XK Вастомъ - 98 (Москва / ХК "Вастомъ")

Аватара пользователя
Вастом98
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:57
Репутация: 0

Сообщение Вастом98 » 23 май 2008, 15:11

23.05.08 г. Ростов-на-Дону. Турнир на "Кубок Дона 2008" ХК «Барс» - ХК «Вастомъ» 0-10
Шайбы у нас забросили: №10 Никита Щавьев-4, №21 Никита Соколов-2, №17 Вова Митюков-2, №8 Сергей Петин-1, №11 Сергей Вовк -1.

Аватара пользователя
Вастом98
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:57
Репутация: 0

Сообщение Вастом98 » 26 май 2008, 14:30

23.05.08 г. Ростов-на-Дону. Турнир на "Кубок Дона 2008" «Зубр» - ХК «Вастомъ» 7:2 (1-0,1-0,5-2)
Шайбы у нас забросили: №21 Никита Соколов-1, №8 Сергей Петин-1. Лучшим бомбардиром турнира признан игрок ХК"Вастомъ" №21 Никита Соколов.
Матч получился достойный финала!
В начале третьего периода счёт был 2:1 и ХК"Вастомъ" очень сильно давили,затем пропустили контратаку и гол,этот момент стал переломным в этой игре... Далее последовал ещё один гол,затем Москвичи поменяли вратаря на шестого игрока,пропустили ещё пару, но напряжение не спадало до последней секунды...
В итоге ХК"Вастомъ" стали вторыми!
Но играли как настоящие чемпионы весь турнир и даже финальную игру, может чуть-чуть не хватило уверенности, ведь всё-таки играли в гостях...
Спасибо Всем ребятам, которые бились на турнире:
Вратари:
№1 Роберт Акопян №20 Подоляк Саша
Защитники:
№13 Лямин Иван,№15 Максим Чупеев,№7 Алексей Петров,№9 Яхшиян Юрий
Нападающие:
№8 Петин Сергей,№10 Щавьев Никита,№11 Вовк Сергей, №14 Сай Никита,№17 Митюков Вова,№21 Соколов Никита,№25 Данил Фердман, Хворостов Егор.
К сожалению с нами на турнир по разным причинам не смогли поехать игроки первой пятёрки №19 Крамаренко Юрий, лучший бомбардир нашей команды в чемпионате ФХМ №23 Баженов Егор, игрок второй пятёрки №5 Брынцалов Юрий, игроки третей пятёрки №18 Садыков Артур,№12 Денис Дербуш, Игорь Кузнецов. Но все они были всегда с нами.
P.S.
Пока мы не можем похвастаться отличными результатами, игры в чемпионате ФХМ были разные, от совсем провальных до боевых, но как показал последний турнир у команды начинает складываться характер и это радует.......................... А общая команда детей и родителей у нас просто супер, так-что победы не за горами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 26 май 2008, 14:49

От себя лично,да и выскажу мнение всех кто присутствовал на этом турнире,"Вастомъ" как команда ребят,так и команда родителей оставили о себе только самые лучшие впечатления! Ребята сильно играли,об этом говорят счета,а родители ещё сильнее поддерживали с трибун своих юных хоккеистов!
На следующий турнир в Ростове-на-Дону команда "Вастомъ" стоит №1 в числе приглашённых команд!!!

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 05 авг 2008, 19:35

Сегодня провели первую товарищескую игру и одержали первую победу в сезоне: Вастом - Союз (Ставрополь) 9:3

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 06 авг 2008, 12:26

lerkar писал(а):Сегодня провели первую товарищескую игру и одержали первую победу в сезоне: Вастом - Союз (Ставрополь) 9:3

Прикольненько..! Поздравляем с победой!
А где играли?

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 06 авг 2008, 14:56

Ростов писал(а):
lerkar писал(а):Сегодня провели первую товарищескую игру и одержали первую победу в сезоне: Вастом - Союз (Ставрополь) 9:3

Прикольненько..! Поздравляем с победой!
А где играли?

Спасибо) У нас в Новокосино. Мы с ними будем каждый день играть в течение недели, они специально к нам приехали.

Аватара пользователя
ivy
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:57
Репутация: 0

Сообщение ivy » 31 авг 2008, 23:09

Вастом-98 ни на что не способная,трусливая команда,возглавляемая такой же бездарностью!В этом я убедился сегодня,после товарищеского матча ,Вастом98-Динамо99,который закончился со счетом 3-21.

Аватара пользователя
Аиша
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:16
Репутация: 0

Сообщение Аиша » 31 авг 2008, 23:56

ivy
Н-да.Где же Ваша политкорректность?Выиграли-хорошо!А оскорблять чужих детей-не имеете ни какого права.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 31 авг 2008, 23:59

ivy писал(а):Вастом-98 ни на что не способная,трусливая команда,возглавляемая такой же бездарностью!В этом я убедился сегодня,после товарищеского матча ,Вастом98-Динамо99,который закончился со счетом 3-21.
Да уж, не знаю что и сказать. :o :shy: :(
Москва

SZV98
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:13
Репутация: 0

Сообщение SZV98 » 01 сен 2008, 12:23

Написав такие слова, нужно пояснять на каком основании они написаны. А так это вызывает полнейший негатив именно к Динамо 99. И Русь и Вымпел и Созвездие играло с Вастомом. Иногда возникали моменты, когда дети могли подраться, нахамить друг другу, послать куда-нибудь подальше, но после игр написать такие слова никому в голову не приходило. Думаю что IVY единственный на всём форуме такой.
IVY, может сможете рассказать что же произошло, после чего Вы с такой злостью взялись за перо? :confused:

Аватара пользователя
ivy
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:57
Репутация: 0

Сообщение ivy » 01 сен 2008, 22:49

Всем доброго времени суток!
Для тех кому действительно интересно поясняю,что произошло,а точнее сказать происходило на протяжении всей игры!Обращаю Ваше внимание на то,что Вастом играл с командой на год младше!С самого начала игры началось откровенное хамство с открытым попустительством судьи,который тоже был из Нового Косино,который не свистел ни толчки в спину,ни толчки на борт,которых было великое множество,о подножках я вообще не говорю!Пик,мягко говоря,грубости наступил когда счет перевалил за 1-10.Теперь конкретные примеры:
- Динамовцы забивают гол и едут на смену,в это время игрок Вастома из-за своих ворот бежит в центральный круг и толкает его клюшкой в спину.Реакция тренера Вастома-улыбка на лице!
- Возникает потасовка у борта ,в районе скамейки запасных Вастома,а точнее два Вастомовца бьют Динамовца,к драке подключаются все запасные ,и бить начинают всей командой!Реакция тренера-все таже улыбка!
- Тренер Динамо Голубович призывает колегу навести порядок и прекратить безобразие,тот разводит руки и говорит,что ничего не может сделать,естественно с улыбкой на лице.
- Объектами для грубости игроки Вастома выбирают очень грамотно!Они не трогают рослых Динамовцев Волкова,Шалагина,Торопченко,Вяткина и т.д,а выбирают откровенно не высоких ребят!
- Возникает потасовка у борта ,дерутся 5Х5, тренер Вастома выпускает на лед еще трех игроков,драка продолжается 5Х8 и только спустя некоторое время тренер Вастома выходит на лед и делает вид ,что начинает разнимать.Спустя пару минут -повторение ситуации,опять драка 5Х8.
Как угодно меня назовите,но я своего мнения не изменю!В сложившейся ситуации виноваты все и тренер и игроки и родители!В четверг я был на игре Вастом94-Вымпел94.Небо и земля!Проигрывая 0-3,Вастом вырвал победу 7-4,без хамства и грубости!Настоящие мужчины!Не то,что некоторые!

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 02 сен 2008, 00:56

ivy
Знаете вы не кому Америку не открыли, все прекрасно знают о том, что Снежные Барсы-98(Вастомъ) один из самых слабых клубов Москвы. Я не в коей мере не оправдываю ту грубость в отношение ваших детей, хотя и прекрасно понимаю, что проигрывая младшим с таким разгромным счетом, они не нашли не чего лучшего чем хамить. Вам было достаточно вывесить результат игры на табло, чтоб и так все всем стало ясно. Ну а так вы переборщили. Но Динамо-99 молодцы, поздравляю с достойной победой. :yes:
Москва

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 02 сен 2008, 10:21

SZV98 писал(а):IVY, может сможете рассказать что же произошло, после чего Вы с такой злостью взялись за перо? :confused:
Потому что необстрелянный еще ivy. Мы были такими же. Помните год назад я тут с половиной динамо ругался ни о чем - о том же. Все равно в конце все будут опять друзья и братья и это правильно. Через год ivy начнет понимать что писать про это бесполезно (все равно каждый со своей трибуны видит по своему), а лучше действительно просто написать счет. А еще лучше и счет не писать - мало ли, соперники прознают, сделают выводы.

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 02 сен 2008, 19:23

ivyГлубокоуважаемый Иви. Все, что Вы написали является полной галиматьей и чистейшим вымыслом. Грубость??? В Нашей команде нет и никогда мне было грубых ребят. Сам лично присутствовал на игре и ничего такого не заметил. Были потасовки, но после чисто игровых моментов. На год младше? - да они каждый на пол головы выше, да и крупнее. И цепляли и в спину толкали на борт, уж не меньше наших точно. Кстати после одного такого толчка наш мальчик травму получил, за что ваш тренер очень справедливо отругал виновника. "Вастом-98 ни на что не способная,трусливая команда" А зачем приезжаете тогда? Разве не знаете - какое мы место в таблице занимаем?. Или может с другими боитесь? Счет конечно по игре. Но не имея своего вратаря и имея такие дыры в защите, как у нас - это еще очень даже неплохой результат. С уважением lerkar

Аватара пользователя
ivy
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:57
Репутация: 0

Сообщение ivy » 02 сен 2008, 21:26

Всем добрый вечер!
Даже не знаю,что Вам и сказать!Галиматью и чистейший вымысел я видел в раздевалке на руках,ногах и спинах Динамовцев,которы присутствовали в изобилии!Не видели-значит не хотели видеть!Но обязательно отвечу на Ваши вопросы.Приезжали мы играть в хоккей,про положение в турнирной таблице лично я знать ничего не знал,и сейчас не знаю,потому как это не имеет никакого значения.Других мы никого не боимся.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Забыл добавить,с Уважением!

Добавлено спустя 37 секунд:
Забыл добавить,с Уважением!

Ответить

Вернуться в «Команды»