Марьино-98!

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 08 окт 2009, 01:25

Самира писал(а):Rainbow
Тема Города уже исчерпана.Уже забыли все про Город и тренируются дальше.Обиды ваши непонятны,т.е.понятны,только не на того обижаетесь.Вы думали,что уйдёте и все заплачут.
"Rainbow" - радуга (англ.) ;)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Самира писал(а):Rainbow
....Откройте свою ветку и глумитесь там....
Зачем открывать? Мы же "одного поля ягоды" :) Марьино и наша домашняя арена. Вот завтра с 97-м играем. Приходите поболеть :D
Так что давайте глумиться вместе :yes:

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 08 окт 2009, 08:48

lerkar писал(а):Вот завтра с 97-м играем. Приходите поболеть
Так что давайте глумиться вместе
Ну удачи вам тогда,раз одолели Балашиху,думаю и с 97-м поборетесь.
А вот у нас на субботу прогноз весьма неутешителен:
глядя на сыгранные матчи и нашу последнюю игру,Пингвины явно выглядят убедительней.
Но всё равно в душе будем надеяться на победу.... :D

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 12 окт 2009, 09:52

Пингвины-Марьино
6-2
Играли,как могли.
Первые 2 периода сделать ничего не могли.6-0
А вот в 3-м вдруг стало получаться 0-2,два раза отличился Ваня Демихов.Но увы,время отыграться не хватило :weep: На воротах стоял Михалёв К.
Следующая игра с Акулами.Прогнозов никаких делать не хочется.Эта игра для нас архиважная.
С одной стороны противник-не первых ступеней пьедестала.
С другой сторны-есть шанс побороться.Но есть большое Но.....
повторяется картина прошлого года:состав у нас ещё толком не сформирован,тренер ещё присматривается,тасует по-тихоньку.В прошлом году этот процесс закончился после Нового года,в этом году наверное всё решится раньше.Удачи нам....и капельку везения!

Аватара пользователя
fanclub
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:03
Репутация: 0
Команда: Марьино-98

Сообщение fanclub » 20 окт 2009, 22:33

Хотелось бы конечно озвучить другой результат... но
Товарняк
Марьино-Город 1:10
Старались как могли... Увы, наверное, не наш день :(
да и если быть честными до конца, у ребят из города заметен прогресс :)
Поздравляем пресловутый "Город" с заслуженной победой ;)
_____________________________________________________________________________________________
Если хотите, чтобы результаты превзошли все ожидания, не ожидайте многого. (Константин Кушнер)

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 22 окт 2009, 09:19

Игра с Городом навеяла весьма грустные мысли.Если учесть,что на предыдущей игре(полтора месяца назад)счёт был 4-4.То......
1-У Города налицо прогресс,т.е.они всё это время занимались.А что делали мы :confused:
2-Далеко ли мы уйдём такими темпами :confused:
ИМХО.
Можно,конечно тешить себя мыслями,что первые 20 минут,мы играли здорово,забить нам долго не могли.Гоша на воротах стоял,как Бродо,но.....это было только вначале игры,а после 4-й шайбы наша "китайская стена" рухнула.Очень слабо :weep: ,нет игры в пас,в защите тоже чудеса,в нападении-каждый тащит шайбу сам...
Вообщем,эйфория от 2-х первых игр прошла...Вот такая она :insane: горькая правда. :bow:

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 29 окт 2009, 12:02

После игры с Барсами,как-то всё стало,лично для меня,на свои места. :chih: :) Барсы-молодцы!
Игра Марьино-позор.Динамика-это главный аспект нашей жизни,показателен он и в спорте.А тут.....какой уж прогресс,скорее,регресс.Хотелось написать свои мысли о том,что происходит в клубе и почему так происходит,но думаю,это уже лишне.
Спасибо всем тем,кто писал мне в личку,о том какой будет наша команда с Валиулиным,всё так и вышло.Жаль,когда финансовый аспект стоит выше всего и жаль,когда некоторые родители ему рьяно потакают.
Так как мы уже не в Марьино,возник у меня вопрос.Будет ли кто вести эту ветку или мне попросить админа её удалить???

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 окт 2009, 14:59

Самира писал(а):Так как мы уже не в Марьино,
А где???
Самира писал(а):,возник у меня вопрос.Будет ли кто вести эту ветку или мне попросить админа её удалить???
HKB98 на первой странице писал(а): Да, - и темка похожая уже была!
Вот http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... &sk=t&sd=a
Можно их(темы) объединить!!! А то гляди через годик другой, а может и раньше ещё одна тема появится. :confused:
А так хороший архивчик получится, Вся история 98го года команды Марьино.Лет так через 5 интересно будет всё перечитать. Возможно даже прокомментировать, типо - твёрдо уверен(а) в своей правоте, или, - готов(а) согласиться был(а) не прав(а). ;) ;) ;)

P.S.
Без обид.
http://people.kidshockey.ru/BELGOROD98
Тел.(Факс) школы ХК Белгород:(4722)54-27-69
Пусть в высшей лиге плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей -
За нами слово,- до встречи снова!
А футболисты - до лучших дней...

В.С. Высоцкий

Аватара пользователя
Марьино-98
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:02
Репутация: 0
Команда: Теперь, уже не Марьино

Сообщение Марьино-98 » 29 окт 2009, 15:15

HKB98
:) ;) :p
Самира
:confused: :weep: :weep: :weep:

Вот оно в чем дело - "Свободный агент" :amazed: Лучше тебя никто не напишет :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
fanclub
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:03
Репутация: 0
Команда: Марьино-98

Сообщение fanclub » 29 окт 2009, 15:15

Самира писал(а):После игры с Барсами,как-то всё стало,лично для меня,на свои места. :chih: :) Барсы-молодцы!
Игра Марьино-позор.Динамика-это главный аспект нашей жизни,показателен он и в спорте.А тут.....какой уж прогресс,скорее,регресс.Хотелось написать свои мысли о том,что происходит в клубе и почему так происходит,но думаю,это уже лишне.
Спасибо всем тем,кто писал мне в личку,о том какой будет наша команда с Валиулиным,всё так и вышло.Жаль,когда финансовый аспект стоит выше всего и жаль,когда некоторые родители ему рьяно потакают.
Так как мы уже не в Марьино,возник у меня вопрос.Будет ли кто вести эту ветку или мне попросить админа её удалить???
Хмм :rolleyes: Зачем же ветку удалять? Такое ощущение что с уходом Вашего ребенка, команда Марьино благополучно умерла, и нет надежды на воскрешение :shuffle:
:glasses: Как все переменчиво в жизни) Помнится совсем недавно Вы излагали абсолютно противоположную точку зрения, касаемо как самой команды, а уж про Валиулина, я вообще молчу. Не красиво... Все же тренировал он вашего ребенка, и ваше высказывание, мягко говоря чести Вам не прибавляет :o
Желаем Вам реализовать таланты в другой команде) с более лучшим тренером)
Всего доброго :bow:
_____________________________________________________________________________________________
Если хотите, чтобы результаты превзошли все ожидания, не ожидайте многого. (Константин Кушнер)

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 29 окт 2009, 15:18

Самира писал(а):Если учесть,что на предыдущей игре(полтора месяца назад)счёт был 4-4.То......
Мы с Харьковчанами 2 дня подряд играли - результат--->>>>>>>
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A1%D0%B ... -_20.09.09..
И не какой паники по этому поводу не наблюдалось, - это дети :yes: :yes: :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Марьино-98
:hi: :hi: :hi: :hi:

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 30 окт 2009, 18:06

fanclub писал(а):Такое ощущение что с уходом Вашего ребенка, команда Марьино благополучно умерла, и нет надежды на воскрешение
Вы,месье,когда,чего-то не понимаете или не знаете,не спешите излагать свои мысли.Подумайте,сперва...-весьма полезная штука.
Эта ветка создавалась мной,для того,чтоб снять с Марьино,тот штамп,который всегда висел над этим клубом(кажется,это получилось),ветка стала читаема и жизнью команды заинтересовались.
Очень хорошие мальчишки в нашем 98-м году и весьма адекватные родители.Я б сказала,всё весьма гармонично,но....никак не может заиграть команда во всю силу-здесь есть много НО.....
В своём последнем посте,я ни слова не сказала ни о ком плохого.Что ж вы за люди.....,что всё трактуете под себя???Эту ветку я вела от души и искренне и старалась не писать свои мысли о некоторых особенностях "внутренней политики".Ещё раз подчеркну:тренер хороший и пацаны и родители отличные.(но это я говорю о составе прошлого года).
fanclub писал(а):Желаем Вам реализовать таланты в другой команде) с более лучшим тренером)
Всего доброго

"Доброго" пожелайте себе.А вот вопрос о таланте и другой команде,извините,не вашего ума дело.И не трогайте моего ребёнка,сосредоточтесь на своих детях.Мног вас тут,кто чужих детей любит грязью облить.
-----------------------------------------------
А теперь для адекватных людей:
Марьино-98 писал(а):Самира.....Вот оно в чем дело - "Свободный агент"
НКВ98
Мы ушли не в хоккей.Хотя раскрою тайну,играть пока будем-это нужно ребёнку,чтоб переосмыслить,что происходит;но с тренеровками плавно завязываем.Причина-сына случайно отсмотрели в другом спорте и сразу настояли на зачислении в ДЮСШОР,нашли в нём талант и берут практически "принудительно" под своё крыло,со спортклассом и несмотря на возраст(10 лет-для некоторых видов спорта,уже "старость").Разорваться на 2 вида спорта,чтоб не забросить учёбу-невозможно.По-этому принудительно я ребёнка из хоккея забираю,как бы это для него тяжело не было.Считаю,что без таланта в спорте нельзя.И если тренера его видят и хотят развивать,значит надо соглашаться.А что касаемо хоккея-будем болеть и будем играть(если будет время),так как во многих командах у нас много друзей и так как я знаю многих из тренеров,мне не трудно моего ребёнка куда-то пристроить.
Всем успехов!
;) Рома,спасибо за комплиман!

Аватара пользователя
славяночка
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:58
Репутация: -1
Команда: Центр 98

Сообщение славяночка » 30 окт 2009, 22:02

Самира Собралась уходить так дело это разумно ,а нечего обливать команду ! У нас в команде и дети и родители адекватные , тренер отличный ! А позорить команду не позволим ! Как можно комментировать игры на которых вы не присутствовали ! Это дети и играют они ,как могут !

Аватара пользователя
fanclub
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:03
Репутация: 0
Команда: Марьино-98

Сообщение fanclub » 30 окт 2009, 22:11

Самира писал(а): Вы,месье,когда,чего-то не понимаете или не знаете,не спешите излагать свои мысли.Подумайте,сперва...-весьма полезная штука.
Ценный совет :) Жаль что сами им не пользуетесь :D Ну..... хотя бы по причине того, что я не "месье" :shuffle:
Самира писал(а): Ещё раз подчеркну:тренер хороший и пацаны и родители отличные.(но это я говорю о составе прошлого года)
:confused: ;) Слов нет)
Самира писал(а):"Доброго" пожелайте себе.А вот вопрос о таланте и другой команде,извините,не вашего ума дело.И не трогайте моего ребёнка,сосредоточтесь на своих детях.Мног вас тут,кто чужих детей любит грязью облить.
Как скажете) :) Я вот теперь точно в Вашей адекватности сомневаюсь :yes: Что за истерика?)) НИЧЕГО Вам не желаю)) Только успокойтесь бога ради) Так и до срыва нервного недалеко) :glasses:
В общем ветку удалять не нужно) и... не трудитесь мне больше отвечать) :kiss:
_____________________________________________________________________________________________
Если хотите, чтобы результаты превзошли все ожидания, не ожидайте многого. (Константин Кушнер)

Самира
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Самира » 03 ноя 2009, 10:21

LonliLokli
Напиши об игре с Дмитровым,а то совсем скучно.И вообще ты давно не давал свою оценку игре.А так как ты умный и ироничный человек,тебя интересно читать.У Дмитрова,кажется играли 9 человек,грипп всех свалил....и они всё равно выиграли.Выходи из подполья ;)

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 03 ноя 2009, 10:43

Самира писал(а):Причина-сына случайно отсмотрели в другом спорте и сразу настояли на зачислении в ДЮСШОР,нашли в нём талант и берут практически "принудительно" под своё крыло,со спортклассом и несмотря на возраст
Если можно? Ещё один вопрос: - Вид спорта командный, или индивидуальный?
И если это не останется тайной, через некоторое время напишите об успехах в данном виде спорта.(можно в личку)
P.S.
Удачи вам и вашему ребёнку в штурме спортивных вершин. :yes:
http://people.kidshockey.ru/BELGOROD98
Тел.(Факс) школы ХК Белгород:(4722)54-27-69
Пусть в высшей лиге плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей -
За нами слово,- до встречи снова!
А футболисты - до лучших дней...

В.С. Высоцкий

Ответить

Вернуться в «Команды»