"Газовик 98" г.Тюмень

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 23 мар 2007, 09:34

Рубиновцы в Челябинск в эти выходные собираются. Каковы планы "Газовика"?

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 24 мар 2007, 15:27

Всвязи с временным отсутствием интернета у "98 Газовика" передает "99".
В выходные "98" играет товарищеские матчи с "Водником".

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 26 мар 2007, 09:22

чемпионата города не достаточно?

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 26 мар 2007, 11:08

Здравствуйте все!
Специально для Газовик-98.
Видела игру Газовик 99(1) с Газовик 98(2). Могу отметить, что играть у Вас было абсолютно некому. Где второй состав? Неужели все болеют? И что это за новенький вратарь? По моим сведениям он тренируется около месяца. Может быть у него что-нибудь и получится. Но на этом этапе что ни бросок то гол. Игра была час, а Газовик-99 заходили в Вашу зону ровно столько раз сколько голов вам забили. Ведь все остальное время игра проходила в зоне 99 года. Не даром говорят, что вратарь - это половина команды. Хотя позиция тренера здесь тоже вполне понятна. Ведь парню надо же с кем-то наигрываться. С сильным соперником его не поставишь. Наслышана о том, что у вас второго состава вообще как такового нет. Неужели это правда? :insane::rolleyes::( С одной стороны - отсутствие второго состава - это плохо. Нет резерва. Хотя в вашем случае, есть несколько человек, которых можно поставить в резерв. В принципе, неплохие, толковые ребята. С другой стороны, у тренера остается много времени на обучение первого состава, так что палка действительно о двух концах. Слышала, вы у Водника выиграли обе игры. К сожалению, посмотреть не пришлось. Но искренне за вас рада.

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 26 мар 2007, 11:18

подробности

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 26 мар 2007, 11:20

Газовик-98. Осветите подробности игр с Водником.

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 26 мар 2007, 11:21

Тюменец: Разве может быть достаточно игр, тем более со старшим годом? :confused:

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 26 мар 2007, 11:44

Люся:
Где второй состав?
Вот собственно это и был наш второй......., точнее часть третьего.Хотя в принципе Вы абсолютно правы насчёт вратаря. Количество ударов по воротам приравнивалось к количеству голов. Вратаря у нас путёвого пока нет.Есть конечно наш основной, но он один и играет за основной состав.Мальчик, который стоял на воротах занимается не больше трёх недель, поэтому и результатов пока нет.Наши полевые играли в общем-то не плохо, просто вот такой вратарь....А у 99 вратарь спасал команду очень много раз, тащил всё что летело.Умничка.
Осветите подробности игр с Водником
С Водником нам было очень интересно встретиться. С ними мы играли последний раз год назад, проигрывали им со счётом 4:9. В этот раз мы были приятно удивлены, что большая часть матча была в их зоне, но наши почему-то не могли "пробить" вратаря. В общем первая игра закончилась со счётом 1:0 в нашу пользу. Вторая игра была очень напряжённой, учитывая что наш вратарь почему-то не приехал????????? Проспал!!!!!!!! Пришлось нам самим звонить ему, будить.... Короче, наш воротчик опоздал на 15 минут и явно не проснувшись до конца он сразу пропустил три никакучих гола. Но наши парни явно обозлившись то ли на соперника, то ли на нашего воротчика начали "бомбить" ворота Водника. В итоге игра закончилась со счётом 9:4 в нашу пользу. Наши парни молодцы, игра была красивой, все голы были очень интересные.

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 26 мар 2007, 11:44

Люся:
Где второй состав?
Вот собственно это и был наш второй......., точнее часть третьего.Хотя в принципе Вы абсолютно правы насчёт вратаря. Количество ударов по воротам приравнивалось к количеству голов. Вратаря у нас путёвого пока нет.Есть конечно наш основной, но он один и играет за основной состав.Мальчик, который стоял на воротах занимается не больше трёх недель, поэтому и результатов пока нет.Наши полевые играли в общем-то не плохо, просто вот такой вратарь....А у 99 вратарь спасал команду очень много раз, тащил всё что летело.Умничка.
Осветите подробности игр с Водником
С Водником нам было очень интересно встретиться. С ними мы играли последний раз год назад, проигрывали им со счётом 4:9. В этот раз мы были приятно удивлены, что большая часть матча была в их зоне, но наши почему-то не могли "пробить" вратаря. В общем первая игра закончилась со счётом 1:0 в нашу пользу. Вторая игра была очень напряжённой, учитывая что наш вратарь почему-то не приехал????????? Проспал!!!!!!!! Пришлось нам самим звонить ему, будить.... Короче, наш воротчик опоздал на 15 минут и явно не проснувшись до конца он сразу пропустил три никакучих гола. Но наши парни явно обозлившись то ли на соперника, то ли на нашего воротчика начали "бомбить" ворота Водника. В итоге игра закончилась со счётом 9:4 в нашу пользу. Наши парни молодцы, игра была красивой, все голы были очень интересные.

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 26 мар 2007, 11:54

Газовик - 98 Тюмень: :hi: Значит я не ошиблась в вас. Вы молодцы. А вратарей вам надо наигрывать. Один вратарь - не вратарь. Он то болеет, то не в настроении. В принципе, Максим и Стас, я думаю наиграются со временем. Проспал-то кто? Ни в связи ли с переводом стрелок это случилось? Если мои предположения верные, то был Макс, вернее, его мама. Он сам, наверное, жутко переживал. В принципе, он молодец. Мальчик целеустремленный. Просто с ним надо заниматься. А заниматься-то не кому. А он один всю игру простоял? :cool:

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 26 мар 2007, 13:05

Люся: Если вы хорошо знаете нашу команду и родителей, то не трудно догадаться кто проспал.....:) Макс очень хороший и целеустремлённый парень, но как любому ребёнку ему нужна помощь и поддержка родителей, а ему с этим повезло меньше всего. Если бы побольше заботы и внимания со стороны мамы, то он бы уже давно догнал бы нашего основного.На игре он действительно сильно переживал после трёх пропущенных шайб, но потом собрался, проснулся и стоял нормально. Стоял всю игру, Стасу поиграть не дали.А наши ребята правда в последнее время нас только радуют: то игра с 97 (2) годом, да с таким счётом 10:5, то с Водником хорошо сыграли и вообще иногда разыгрывают такие комбинации, что "страшно" становиться, думаю, а наши ли это дети:yes:. :cool: После зимней "эмоцианальной ямы", :eek: как выразился наш тренер, игры становятся очень даже ничего, дай бог, чтоб они также играли на турнире Вахрина. :flower:

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 26 мар 2007, 13:16

Газовик - 98 Тюмень:
Когда состоится турнир Вахрина? Мне бы очень хотелось его посмотреть. Даст Бог, обязательно приду поболеть. А на счет Макса, мнение у меня точно такое же. Я действительно неплохо знаю по именам многих из ваших ребят, жалко, что далеко не всех. Они у вас молодцы. Стараются. Думаю, потенциал у команды присутствует, а это главное. И еще один фактор - отношения ребят с тренером и между собой. Как я успела заметить, тренера они уважают, сами довольно-таки дружны. Хотя спады у некоторых из них очень даже явные. Что-то давно я не вижу Руслана. Он что отказался вас тренеровать? Или весна играет? :love: :confused:

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 26 мар 2007, 13:41

Вахрина - 11-15 апреля

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 26 мар 2007, 21:00

Люся:
И еще один фактор - отношения ребят с тренером и между собой
Что есть, то есть. Команда у нас очень дружная, отношение к тренеру замечательное, для ребятишек он большой авторитет.А какие дружные у нас родители.... :yes: Все выезды в другие города проходят очень весело, да и дома мы любим "погулять". Если честно, смотрю я на другие года в частности на 99, мне кажется что у них сплочения между родителями нет никакого. А у нас все молодцы! Мы между собой шутим, что через пару лет нам прийдётся брать один большой коттедж на команду и жить всем вместе . Вот такие мы замечательные.
Что-то давно я не вижу Руслана.
А Русланчик наш наверное учится, а может и правда гормоны покоя не дают:)

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 26 мар 2007, 21:01

Тюменец: А Вы ещё не в курсе, что турнир перенесли на неопределённый срок?

Ответить

Вернуться в «Команды»