоке! Горе-то какое.И, кстати, некоторым тут уж говорил - не поленюсь и вам повторить. Не говорите за всех.... и даже за большинство. Вы лично дплеко не большинство и, тем более, не все. Может быть, большинство как раз вас в гальюн млило бы за ваше жалкое, непрофессиональное блеяние по известной теме. На самом же деле, думаю, большинству на этом форуме начхать и на СЛ-98, и на Нудлза, и на вас лично . Всех интересуют собственные темы, вопросы, проблемы. Полагаю, вы здрово преувеличиваете мою и , Серебряных Львов и вашу личную роль в истории человечества. Начхать, теперь, и мне на СЛ-98... и да здравствует Северо-Запад-98!И пыл свой, с которым вы мне тут советовали что и как мне мне писать, где и кому - приберегли бы вы лучше для своих работодателей... Убеждать их, что вы не ракразваливали бездарно репутацию Серебряных Львов на Кидсхоккее своими невнятностью, истериками и непрофессионализмом - когда они (хозяева) будут вас с работы теперешней гнать... Место-то свое в этой жизни знайте... не воображайте тут о себе нвесть что....Кто Афанасьев и кто вы - сами-то подумайте? Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 15 авг 2013, 11:49

а кто это афанасьев? типа нового скотти боумана? Изображение
Делай что должен случится что суждено

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 15 авг 2013, 12:07

Нудлз, я с Вас угораю. Как там говорится про божью росу? Глядя на красный квадратик в оценках ваших сообщений, вспоминается песенка Водяного, идущая как нельзя кстати вам - никто не водится со мной. Единственное что я заметил, по времени реагирования на мой предыдущий пост, у Вас все-таки есть в жизни какие-то дела помимо пребывания на этом форуме.
Идею создания вышеуказанной Вами темы поддерживаю. Ведите ее, модерируйте и наслаждайтесь. Здесь однозначно будет больше толку.

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 15 авг 2013, 12:13

А что , Северо-Запад 98 - реальный проэкт ? Мне показалось , что это название возникло лишь на один последний турнир первой команды Афанасьева .

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 15 авг 2013, 12:23

Alfam писал(а):
SilverLions писал(а):Сразу хочу предупредить, если словоблудие не прекратится, Вас здесь потрут.
Шантаж однако, да и пост ни о чем. Изображение

SilverLions писал(а):Сразу скажу - что произошло в клубе, то в нем и останется. Настоящей причины никто не знает, все остальное догадки.
Ну это вряд ли, как минимум двое знают наверняка, а для всех остальных вопрос только времени и желания.
Так точно. При том, у каждой из сторон будет своя правда, а все остальные , га основании доступной инфы, додумают свое. А при отсутствии инфы додумают свое тоже, но только вещи просто чудовищные. Не понимать этого, а понимая, не пытаться управлять процессом, если не предоставляя полную и правдивую, то, хотя бы, дозируя имеющуюся или даже, при необходимости, навязывая выгодную - верх бестолковости и непрофессионализма. Известный персонаж из СЛ решил почему-то, что мкорбно поджимая губки, таинственно закатывая глазки, временами интересничая, а иногда разражаясь безобразными истериками - он сможет предохранить репутацию СЛ от ущерба в этой истории. " Все останется в клубе," Т.е. решил спустить на тормозах. Замять.Умолчать. Как при СССР. Ага. В эпоху Интернета. В На публичном сайте. В одном, отдельно взятом, не таком уж большом городе. Да у него мания величия! Он думает про себя сам, что он Суслов! Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 50 секунд
SilverLions писал(а):Нудлз, я с Вас угораю. Как там говорится про божью росу? Глядя на красный квадратик в оценках ваших сообщений, вспоминается песенка Водяного, идущая как нельзя кстати вам - никто не водится со мной. Единственное что я заметил, по времени реагирования на мой предыдущий пост, у Вас все-таки есть в жизни какие-то дела помимо пребывания на этом форуме.
Идею создания вышеуказанной Вами темы поддерживаю. Ведите ее, модерируйте и наслаждайтесь. Здесь однозначно будет больше толку.
Ну да. Вереск же и говорила про красные квадратики Изображение

Добавлено: спустя 57 секунд
WERECK писал(а):SilverLions

Более того, я вам еще одинубийственный способ борьбы с инетными вражинами могу подсказать.

Вы в репутацию всем неугоднодляваспишущих лепите огромный жирный минус,сопроводив при этом саркастическим словцом.Зуб даю, после такого ужаса низверженный виртуал как правило
Встать уже не сможет.Надломленная психика,всеобщее презрение окружающих,информационная блокада ... Изображение Изображение
Признаюсь, я просто обожаю, когда обиженные мной,несчастные форумные терпилки лепят мне эти минусы. Это означает, что им больше нечего сказать. Зайдите в мои оценки, посмотрите кто их ( эти минусы) там лепит Изображение Одни и те же: Шейкер-Трясун, Юра-Ботан (бывший Химик), пьянчужка Деда. Людишки все вздорные, крикливые, злобные и на этом форуме натурально малоуважаемые. Я рад, что они составляют основу минусоносцев в моих оценках и был бы крайне огорчен.... недоволен собой..... начни вдруг получать от них, персонажей ТАКОГО рода, положительные оценки. Вообще, полагаю, система оценки репутации на этом форуме себя изжила, превратившись в систему оценки неравнодушия. Вы что , всерьез считаете, что надо гордиться зеленым квадратикам прилепляемым друг другу шерочками с машерочками вроде посетительниц Дедового кафе по любому поводу? Изображение Не смешите. Дела же, кроме этого форума у меня, конечно, емть - кроме того, чтоб по ночам, как вы, истерические эпистулы изрыгать Изображение Поэтому не сразу и ответил. Вчера ж футбол был! Не до форума уж было.... Сегодня тож.... уж более не отвечу видимо.Сейчас на завтрак пошкрябую, а потом в Барселону поеду. Но за то, что утро своими истериками скрасили - большущщее вам, все равно, спасибо. Чао. До новых встреч. Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нудлз; всего редактировалось раз: 15
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 15 авг 2013, 12:27

Нудлз, хочешь 26 минус?))
Тут уже неоднократно писали, к вопросу о дислексии, что происходит или произошло - это дела клуба. Никого, никаких макарон, кроме родителей и клуба это не касается. Если родители хотят что-то писать со своей стороны, это их личное дело. Вот к примеру госпожа Петькова пишет. Ей отвечать можно, а не каким-то фантомам, которые похоже держат опахало над ВВ Афанасьевым, а тот об этом и не знает, и давай все вслух рассказывать, только записывай.

злыдень
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:01
Репутация: 0

Сообщение злыдень » 15 авг 2013, 21:28

Молодец Нудлз, умница! Конечно же кому понравиться матку правду в глаза, столько бабла с родителей за прошедшие годы и обещаний что все будет ОК , и в результате что? ПШИК ?

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 16 авг 2013, 00:08

Злыдень, а Вы читали что нудлз то пишет?)) или пальцем в небо?

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 16 авг 2013, 12:00

злыдень писал(а): Конечно же кому понравиться матку правду в глаза, столько бабла с родителей за прошедшие годы и обещаний что все будет ОК , и в результате что? ПШИК ?
Ну почему же пшик ? Вряд ли Афанасьев обещал всех игроков своих команд сделать хоккеистами - миллионерами )) ... А в промежуточном результате дети получили качественное хоккейное образование с отличной игровой практикой , и сегодня каждый из них весьма востребован хорошими командами , с возможностью занять лидирующие позиции в новых для себя клубах .

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 16 авг 2013, 12:42

АК97 писал(а):
злыдень писал(а): Конечно же кому понравиться матку правду в глаза, столько бабла с родителей за прошедшие годы и обещаний что все будет ОК , и в результате что? ПШИК ?
Ну почему же пшик ? Вряд ли Афанасьев обещал всех игроков своих команд сделать хоккеистами - миллионерами )) ... А в промежуточном результате дети получили качественное хоккейное образование с отличной игровой практикой , и сегодня каждый из них весьма востребован хорошими командами , с возможностью занять лидирующие позиции в новых для себя клубах .
АК97 слава тебе господи, я уж не ожидала на этой ветке встретить трезвого и здравомыслящего человека. согласна со всем вышеизложенным.
попросила модераторов переименовать тему из СЛ 98 в СЛ 98 2006 2013, чтоб не пиарить клуб, но к сожалению это оказалось невозможно. поэтому обсуждать будем здесь. хотя хотелось бы чтобы новая история новой команды -если она будет-писалась бы на новом чистом листе
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 16 авг 2013, 14:19

Здравствуйте всем! Сразу извиняюсь, что влез на чужую ветку, но уж очень хочется спросить родителей игроков СЛ 98, ну и самих игроков, А ЗАЧЕМ УХОДИТЬ ИЗ ТАКОЙ ХОРОШЕЙ КОМАНДЫ???
Вот тут многие пишут, ушел (или отстранило руководство) тренер, и что???? Зачем уходить Вам хоккеисты, или зачем уводить своих детей Вам родители???? У вас хорошая сильная команда, так и оставайтесь ею, играйте, выигрывайте, доказывайте всем и вся, что ВЫ КОМАНДА, что Афанасьев сделал из Вас команду, сплотил, сдружил и т.д... Докажите всем, своими победами, своими результатами, что старый тренер воспитал, научил, сделал из Вас именно Команду, с большой буквы!!! Я конечно понимаю, что этот тренер создал эту команду, вложил в неё душу, может средства, может еще чего, но это жизнь. Нам простым смертным тяжело судить, кто в данной ситуации прав, тренер или руководство клуба, у кого какие интересы и кто инициировал данный конфликт, но руководство есть руководство и оно точно не должно, ни у кого идти на поводу, у тренеров, родителей и т.д. (ИМХО)! Есть руководство клуба, оно видимо не договорилось о чем то там с тренером и приняло решение о его замене, причем здесь Вы? С чего Вы взяли, что новый тренерский штаб будет хуже? Я так понимаю, что Вас (игроков) никто не гонет? Или это не так? Может господин Афанасьев Вас всех позвал куда? Туда, куда сам ушел, тогда все понятно, вперёд за тренером всей командой. Вот если бы ВАС разогнали, а не тренера, сказав, что вы не нужны по каким то там причинам, ищите себе новые команды, это была бы трагедия! А здесь, играйте и докажите самим себе и руководству, что оно было не право, в принятии данного решения, ведь если Вы будете выигрывать, именно это будет являться доказательством удачной работы Вашего всеми так любимого тренера (его заслуг никто не сможет отобрать)! Вот например, уволило руководство ХК Донбасс господина Шуплера, а назначило Назарова, это же не говорит о том, что вместе со старым тренером должна вся команда разбежаться! Вообщем не понятно мне, зачем разбегаться!?

P.S. Каждый думает, как думает. Дай бог, чтоб принятые Вами решения были правильными и удачи Вам хоть в старой КОМАНДЕ, хоть в новых. Успеха и побед!

Ответить

Вернуться в «Команды»