Витязь-98 ( Подольск)

vitiyz@
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:02
Репутация: 0

Сообщение vitiyz@ » 21 сен 2008, 20:01

молодцы а кто забл? :confused:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
забил

мамо4ка
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 23:10
Репутация: 0

Сообщение мамо4ка » 21 сен 2008, 20:17

vitiyz@ писал(а):молодцы а кто забл? :confused:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
забил
Бирюков Д.; Демидов Д.; Шабаров Д.(2); Лапин А.; Самигулин Р.; Шеберов Н.(1+2) Солодовников С.; Нечипорук В.

Аватара пользователя
Витамин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 14:35
Репутация: 0
Команда: -98

Сообщение Витамин » 23 сен 2008, 16:32

23.09.08
Воскресенск
Химик (Воскресенск) - Витязь ( Подольск)
5 - 10 (1-5:2-5:2-0)

Поздравляю всех ВИТЯЗЕЙ с удачным началом еще одного интересного турнира, тем более приятно что побежден был очень достойный сопреник!
Сам на игре к сожалению небыл, но говорят что ребята на поле смотрелись очень даже ничего... ;) ( причем играл не один - два игрока, а была видна КОМАНДА, как и на игре с Центром, где отличились сразу 8 человек )
Буду очень рад комментарию очевидцев, и напишите если можно, кто забивал сегодня?

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 23 сен 2008, 18:12

Смотрел матч,Химик разочаровал,командной игры нет,вратарь не выручил,защитники постоянно падали,на рукопожатии затеяли драку,один Талалуев21 шайбу таскает,3 забил--молодчик!!Химик,что играет только в оффициальных матчах :confused: и только в 2 состава :confused: Смотрю вторую игру,(тов,с Локо,там был полный разгром) понять не могу! :eek :eek: В ОЧМ выступают достойно,может нет мотивации,настроя,им на следующий год в зачет играть,с них спросят,а тренер молодой,амбициозный,он так этого не оставит!!!Хоть 3 период выиграли!
Витязь понравился!!в команде есть явные лидеры Бирюков----габаритный нападающий,с катанием и броском,Рубцов----шустрый,с дриблингом,бегунок,еще ребята понравились номер 8 и вратарь,несколько шайб было забито с розыгрыша(большинство,2в1)!
Желаю Витязю успехов и побед,это вам по силам!
Химику работать и не растраиваться!Потенциал у команды есть,не зря же в прошлом году так высоко забрались!УДАЧИ!!!!! :)

Аватара пользователя
Витамин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 14:35
Репутация: 0
Команда: -98

Сообщение Витамин » 23 сен 2008, 18:17

TRENER
Спасибо землякам на добром слове. :)

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 23 сен 2008, 21:58

Витязь молодцы. ;)
Москва

мамо4ка
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 23:10
Репутация: 0

Сообщение мамо4ка » 24 сен 2008, 10:48

По игре скажу следующее.
Химик играл очень грязно,на что судья реагировал редко,Денисову К. сначала клюшкой по шее потом последовал толчок на борт,да так что у парня подозрение на сотресение.(самое главное в обоих случаях удаления не было :mad: )
Больше всего поразила одна бабушка,которая видимо очень любит бокс и в правил хоккея вообще не знает.Всю игру только и кричала
- Врежь ему, -в борт его :eek:
А драку в конце игры справоцировал СУДЬЯ. :mad:

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 24 сен 2008, 12:38

Мамочка!!
Бабушка она и в Африке бабушка,чего с нее спросить? :)
Ваши родители орали "мама не горюй",не всегда обьективно,а иногда просто глупо!
Я смотрел игру нейтрально,о чем написал,где-то судья был не прав,но это не переломные моменты матча,а хоккей жесткая игра,все бывает,парню конечно не болеть,играл Химик грязно(не согласен),просто из-за того,что не успевал за шустрыми игроками Витязя,надо как-то игру ломать в свою сторону(8-2),куда это годится!!В ОЧМ будет совсем другая игра!!
УДАЧИ!! ;)

SZV98
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:13
Репутация: 0

Сообщение SZV98 » 24 сен 2008, 22:14

играл Химик грязно(не согласен),просто из-за того,что не успевал за шустрыми игроками Витязя,надо как-то игру ломать в свою сторону(8-2),куда это годится!!В ОЧМ будет совсем другая игра!!
Читаю и удивляюсь :amazed: , как так Химик преображается, играя в чемпионате Москвы. :confused: Обыгрывает Локомотив :2jump: , а потом без шансов на ничью проигрывает Витязю :amazed: . После этого обещает в ОЧМ совсем другую игру :surprise: . Во истину в Воскресенске живут настоящие химики :yes: . То ли с составом что-то химичат :rotate: , то ли формулу спецпитания разработали :idea: . Поел перед игрой и с лёгкостью догнал шустрых игроков Витязя :)
Последний раз редактировалось пользователем 1 SZV98; всего редактировалось раз: 26

мамо4ка
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 23:10
Репутация: 0

Сообщение мамо4ка » 24 сен 2008, 22:21

SZV98

:D Здорово сказал :yes:

Аватара пользователя
taho98
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 18:33
Репутация: 23

Сообщение taho98 » 24 сен 2008, 23:32

Очень редко пишу на форуме ,но на этот раз не здержался.Не хочу никого обидеть но херню вы тут всякую несёте!Рассуждаете об играх Химика с Локомотивом,которых вы ,я уверен,даже и не видели и поэтому не вам рассуждать чего стоила Химику поражение и чего ему стоила победа.Теперь о грубости:вполне допускаю ,что в игре Химика с Витязем было несколько грубых моментов.Но это хоккей,игра сама по себе грубая и очень травмоопасная (для тех кто не зал?!).А в данной ситуации виноваты еще и родители,которые воспитывают детей грубости и вдобавок еще подначивают детей во время игры своими хамсками выкриками на весь дворец спорта!И причина драки не в судье,уважаемые родители ,а в воспитании ваших детей и вашем поведении во время игры.А что касается грубой игры именно команды Химик-98 с Подольском-98, пологаю,что мнение родителей из Подольска о самой грубой команде может измениться после игры с Тверью -98
НОВИЧОК

Olesya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 15:34
Репутация: 0

Сообщение Olesya » 25 сен 2008, 10:59

taho98 писал(а):херню
:amazed: :shy:
taho98 писал(а):Очень редко пишу на форуме
это ж очень хорошо, иначе
taho98 писал(а):своими хамсками выкриками
Вы просто распугаете всех форумчан! :laugh: :laugh: :laugh:

Л98
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 15:53
Репутация: 0

Сообщение Л98 » 25 сен 2008, 11:34

Так для справки, во время матча Локомотив-Химик полностью отсутствовали удаления играков с обеих сторон.
Игра проходила по боевому но в рамках правил.
Лучший в мире коллектив - это наш "Локомотив"!

мамо4ка
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 23:10
Репутация: 0

Сообщение мамо4ка » 25 сен 2008, 11:48

Л98 писал(а):Так для справки, во время матча Локомотив-Химик полностью отсутствовали удаления играков с обеих сторон.
Игра проходила по боевому но в рамках правил.
... так и должно быть :yes:

Аватара пользователя
Витамин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 14:35
Репутация: 0
Команда: -98

Сообщение Витамин » 25 сен 2008, 11:55

Всем привет.
Выскажу свое мнение по двум поднятым вопросам.( мне очень понравилось, и я полностью согласен с мнением по этому вопросу TRENER-а )

1 В нестабильной игре Химика по моему не стоит искать подвоха ( думаю намеки сначала на таблетки а потом на "работу" с составом неуместны). Все дело в настрое!!!! Если мужики в КХЛ чередуют удачные игры с неудачными, то чего мы хотим от 10-летних пацанов??? И мы, и Воскресенцы в этом году учавствуем в двух чемпионатах, а это для ребят по моему огромная нагрузка( 2 игры в неделю не считая тренировок и участия в дополнительных турнирах) и конечно невозможно избежать каких либо спадов в игре( а так же ожидать от ребят полной самоотдачи на 100% во всех матчах). Так что думаю просто в этой игре у Химика не хватило мотивации, но думаю что в следущем матче она несомненно будет. А вот у наших ребят как раз настрой на игру был боевой( очевидцы говорят что ребята действительно летали по полю), поэтому.. счет на табло...

2 По поводу грубости. Думаю надо признать, что силовые действия( иногда переходящие в грубость) в современном хоккее дело привычное (пришло из НХЛ, и отличный пример игра Витязя( взрослых, в КХЛ)), и если ход игры складывается не в их пользу, то всеми правдами и неправдами дается установка на изменение рисунка игры( причем чаще это направлено не на улучшение показателей своей команды, а на ухудшение показателей соперника). А так как от команд Витязь и Химик требуют результат, то соответственно правила взрослого хоккея распространяются уже и на 10 летних ребят :( и я думаю что выкрики наших родителей во время игры, и сообщения здесь - это и есть наше отношения к таким моментам.

В любом случае Химику спасибо за игру, и до новых встреч( а их в этом сезоне будет еще как минимум две) :)

Ответить

Вернуться в «Команды»