ХК"Олимпиец"98 /г.Балашиха/

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 11 ноя 2013, 22:54

Олимпиец:Дмитров 2:6. Олимпиец:Локомотив 0:13.

Я особо не знаю, что можно рассказать о сыгранных матчах. Различие лишь в счёте на табло. Особо интересного в последних двух этих матчах не было, разве только большое колличество голов в наши ворота на любой вкус.Конечно очень печально обстоят дела.Команды так таковой больше не видно.
Голы Дмитрову у нас забили:Коцубяк-1,Холин-1.
Не обошлось и без травм : Холин Егор.(Егору скорейшего выздоровления.)И сам я из-за такой же проблемы не принимал участие в игре с Локо ,но надеюсь скоро тоже буду в строю.
Играть хотят от силы семь человек , непонятно ,что делают остальные.А сыграть всемером против Локомотива может быть и возможно , но для этого нужно выходить на скамейку всемером. Я надеюсь , что перед вторым кругом к нам добавятся новые ребята, которые хотят выигрывать и биться, и помогут нам опять стать целой командой!
Если у кого то есть желание помочь нам во втором круге, добро пожаловать!Приходите на просмотр.
Дмитров и Локо с победой , до скорых встреч.

Vega
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Vega » 12 ноя 2013, 11:56

С Дмитровом всегда играли тяжело. Локо-лидер, Олимпиец-обескровлен. Для привлечения хороших игроков должен присутствовать интерес школы и тренерского штаба. Судя по количеству льда интерес невысок. Травмированным-выздоровления, команде-терпения и веры в собственные силы!

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 12 ноя 2013, 22:28

Количество льда на этой неделе распределено специально,что бы команда отдохнула после первого круга.А обычно льда у нас достаточно и офп тоже.
Для тех кто действительно хочет серьёзно тренироваться предоставлены все возможности, главное что бы было желание.
С тренировочным процессом вообще всё отлично. Главная проблема нехватка игроков , которые действительно собираются играть в хоккей , а не просто ходить как на каток.

badrey
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:15
Репутация: 9
Команда: марьино 7

Сообщение badrey » 16 ноя 2013, 02:46

женя(хоккеист)дёмин А КАК ЕЗДИТЬ К ВАМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ РЕБЯТАМ Изображение

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 16 ноя 2013, 16:47

badrey писал(а):женя(хоккеист)дёмин А КАК ЕЗДИТЬ К ВАМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ РЕБЯТАМ Изображение

От метро Новогиреево на маршрутке. 15-20 минут без пробок,40 минут с пробками.

Ответить

Вернуться в «Команды»