"Газовик 98" г.Тюмень

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 26 мар 2007, 23:48

Люся:
Наслышана о том, что у вас второго состава вообще как такового нет.
У "Газовика 98" есть второй состав.И играют в нем очень даже хорошие мальчишки! Просто все они не помещаются в первый .Причем очень часто происходит перестановка из первого во второй и обратно .А новенький вратарь лично мне очень даже понравился и в первой и во второй игре !Молодец! Желание у него играть большое!
Люся,а ваш сын где играет?
Таких дружных родителей как "98" ,еще поискать надо! Завидую !:)

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 27 мар 2007, 07:32

Мартин Чех: Насколько мне известно, у Газовика-98 во втором составе с трудом набирается две пятерки. Остальные дети из команды Долгих. Их на игры берут очень редко, практически никогда. Несколько человек сейчас занимаются в Рубине. А толковыми ребятами можно только назвать нескольких парней из первой пятерки второго состава, и одного из второй. Остальные, в принципе, вообще игры не делают. На месте тренера я бы сделала 5-6 пятерок из толковых ребят и уделяла им побольше внимания. В этом есть еще один большой плюс. Освободилось бы пространство на льду и было бы больше возможностей наигрывать, чаще проводить игровые тренеровки. Например в Рубине такого количества ребятишек, как в 98 году, на льду никогда не бывает. В настоящее время мой сын нигде не играет. :sleep: :baby: :idea:

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 27 мар 2007, 07:50

Газовик - 98 Тюмень писал(а): А Вы ещё не в курсе, что турнир перенесли на неопределённый срок?
Интересно, каковы причины? Позже лето придет. :)

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 27 мар 2007, 10:43

Тюменец: Причины, как и дата этого турнира нам не известны, пока сроки проведения перенесены на 22 число, что будет дальше я незнаю.

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 27 мар 2007, 10:55

Люся: Мартин Чех: Я полностью согласна с Люсей. Второй состав у нас очень слабенький (без обид), есть только человека три, которые что-то могут, а остальные не знают даже что такое "зона". А деваться тренеру некуда, приходится их выставлять на игры,ведь "все должны играть". И как родители некоторых детей не видят, что это не их вид спорта??? Темперамент, характер не тот, спортивное мышление отсутствует напрочь. Может быть на другом поприще они бы и добились высоких результатов, например в шахматах :):):):). Я никого не хочу обидеть, но надо объективно оценивать возможности своих детей, а не говорить потом, что тренер что-то не так делает, не уделяет внимание их детям, тренер один, а детей 50, и понятно, что ему прежде всего нужна основная команда .

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 28 мар 2007, 07:51

Газовик - 98 Тюмень:
И как родители некоторых детей не видят, что это не их вид спорта??? Я думаю, некоторые просто не хотят этого видеть. А дети кое-кого из родителей успевают все. И именно поэтому не умеют ничего. Я считаю, что нужно заниматься серьезно чем-то одним, а не пытаться быть лучшим во всем. Не возможно быть лучшим в хоккее, в гимнастике и еще во-многих видах спорта одновременно. Но некоторые родители, выжав из своих детей все возможное, в конце-концов отобьют у них желание заниматься чем-либо вообще. Хотя это мое личное мнение и я прекрасно понимаю, что мнения могут быть другими. Но до настоящего времени ни одного человека не знаю, чтобы преуспел в нескольких видах спорта одновременно. Думаю, это не возможно просто потому, что любой вид спорта, если заниматься им серьезно, требует огромных физических нагрузок и временных затрат. И еще надо успеть в школу!!! А вообще, лично Вам Газовик-98 Тюмень, я бы хотел сказать, что ход Ваших мыслей мне определенно нравится и вообще что-то родное в Вас чувствуется. Не откроете секрет, кто Вы? Может быть тогда у нас появится возможность познакомиться лично и обсуждать некоторые моменты вне форумов.

Алена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 08:16
Репутация: 0

Сообщение Алена » 28 мар 2007, 08:26

Газовик - 98 Тюмень:
Особое Вам здравствуйте! Как поживаете?
Люся: Тюменец:
И Вас я тоже приветствую.

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 28 мар 2007, 10:22

Люся:
считаю, что нужно заниматься серьезно чем-то одним
Я с этим полностью согласна, я тоже считаю, что серьёзно заниматься надо одним видом спорта.
Не возможно быть лучшим в хоккее, в гимнастике
Вы кого-то конкретно имеете в виду?
вообще что-то родное в Вас чувствуется
А мы случайно не с одной команды? Или раньше не занимались ли мы вместе? А может вы чуток помладше наших? Очень интересно с кем я веду беседу, и не только мне. Вы всех заинтриговали своими высказываниями, но давайте уже знакомиться, ну уж очень хочется "знать собеседника в лицо".:D
у нас появится возможность познакомиться лично
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Вообще Люся вы мне очень импонируете, ваше мнения о нашей команде лично мне ну уж сильно льстит, а самое главное что всё это правда, чистая при том.

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 28 мар 2007, 10:27

Алена: Здрасте, здрасте!!!!! :hi: Ура! В нашем полку прибыло! :super: А поживаем мы как всегда замечательно. Вот сегодня играем на первенство города с ДЮСШ -3, настраиваемся на игру, так сказать, готовимся морально. А вы кто будете? Какого года ваше чадо?

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 28 мар 2007, 10:30

Люся:
я бы хотел сказать,
Люся, а Вы случайно не Люсь?????????

Алена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 08:16
Репутация: 0

Сообщение Алена » 28 мар 2007, 10:42

Газовик - 98 Тюмень:
Года вашего. Команда ваша. ;):D Поиграем сегодня?

Алена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 08:16
Репутация: 0

Сообщение Алена » 28 мар 2007, 10:51

Газовик - 98 Тюмень:
Ну тут у вас и дебаты. Была наслышана, но даже не думала, что так интересно. :laugh: Наверное стоит чаще лазить в И-нете. :kruto:

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 28 мар 2007, 11:34

Газовик - 98 Тюмень:
Люся, а Вы случайно не Люсь?????????
Ну Воробьянинова же Кисой звали.
А вообще вы очень внимательны как я посмотрю. Отслеживаете все. :D

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 28 мар 2007, 13:19

Алена: А так ты родная? Ну здравствуй родственница! Поиграем обязательно, я надеюсь на выигрыш, а ты?
Ну тут у вас и дебаты
А тут и правда не соскучаешься, всего хватает и всех..... :)

Газовик - 98 Тюмень
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Газовик - 98 Тюмень » 28 мар 2007, 13:24

Люся:
А вообще вы очень внимательны как я посмотрю.
Ну а что делать, жизнь такая...приходится. Так вы всё таки он или она? Ну уж очень интересно. :confused:

Ответить

Вернуться в «Команды»