ХК СКА-98

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 17 мар 2011, 15:49

KABAN писал(а):
фонтан писал(а):какие поблемы по второму варианту. Что за бред. Читайте статистику, из 1000 выходит один.

ну вот один уже есть :lol:

читайте сами то, что я до этого написал...
не я говорил, про 12-13 игроков одного выпуска в команде мастеров.
я как раз говорил по 1-2 из 3-4х выпусков. а это как раз из ТЫСЯЧИ
вы сначала тему изучите, а потом участвуйте в обсуждении.
А вот и второй. По поводу 12-13 игроков ответ на форуме уже был. Подойдите к тренеру(тем более идти недалеко) и узнайте- эта информация была от него. Или вы такой языкастый только в интернете. Выпуск 89 года был достаточно давно и не значит ничего если на данный период времени из этих игроков вы не можете наити их фамилии в списках трех Питерских команд. Приведу ряд фамилий выпуска 89 года, попавших после молодежки во вторую команду: Чугуев, Горбаченко, Гимбатов, Гаврилов, Китков, Шашерин, Шамаев.(Это те которые я запомнил, а заодно это ответ на "зачем руководство говорит неправду вернее понятно зачем но для чего и тд") Чуть попозже отвечу и на другие сообщения, надо на работе появиться.

Mhov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Mhov » 17 мар 2011, 16:24

Бестолку здесь спорить о том, что и как и кем говорилось на собрании с тем, кто там не был лично.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Mhov; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 17 мар 2011, 17:14

cobra.sok писал(а):
KABAN писал(а):
фонтан писал(а):какие поблемы по второму варианту. Что за бред. Читайте статистику, из 1000 выходит один.

ну вот один уже есть :lol:

читайте сами то, что я до этого написал...
не я говорил, про 12-13 игроков одного выпуска в команде мастеров.
я как раз говорил по 1-2 из 3-4х выпусков. а это как раз из ТЫСЯЧИ
вы сначала тему изучите, а потом участвуйте в обсуждении.
А вот и второй. По поводу 12-13 игроков ответ на форуме уже был. Подойдите к тренеру(тем более идти недалеко) и узнайте- эта информация была от него. Или вы такой языкастый только в интернете. Выпуск 89 года был достаточно давно и не значит ничего если на данный период времени из этих игроков вы не можете наити их фамилии в списках трех Питерских команд. Приведу ряд фамилий выпуска 89 года, попавших после молодежки во вторую команду: Чугуев, Горбаченко, Гимбатов, Гаврилов, Китков, Шашерин, Шамаев.(Это те которые я запомнил, а заодно это ответ на "зачем руководство говорит неправду вернее понятно зачем но для чего и тд") Чуть попозже отвечу и на другие сообщения, надо на работе появиться.

Виталий, я говорю то, что знаю.
А ты как мне кажется, то, что хочешь слышать.
Из перечисленных ребят играет один.
И играет не в команде мастеров.
Это раз.
Языкастый я всегда, и ты это знаешь.
Это два.
Но я никогда не опускаюсь до оскорблений (языкастый, бестолку с ним спорить - Mhov)
Одна сложная ситуация в команде сразу расколола её пополам.
Вернее наверное, один Девочкин ополчился вдруг против всей команды.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Mhov писал(а):Бестолку здесь спорить о том, что и как и кем говорилось на собрании с тем кто там не был лично.

Согласен.
Спорить всегда бестолку.
А вот уважать друг друга всегда важно.
И вы Антон, вместо того, чтобы постоянно повторять мне про собрание, могли бы услышать уже, что мы были на собрании.
У нас в семье одинаково принимают решение, как мама, так и папа.

Хотите отдать сына в 50-ю школу. Это ваше решение.
Мы не планируем.


Что вас так злит, мне не понять.
Тем более, что практически было сказано, что спорт класса в этом году скорее всего не будет.
Будет спорт класс, вам же лучше. У вас проблем нет. А мы свои проблемы решим без вас.
Сейчас же похоже у вас проблемы и почему вы их решили решать за наш счет, я не пойму.

То, что в следующем году в команду придут новые ребята, это даже обсуждать не надо.
Это происходит из года в год.
СДЮШОР СКА это не закрытое общество с посещением только по приглашению.
Но если делаете объявление, то пишите так, как у Серебряных львов.
Официально, с полной информацией.
А в итоге получается неофициальное объявление на форуме, одной строчкой, и ни о чем.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Mhov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Mhov » 17 мар 2011, 18:00

Я, Дмитрий, свои проблемы решаю сам и лично, и с Вами, заметте, ничего здесь не обсуждал и не обсуждаю, то, что хотел, я все сказал на собрании, Вашу (или Вашей семьи) точку зрения не услышал, в отличие от других точек зрения. Объявление будет опубликовано официально представителями СКА (это было решение собрания). Обязательно дополнительно дам на него ссылку.

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 17 мар 2011, 18:06

Не хотел никого оскорблять, наверное языкастый нужно было взять в кавычки, имелось ввиду что ты сам в состоянии подойти к тренеру и спросить у него (ведь ты не являешься "безногим"). А про 12-13 человек , было сказано что перешли из молодежки во вторую команду(которая для меня по крайне мере является командой мастеров, не знаю как юридически) столько человек(а не закончило сразу после молодежки с хоккеем), а как дальше у них сложилось об этом никто и не говорит. Все пора на тренировку, до вечера дорогие форумчане.
Последний раз редактировалось пользователем 1 cobra.sok; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 17 мар 2011, 18:13

Mhov писал(а):Я, Дмитрий, с Вами, заметте, ничего здесь не обсуждал и не обсуждаю, то, что хотел, я все сказал на собрании, Вашу (или Вашей семьи) точку зрения не услышал, в отличие от других точек зрения. Объявление будет опубликовано официально представителями СКА (это было решение собрания). Обязательно дополнительно дам на него ссылку.

Так в том то и проблема, что ничего не обсуждал и не обсуждаешь.
И с мнением других не считаешься!
Всё Антон понятно.
Решил. Действуй.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
cobra.sok писал(а):Не хотел никого оскорблять, наверное языкастый нужно было взять в кавычки, имелось ввиду что ты сам в состоянии подойти к тренеру и спросить у него (ведь ты не являешься "безногим"). А про 12-13 человек , было сказано что перешли из молодежки во вторую команду(которая для меня по крайне мере является командой мастеров, не знаю как юридически) столько человек(а не закончило сразу после молодежки с хоккеем), а как дальше у них сложилось об этом никто и не говорит. Все пора на тренировку, до вечера дорогие форумчане.

Виталь, я не пойму откуда у вас такая агрессия то в мою сторону и остальных "несогласных"!
Я не собираюсь подходить к тренеру, я всё, что надо знаю от тех, кто сейчас в системе ХК СКА (не путай с РОО СДЮШОР СКА).
Я лично общаюсь и с Генеральным ХК СКА, и тренерами. И знаю, что мальчишки 89-го года практически ни где сейчас.
И это должно быть очень важно именно Вам.
Тем, кто ставит на первое место хоккей.
Занимаясь спортом, он обязательно должен быть на первом месте.
Но образование должно именно делить первое место.
А так как основной аргумент прозвучал: "Кто не в спорт класс, тот не за хоккей!"
То я к сожалению, против такого спорт класса.
Последний раз редактировалось пользователем 1 KABAN; всего редактировалось раз: 17
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Mhov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Mhov » 17 мар 2011, 18:14

Все мнения обсуждаются коллегиально на общих собраниях или индивидуально с тренером или руководством, а так это больше смахивает на анонимки.

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 17 мар 2011, 18:20

На анонимки смахивают те, кто как раз индивидуально с тренером решает. Или с руководством ;)

Вы Антон коллегию то перечислите? Мы были на собрании, но с нами никто не обсуждал ничего!
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 18 мар 2011, 00:18

Дима, да нет никакой агрессии. Откуда ты это взял. Я как раз в самом первом высказывании по поводу спорткласса пытался разъяснить что и как. Там как раз говорилось, что при таком графике тренировок практически невозможно ни нормально учиться, ни нормально тренироваться, ни нормально питаться. Согласен с тобой что учеба и хоккей должны делить между собой первое место. Но как это возможно при нынешнем графике, когда тренировки у нас практически все время в 15-15-30 причем часто спаренные с другим годом. У нас 6-й урок заканчивается в 14-45. Физически не успеть на тренировку. Приходится частенько 1 урок пропускать, в следующем году кол-во предметов возрастет придется по 2 что ли пропускать. Это про учебу -теперь про спорт. Разве добавляет мастерства такое расписание льда как сейчас ( 3 льда в неделю ( 1 или 2 из них спаренных) один день сухая и один выходной -это не считая игровых дней). Как выкручиваются несогласные со спортклассом - хотя бы с учебой и питанием. ( пропуском и так неболшого кол-ва тренировок?) А спорткласс убьет этих трех зайцев. Разве нет в этом смысла? Ведь не факт, что в этой школе учителя намного хуже чем в других. Почему не попробовать иметь полноценные ледовые тренировки не по 1 часу как это у нас частенько происходит, а по 1,5 без ущерба для учебы и желудка? А что вас останавливает - не могу понять? Лозунги что ли? Или реально решение сына? Вдруг он решит учиться в Англии, а тренироваться в СКА?

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 18 мар 2011, 00:42

cobra.sok писал(а):Дима, да нет никакой агрессии. Откуда ты это взял. Я как раз в самом первом высказывании по поводу спорткласса пытался разъяснить что и как. Там как раз говорилось, что при таком графике тренировок практически невозможно ни нормально учиться, ни нормально тренироваться, ни нормально питаться. Согласен с тобой что учеба и хоккей должны делить между собой первое место. Но как это возможно при нынешнем графике, когда тренировки у нас практически все время в 15-15-30 причем часто спаренные с другим годом. У нас 6-й урок заканчивается в 14-45. Физически не успеть на тренировку. Приходится частенько 1 урок пропускать, в следующем году кол-во предметов возрастет придется по 2 что ли пропускать. Это про учебу -теперь про спорт. Разве добавляет мастерства такое расписание льда как сейчас ( 3 льда в неделю ( 1 или 2 из них спаренных) один день сухая и один выходной -это не считая игровых дней). Как выкручиваются несогласные со спортклассом - хотя бы с учебой и питанием. ( пропуском и так неболшого кол-ва тренировок?) А спорткласс убьет этих трех зайцев. Разве нет в этом смысла? Ведь не факт, что в этой школе учителя намного хуже чем в других. Почему не попробовать иметь полноценные ледовые тренировки не по 1 часу как это у нас частенько происходит, а по 1,5 без ущерба для учебы и желудка? А что вас останавливает - не могу понять

Ты АБСОЛЮТНО всё правильно пишешь!
И на самом деле ты всё правильно сделал когда расписал в чём вообще вопрос, но самая большая проблема СДЮШОР СКА, это полное отсутствие системы спорт классов.
Давай просто обычной арифметикой всё подведем.
В 9-00 уже занимается 97-й год. 9-00 - 10-30 уже заняты
заливка 15 минут
следующими могут быть 94-й
10-45 - 12-15
15 минут на заливку
следующими могут быть маленькие, у которых по 4-5 уроков
12-30 - 14-00
15 минут заливка
14-15 - 15-30 спокойно успевают 99, 2000 или 2001-й
15 залив
и вот пожалуйста, нам 16-00 - 17-30
и ни какого спорт класса
и все успевают
и поесть можно на той же Ждановке (замечательная кухня)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
я понимаю, что все не так легко как я написал.
но даже мой расклад дает понять, что всё равно, кто-то будет получать лед в 16-00, 17-00 или 18-00
почему эти кто-то не мы?
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 18 мар 2011, 00:56

Сомнения вызывает 2 пункта с 12-30 для маленьких с 4 урокам( 4 урок обычно заканчивается в это время) и с 14-15 для 99 года даже у нас в этом году такого времени не было. А ведь есть еще и 95 с 96.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
При чем тут система в СДЮШОР, мы все вроде хотим чтобы ребенок наш не был тупым., занимался спортом желательно на проф уровне и не заработал язву желудка к 15 годам

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 18 мар 2011, 01:00

cobra.sok писал(а):Сомнения вызывает 2 пункта с 12-30 для маленьких с 4 урокам( 4 урок обычно заканчивается в это время) и с 14-15 для 99 года даже у нас в этом году такого времени не было. А ведь есть еще и 95 с 96.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
При чем тут система в СДЮШОР, мы все вроде хотим чтобы ребенок наш не был тупым., занимался спортом желательно на проф уровне и не заработал язву желудка к 15 годам

Да при том, что за твоим сыном никто смотреть не будет.
И язву (не дай Бог) он может и в спорт классе заработать, покупая на улице или в кафе сухари и чипсы.
А уж образования он не получит 100%!!!
Тебе же тренер сказал - или учеба или тренировки!
Спорт класс должен быть в формате академии. Учебный корпус должен быть на территории клуба.
Либо как у Невы, за ребятами ездит автобус.
За нашими автобус точно не будет ездить.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 18 мар 2011, 01:31

KABAN писал(а):
cobra.sok писал(а):Сомнения вызывает 2 пункта с 12-30 для маленьких с 4 урокам( 4 урок обычно заканчивается в это время) и с 14-15 для 99 года даже у нас в этом году такого времени не было. А ведь есть еще и 95 с 96.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
При чем тут система в СДЮШОР, мы все вроде хотим чтобы ребенок наш не был тупым., занимался спортом желательно на проф уровне и не заработал язву желудка к 15 годам

Да при том, что за твоим сыном никто смотреть не будет.
И язву (не дай Бог) он может и в спорт классе заработать, покупая на улице или в кафе сухари и чипсы.
А уж образования он не получит 100%!!!
Тебе же тренер сказал - или учеба или тренировки!
Спорт класс должен быть в формате академии. Учебный корпус должен быть на территории клуба.
Либо как у Невы, за ребятами ездит автобус.
За нашими автобус точно не будет ездить.
Тренер кстати этого не говорил не передергивай., вообщем каждый остался при своем мнении., давай закончим тему

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 18 мар 2011, 11:11

cobra.sok писал(а):
KABAN писал(а):
cobra.sok писал(а):Сомнения вызывает 2 пункта с 12-30 для маленьких с 4 урокам( 4 урок обычно заканчивается в это время) и с 14-15 для 99 года даже у нас в этом году такого времени не было. А ведь есть еще и 95 с 96.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
При чем тут система в СДЮШОР, мы все вроде хотим чтобы ребенок наш не был тупым., занимался спортом желательно на проф уровне и не заработал язву желудка к 15 годам

Да при том, что за твоим сыном никто смотреть не будет.
И язву (не дай Бог) он может и в спорт классе заработать, покупая на улице или в кафе сухари и чипсы.
А уж образования он не получит 100%!!!
Тебе же тренер сказал - или учеба или тренировки!
Спорт класс должен быть в формате академии. Учебный корпус должен быть на территории клуба.
Либо как у Невы, за ребятами ездит автобус.
За нашими автобус точно не будет ездить.
Тренер кстати этого не говорил не передергивай., вообщем каждый остался при своем мнении., давай закончим тему

Если тренер этого не говорил, то я действительно передергиваю.
Согласен полностью с закрытием темы.

Продолжаем следить за событиями на ледовых полях.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

злыдень
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:01
Репутация: 0

Сообщение злыдень » 18 мар 2011, 13:26

Вот парни одна из причин организации спорт-класса на Ждановке :
http://www.fontanka.ru/2011/03/10/086/

Ответить

Вернуться в «Команды»