Автомобилист-98 (г.Екатеринбург)

Rasada
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:55
Репутация: 31

Сообщение Rasada » 17 ноя 2009, 20:05

Уважаемые болельщики команды Спартаковец-98, предлагаю здесь выражать свои пожелания, претензии, восхищения и другие эмоции и мысли о нашей команде! Удачи ей!
Последний раз редактировалось пользователем 2 Rasada; всего редактировалось раз: 19

Rasada
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:55
Репутация: 31

Сообщение Rasada » 17 ноя 2009, 23:44

Так вот, про понты, возмутителей спокойствия и проигрыш Рубину.
А лучше по-порядку, сначала были возмутители. Тренерам они известны точно, и мне кажется, за ними не заржавеет.
Теперь немного лирики:
В любом коллективе есть такого рода возмутители, и их, как правило, меньшинство. И поверьте, большинство, если захочет, то ни на какие возмущения не поддастся. А раз уж повелись, то потом трудно разбираться, кто зачинщик. Виноваты все.
Понтов, на мой взгляд, не было. Команда два периода тупо не играла, или играла тупо. Первые две шайбы в наши ворота были какие-то несуразные, затем три ляпа вратарей по очереди. И вот к третьему периоду 0:5. Целая совокупность причин. В третьем периоде команда заиграла. Это был наш Спартаковец! Отыграться не смогли, а заявку на завтра сделали. Так что, везет тому-кто ВЕЗЕТ. И мы повезли, но на следующий день.

ysh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:25
Репутация: 0
Команда: Спартаковец г. Екатеринбург

Сообщение ysh » 19 ноя 2009, 14:24

Надеюсь на "НАШ СПАРТАКОВЕЦ" :)
Злость - самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.
Стивен Кинг. "Темная Башня"

Rasada
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:55
Репутация: 31

Сообщение Rasada » 19 ноя 2009, 18:01

swallow
Я так-то против выяснения персоналий.
Но мысль не покидает меня "А вдруг мой ?"
И здесь, считаю, что родительское внушение необходимо и, даже, будет полезно.
Поэтому прошу назвать зачинщиков бучи.

swallow
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:44
Репутация: 0

Сообщение swallow » 21 ноя 2009, 14:13

Я тоже против выяснения персоналий. Но существуют такие понятия как команда и чувство ответственности за себя и свою команду. И если некоторые родители не смогли вложить это в своих детей, то это их проблемы, но если из-за безответственности нескольких страдает вся команда, то это уже проблема команды.Я вижу ситуацию изнутри -глазами сына.Всю ночь скакали и не давали спать другим четверо:Скороспешкин, Леон Голубев, Балдин и Баженов.И ни ночью, ни на следующий день после игры, у этих четверых нигде ничего не дрогнуло.Как "стояли на ушах" всю ночь, так и на следующий день ходили хихикали(пофигистко-наплевательское отношение).Нет у них ни чувства командности, ни единства, ни ответственности перед товарищами по команде.И если это ваши дети, то обратите внимание пока не поздно.А тот кто написал "понты"- ваш ребёнок не был там, или....
Мой сын приехал из Тюмени физически измотанный и раздавленный морально.Для себя я уже приняла решение, если такое снова повторится, то на выездные игры мой сын больше не поедет.

ysh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:25
Репутация: 0
Команда: Спартаковец г. Екатеринбург

Сообщение ysh » 21 ноя 2009, 16:08

из-за безответственности нескольких страдает вся команда, то это уже проблема команды.Я вижу ситуацию изнутри -глазами сына.Всю ночь скакали и не давали спать другим четверо:Скороспешкин, Леон Голубев, Балдин и Баженов.И ни ночью, ни на следующий день после игры, у этих четверых нигде ничего не дрогнуло.Как "стояли на ушах" всю ночь, так и на следующий день ходили хихикали(пофигистко-наплевательское отношение).Нет у них ни чувства командности[/color], ни единства[/color], ни ответственности перед товарищами по команде[/color].И если это ваши дети, то обратите внимание пока не поздно.А тот кто написал "понты"- ваш ребёнок не был там, или....



Удивлен про Баженова! Про остальных они расположены в порядке организационной "опасности".
Да мой там не был, а если бы был не уверен, что смог бы устраниться и как минимум не учавствовать. Глупость в таком возрасте заразна.
Не хватает правильных моделей поведения!!
ГДЕ БЫЛИ ТРЕНЕРА???
ПОЧЕМУ НЕТ ОРГ ВЫВОДОВ, не по игре, по поведению!
Злость - самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.
Стивен Кинг. "Темная Башня"

Rasada
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:55
Репутация: 31

Сообщение Rasada » 22 ноя 2009, 13:51

Ура-а-а-а!
Спартаковец-98 : Спартаковец-97
4:3
Всех с победой!
Может, пока прет, на Америку нападем? :) :) :yes:

ysh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:25
Репутация: 0
Команда: Спартаковец г. Екатеринбург

Сообщение ysh » 22 ноя 2009, 14:57

С победой!! ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!
Злость - самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.
Стивен Кинг. "Темная Башня"

Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:40
Репутация: 0
Команда: Автомобилист-98

Сообщение Ася » 23 ноя 2009, 16:20

Всем привет!

Rasada
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:55
Репутация: 31

Сообщение Rasada » 24 ноя 2009, 01:45

Ася
Совсем банальное участие.
Ася исправляйтесь!
Кстати, geg and alecs67 присоединяйтесь, здесь все свои.

swallow
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:44
Репутация: 0

Сообщение swallow » 24 ноя 2009, 09:31

Хочу сказать спасибо, нашему первому тренеру-Волошину Юрию Александровичу.Он научил любить хоккей наших детей, бороться до конца при любых обстоятельствах и не сдаваться.Юрий Александрович самый лучший тренер для малышей.И то какие наши дети сейчас целиком и полностью Ваша заслуга.Спасибо Вам за всё.

Rasada
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:55
Репутация: 31

Сообщение Rasada » 24 ноя 2009, 17:49

А может, найдем возможность (или смелость) лично выразить слова благодарности Волошину Ю.А и Петракову А.А.?

Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:40
Репутация: 0
Команда: Автомобилист-98

Сообщение Ася » 25 ноя 2009, 10:37

Дак все, кто хотел, уже выразили нашим первым тренерам благодарность.... :)

Rasada
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:55
Репутация: 31

Сообщение Rasada » 25 ноя 2009, 11:32

Выглядит как упрек.

Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:40
Репутация: 0
Команда: Автомобилист-98

Сообщение Ася » 26 ноя 2009, 09:25

Неа, ни в коем случае! Просто-это ведь дело каждого.Кто захотел-сказал.А собираться очередным хором? Хором выгнали-хором отблагодарили?

Добавлено спустя 24 минуты 9 секунд:
Мой сын приехал из Тюмени физически измотанный и раздавленный морально.Для себя я уже приняла решение, если такое снова повторится, то на выездные игры мой сын больше не поедет.

Отпускать или не отпускать сынишку на выездные игры - это ваше полное право родителя.Неизвестно, правда, кому будет от этого лучше? Свято место пусто не бывает...А вот такую вещь, как стрессовоустойчивость-такие провалы закаляют здорово! Может, именно это надо выносить с таких матчей?

Ответить

Вернуться в «Команды»