ХК"Олимпиец"98 /г.Балашиха/

ELEN*
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 09:25
Репутация: 0

Сообщение ELEN* » 12 окт 2011, 09:55

«Олимпиец»(Балашиха) – Пингвины (Москва): 2-1(2:0,0:1,0:0)
У нас голы забили: Белов Егор(Жданов Алексей),Жданов Алексей(Рафиков Роман).
Тренер команды: Филиппенко Александр Александрович

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 17 окт 2011, 21:58

Олимпиец:Вымпел 1:3 :weep: .
Сыграли отвратительно.Матч был не простым.Моментов у нас было достаточно для того чтобы выиграть,особенно моментов было много в первом периоде,но с реализацией как видите только один гол.Много удалений,кстати первый гол нам забили 3 на 5.Вообщем в этом туре на игру Олимпийца не было похоже.Видимо победа Вымпелу была нужнее.Вымпел с победой.До встречи в следующем круге.
У нас гол забил:Никита Соколов.

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 24 окт 2011, 21:08

Олимпиец:Созвездие 0:5.(0:4,0:0,0:1)
В эти выходные мы встретились с командой Созвездие.Не смотря на счет игра мне кажется была очень интересной.Первый период проиграли 0:4, сыграли очень плохо.На второй вышли совсем с другой игрой ,не уступали не в скорости, не в борьбе,моментов голевых завались у нас,но с реализацией проблема :mad: .Закончили второй период 0:0.На третий вышли также с настроем, играли третий период совсем не плохо я скажу,но удалось нам всё таки ещё одну шайбу из ворот вытащить.Итог 0:5.
Вот,что значит играть с первых минут, если бы не было суеты и мондража в начале, то и результат был бы совсем другой :yes: .
Созвездие спасибо за игру.
Голов как видите у нас в этой встрече никто не забил :no: .

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 30 окт 2011, 21:30

Олимпиец:Снежные барсы 6:1(2:1,3:0,1:0)
Рассказать про матч вообщем-то нечего.Матч был скучный.Сыграли не плохо,не хорошо.Хотя командной игры у нас сегодня не было.Барсы не дали нам спокойно начать матч,сразу начали бороться.Игра была грубой,но судьи не обращали на это внимания.Первый период сыграли плоховато прям, как в игре с Созвездием.Второй и Третий уже получше.
Хочется отметить игроков соперника,кто на моё мнение был лучшим в игре, это игрок под номером 15(хотя грубость его не украшала),и первого вратаря (девочку).
Голы у нас забили :Дёмин-1,Антонович-1,Астахов-2,Богомолов-1,Андреев-1.
Барсы спасибо за игру,до встречи.

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 08 ноя 2011, 20:33

Олимпиец-Марьино 6:1.(3:0,0:0,3:1).
Игра была похожа на"прорывание к вортам соперника,когда все друг друга мутузят":).Начали очень не плохо забили сразу две шайбы,третью забили в середине первого периода.Второй период у нас не очень получался,поэтому разошлись по нулям,а в третьем нас опять прорвало,но у Марьино было множество контр атак,где им удалось заколотить 1 шайбу.Итог третьего3:1 и всего в итоге счёт 6:1.Так же многие нашы голы были забиты засчёт ошибок команды Марьино,ошибки например как пас через пятак,этот пас перехватил наш нападающий вышел один на один с вратарём и отправил шайбу в правый угол ворот.Хочется отметить ,что в команде Марьино все за исключением 1-2 игрока высокого роста,что им давало не большое преимущество в силовой борьбе,хотя в некоторых моментах они действовали грубо. В целом игра была не лёгкая:no: .
На мой взгляд лучшим игроком у Марьино был игрок под номером 13.
Голы у нас забили:Астахов-1,Антонович-2,Дёмин-1,Жданов-1,Гомозов-1.
Марьино спасибо за игру игра получилась интересной, не смотря на счёт.
До встречи. :bye:

Аватара пользователя
Lex777
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:23
Репутация: 9

Сообщение Lex777 » 08 ноя 2011, 21:49

Спасибо за корректность,
игры у Марьино не получилось,
да были попытки "прорывания к воротам соперника"
но все как-то невпопад и в одиночку.
Видимо отсутствие свежих идей приводит к застою и деградации.
До встречи в Олимпийце. :bow:
Съ нами Богъ!

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 14 ноя 2011, 22:33

Олимпиец:Орбита 2:1.(0:0,1:0,1:1).
В этом туре был супер матч :bow: .
Игра была с первой,до последней минуты в напряжении,вот именно что до последней,потому что там как раз всё и решилось.Игра шла на высоких скоростях.Наверное мы даже больше атаковали ворота Орбиты,но когда противник переходил в атаки начиналось" жар, пар спасай Россию."
Первый период начался в очень напряжённой обстановке,с первых минут пошли опасные моменты и силовые приёмы.На второй вышли очень настроенные,со злостью и забили один гол,это сделал Дмитрий Антонович,убежавший один на один.С таким счётом и ушли на перерыв.Выходим на третий и вновь битва продолжается и Орбите удаётся забить и на табло 1:1.Игра продолжается атаки идут, то в их ворота, то в наши,нервы у всех на пределе,можно сказать кто забьёт тот и выиграет. Время идёт.И тут нашёлся в Орбите очередной "герой".Он ударил меня в спину на борт ,так,что я ели ели кости на смене сосчитал.Остаётся 2 минуты до конца матча,"герой" на скамейки штрафников.И тут тренер говорит белые выходим,я выезжаю на поле злой как стадо носорогов,и думаю обидно будет,если не забьём.Видимо вся моя злость передалась Роме Рафикову ,Рома остался страховать защитника на синей линее, ему прошла передача,и он запулил так,что шайбу увидели только в сетке.Оставалось доиграть 56 секунд,которые стали для нас как 56 минут.Орбита сняла вратаря,но это был наш день.2:1победили :yes:
Орбита спасибо за игру до встречи.
У нас голы забили:Антонович-1,Рафиков-1.
На моё мнение лучшим у Орбиты были №23,№22 и вратарь.

Аватара пользователя
Ольга99
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 12:01
Репутация: 15
Команда: Шахтер-98

Сообщение Ольга99 » 18 ноя 2011, 10:16

Приглашаем вашу команду принять участие в турнире
С 14 января по 17 января 2012 года в г.Солигорске (Беларусь) будет проходить международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 1998 г.р.
Телефон тренера +37529447244880 Сыманович Артур Леонович
телефоны родительского комитета +375296986286 , +375293634526 ,+375291525165 .
Заявки просим прислать до 20 декабря 2011 года.
Тел/факс +375174210832,e-mail: hcshahter@tut.by

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 18 ноя 2011, 12:13

Спасибо!
Мы бы с удовольствием,но в эти дни команда будет "бороться" за "Кубок Следственного Комитета России"
на Международном турнире в г. Колпино(Ленинградская область)

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 21 ноя 2011, 21:07

Олимпиец:Одинцово 15:1 (8:0,2:0,5:1).
В этом туре мы одержали уверенную победу над командой Одинцово.Первый период играли в пас (командную игру),уже на первой минуте открыли счёт.В таком духе впринципе и длился весь период.Во втором все полетели забивать,каждый хотел отметить свою фамилию в этом матче,но плучалось я скажу не очень,что и показал результат второго периода всеголишь 2:0.
В третьем нам удалось в жёсткой и отчаянной борьбе за свои очки(голы),даже пропустить первыми.Но ближе к концовке всётаки смогли наколотить пятак.Итог третьего 5:1.
И в общем счёт 15:1.
Игра была не интересной в каких-то местах,даже скучной :bored: .
Голы забили ,если не ошибаюсь то:Жданов-2,Дёмин-2,Астахов-2,Богомолов-2,Рафиков-1,Антонович-1,Андреев-1,Брынцалов-1,Гомозов-1,Андрющенко-1,Соколов-1.
Лучшим на мой взгляд игроком у Одинцово был их капитан.

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 27 ноя 2011, 20:40

Олимпиец:Ястребы 5:4 (2:3,2:0,1:1)
Матч был очень интересным.
Вышли на игру и мы и Ястребы явно за победой. Начали игру открыв счёт уже на первых минутах.Но не долго мы радовались как оказались в меньшенстве (3 на 5).Тяжко отбивались от атак и опасных бросков Ястребов.До конца отстоять меньшенство нам так и не удалось,красивым розыгрышем Ястребы отправляют шайбу в сетку ворот и счёт становиться 1:1.Вскоре нам вновь удаётся забить.К концу периода мы получили две быстрые шайбы.И ушли в раздевалку со счётом (2:3).
Второй период сыграли надёжно,без явных ошибок,что и показал результат(2:0)общий счет стал 4:3.
Третий период был как битва под Москвой :war: .Игра шла очень напряжённой,с большим количеством удалений.Ястребы с сильного щелчка сравняли счёт(4:4).Что творилось с нервами,словами объяснить нельзя.В очень напряжённой борьбе удаётся нам забить за 4 минуты до конца.Ястребы сразу понеслись атаковать.И тут пошли удаления у нашей команды. Выстоять их было самое сложное в матче.Сначала нас осталось четверо за минуту до конца и Ястребы сняли вратаря,а потом нас осталось вообще трое. 3 на 6 я думаю в конце игры это самое ужасное.Но нам удалось выстоять. "Ура победа" все подумали после сирены,так как говорить уже не было сил и поехали обнимать вратаря.
Голы забили у нас: Дёмин-2,Андреев-1,Рафиков-1,Астахов-1.
Выделить лучшего игрока у Ястребов было сложно,потому что вся команда мне понравилась, и все игроки выглядели одинаково.Но всё-таки лучшим назову игрока №23.
Ястребы спасибо за игру,до встречи :bow: .

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 11 дек 2011, 23:53

Олимпиец:Локомотив 1:6 (0:3,1:3,0:0).
Игра была похожа на такую картину,"Маленькие мальчики играли в песочнице,строили куличики,но вдруг пришли мальчики по старше , сломали куличики,отняли формочки и все начали бросаться друг в друга песком.Но только они начали играть вместе их мамы позвали домой кушать,и они разошлись."
Но,а если серьёзно то вышли мы на игру,как и с Созвездием с мандражом,с трясущимися коленями и на второй минуте сразу получили гол.Пока мы тряслись мы получили ещё две.И в итоге 0:3 после первого.В начале второго периода на первых двух минутах ещё два гола,потом мы забили гол и игра чуть-чуть оживилась,но после второго 1:6.
В третьем у нас произошла смена вратаря моменты были и в те,и в другие ворота,но не везло.Так и закончили.
Если мы будим и дальше бояться название команды,то у нас так ничего не получиться.Хотя Локо думаю,тоже провел не лучшую свою игру.Но мне кажется ,если бы мы играли так как можем играть,а Локомотив так как может он,то счёт всё-равно был бы 1:6.
Хочеться похвалить нашего второго вратаря Кирилла ,который отстоял на ноль третий период :) .
Лучшим на моё усмотрение игроком у Локо были номер 16 и 22.
Голы у нас забили: Дёмин-1.
Локомотив спасибо за игру,надеюсь вы быстро уже добрались до дома. :bow:

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 18 дек 2011, 23:17

Олимпиец:Витязь (Чехов) 10:4 (2:1,5:1,3:2).
Прежде чем начать рассказ о матче,хочется сказать,что наш состав потерпел небольшие изменения ушли из команды:Лёня Круглов и Никита Соколов,хочется пожелать им успехов и хороших спортивных результатов :) .А так же наш состав пополнили:нападающий Левон Геворгян и защитник Кирилл(фамилию напишу завтра,вылетело из головы.)Думаю они помогут нам не бояться названий некоторых команд :D .Кстати поздравляем ребят с первым матчем и Левона с хет-триком.
Ну а теперь про игру.Начали игру плохо,скорее всего это из-за того,что у нас не было тренировок в пятницу ,и в субботу.Эти два дня подействовали на нас не лучшим образом,пришлось вкатываться,почти весь первый период,что бы вернуться обратно в форму.Тем-нимение после первого 2:1.Во втором мы,можно сказать вспомнили что такое хоккей :laugh: ,поэтому поиграли в пас и быстро получили результат .И после второго 5:1,и в итоге 7:2.В третьем периоде видимо чучуть подустали поэтому первыми пропустили 2 гола,но отыграть их в течении периода всё-таки удалось.Итог матча 10:4.
Хочется сказать ,что Витязь почти всю игру убегал в контр атаку,что было очень опасно для наших ворот.
Лучшим у Витязя на моё мнение был игрок под номером 21 и 10.
Голы у нас забили: Геворгян-3,Антонович-3,Дёмин-2,Рафиков-1,Богомолов-1.
Витязь спасибо за игру до встречи :bye: .

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 27 дек 2011, 12:35

Женя,а где же отчет игры с Атлантом ?

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 27 дек 2011, 16:58

Боль это или не боль но ,Атлант:Олимпиец 7:0(3:0,1:0,3:0).
По игре:
Первые 16 минут матча играли две равные команды.На 16 минуте наша команда пропустила гол,и испугалась.Непонятно ,как нужно испугаться ,чтобы пропустить 3 гола за 4 минуты.Всю остальную игру после первых 16 минут, Атлант играл сильней нас.Так настраивались,ждали этот матч и опять проиграли из-за испуга,что с этим делать не понятно.Помойму хватит уже бояться названия на майке,пробоялись уже всё,что можно.Нужно начинать играть в нормальный хоккей,а не сливать матч,за матчем.Так что нам ребята нужно работать и работать :yes: .Порадовала только драка в конце матча,когда наш капитан(защитник)Владимир Цикало ,попытался напомнить нам,что мы хоккеисты,а не тряпки,Вова завалил в драке игрока,который выше его на полторы головы.Вова молодчик :).
Атлант показал в этом туре не плохой хоккей :yes: .
Лучшим у Атланта игроками были №37,№61.
Голы у нас никто не забил.
Атлант спасибо за игру ,будим тренироваться.

Ответить

Вернуться в «Команды»