Серебряные Львы 98 (Санкт-Петербург)

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 29 авг 2013, 21:07

Нудлз писал(а):И ищет она, ищет вражескую руку... Ищет и находит, клеймит и разоблачает. Вот такое у нее увлечение на этом форуме. И каких только странных людей в Рунете не бывает... Изображение

Это кто меня странным называет??? Гюльчатайка наша Изображение На всех ветках уже воздух попортил, везде углы пометил: здесь был Нудлз Изображение

Нудлз писал(а):Беспрестанно болит душа у Айрис... То за Бульдогов, то за Львов...

Представь себе, ущербный наш, да, у меня, в отличии от Вас, есть душа...

И не лень же ковыряться в моих сообщения, что и когда я там писала в позапрошлом году??? Это я к слову о странных людях...

И большой вопрос возникает: нужна ли вообще вот такая вот поддержка Афанасьеву от этого, прости Господи, экземпляра.Чем такой заступник, так лучше совсем никакого.

Аватара пользователя
alex753610
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение alex753610 » 29 авг 2013, 23:36

все переливаете из пустого в порожние, поливаете друг друга грязью, а о самом главном о детях ради которых созданы спорт-школы никто не думает, сильная команда или слабая у всех должны быть шансы, ведь ветку читают не только родители и подумайте кого вы оскорбляете,не засоряйте ,хотите оскорбить пишите в личку, а лучше лично пообщайтесь.
Помимо галимотьи есть что обсудить.http://www.kp.ru/daily/26126.4/3018485/

Афонин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 00:25
Репутация: -3

Сообщение Афонин » 30 авг 2013, 00:49

[И большой вопрос возникает: нужна ли вообще вот такая вот поддержка Афанасьеву от этого, прости Господи, экземпляра.>
Здесь даже несколько пддержка,а сколько какое то нездоровое обожание .Понятно когда Петькова,а здесь ...СТранный дядя питает к ВВ СТРАСТЬ похоже... Изображение
<Помимо галимотьи есть что обсудить.http://www.kp.ru/daily/26126.4/3018485>
Что тут обсуждать здесь соболезновать надо...

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 30 авг 2013, 21:30


Аватара пользователя
звезда1
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:27
Репутация: 42

Сообщение звезда1 » 01 сен 2013, 19:06

Изображение


Всех-всех-всех поздравляю с праздником 1 Cентября!!!...
Ведь, даже, если мы не учимся в учебном заведении сейчас, то, в любом случае, учились когда-то раньше. И, может, ещё будем учиться.
Да, вообще, "век живи - век учись", Изображение

Желаю всем мальчишкам успеха в таком нелёгком деле, как учёба. А чтобы он сопутствовал вам постоянно, помните совет Анатоля Франса: "Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"
итак, " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"
Изображение
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 03 сен 2013, 16:49

ptica писал(а): ЛЬВЫ - Вперед !!! За Тихомирова П. А и за Ярового !
"За Тихомирова"?! За какого "Тихомирова"?! Очнись! Того самого который в "Питере-2007" ныне трудится в поте лица? Ну тады ой... Тады да... "Львы фперед!" Изображение

Добавлено: спустя 2 часа 55 минут 52 секунды
Айрис писал(а):
Нудлз писал(а):И ищет она, ищет вражескую руку... Ищет и находит, клеймит и разоблачает. Вот такое у нее увлечение на этом форуме. И каких только странных людей в Рунете не бывает... Изображение

Это кто меня странным называет??? Гюльчатайка наша Изображение
Чья это "ваша"? Не обращая даже внимание на обзывашки в абсолютно детсадовском стиле ("Гюльчатайка"... какой тонкий и острый юмор! Изображение ) - почему именно крикливая и суетливая гопота, вроде Бауэра, Юры-Ботана... теперь еще и вот этой, прости Господи, Айрис, так любит ко мне в свои записываться? Какой я "ваш"? Не ваш я. Размножайтесь-ка, давайте, без меня... Сами. Между собой. Не надо меня в "ваши" записывать. Мне неприятно. Я, по правде сказать, даже брезгую... такой коммунально-кухонной простотой и амикошонством.

Айрис писал(а):
Нудлз писал(а):Беспрестанно болит душа у Айрис... То за Бульдогов, то за Львов...

Представь себе, ущербный наш, да, у меня, в отличии от Вас, есть душа...

И не лень же ковыряться в моих сообщения, что и когда я там писала в позапрошлом году??? Это я к слову о странных людях...

И большой вопрос возникает: нужна ли вообще вот такая вот поддержка Афанасьеву от этого, прости Господи, экземпляра.Чем такой заступник, так лучше совсем никакого.
Ой, ну какая там у тебя "душа"? Визгливая, напористая и бесцеремонная голосистость - это еще не душа. И да - не лень было ковыряться. Тебе же не лень бегать из клуба в клуб и везде одинаково громко лаяться со всеми подряд, кто с тобой не согласен. Включая темы к которым ты вообще никакого отношения не имеешь Изображение Например, про "Серебряных Львов-98"... когда сама из "СЛ-2004"...
А Афанасьеву зачем теперь поддержка - чья бы то ни было? У него теперь все хорошо. Теперь он тренирует "Гладиатор-2006", создавая базу для будущего нового клуба в СПб, на паях с Т-34 - и в ус себе не дует. Он было хотел в "Питере" потрудиться, там обосновавшись, очки для ГСДЮШОР лопатой грести. Но "Серебряные Львы" подсуетились, позаботились, чтобы руководство "Питера" по настоятельной просьбе из неких сфер, не решилось ему штатную должность предоставить и эмблему клуба на грудь... Ну да им же ("Питеру") и хуже. Будут теперь локти кусать - когда "Гладиатор-2006" по своему году всех рвать будет и очки в копилочку складывать. "Питер" и так уж выпал из тройки в зачете школ по городу - с прошлого сезона... раньше такого не бывало никогда со времени организации ГСДЮШОР - так не удержали мальцов ни тех, что в "Варяги" свалили, ни Афанасьева не захотели. Так и будут прозябать в середине таблицы общего зачета. Погонят Рафика за это с должности, ой погонят...
Ну а тема Афанасьева, действительно - закрыта. Все стало известно - как я и говорил в самом начале - ничего не возможно сохранить в тайне теперь, в век Интернета и всеобщей информатизации... Там Мэннинги-Викиликсы-Сноудены вона какие секреты взламывают и доводят до общественности. А тут Сильверлионз со своей плюшевой, местечковой сверхсекретностью... "Останется в клубе" Изображение Умора, млин... Ничо не осталось. НИ-ЧЕ-ГО. И на этом - и до свиданья тема про "Серебряных Львов"... До следующего большого скандала, который может показаться интересным для обсуждения... А то, что еще и Тихомиров ушел в "Питер" из "Серебряных Львов" - так что ж тут интересного...на фоне Афанасьева-то?
Всем участникам драмы - Афанасьеву, Яровому, Тихомирову и их воспитанникам - здоровья и профессиональных успехов. Чаооооооооооо! Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Федул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 10:52
Репутация: 0

Сообщение Федул » 04 сен 2013, 11:30

Я дико извиняюсь , что встреваю , но приведу только факты.

1. Афанасьев и клуб не собирался продавать игроков , потому как планов на следующий сезон было громадье. Исходя из этого , версия расставания клуба с Афанасьевым , по причине дележа денег ,при продаже игроков СЛ98 , маловероятна.

2. Почти все игроки СЛ98 пришли(приехали ) в команду именно под Афанасьева.

3.После увольнения Афанасьева из СЛ , его сын из СЛ98 переходит в Подольский Витязь

4. С.Комаров (второй тренер СЛ98) пристраивает несколько игроков в Московское Динамо

5. Те, кто остался, пытаются найти себе место более достойное , чем второй состав СЛ98 , но не все проходят в желаемые команды , исходя из этого , многие остаются в СЛ98.

6. Афанасьев в СЛ98 , а теперь и в гладиаторе 2006 был и есть , только по причине нахождения своих детей в этих командах ( к сожалению или к счастью хоккей –ига командная), по этой же причине и нет команды гладиатор 98(см.п.3) , исходя из этого не заиграет его сын в гладиаторе 2006, не будет Афанасьева в этой команде.

гамлет
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:56
Репутация: -11

Сообщение гамлет » 06 сен 2013, 21:33

Уважаемые модераторы : заблокируйте этого Типа под нудным названием " Нудлз " - полный " засор" ветки , пошлость и мерзость !!! Другого , извините про него сказать невозможно .

злыдень
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:01
Репутация: 0

Сообщение злыдень » 06 сен 2013, 22:39

гамлет писал(а):Уважаемые модераторы : заблокируйте этого Типа под нудным названием " Нудлз " - полный " засор" ветки , пошлость и мерзость !!! Другого , извините про него сказать невозможно .
Чё достал? Утритесь кровавыми соплями, бабло считайте профуканое.

Pandora:)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:40
Репутация: 3

Сообщение Pandora:) » 07 сен 2013, 09:18

Доброе утро ! Еду к Вам В Питер из Украины очень нужны подсказки где остановится недорого . писать в лычку.спасибо

Аватара пользователя
звезда1
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:27
Репутация: 42

Сообщение звезда1 » 29 дек 2013, 20:43

ИзображениеИзображение
Мальчишки, перед Вами стоят важные задачи, на Вас смотрят не только родные и близкие, Ваши друзья, Вы – надежда тренеров, которые верят в Вас! Будьте всегда уверенными в победе, ставьте перед собой цели и достигайте их с упорством, проявляя силу духа, командности и мастерства, которое в Вас вкладывают Ваши тренера! Удачи Вам, Львята! Изображение
Тренерам хочется пожелать терпения,отличных новостей, талантливых и старательных учеников, удачи и успеха! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом и добрым словом!
Пусть семьи ваши живут в достатке и благополучии! Изображение ИзображениеИзображение

Родители и болельщики(цы) Изображение пусть Новый год будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах!
Изображение
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Аватара пользователя
звезда1
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:27
Репутация: 42

Сообщение звезда1 » 05 янв 2014, 18:15

Илью Клячина Изображение
Изображение
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Аватара пользователя
звезда1
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:27
Репутация: 42

Сообщение звезда1 » 23 янв 2014, 08:04

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Аватара пользователя
звезда1
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:27
Репутация: 42

Сообщение звезда1 » 26 янв 2014, 18:58

Изображение
ДАНИИЛА БЕЛЬКО Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено: спустя 2 минуты 49 секунд
А так же Поздравляю нашу команду с такими важными заработанными очками в встречах с командой Питер, Вы МОЛОДЦЫ! Изображение
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Аватара пользователя
звезда1
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:27
Репутация: 42

Сообщение звезда1 » 08 фев 2014, 13:47

Изображение
АНТОНА ШИРЯЕВАДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Изображение
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Ответить

Вернуться в «Команды»