ДИНАМО-98 (МОСКВА)

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 19 сен 2008, 08:40

Olya
Olya писал(а):Хочу, Вам, сказать, Вы, очень импульсивно на все реагируете! Вы думаете, что,Вы, в конкуренции больше понимаете? Спорить с,Вами, не буду. Считайте себя самым умным на нашем "динамовском" сайте! Но, я думаю, что, Вам, есть, что обсудить на сайте " Вымпел"! Почему бы, Вам, туда не пойти? Извините за грубость, но Ростов ничего не понимает о проблемах хоккея в Москве! Я желаю, Вам, никогда не столкнуться с такими трудностями, как столкнулись родители Жени и Миши! Удачи , Вам в хоккее
Здравствуйте!
Извините, что и я уж решился влезть в Ваш диалог с Сергеем из Вымпела (я то вообще с переферии и Вы мне тоже можете порекомендовать уйти на свою страничку ;) ), но моё личное мнение, на этом сайте имеются единицы людей действительно разбирающихся в детском хоккее. И поверьте мне "проблемы хоккея в Москве", мало чем отличаются например от "проблем хоккея" в других крупных хоккейных регионах, ну может быть за исключением некоторых нюансов. :)
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

Olya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 19:32
Репутация: 0

Сообщение Olya » 19 сен 2008, 09:59

Здравствуйте, "Кристал" Саратов! Я,Вам, конечно, верю!!! И не спорю, что проблемы есть у всех! Просто диалог наш касался перехода детей из клуба в клуб! Что может сказать "Зубр" (Ростов-на-Дону) в этой ситуации. Я знаю, прекрасно, этого человека! И мне не понятен, вообще, его интерес к тому, что касается моего ребенка и моей семьи! Я же не лезу к нему на ветку и не спрашиваю у всех, как сыграл его сын, где он занимается и т.д.!!! :roof: Пусть занимается своими проблемами, своим "Зубром" или, хотя бы не провоцировал бы меня на грубость! Вот в его комментариях я точно не нуждаюсь!
А переферию я обидеть не хотела! Я прекрасно понимаю, что проблемы есть у всех!
Удачи всем!

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 19 сен 2008, 16:37

Olya писал(а):Здравствуйте, "Кристал" Саратов! Я,Вам, конечно, верю!!! И не спорю, что проблемы есть у всех! Просто диалог наш касался перехода детей из клуба в клуб! Что может сказать "Зубр" (Ростов-на-Дону) в этой ситуации. Я знаю, прекрасно, этого человека! И мне не понятен, вообще, его интерес к тому, что касается моего ребенка и моей семьи! Я же не лезу к нему на ветку и не спрашиваю у всех, как сыграл его сын, где он занимается и т.д.!!! :roof: Пусть занимается своими проблемами, своим "Зубром" или, хотя бы не провоцировал бы меня на грубость! Вот в его комментариях я точно не нуждаюсь!
А переферию я обидеть не хотела! Я прекрасно понимаю, что проблемы есть у всех!
Удачи всем!

Оля,я тебе и тогда говорил,говорю и сейчас:
Мне просто очень жалко Сергея,Вы своими амбициями загоните своего ребёнка...
А то что я спрашиваю про него,то мне действительно очень интересно как его дела в такой мощной команде,ведь наши дети начинали заниматься вместе и оба были лидерами в команде,и естественно наша команда потеряла очень хорошего игрока...
Мы в августе видились с Максимом и спроси у него с кем он больше разговаривал про хоккей,про хоккей в Москве в частности...
Тебе комментарии я ни разу не писал и зря ты так "кидаешься" на людей...

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 20 сен 2008, 17:20

Olya
Olya писал(а):Хочу, Вам, сказать, Вы, очень импульсивно на все реагируете!
Также как вы импульсивно пишете. ;)
Olya писал(а): Вы думаете, что,Вы, в конкуренции больше понимаете?
Думаю что да. :yes:
Olya писал(а):Вами, не буду
Но спорите. :dont:
Olya писал(а):Считайте себя самым умным на нашем "динамовском" сайте!
Ну а где написано, что представителем других команд, нельзя тут писать. :eek:
Olya писал(а): Но, я думаю, что, Вам, есть, что обсудить на сайте " Вымпел"! Почему бы, Вам, туда не пойти?
С удовольствием пишу, да и вы всегда, пожалуйста, заходите. :yes:
Olya писал(а):Извините за грубость
Да разве это грубость. :no:
Olya писал(а): но Ростов ничего не понимает о проблемах хоккея в Москве!
Не согласен с той формулировкой, которую вы здесь озвучиваете. Да возможно лично не знает, но читает про это все на форуме, из чего наверняка сделал кой какие выводы. :yes:
Olya писал(а): Я желаю, Вам, никогда не столкнуться с такими трудностями, как столкнулись родители Жени и Миши! Удачи, Вам в хоккее!
Спасибо за пожелание. Вам удачи. :yes:
Москва

Luky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 11:01
Репутация: 0

Сообщение Luky » 21 сен 2008, 11:08

Ростов
С Вашей стороны несколько странно спарашивать, как играет указанный Вами игрок в нашей команде. А КАК может играть игрок с такими габаритами по -вашему?

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 21 сен 2008, 18:17

Luky
Luky писал(а):Ростов
С Вашей стороны несколько странно спарашивать, как играет указанный Вами игрок в нашей команде. А КАК может играть игрок с такими габаритами по -вашему?
Не видел этого мальчика в деле, даже не представляю какого он роста и комплекции, но одно знаю точно, в Динамо всегда любили габаритных игроков, так что если парень большой, то у него есть шанс, если маленький, то врядли. Конечно, бывают исключения, но в Динамо это большая редкость. :bow:
Москва

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 21 сен 2008, 22:40

Luky писал(а):Ростов
С Вашей стороны несколько странно спарашивать, как играет указанный Вами игрок в нашей команде. А КАК может играть игрок с такими габаритами по -вашему?


Не знаю,поэтому и спрашивал,но больше не буду ...

Циц и Рон
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Циц и Рон » 22 сен 2008, 19:36

Кто готов подискутировать по игре, которая пройдет в субботу 27.09.2008 между командами "Центр-Динамо"? (прогнозы, комментарии и т.д).
Игра будет интересной , интенсивной, захватывающей. Не так ли.........................................................................................?

Аватара пользователя
Аиша
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:16
Репутация: 0

Сообщение Аиша » 22 сен 2008, 19:43

Циц и Рон
А может Вы начнёте с себя?И озвучите свои мысли.Или Вы готовы, только , ;) перед каждой игрой Динамо один и тот же текст подбрасывать?

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 23 сен 2008, 12:47

Циц и Рон
Циц и Рон писал(а):Кто готов подискутировать по игре, которая пройдет в субботу 27.09.2008 между командами "Центр-Динамо"? (прогнозы, комментарии и т.д).
Игра будет интересной , интенсивной, захватывающей. Не так ли.........................................................................................?
А что есть сомнения? :laugh:
Москва

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 23 сен 2008, 13:01

Sergey006-75 писал(а):Циц и Рон
Циц и Рон писал(а):Кто готов подискутировать по игре, которая пройдет в субботу 27.09.2008 между командами "Центр-Динамо"? (прогнозы, комментарии и т.д).
Игра будет интересной , интенсивной, захватывающей. Не так ли.........................................................................................?
А что есть сомнения? :laugh:
Центр опасно недооценивать. Парадокс в том, что если ДМ не будут недооценивать Центр и настроятся серьезно, то у Центра шансов мало, однако эта кажущаяся ясность как раз может не позволить Динамовцам правильно настроиться.

А Аиша права - с таким НИКом :) можно было бы и разнообразить речь. Был у вас, Циц и Рон, товарищ Nakipeloff, так он соответствовал НИКу, и при этом по большей части по делу писал и так, что за душу брало, а вы :confused:

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 23 сен 2008, 22:06

Maxl
Maxl писал(а): Был у вас, Циц и Рон, товарищ Nakipeloff, так он соответствовал НИКу, и при этом по большей части по делу писал и так, что за душу брало, а вы
Почему был, наверняка играет в другой команде, ведь не на одном Динамо свет клином сошелся. Может со временем и появится на форуме. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Maxl писал(а):Центр опасно недооценивать.
С этим трудно поспорить, но уж слишком сильный состав в Динамо в этом году, помимо армейцев за них играют Тверские ребята Озеров и Сидоренко. Так что лично я не сомневаюсь в победе Динамо. :yes:
Москва

Weiser Bär Moskau
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:00
Репутация: 0
Команда: Белые медведи

Сообщение Weiser Bär Moskau » 23 сен 2008, 23:51

Мне кажется Сидоренко играет в ЦСКА. И не чего страшного там нет. А играть нужно со всеми.И Центр это лучше нас знает, в прошлом году со Спартаком! Не бздеть!!!

Добавлено спустя 40 секунд:

Olya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 19:32
Репутация: 0

Сообщение Olya » 24 сен 2008, 01:47

Привет всем! Озеров и Сидоренко за "Динамо" не играют - это точно! "Центр" - хорошая команда! Будем ждать интересной игры!

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 24 сен 2008, 10:13

Weiser Bär Moskau писал(а):Мне кажется Сидоренко играет в ЦСКА
Olya писал(а):Привет всем! Озеров и Сидоренко за "Динамо" не играют - это точно!
Может официально и не заявлены, но играли против БМ за Динамо. :yes: :yes: :yes:

Добавлено спустя 1 час 40 минут 57 секунд:
Weiser Bär Moskau
Olya
Sergey006-75 писал(а):Weiser Bär Moskau писал(а):
Мне кажется Сидоренко играет в ЦСКА


Olya писал(а):
Привет всем! Озеров и Сидоренко за "Динамо" не играют - это точно!

Может официально и не заявлены, но играли против БМ за Динамо.
Да прошу меня извинить но, похоже, действительно эти двое не играли за Динамо. Хотя человек присутствующий на игре был абсолютно уверен в этом. Я еще очень удивился на счет Сидоренко, и переспросил два раза, так как знаю, что он заявлен за ЦСКА, но подумал, мало ли вдруг перешли в Динамо. Но что-то все так покрыто тайной до сих пор не понятно, сколько Тверских играло за обе команды, но точно известно, что без них не обошлось.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Weiser Bär Moskau писал(а):А играть нужно со всеми.И Центр это лучше нас знает, в прошлом году со Спартаком! Не бздеть!!!
Я очень надеюсь, что Центр поборется с Динамо.
Weiser Bär Moskau писал(а):Мне кажется Сидоренко играет в ЦСКА. И не чего страшного там нет.
В принципе я согласен, что нечего страшного нет, во всяком случае, для нас, мы пока за результатом не гонимся, а наши парни получают хорошую игровую практику, которая очень пригодится в игре в один состав. Страшно, наверное, тем детям и родителям, в место которых играют другие ребята, так сказать УСИЛЕНИЕ.
;)
Москва

Ответить

Вернуться в «Команды»