ХК "ФОРВАРД" 1998 (г.Санкт-Петербург)

Аватара пользователя
chuck
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:51
Репутация: 4
Команда: питер

Сообщение chuck » 23 мар 2013, 10:03

вся Ваша помпезность, отдаёт Невой пятилетней давности, но что-то поскромничали про восьмёрку наисильнейших команд, надо брать выше!!! С Е М Ё Р К А!!! ну ни как ни меньше, Вы же сибиряков вынесли по всем параметрам... а может это дань моде? прямо G8 какая-то...
результатом решительного шага вперёд зачастую является увесистый пинок под зад.........

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 23 мар 2013, 13:16

chuck писал(а):вся Ваша помпезность, отдаёт Невой пятилетней давности, но что-то поскромничали про восьмёрку наисильнейших команд, надо брать выше!!! С Е М Ё Р К А!!! ну ни как ни меньше, Вы же сибиряков вынесли по всем параметрам... а может это дань моде? прямо G8 какая-то...


У каждого всегда найдутся свои аргументы против...но все эти аргументы всегда против взрослых.
Дети тут причем? Дети добились победы над Львами!
Дети чемпионы Северо-Запада!
Дети вошли в 8-ку сильнейших команд по версии 2013 года.
Дети не смогли на все 100% сыграть первые игры и следовательно занять место повыше.
И дети сами же дали оценку своему выступлению.

Если у вас есть, что сказать детям, скажите! А остальное, как взрослый, подойдите к тому к кому у вас претензии и скажите прямо в лицо!
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
Magia
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 18:14
Репутация: 0
Команда: Форвард 98

Сообщение Magia » 23 мар 2013, 15:53

chuck писал(а):вся Ваша помпезность, отдаёт Невой пятилетней давности, но что-то поскромничали про восьмёрку наисильнейших команд, надо брать выше!!! С Е М Ё Р К А!!! ну ни как ни меньше, Вы же сибиряков вынесли по всем параметрам... а может это дань моде? прямо G8 какая-то...

Ну что вы, какая помпезность, мы просто рады за наших детей и команду. И поддерживаем, и говорим им что они по нашему убеждению самые лучшие. А вы бы вели себя по другому? Изображение

Аватара пользователя
chuck
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:51
Репутация: 4
Команда: питер

Сообщение chuck » 23 мар 2013, 19:26

да я вообще ни каких претензий ни кому не имею, это уже ваши амбиции и вообще честно говоря мне 98 год не интересен, радуйтесь на здоровье! просто у меня есть своё мнение и я его высказываю.
результатом решительного шага вперёд зачастую является увесистый пинок под зад.........

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 23 мар 2013, 21:14

chuck писал(а):да я вообще ни каких претензий ни кому не имею, это уже ваши амбиции и вообще честно говоря мне 98 год не интересен, радуйтесь на здоровье! просто у меня есть своё мнение и я его высказываю.


мнения то нету! есть провокации и пустые слова.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 25 мар 2013, 11:19

Команда Форвард 98 благополучно вернулась домой.

Понедельник - вторник выходные

Среда 27.03.13

Лёд в 15:30
явка обязательна
приносить с собой хорошее настроение и у кого если есть - воспоминания о турнире в Курганово

Добавлено: спустя 57 минут 45 секунд
Поздравляем наших мальчишек Сеньку Ващука и Сережку Тюнеева с вхождением вдвадцатку лучших бомбардиров финала ЧР!!!


Отдельно Сеню с "Бронзовым снайпером", а Серегу с "Серебряным ассистентом".
Так же огромное спасибо Витале Михайлову из дружественной Северстали за егоЧЕТЫРЕ шайбы, каждая из которых на вес золота.


Помимо этого, хочется поблагодарить весь состав команды Форвард 98 и каждого в отдельности:


Вратари - Афанасьев Артем, Подстригань Алексей, Девочкин Сергей;


Защитники - Воробьев Вячеслав, Мягких Константин, Хвастенко Григорий, Талов Максим, Дерлюк Илья, Данч Иван, Елизаров Анатолий;


Нападающие - Михайлов Виталий,Марков Артем,Захаров Денни,Ващук Арсений,Воронцов Даниил,Косачев Александр,Заплатников Егор,Паршин Андрей,Катосонов Владислав,Пушкарев Павел,Румянцев Эдуард,Погонченков Евгений,Ширяев Антон,Сорокин Владислав,Тюнеев Сергей;

Тренера - Старший тренер Вареник Михаил Владимирович, тренер Штейнберг Юлиан Соломонович

Отдельно хотелось бы поддержать вратаря Олежку Яхно, оставшегося по некоторым причинам дома!
Его вклад в то, что команда добилась победы в 2013 году один из самых весомых и исторически первоначальных.
Надеюсь, что впереди у Олега еще будет возможность доказать, что он ОГОГО!
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
olgaz19999
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:15
Репутация: 25

Сообщение olgaz19999 » 25 мар 2013, 14:18

Поздравляем Форвард с достойным почином на финале России!!!! Начало положено,продолжение будет и ,на мой взгляд,самое лучшее!!! Еще раз благодарим команду за предоставленную нашим ребятам возможность выступить на турнире такого уровня,получить прекрасный игровой опыт и массу впечатлений!!!

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 25 мар 2013, 14:22

Форвард - молодцы!!!

Аватара пользователя
гюрза
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 12:03
Репутация: 0

Сообщение гюрза » 26 мар 2013, 15:11

АЛТ писал(а):Форвард - молодцы!!!
молодцы в чем?
romashka писал(а):Я

К стати, посмотрела фото наших парней в аэропорту (сама не смогла проводить), КРАСАВЦЫ!!!!!!!
Форма действительно красивая,а" хоккейная форма" лишь на 7 место потянула((( Забивали только те кто по 97 г играл, вратари то же как то не убедительно много стояли, коли ни за первое место бились могли б все по ровну играть включая все звенья, ведь наша команда не за золотом поехала,а лишь принять участие в красивой обертке)) не понимаю чему так народ радуется? не иначе это скрытое злопыхательство за неудачное выступление))((

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 26 мар 2013, 16:04

гюрза писал(а):Забивали только те кто по 97 г играл,
ИМХО цепочка построена не верно.
Это лучшие парни и не только в составе Форварда, но и одни из лучших по 98му году как минимум в СЗ, а возможно и РФ.
И именно по этому они играют по старшему году, а не на оборот, как вы пишите играют по 97му и по этому забивают.
Я думаю за них очень даже радоваться "не грех", парняги красавцы судя по результатам и внутри и на финале ЧР.
гюрза писал(а):ведь наша команда не за золотом поехала,а лишь принять участие в красивой обертке))
Ну поверьте родителям тех самых парней, да и им самим, думаю обидно в двойне, по тому что как раз они на уровне, а вот остальные нет.
Да и медальки в этой жизни не главное.
Медальки важны родителям понторезам Изображение
P.S.
Не наезжать всё ИМХО Изображение
давно в Белгороде
предлагал родителям детей 3-4ых пятёрок и тренеру ездить на турниры послабее(дабы не жаловались на нехватку игрового времени), не скука, им медальки важнее, но играют мало - хрен угодишь.
А потом одного родителя(3го пятака) поддержавшего данный принцип чуть не "сожрали"

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 26 мар 2013, 16:08

Считаю, что молодцы в том, что, поехав после тяжелейшего финала со Львами, без подготовки к финалу регионов, смогли показать достойный результат. (Я не беру игру с Трактором. Его игра с ЦСКА показала, что трудно челябинцам составить конкуренцию.)
А с Торпедо могли зацепиться. Заслуженно победили Сибирь.
Прошу прощения, но повторюсь, к таким турнирам, как финал России, надо готовиться недели две (как минимум). Что делали, на мой взгял Львы, набирая форму именно с расчетом на финал регионов, а Форвард готовился только к финалу со Львами. Какая еще команда приехала на финал регионов, сразу после финала своего региона?

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 26 мар 2013, 16:27

АЛТ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение +100
АЛТ писал(а):недели две
А возможно и сезон.

Добавлено: спустя 6 минут 16 секунд
Не, ну адекватов приятнее читать, - ОДНОЗНАЧНО!!! Изображение Изображение

Добавлено: спустя 6 минут 45 секунд
гюрза
Да и в играх по старшему году, для большинства игроков больше(гораздо, гораздо) минусов чем плюсов(=>0)
.
Могу пояснить при личной беседе. Просто быстро не получится, - куча факторов, от физиологии до психологии.

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 02 апр 2013, 23:04

С 04 апреля по 08 апреля 2013 года в Женеве пройдет международный турнир Geneve Futur Hockey 2013 среди команд 98 года http://www.genevefuturhockey.ch

На турнире представлены команды из Канады, Финляндии, Словакии, Швейцарии, Франции, Чехии и Швеции.

Честь России будет защищать Санкт-Петербургский Форвард 98

Информация по турниру и расписание игр:

DOSSIER EQUIPES F.pdf
(1.46 МБ) 81 скачивание


Программа пребывания команды в Женеве:

2013-03-29_FORWARD 98 Team travel Summary.pdf
(483.21 КБ) 79 скачиваний
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 03 апр 2013, 20:08

Команда добралась до Цюриха и в 19:45 вылетела в Женеву.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
olgaz19999
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:15
Репутация: 25

Сообщение olgaz19999 » 04 апр 2013, 09:00

Желаем команде отличного выступления на турнире (такого же как у Форварда-99 в прошлом году!!!)

Ответить

Вернуться в «Команды»