ОЛИМПИЕЦ-97 г. БАЛАШИХА

дедок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:39
Репутация: 0

Сообщение дедок » 13 фев 2010, 22:40

У scale неверный взгляд на команду "ОЛИМПИЕЦ"-97. Вы наверно думаете ,что кроме этого лидера команда играть не будет? А мы уверены , что на место одного лидера в новом году придут два, а может и больше других лидеров.В Москве и области команд полно!!!
А сегодняшняя игра с Барсами должна изменить взгляд многих . Не в одну, а в три шайбы преимущество Олимпийца- это заслуга не одного лидера , а всей команды в целом(Тренера, игроков, вратаря) ОЛИМПИЕЦ МОЛОДЦЫ!!!

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 15 фев 2010, 10:45

По игре "Снежные барсы"-"ОЛИМПИЕЦ", можно сказать слудующее, что команда "ОЛИМПИЕЦ", при счете 3-1, не опустила руки, как бывало во многих играх, а продолжала верить в себя, в своего тренера, от этого и результат положительный: 4-7. "ОЛИМПИЕЦ" грамматно обыграл соперника, за счет тактических действий на льду, во всем надо благодарить тренера, который правильно вел команду к победе. Отдельное спасибо вратарю, который выручал команду во многих эпизодах. Нападающие молодцы, практически все свои моменты реализовали в голы. А некоторым защитникам надо ответственней подходить к играм, и присутствовать на всех тренировках в команде, только тогда будет положительный результат. Вообщем хочу сказать, что команда "ОЛИМПИЕЦ" своей игрой, дала понять некоторым, что когда есть желание и самоотдача на льду, будет результат. Так держать парни, верьте в себя и докажите всем, что вы команда, с которой должны считаться, и в оставшихся играх, только победы !!! Еще раз хочу поздравить играков, тренера и конечно родителей с не легкой, но очень важной победой.
УДАЧИ НА ЛЬДУ !!!

Ворон
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Ворон » 15 фев 2010, 17:10

KREKS 97 А нельзя ли конкретно назвать номера защитников, которые по вашему мнению , не приносят пользу команде из-за отсутствия на всех тренировках команды?Может СЛАБО??? А кому играть или нет решит тренер.Ему виднее кто готов, а кто должен сидеть на лавке.

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 15 фев 2010, 18:15

Вы наверно один из родителей защитников ? Нет, не СЛАБО (надо же такое слово сказать, как в передаче "А ВАМ СЛАБО ?"), так как об этом говорят все. Защитники под №№ 6, 23, вот им желательно появляться на всех тренировках, и на тренировках защитников, и не толко защитникам, и дугим игрокам, вот тогда будет более положительный результат. А вот кому играть в основе, действительно тренер решает, так как у него больше нет других игроков, т.е. нет конкурентности, без выходная ситуация, которой вы пользуетесь. И не надо переворачивать мои слова, по поводу полезности, я повторю, если не понятно, я сказал, что надо тренироваться с командой. В нашей команде даже 4-я пятерка приносит пользу. Вы думаете, что те ребята, которые регулярно посещают тренировки, ни как не реагируют на пропуски занятий другими игроками, которые не тренируются неделями с командой, а на игру приходят и играют в первой и второй пятерках ??? То Вы ошибаетесь. Посмотрите статистику пропущенных шайб и вам все будет понятно. Очень негативно обсуждается в раздевалке между игроками. Я считаю, что Ваша реакция на моё высказывание, не уместна. И со мной многие согласятся.
УДАЧИ НА ЛЬДУ !!!

Ворон
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Ворон » 15 фев 2010, 21:44

Да, вы не ошиблись. Мой ребёнок защитник № 23 Маляров Павел. И вообще неприлично мнение группы родителей выдавать за мнение ВСЕЙ команды.А вам лично хочу довести до сведения, что именно наш сын в прошлом году был зачислен в ОЛИМПИЕЦ на правах неофициальной аренды(т.к. официальная отменена)И по договорённости школ нас могут в любой момент отозвать в ВИТЯЗЬ.А когда мы не можем приехать ( из-за расписания тренировок, электоричек, пробок) мы идём на тренировку в ВИТЯЗЬ. Поэтому мой сын тренируется не меньше других игроков, а иногда и больше.Плюс отец занимается с ним дома дополнительно( практически и теоретически) и об этом знает тренер и не только он! Только почему в прошлом году , когда мы приезжали только ОДИН раз в неделю на предъигровую тренировку никто не поднимал этот вопрос? Кстати из ВЫМПЕЛА три игрока тоже тренируются в ВИТЯЗЕ.А сегодня окончив занятия в 13.35 выехали на тренировку и попали в очередную пробку на МКАДЕ , о чём сообщили тренеру.Извините, ваш номер мы не знаем, а то бы оповестили бы и вас.А вообще-то мы не будем впадать в панику , если появятся защитники лучше нашего и будут играть в 1-ой, 2-ой пятёрках.Это нормальная спортивная конкуренция, которая всегда присутствует в командных видах спорта. Очень хотелось бы узнать № вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Варяг » 15 фев 2010, 22:32

Ребята! :confused: Без склок!

Аватара пользователя
АнИдАг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение АнИдАг » 15 фев 2010, 23:19

Да,склок не хочется,но с посещением у нас большие проблемы. :insane: официальная аренда,неофициальная,но тренероваться дети должны в своей команде!
Я думаю,что ситуация изменится с приходом новых игроков!

Ворон
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Ворон » 15 фев 2010, 23:41

Я согласен , что тренироваться надо с командой, но не в ущерб учёбе! ЕГЭ (экзамен в общеобразовательной школе) сдавать он будет не с клюшкой в руках.И сам тренер на общем собрании всем пояснил, что тренировки не пропускать без уважительных причин...

Аватара пользователя
АнИдАг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение АнИдАг » 16 фев 2010, 00:21

to Ворон Поэтому мы отличаемся от игроков 1 группы(спорт,а не физкультура).А мы,что получается,для аппетита ходим?

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 16 фев 2010, 10:40

Уважаемый Ворон, я не хочу больше поднимать эту тему, я высказал свое мнение. Возможно вы и правы по поводу время проведения тренировок.
УДАЧИ НА ЛЬДУ !!!

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 19 фев 2010, 10:31

Ну что, в субботу очередная игра, которую надо выигрывать и улучшать положение в турнирной таблице. Необходимо настроится на игру, не смотря на откровенно слабого соперника, не расслабляться. С первых минут сделать положительный результат.
Желаю удачи парням, тренеру, а родителям поддержать свою команду "ОЛИМПИЕЦ-97".
УДАЧИ НА ЛЬДУ !!!

2102
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:44
Репутация: 0

Сообщение 2102 » 19 фев 2010, 16:45

А с чего это вы взяли ув. kreks , что "Марьино" "откровенно слабый соперник"??? "Олимпиец" с "Ястребами" сколько "очков" взял? И сколько "Марьино"? Полностью согласен со scale - за исключением "Пингвинов" и "С.А." фаворитов нет! Я не думаю, что игра будет лёгкой прогулкой! Собственно как и все предыдущие, поэтому удача "Олимпийцу" не помешает! И Мише - no pasaran!

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 24 фев 2010, 10:54

Мой прогноз подтвердился: "ОЛИМПИЕЦ"-"Марьино"-11-6. Всех с победой !!! Так же будет и во второй встрече. Я не могу понять, как "Марьино" с "Ястребами", 5-5 сыграли ?
Впереди очень важная встреча с "Вымпелом", обязательно надо выигрывать в двух встречах.
Желаю удачи на льду !!!

KREKS 97
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:37
Репутация: 0

Сообщение KREKS 97 » 26 фев 2010, 10:45

И так, очередная игра с "ВЫМПЕЛОМ". Можно сказать, ИГРА ГОДА !!! Настрой команды "ОЛИМПИЕЦ" - сумасшедший, все жаждят только победы. Но будет не просто, соперник после последней игры, как раненый зверь, так что надо настроиться вдвойне, а ребятам и тренеру хочу пожелать, только победы, поддержим команду на игре.
УДАЧИ НА ЛЬДУ !!!

POLLINA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:24
Репутация: 0

Сообщение POLLINA » 26 фев 2010, 13:54

РЕБЯТА, ДОРОГИЕ!!!
Встреча действительно очень важная и сложная! Настройтесь, сконцентрируйтесь, вы это умеете!
Вы можете и должны выиграть, для этого у вас есть все. Реализуйте все свои опасные моменты, защита-стой насмерть. Очень поддерживаем и болеем за вас! Помните,вы одна команда!
УДАЧИ,УДАЧИ и еще раз УДАЧИ!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»