Серебряные Львы 98 (Санкт-Петербург)

ptica
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:50
Репутация: 0
Команда: SL98

Сообщение ptica » 27 авг 2013, 23:24

Конкретно в этой победе над Локо принимали участие из 1-го состава : Чернюк , Басистый , Полодян, Дегтерев,Кирьянов и Балабанов ( 4 - защитника и 2- нападающих ). Абсолютно все заслужили эту победу вместе с вратарем Ивановым , который прошлые пол года был во втором
составе , а затем вместе с одной пятеркой были в аренде в Неве.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 27 авг 2013, 23:32

ptica я на игре не была-что в этой игре не принимали участия Сулима и Литвинов?
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 28 авг 2013, 00:00

Я навскидку назвал бы еще Лазовика и Клячина, и конечно Алтыбармакяна, как минимум, кто участвовал в победе над Локо. Других не называю, но мотивация была у всех запредельная. Может мне показалось, но именно эти ребята завели игроков первого состава.
И необычными были действия Ярового во время второго перерыва, он ушел со скамейки, стоял в стороне и не мешал ребятам отдыхать.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 28 авг 2013, 00:04

SilverLions писал(а):но мотивация была у всех запредельная.
ради этого стоило угробить команду.
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 28 авг 2013, 00:15

Никто ее не гробил. Во всех клубах и командах меняются тренеры, и Львы не исключение. В старших возрастах московских клубов, из-за некоторой, известной в России составляющей, тренера до выпуска поменяются еще несколько раз. Могу заложиться, на спор.
И Журик динамовский не исключение. Он кстати в прошлом году еще с 95 годом работал, прям как Яровой, да чего далеко ходить - смотрите, читайте http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=553. Хотя, .... , опыта у него по работе с юношами то прям сказать немного. Вон кстати, Попугаев от Журика сбежал в ЦСКА.

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 28 авг 2013, 00:23

SilverLions писал(а):Никто ее не гробил. Во всех клубах и командах меняются тренеры, и Львы не исключение. В старших возрастах московских клубов, из-за некоторой, известной в России составляющей, тренера до выпуска поменяются еще несколько раз. Могу заложиться, на спор.
И Журик динамовский не исключение. Он кстати в прошлом году еще с 95 годом работал, прям как Яровой, да чего далеко ходить - смотрите, читайте http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=553. Хотя, .... , опыта у него по работе с юношами то прям сказать немного. Вон кстати, Попугаев от Журика сбежал в ЦСКА.

я вам и раньше это уже писала-у вас такие высказывания что у меня возникает такое чувство что у вас должность не по связям с общественностью а по разрыву с обществом.
поверьте-я очень образована-умею читать и анализировать информацию и делать соответствующие выводы на два месяца раньше чем вы пишите
при этом я за все время ни разу не высказалась оскорбительно в адрес тренеров и в том числе и в адрес тех которые по моим ощущениям не блещут талантами.
и я считаю-учитывая вашу должность-и то что вы официальное лицо то неплохо бы уже начинать фильтровать вам свои высказывания
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 28 авг 2013, 00:45

Татьяна, считайте это моим собственным мнением. И это не оскорбление тренера, это констатация. Что увидел, о том и написал. И про Журика то узнал случайно, факсы присланные из Динамо, отправлены с факса с его фамилией. То есть факс пришел не от клуба, а от частного лица, это так, к слову.
Хотя, мне лично не доставляет никакого удовольствия все это обсуждать. У каждого своя правда. Рассудит только время.
Родители принимают решение. И влиять на него никому не надо, так как оно касается только их ребенка. При этом слишком велика цена ошибки. Как сейчас решите, так потом будет, через год, два, пять лет. Это как при организации крупных соревнований, чемпионатов мира, европы. Ошибка которую совершают организаторы за пять лет до события, шандарахает потом так, что костей не соберешь. Хотя при первом приближении все так здорово выглядит (это из опыта).

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 28 авг 2013, 01:31

SilverLions писал(а): То есть факс пришел не от клуба, а от частного лица,
Это говорит только лишь об одном:
очень хреново обстоят дела в России с детским хоккеем
если бы тренерам не приходилось заниматься рассылкой факсов и разной прочей билибердой которой должны заниматься специально обученные люди типо вас, то возможно у тренеров было бы больше возможностей полноценно заниматься своими прямыми обязанностями на льду и психологической подготовкой игроков вне льда.
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 28 авг 2013, 16:41

гамлет писал(а):Закрой свой рот уже по поводу ВВА . Тема уже вчерашняя . Непонятно только по какой такой причине ты за него рвешь одно место .Кстати мой пацан даже не 98 г.р. ( я уже писал об этом
ранее ) . В силу обстоятельств - немного в курсах . Сегодня в игре с Локо 2-ой состав использовал свой шанс !( отдельное спасибо Чернюку , Басистому и Паладяну ) . МОЛОДЦЫ !!!
Я тебе твой закрою, говорливый пупсик, хочешь? Жену свою учить будешь... какой борщ вчерашний, а какой ты еще жрать согласишься. Непонятно, кстати, по какой причине и ты тут шакалишь, фуфлометишь, надсаживаешься - если "твой пацан даже не 98 г.р." - но мне и начхать по какой. Но то, что вас, шакалов, радостно воспрявших от крушения бывшего кумира, которому коньки раньше целовать готовы были, чтоб только на ваших отпрысков внимание обратил, явно много повыпрыгивало - это точно. Радуетесь, что 2-й состав стал первым? Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

ptica
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:50
Репутация: 0
Команда: SL98

Сообщение ptica » 28 авг 2013, 16:59

Нудлс - ты точно БОЛЬНОЙ ! Тема с Афанасьевым - исчерпана ! Нет 1- го состава . Есть - турнир Пучкова и его результаты . А дальше - время покажет . Есть в команде достойные мальчишки и это видно , будет еще набор . ЛЬВЫ - Вперед !!! За Тихомирова П. А и за Ярового !

ПРОФИ 98
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:34
Репутация: 4

Сообщение ПРОФИ 98 » 28 авг 2013, 20:03

Нудлз писал(а):коньки раньше целовать готовы были, чтоб только на ваших отпрысков внимание обратил
ужас сколько грязи и зависти !

Добавлено: спустя 6 минут 14 секунд
удачи парням кто остался в Питере !!!

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 28 авг 2013, 22:39

гамлет писал(а):Непонятно только по какой такой причине ты за него рвешь одно место

Покажи личико, Гюльчатай!!! Я одна догадалась, кто такой этот Нудлз???

Афонин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 00:25
Репутация: -3

Сообщение Афонин » 29 авг 2013, 00:51

[quote="Айрис"]Покажи личико, Гюльчатай!!! Я одна догадалась, кто такой этот Нудлз???[/quot

Кому надо те догадались давно.Мир хоккея тесен.ржом не можем. Изображение
<радостно воспрявших от крушения бывшего кумира>
Для воинственных виртуальных жополизов может и кумир а по нас так один ушел второй пришел, свято место пусто не бывает.
не надо чужих детей разменной картой делать и в своих играх их использовать.

ПРОФИ 98
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:34
Репутация: 4

Сообщение ПРОФИ 98 » 29 авг 2013, 09:23

Афонин писал(а):Кому надо те догадались давно
Афонин писал(а):Для воинственных виртуальных жополизов может и кумир
Афонин писал(а):свято место пусто не бывает.
Афонин писал(а):не надо чужих детей разменной картой делать и в своих играх их использовать.
я тоже уверен все давно поняли кто- Нудлз Изображение

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 29 авг 2013, 15:39

ptica писал(а):Нудлс - ты точно БОЛЬНОЙ ! Тема с Афанасьевым - исчерпана ! Нет 1- го состава . Есть - турнир Пучкова и его результаты . А дальше - время покажет . Есть в команде достойные мальчишки и это видно , будет еще набор . ЛЬВЫ - Вперед !!! За Тихомирова П. А и за Ярового !
Это ты больной. Потому, что была бы тема для тебя и таких как ты "исчерпана" - вы сюда не сбегались бы поголосить лишний раз и похлопать крыльями всласть. А то только стоит клацнуть слегка эти 9 буковок - А,Ф,А,Н,А,С,Ь,Е и В - летите с вытаращенными глазами, раззявивв клювы и отчаянно потрясая зобом... будто вам здесь грузовик с пряниками перевернулся. Вы будто те алкоголики, что уверяют окружающих и самих себя, что могут пить бросить в любой момент... но не бросают.
А в остальном что ж... Со всем согласен. Время покажет. Оставшимся удачи. Лично мне любой резалт будет приятен и любопытен - провалятся СЛ-98 в этом сезоне, доказав, что Афанасьев и вправду был супертренер, или поступательно двинутся дальше, демонстрируя, что Яровой не хуже... а может и лучше. Любопытненькая коллизия намечается. В первом случае руководство СЛ утрется, во втором - родаки афанасьевские все зубы от ярости скрошат, что их на бабло так развели лихо... Оч-чень интересно будет посмотреть Изображение И только один Сильверлионз, в любом случае, будет выглядеть фуфлометом. То ли за то, что Афанасьева раньше безудержно пиарил, то ли за то, что теперь за Ярового с тем же взялся Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 8 секунд
Афонин писал(а):
Айрис писал(а):Покажи личико, Гюльчатай!!! Я одна догадалась, кто такой этот Нудлз???[/quot

Кому надо те догадались давно.Мир хоккея тесен.ржом не можем. Изображение
<радостно воспрявших от крушения бывшего кумира>
Для воинственных виртуальных жополизов может и кумир а по нас так один ушел второй пришел, свято место пусто не бывает.
не надо чужих детей разменной картой делать и в своих играх их использовать.
"Кому надо" те быстренько перерегились... на всякий случай... и с первого же сообщения в бой бросились... доказывать, что "ржОм"... А каким там хватом левши играют - оно и хрен с ним Изображение
И не по вас "один ушел другой пришел", а только и появился шанс, что вспомнят о вас потому, что "один ушел"... Но это не означает, что с приходом "другого" этот шанс непременно реализуется Изображение Тренироваться от радости не забывайте...

Добавлено: спустя 10 минут 34 секунды
Айрис писал(а):Покажи личико, Гюльчатай!!! Я одна догадалась, кто такой этот Нудлз???

Чуть более, чем годом ранее...
Айрис писал(а):Зарекалась уже писать на этом форуме, но душа просит.
Ничего смелого в этой писанине нет. Одна желчь и яд. И ни при чём тут никакие утренние тренировки, и нет никакого беспокойства за судьбу команды Бульдоги...
Я процентов на 90 знаю кто это написал,узнаю руку "мастера". И знаю по какому поводу это написано...
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=63 ... 44#p754444

Беспрестанно болит душа у Айрис... То за Бульдогов, то за Львов... И ищет она, ищет вражескую руку... Ищет и находит, клеймит и разоблачает. Вот такое у нее увлечение на этом форуме. И каких только странных людей в Рунете не бывает... Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Ответить

Вернуться в «Команды»