СОЗВЕЗДИЕ 98

SZV98
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:13
Репутация: 0

Сообщение SZV98 » 31 мар 2008, 00:17

Всем доброе время суток.
Написал в разделе ДИНАМО 98 своё мнение о переходах из команды в команду, да так получилось, что вышло настоящее сочинение про команду и тренера в которой занимается мой сын, а именно про СОЗВЕЗДИЕ 98. После этого решил сделать страничку посвящённую этой команде.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Дальше копирую текст, из-за которого родилась мысль о персональной странице
SZV98 Вс мар 30, 2008 7:31 pm

Всем добрый день.
Прочитал текст о переходе из команды в команду, потом антирекламу СЗ и в конце рекламу Вымпела, не удержался, решил порекламировать и нашу команду. Согласен с Sergey006-75, что конкуренция должна быть в команде. От этого выигрывает хоккей в целом. Игроки показывают более интересную и упорную игру с неизвестной концовкой. А ведь за это хоккей и любим. При появлении сильных игроков, большинство средних игроков начинают играть лучше. Замечено, что когда 3-ю пятёрку наш тренер ставил на игру 1-ых составов вместе с первой, игроки 3-ей пятёрки выглядели лучше чем, когда они играли вместе с 4-ой во втором составе. Потому что начинали выкладываться, чтобы поддержать заданный темп. Не всё конечно получается, но результаты с каждой игрой улучшаются.
Так вот, в нашей комаде всегда рады новым игрокам. Дети к ним относятся доброжелательно. Тренер тоже. Игровую практику дают всем. В Созведии 98 действительно играют все. Тренер всегда говорит, что пока игры не в зачёт клубу играть будут все. А в зачёт клубу начнём играть только в сезоне 2009-2010. Так что кому нужно много игровой практики, приходите к нам. Причём самые интересные тренировки у нас только начинаются. До этого тренер не давал очень большую нагрузку. Сейчас же начинаем работать над тактикой и игрой в пас. Все тренировки стали проходить в значительно более высоком темпе, чем раньше. Кто-то скажет, что многие уже давно этим занимаются, но у нашего тренера другое видение этого вопроса. Так что любой пришедший к нам новичок впишется в игру команды. Конкуренция у нас возрастает, когда мы ездим на турниры. Кстати турниров у нас много. Причём, кроме турниров по России мы ездим и в другие страны. В 2007 году были в Латвии (Рига) и Болгарии. Сейчас в апреле опять поедем в Латвию (Юрмалу). На летних каникулах планируем посетить ещё две страны в которых не были. Так что все кто у нас занимаются понимают, что самые лучшие игры у нас ещё впереди. События тренер не форсирует, а любовь детей к хоккею прививает. Заниматься у нас действительно интересно.
И ещё. Может клуб Созвездие не имеет высоких рейтингов, но мой сын занимается из-за тренера, который всем нам неоднократно говорил, что его методика тренировок построена так, чтобы дети вышли на пик своей формы к 13-14 годам, а не бросили хоккей потому, что уже наелись им. А авторитет нашего тренера в хоккейных кругах велик. В прошлом он известный хоккеист из Магнитогорского Металлурга. Играл вместе с братьями Корешковыми. Потом тренировал детей из Металлурга 91-ого года рождения, которые стали чемпионами России. Правда когда они выиграли этот титул, он уже уехал В Москву. Но базу закладывал именно он. и сейчас по той же методике тренирует и нас.
Поэтому кто прийдёт, не пожалеет. У нас действительно интересно и перспективно

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 31 мар 2008, 13:18

Привет старшеньким!!!
Хороший текст, правильно написано :yes:
Клуб отличный :yes: , будущее впереди.
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

valeron
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение valeron » 02 апр 2008, 00:20

SZV98
Доброй всем ночи! Полностью с Вами согласен. Помню, когда у вас ещё занимались была игровая перед самым первым турниром (ещё на пол-поля играли), мой сынишка катится к чужим воротам с шайбой, а тренер рядом, согнувшись, и кричит в ухо: "Думай, думай, думай!" Только положительные воспоминания. Остались ли в команде Горохов, Костя, Ваня?

SZV98
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:13
Репутация: 0

Сообщение SZV98 » 02 апр 2008, 10:48

valeron
И Паша Горохов и Костя и Ваня все играют в нашей команде. К сожалению осенью 2007 года команда пережила нелёгкие времена, когда нашего тренера пытались выжить из Созвездия нехорошие люди. Также были проблемы со льдом, а точнее льда практически не было. В этот момент несколько хороших игроков покинуло нашу команду. Но остальные наоборот проявили чувство солидарности, поддержали тренера в трудную минуту и с конца декабря 2007 ситуация стабилизировалась. Теперь всё как и раньше. Тренировки идут по плану. Дети и родители довольны.

Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 02 апр 2008, 12:00

Большой привет младшим! Созвездие для нас родной клуб и хочется внести несколько дополнений!
SZV98 писал(а):тренировал детей из Металлурга 91-ого года рождения, которые стали чемпионами России. Правда когда они выиграли этот титул, он уже уехал В Москву. Но базу закладывал именно он. и сейчас по той же методике тренирует и нас.
Сергей Николаевич ставил на коньки 92 год Магнитки, который дважды становился чемпионом России, а в этом году стал серебряным призером!!! У некоторых игроков всем известных БМ-92 и КС-92 первым тренером был Девятков С.Н., а сам он не один сезон был капитаном Металлурга(Мг). Когда были разрешены ПСМ (подкатки), в Созвездие ездили игроки почти со всей Москвы, в т.ч. и игроки первой группы, которые также становились чемпионами.

SZV98
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:13
Репутация: 0

Сообщение SZV98 » 02 апр 2008, 14:38

STARS
Большое спасибо за уточнение и очень ценные дополнения. Прочитал про 92 год Магнитки, потом про подкатки со всей Москвы и ещё раз проникся уважением к нашему тренеру. Кстати, он имеет звание заслуженного тренера России (написал, а сам думаю, правильно ли назвал или нет, а то получиться как с 91-ым годом Магнитки :dandy: ). А ещё осенью 2007 по телевизору показывали игру ЦСКА и Металлурга, я как раз с работы пришёл, включаю TV и слышу комментатора, который сообщает, что первая игра между этими командами в чемпионате России произошла в 1993 году (опять могу ошибаться, но точно в начале 90-ых). Дальше дословно:"В том памятном матче счёт открыл любимец Магнитогорской публики Сергей Девятков. В итоге Металлург выиграл 5:2, а Сергей Девятков отметился дублем. Сегодня этот замечательный хоккеист в команде мастеров уже не играет, а тренирует детей в одной из Московских школ".
Так что такому специалисту детей доверить не то что можно, а даже хочется, чтобы он ими занимался.
PS: Пишу и начинаю завидовать себе и своему сыну :bow:

SZV98
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:13
Репутация: 0

Сообщение SZV98 » 03 апр 2008, 00:05

А мы сегодня с Витязем играли товарищескую игру.
Выиграли 1-ый раз! Счёт 7:4! Последние игры мы подходили к этому результату ближе и ближе. Проигрывали с разницей 1-3 шайбы. И вот наконец свершилось чудо, мы выиграли! Правда наши Подольские, уже почти братья, не взяли с собой первые две пятёрки. Но нам всё равно приятно, а Витязю всё равно не грустно. В общем игра принесла только положительные эмоции.
Играли в газпромовском дворце в "Прометее", что находится в посёлке Коммунарка. Это место стало у нас излюбленным для проведения товарищеских игр. Большая стоянка, удобные раздевалки, всё сделано красиво. Этот антураж создаёт очень хорошую атмосферу. А с Витязем не так давно мы ездили на турнир. Наши дети жили в одном корпусе. Играли вместе в тенис и бегали по улице. На турнире наши болели за них, они болели за нас. Поэтому интересно было наблюдать сегодня как здороваются пацаны, т.к. некоторые уже друг друга узнают. Если б ещё приехали 2-е пятёрки, то наверное в обнимку бы на лёд выходили. Кстати вратари, почти так и сделали. Написал всё это и думаю, что детский хоккей таким и должен быть, тогда и дети его будут любить сильней, т.к. для них это станет праздником, а не курсом по выживанию в окружении незнакомого соперника. А если будет так, то и вероятность вырастить нового Харламова, Мальцева, Фетисова, Малкина, Овечкина, Хабибулина будет намного выше, чем сейчас! УРА 3 раза! :war:

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Для Радуги.
По поводу товарищеской игры написал вам в личку, но почему то письмо висит в папке исходящие и не хочет уходить. Так 1 раз уже было, отправилось только через 2-3 дня.
В кратце текст его такой: на следующей неделе можно провести товарищескую игру. Если вечер среды (16.45-18.15) или пятницы (17.30-19.00) Вам подходит, то можно провести встречу в Коммунарке. Для Вас это почти в 2 раза ближе, чем до Созвездия. Обсудите с тренером. В случае положительного ответа можно считать, что встречу организовали. Если рабочие дни неудобны, то в этом случае тренеры будут созваниваться и решать где и когда. Наш тренер на игру согласен.

PS. У кого-нибудь бывает так, чтобы личное сообщение не уходило по 2-3 дня. И как нужно его подпинуть, чтобы оно попало в папку отправленные. Почтовый ящик загружен всего на 2%. Тормозить не должно.

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 03 апр 2008, 00:11

Привет старшеньким!!!
Поздравляем с победой!!! :super:
Нам предстоит сразиться в первый раз с Пингвинами в понедельник. Будем равняться на старших, биться за победу!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

SZV98
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:13
Репутация: 0

Сообщение SZV98 » 03 апр 2008, 00:27

Pahom
Привет младшеньким!!!

Желаю победы!
Пусть первый блин комом будет не у Созвездия 01

SZV98
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:13
Репутация: 0

Сообщение SZV98 » 04 апр 2008, 23:37

Всем привет!
Сегодня начну с той же фразы, что и 02 апреля.
А мы сегодня с Витязем играли товарищескую игру.
Выиграли 2-ой раз! Счёт 4:3! :2jump:
У Витязя не было основной пятёрки, тем не менее мы играли с сильным соперником, особенно если учесть, что Подольск и Чехов объединились в одну комаду и выбор детей достаточно велик. Игра получилась очень напряжённая. Результат никто не знал до последних секунд. На льду были равные комады, которые успели всё: забить голы, пропустить их же и немного помахать кулаками. Последнее конечно плохо, но напряжённость была высокая, что и спровоцировало небольшую разборку. Но после игры, все ходили как ни в чём не бывало. Это приятно, что мальчишки не держали зла друг на друга, а спокойно шли на выход по коридору и вместе покупали воду из автомата не сказав никому ничего плохого. Может они уже становяться профессионалами? :confused:

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 05 апр 2008, 01:22

SZV98
Молодцы!!!
Теперь главное не останавливаться, почуствывав вкус победы, двигаться вперед.
Давайте ребята, не расслабляйтесь, младшенькие будут равняться на вас.
Удачи и трудолюбия!!!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 05 апр 2008, 23:11

SZV98
Молодцы... :yes:
Москва

Ярый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение Ярый » 06 апр 2008, 11:52

Вееерим в команду!!!! :2jump:

SZV98
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:13
Репутация: 0

Сообщение SZV98 » 06 апр 2008, 22:39

Sergey006-75
Спасибо за поздравления!
Наши товарищеские игры - это подготовка к турниру в Латвии. В конце апреля мы едем в Юрмалу. Любой турнир интересен, но этот необычен тем, что кроме команд из Латвии и Белоруссии, должны приехать Англичане. Наш тренер говорит, что в Англии детский хоккей на подъёме и с ними будет очень интересно играть. Так что поездка должна получиться запоминающейся, тем более, что в Латвии мы были год назад и всем нам очень понравилось, особенно запомнилась экскурсия по старой Риге.

Аватара пользователя
serg692007
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 00:04
Репутация: 4

Сообщение serg692007 » 06 апр 2008, 23:47

Ярый
Как Ярослав себя чувствует? Когда снова в бой!?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Sergey006-75
Если искренне,то приятно слышать!

Ответить

Вернуться в «Команды»