Марьино-98!

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 13 янв 2009, 22:44

Спасибочки.Ждёмс... ;)

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 15 фев 2009, 17:49

Олимпиец-Марьино
6-5
Игра на равных,доброжелательно настроенные дети,мальчишки многие знакомы друг с другом.Обе команды играли неплохо.
В первом составе у нас играли 1-я и 4-я пятёрки.Счёт 1-2 в нашу пользу.
Во втором составе вышли 2-я и 3-я.Счёт 5-3 в пользу Балашихи.
А теперь по порядку......без амбиций и обид.
Часто перетираем судейство,орбитры нам не нравятся,засуживают,подсуживают,не видят....Но чтоб такое!!!!!!!!!!!!!!!
Первый раз для себя я увидела на деле,что такое ГРЯЗНОЕ СУДЕЙСТВО,с самой первой минутки игры и до последней секунды.Как можно так унижать достоинства детей,этих маленьких трудяг,которые в свои 10 лет знают,как правильно играть,что можно делать,что нельзя.Как трудно смотреть на слёзы маленького человечка,который после игры,захлёбываясь слезами,ищет среди нас ,взрослых правды с наивным вопросом:Почему с нами так поступали,почему нас засудили.....накажите их ...Что тут ответить?????
Большинство наших атак прерывалось свистком,как только марьинцы выходили 2 в 0,орбитр останавливал встречу...Свистелось любое неловкое движение.Во время атаки Олимпийца в нашего игрока попала шайба,он упал,лежал на льду и корчился от боли.Но орбитр ничего не предпринял до тех пор,пока родители чуть не повыскакивали на лёд.Пацана в сопровождении доктора увели.Во втором составе в начале игры ловко разделались с нашим нападающим.Мальчишка во время свистка бросил по воротам и был удалён........на 10 минут дисциплинарным штрафом.И это-детский хоккей!!!!Господа,в лучшем случае за это наказывают внушением,в худшем-2-мя минутами.А тут прям страсти NHL-ские.Команду выбили из ритма,забрав лучшего нападающего.Он тихо плакал на лавочке,а мы играли.Правда,он потом всё-таки влупил 2 гола в ворота Олимпийца.Кстати,второй состав у нас вышел всего с одним защитником.Трое болеют,а тренер со своими амбициями сказал...играть будете тем составом,что есть,то есть без защиты.С первого состава защитников брать не будем,непорядочно.Но то что непорядочно для нас,"порядочно" для Балашихи.Их защитник Костамаров играл и за 1-й и за 2-й состав.Тренер Балашихи на это парировал тем,что у нас один вратарь.А некоторые умники из родителей расценили это,как уловку тренера.Чтож вы всех меряете по себе????Болеет у нас Гошка уже неделю и ещё одну будет болеть,ринит у парня.
Вообщем вся игра проходила под крики и свист наших родителей в адрес судьи,правда ему это было по барабану.После игры встал вопрос написать в Федерацию по поводу судейства,окончательно решим это завтра.Причём просят об этом дети,а тренер говорит не мараться.А мы родители в раздумьях.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Самира; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
Shark98
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Shark98 » 15 фев 2009, 18:08

По поводу судейства в Балашихе.
Матч 27 декабря судился нормально... до того момента, когда родители Акул
увидели гол в ворота Олимпийца, а судья не увидел. Даже если он был прав в этом моменте,
дальше он занялся "убийством" Акул и в этом преуспел. Так что, ничего удивительного.

Stepanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Stepanov » 15 фев 2009, 18:18

Привет всем! Команда ДЮСШ ХК Витебск-98 (Беларусь г.Витебск) приглашает вас принять участие в турнире по 1998г.р. Турнир состоится с 25 по 27 марта 2009 год в г.Витебске (Беларусь)
Питание и проживание 45 USD ( сутки на человека)
Проживание: в 2-х местных номерах со всеми удобствами
Питание: 3-х разовое, Завтрак, обед, ужин
Вступительный взнос за участие в турнире 100 USD

Ждем вашего ответа!!!!

По вопросам:
тел +375298935090 (Александр)
email: Stepanov98@mail.ru

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 15 фев 2009, 18:28

Детей жалко.
6-й гол в наши ворота забил игрок,находясь в зоне вратаря.Уже и не пойму правильно это или нет....

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Витебск,спасибо!Завтра поговорим с тренером.Изображение

Аватара пользователя
ORBITA74
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:41
Репутация: 7

Сообщение ORBITA74 » 15 фев 2009, 21:36

Орбита тоже играла с Олимпийцем и выиграла уверенно, правда на своем поле, может нам повезло?
А по поводу жульничества Олимпиец должен помолчать (передевания и замена игроков во время игры в раздевалке) не все слепые, а после игры поиск "правды" в карточках игроков. Не красиво.

Хочешь почувствовать себя звездой — сядь на ёлку! :laugh: :laugh: :laugh:

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 15 фев 2009, 22:02

У нас игра была на равных.С нами переодеваться было бессмысленно,так как в Балашихе играют несколько человек экс-Марьино.Олимпиец по игре запомнился 3-й пятёркой,которая играла во втором составе.Дети все были молодцы,игра была интересная.А вот,что касаемо судейства....что-то надо с этим делать.

Аватара пользователя
Олимпиец 98
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:19
Репутация: 0
Команда: Олимпиец 98

Сообщение Олимпиец 98 » 15 фев 2009, 22:40

Многоуважаемая Самира Вы часто и много высказываетесь во всех форумах,и видно сами с 5 лет играли в хоккей, поэтому все обо всем знаете !!! :D Но "Первый раз для себя я увидела на деле,что такое ГРЯЗНОЕ СУДЕЙСТВО,с самой первой минутки игры и до последней секунды." Вы не видели грязного судейства. Судейство было я считаю не на высоте, но не хуже чем в других матчах и с другими клубами в других Ледовых дворцах. Далее :
" Большинство наших атак прерывалось свистком,как только марьинцы выходили 2 в 0,орбитр останавливал встречу...Свистелось любое неловкое движение." Если Ваши дети не знают до сих пор что такое "положение вне игры" То это не вина "ОРБИТРА" (кстати пишется через Арбитр).
Еще дальше, когда Ваш мальчик лежал на льду, НЕНАВИСТНЫЙ Вам арбитр видел, что он лежит и видел так же начало Вашей атаки 2 в 0. И дал возможность нападающим ее завершить. и свистнул, только после того как вратарь отразил бросок.
Ну а по поводу больного второго вратаря, и наших защитников в двух составах, так у нас тоже игроки болеют. Так тут было бы правильно играть в один состав, 4 по 15 и ни у кого не было бы проблем и претензий , но Ваш тренер отказался. Тогда надо было по регламенту играть первым составом 2:1, а вторым 0:5 (тех поражение) или с полевым игроком вместо воротчика. Так что когда сами играете не правильно не судите других.
Да и вообще: не судите , да не судимы будете.

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Да забыл, теперь
ORBITA74

Цитата Орбита тоже играла с Олимпийцем и выиграла уверенно, правда на своем поле, может нам повезло?
А по поводу жульничества Олимпиец должен помолчать (передевания и замена игроков во время игры в раздевалке) не все слепые, а после игры поиск "правды" в карточках игроков. Не красиво.

На счет Выигрыша уверенно : Во первых при наличии 16 игроков в составе нельзя сыграть в два состава по 10 игроков в каждом. А во вторых, Ваши 6 голов Олимпийцу были забиты тем мальчишкам которые научились кататься на коньках летом 2008 года. Так что про уверенность я бы не стал утверждать.

Shark98 Не Вы ли писали:
Цитата
Поздравляем Олимпиец с заслуженной победой и с Новым Годом!
Тренер Олимпийца за полгода уже фактически решил задачу подготовки боеспособного состава на следующий год (играли одним составом, у Олимпийца - 2 пятерки).
На мой личный взгляд, мы играли на этот раз неплохо, с желанием, игроки у нас в принципе есть, но боеспособных пятерок за пять лет не появилось, поэтому и дарим очки уже совсем налево и направо.

А играть в ХОККЕЙ надо так, что бы выигрывать на чужом поле с хорошим счетом - несмотря на отвратительное судейство. :D Вот тогда ни у кого не будет вопросов. Что-то ЦСКА, Динамо, Спартак не жалуются на судей играя со СДЮШами и выигрывая через десяток. :D :D :D
Мы играем не последний раз и на следующий год все будет видно в повторных матчах !!! Мы кстати играем по Вашей группе С.
За сим, разрешите откланятся С уважением Олимпиец 98 :bow:

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 15 фев 2009, 22:51

Я высказываюсь мало и в основном на своём-это раз.
Когда наш Данила лежал на льду,была ваша атака-это два.
То что вы любители играть в один состав,известно всем-это три.(на форуме об этом много написано)

По поводу ваших советов,как играть......У нас этим тренер занимается,а уж с его опытом лучше знать как и что.Мы в этом процессе не учавствуем.А про техническое поражение-вы загнули.Не тешьте себя надеждами.
Жаль что вы усмотрели в моих словах личное оскарбление.Нам-то игра понравилась.Утомила только дорога,три часа добирались.И АРБИТР!!!
Препираться с вами не собираюсь.В моём резюме всё написано.Осталось только правильно прочитать.
И не пугайтесь вы так.Вопрос с написанием в федерацию только обсуждается.А вы все вчера уже переполошились.
Последнюю фразу про суды не поняла.Суды,судимы......Ну вы хоть прочитайте,обдумайте,а потом пишите.

Аватара пользователя
Олимпиец 98
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:19
Репутация: 0
Команда: Олимпиец 98

Сообщение Олимпиец 98 » 16 фев 2009, 04:26

Самира писал(а):Последнюю фразу про суды не поняла.Суды,судимы......Ну вы хоть прочитайте,обдумайте,а потом пишите.
Не судите , да не судимы будете. Это заповедь из библии !!!
Ваш Данила или кто еще упал во время нашей атаки, но шайбу в этот момент перехватили игроки Ваши и устремились в атаку, и судья это видел, он еще оглянулся на лежащего мальчишку и не стал свистеть, так как атака развивалась быстро . Он дал бросить Вашему игроку, а только после этого свистнул, и поехал к лежащему мальчику. Но это хоккей и к сожалению боль бывает регулярно и ее надо уметь терпеть. ....

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 16 фев 2009, 13:22

Я чту заповеди из Библии.Не понятно,к чему вы сюда её приурочили??????
Свисток раздался,когда шайбу забрали наши.
Перетирать здесь нечего.Мнение о судействе данной игры однозначно.Причём не нашей стороной,отнюдь.А всеми,за исключением вас.С нами стояли родители Балашихи старших годов(у них кажется следом была тренировка),были в шоке.Да и у вас в команде есть объективные люди.
Польщена,что вы отслеживаете моё "творчество".За душу "тронула" оценка о моей принадлежности к хоккею с 5-ти лет.Стоило ли писать об этом???Как раз сюда и следовало вставить вышесказанную заповедь.

А теперь по существу.Здесь обсуждается не игра(уже третий раз обращаю на это внимание).
А только судейство!!!
К сожалению,процентов 30 судей далеки от хоккея(это по статистике,и только о детском хоккее).
На форуме об этом много говорится,но так и не найдено средств борьбы с этим явлением.Может клеймить таких судей,фото в инет запускать с именами и фамилиями,чтоб придя на игру,команда загодя была готова морально и знала "героев" в лицо.Может стоит чаще об этом писать в федерацию.
Мы ведь руками помашем и забыли.Наверное ,дети станут старше и всё изменится и они сами смогут "горе-судьям"сказать,всё что накипело.Изображение
Как сказал мне сын,во время рукопожатия капитанов,судья сказал:"Ребята,играйте честно,а я обещаю вам честно судить".
Пообещал и не сделал.

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 16 фев 2009, 23:37

Дебаты по поводу игры в Балашихе сегодня легко разрешились.
1-схема побед этой команды среди равных оказалась весьма проста-реально грязное судейство
2-вытекает из первого.А кто судья?????Ответ ещё интересней-гл.тренер этого самого клуба.

Как сегодня было сказано родителям Марьино.Мы должны были опротестовать это во время подписания протокола.А мы то наивные не могли понять,в чём был интерес арбитра,интерес прост-улучшить показатели в Балашихе.Приносим свои соболезнования всем командам,которые судил данный гражданин.Оказывается,он не имел право судить игры ОЧМ.Схема судейства этого "арбитра"-как можно больше игроков и надолго усадить на штрафную лавочку.
Свирепствовал данный гражданин и в игре с Марьино-99,он их задавил удалениями и несудейством.Красивейший гол наших меньших братьев от синей линии был не засчитан.
Итог сегодняшних дебатов в нашем клубе:

1-решение тренера Валлиулина Р.С.-не заявлять протест,дабы не опускаться до уровня....скажу своими словами....ниже плинтуса.(такого же мнения и Заплаткин А.С.)
2-предупредить команды,которые будут играть в Балашихе об своевременном уточнении ФИО арбитра,дабы вовремя опротестовать данный факт и не получить ту массу негатива,с которой возвращаются оттуда команды.
3-выразить устный ПРОТЕСТ команде Балашихи от коллектива родителей и детей в подставном и грязном судействе.

Аватара пользователя
Вастом98
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:57
Репутация: 0

Сообщение Вастом98 » 17 фев 2009, 01:07

Уважаемая Самира, Вы правильно начали, что все мы друг друга знаем, а потом............. все факты просто передёрнуты и перевёрнуты. Становятся понятны все эти голливудские блокбастеры про ЦСКА, Динамо, Вымпел и.т.д.

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 17 фев 2009, 14:37

Факты остаются фактами...Лично у меня и о Динамо и о Вымпеле самые приятные впечатления...

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 17 фев 2009, 15:33

Самира писал(а):Факты остаются фактами...Лично у меня и о Динамо и о Вымпеле самые приятные впечатления...


Может потому что не было шансов вообще и даже теоретически :laugh:
А с Олимпийцем приснился сон в канун игры и во сне была победа,но что-то полосатое затмевало и просмотр был не достаточно ясным, а днём после игры Вы узнали что вся беда в том страшном человеке из Вашего сна и это был АРБИТР ...

Ответить

Вернуться в «Команды»