Марьино-98!

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 02 окт 2009, 13:04

LonliLokli писал(а):Похоже в игре с Атлантом Марьино фаворитом никто не считает? Однако, думаю поборемся!

Удачи и победы Вам в игре с "Атлантом" !

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 05 окт 2009, 09:12

Удача была где-то в другом месте.
Марьино-Атлант
0:12
Почему?
А потому что плохо играли.
Такого счёта не ожидали сами,потому что в мае на турнире в Балашихе,проиграли Атланту всего лишь
4:5.
Атлант явно обзавёлся новыми игроками,наша "боевая" гвардия хорошими переходами похвастаться не может.
Но жизнь то продолжается!!! :laugh:

Аватара пользователя
LonliLokli
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:27
Репутация: 0

Сообщение LonliLokli » 05 окт 2009, 10:20

Да уж! Песимистичные прогнозы подтвердились. И дело тут не в удаче. Мы явно не смогли держать предложенный соперником темп игры. Мы опять слишком много удалялись. Не пошла комбинационная игра, а пытавшихся блеснуть индивидуальным мастерством форвардов, Атлант легко нейтрализовал. Хотя нельзя сказать, что мы не боролись. Да и моменты были. Не было только реализации этих моментов. В общем, не смотря на столь удачное для нас начало сезона, расслабляться не стоит. Впереди нас ждут не простые игры.
P.S. И уж совсем лишней была драка при рукопожатии, тем более что наши ее и затеяли! Наверное хотели хотя бы в драке выиграть у Атлантов. :( Честь сомнительная, при таком счете на табло.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 05 окт 2009, 10:39

LonliLokli писал(а): Впереди нас ждут не простые игры.
Это точно ;)
Москва

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 05 окт 2009, 11:06

Самира
По моему вы чересчур увлеклись прогнозами,
а дети их читают вот и расслабились ;)
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
славяночка
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:58
Репутация: -1
Команда: Центр 98

Сообщение славяночка » 05 окт 2009, 11:43

-------- удалено модераторами ----------
LonliLokli Я в курсе ,что драку начал мой ! Согласна ,что честь сомнительная !

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 05 окт 2009, 11:57

ВовинамДа уж.... :laugh:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Самира; всего редактировалось раз: 5

Аватара пользователя
славяночка
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:58
Репутация: -1
Команда: Центр 98

Сообщение славяночка » 05 окт 2009, 12:27

1-Если есть вопросы по моему сыну-на тренировке задавайте;
2-Я не позволю в своей ветке хамить и в других тоже;
3-Здесь пишется и писалось о команде и склок здесь не будет.
4-С вашим приходом в нашу команду-ничего не изменилось и не изменится,по-этому провакации и личную неприязнь научитесь говорить в лицо(если вам от этого легче),а не прячась за экраном компьютера.
У меня всё.Самира Что это за вопросы в личку ? :) :) :) :) Объясните пожайлуста?

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 05 окт 2009, 12:57

славяночкаХорошо.Просто смешно выносить это в эфир.Но так как вы видимо любите скандалы и не уймётесь, я вам отвечу.
1-мой сын не будет играть и в близжайшее время,так как он много пропустил и ему надо восстановиться после травмы.Странно,что вас это сильно тревожит.И даже если тренер его поставит играть на близжайшие игры,я вряд ли с этим соглашусь.
2,3,4,5-постарайтесь не забивать нашу ветку вашими личными разборками,тем более что вряд ли будут оппоненты.Вы только пришли в команду.Не надо с самого начала всё омрачать.Здесь есть сложившийся коллектив с устоявшимся мнением.Мы жили весь прошлый год без злобы и сплетен(за редким исключением).И хотелось бы так жить и дальше,если позволите.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Самира; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 05 окт 2009, 13:15

Самира писал(а):Здесь есть сложившийся коллектив с устоявшимся мнением.

:laugh: Потрясающе) Вспомнил фразу Г.Шоу "Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим."

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Самира писал(а):Удача была где-то в другом месте.
Марьино-Атлант
0:12
Почему?
А потому что плохо играли.
Такого счёта не ожидали сами,потому что в мае на турнире в Балашихе,проиграли Атланту всего лишь
4:5.
В мае - была другая команда. А играли вы, как могли. Просто на данный момент Атлант сильнее. И удача здесь не причем.

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 05 окт 2009, 13:24

lerkar писал(а):Потрясающе) Вспомнил фразу Г.Шоу "Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим."
А мне вот вспомнилось про колодец поговорка.
lerkar писал(а):В мае - была другая команда.
Трудно не согласиться.Но тогда 2 гола забил Ванька Демихов(он и по сей день у нас),Никита Щ. и Илья Н.по одной.Так что всё-таки от Демихова ждали точных попаданий,а проигрыш всухую конечно не очень приятен.

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 05 окт 2009, 13:32

Самира писал(а):
lerkar писал(а):Потрясающе) Вспомнил фразу Г.Шоу "Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим."
А мне вот вспомнилось про колодец поговорка.
Это хорошо, что вспомнилась) Хорошая поговорка... Очень жизненная, я бы сказал ;)

Rainbow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 18:37
Репутация: 0

Сообщение Rainbow » 07 окт 2009, 10:36

Уважаемая Самира разошлась не на шутку. Гоним всех и подальше. Ушли в "Город"- больше не нужны, люди с "желтыми билетами" тоже вон. Так и всю команду разогнать можно.

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 07 окт 2009, 15:53

Rainbow
Тема Города уже исчерпана.Уже забыли все про Город и тренируются дальше.Обиды ваши непонятны,т.е.понятны,только не на того обижаетесь.Вы думали,что уйдёте и все заплачут....будут стоять на балконе,махать транспарантами и ждать возвращения?Или удобно,когда один человек высказал мнение от лица других-этого человека затоптать,ах он такой-сякой,как он смеет....Можете дальше обижаться сколько угодно...Откройте свою ветку и глумитесь там....А что касаемо "жёлтых билетов".....,как психолог вам замечу,за последнее 10-летие число людей с психическими отклонениями выросло на 30%.....

Rainbow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 18:37
Репутация: 0

Сообщение Rainbow » 07 окт 2009, 23:03

Самира
А кто Вам сказал что я представитель команды "Город"?

Ответить

Вернуться в «Команды»