ЦЕНТР-97

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 24 ноя 2006, 15:20

kononoff писал(а):Центр-97 играет по регламенту, даже если он сам по себе и абсурден

Собственно и не спорю. Русь, тоже не «химичит» (все свои 23 + 3 и все в заявке и все 1997 г.р.), жаль тех, у кого есть не разрешимые объективные проблемы, но не тех, кто под результат состав собирает. Повторюсь, вопрос в другом, пока за этим никто не следит и за это не отвечает - это будет. Плюс только один – игры всё-таки проходят.

Аватара пользователя
kononoff
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 16:17
Репутация: 0

Сообщение kononoff » 24 ноя 2006, 15:23

и еще один плюс, впочем может быть он и основной, в игре могут принимать участие и получать игровую практику большее кол-во детей

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 24 ноя 2006, 15:24

Т.С. писал(а):Господин Морозов, несколько не в ту тему написали - здесь изначально шла речь о команде Центр-97 ;)

Да я Дреду отвечал, вот поэтому и здесь.

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 24 ноя 2006, 15:39

Дамы! Господа!
В связи с нехваткой играков, вратарей и т.д в командах ДЮСШ, регламент естественно отменять не будут. А вот, что будет когда 98-й САМ НАЧНЕТ ИГРАТЬ.........
Кем тоди заполнят "дыры" в составах?
Во кутерьма покатит, еще хлеще чем сейчас.(ЦСКА, РУСЬ и иже с ними не касаеться они и так по арендам растусовыают играков........)
Центр крепитесь , не долго мучиться двумя составами осталось.

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 24 ноя 2006, 18:09

ГРОМ писал(а): ВИТЯЗЬ играл одним составом с Крыльями и проиграл:mad:
Пардон, если ошибся! Но в 96-ом вроде бы записали выигрышный результат! Ну а чтобы было если выиграл "Витязь"-97. Пришлось бы всё равно заносить тогда уже победу.:glasses:
У Вас тогда Чеховские не смогли приехать? И почему?

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 24 ноя 2006, 18:22

NS писал(а): Во кутерьма покатит, еще хлеще чем сейчас.(ЦСКА, РУСЬ и иже с ними не касаеться они и так по арендам растусовыают играков........)
В прошлом году 5 человек в Пингвины в аренду отдали, вроде их там и оставили (точно не знаю, но сейчас их у нас нет). В этом году никого никуда не отдавали, т.к. отдавать некого – лишних нет. Регламент соблюдаем, но уже другим помочь игроками не можем. Поэтому, в виду незнания ситуации в нашей команде, Русь попросили бы никуда не приплетать и так огульно про нас не писать. При желании, что-то узнать о ситуации в Руси, задайте вопрос, ответим на нашей ветке, а не здесь у Центра. Коллеги из Центра, извините, что приходится у вас spam-ить.

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 24 ноя 2006, 18:23

Т.С. писал(а):
На форуме неоднократно обсуждалось, что раз "умные" люди придумали такой регламент, то его надо соблюдать. И болезни, и нехватка детей тоже обсуждались не раз.
А я и не предлагаю его нарушать. Мы поставили 98 год, а не 96-ой. На носу зима-холода и всё сопутствующее этому периоду. Воротчики, вообще, вещь - ШТУЧНАЯ. Во многих командах их всего два и есть. И что делать если с одним что-то происходит? Чтобы соблюсти регламент полевого игрока ставить в ворота? А ещё труднее представить, что кто-то из тренеров будет требовать записать поражение за отсутствие второго вратаря!:glasses:

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 24 ноя 2006, 18:37

Т.С. писал(а): Ну , во-первых, не надо передергивать, а во-вторых, я думаю, Вы не будете спорить со мной, что на данный момент Русь и Вастомъ команды разного уровня?
По-моему, Вы зря так кипятитесь! Я, наоборот, в адрес "Руси"-97 высказал RESPECT, так как видел игры и тренировки Вашей команды не однократно и прекрасно себе представляю возможности Ваших ребят. Поэтому и написал (см. выше внимательнее), что "Руси" "по барабану" с кем и как играть. У Вас если даже целое звено не явится на игру ничего страшного не произойдёт, а у нас свои и совсем другие проблемы...:glasses:
Наша следующая игра как раз с Вами!:yes:

Аватара пользователя
Т.С.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Т.С. » 24 ноя 2006, 18:40

cehtr97 писал(а): А я и не предлагаю его нарушать...Воротчики, вообще, вещь - ШТУЧНАЯ. Во многих командах их всего два и есть. И что делать если с одним что-то происходит?

ну Вы ж практически сами нашли решение

cehtr97 писал(а):А если бы "ЦЕНТР" не нашел вратаря 98-го - пришлось бы выставлять 99-го? :glasses:

Или так или, нарушая регламент, играть на два состава одним вратарем. Изображение

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 24 ноя 2006, 18:47

С98 писал(а): Если можно уточнение , а как фамилия этого самого вратаря из Центра 98 - зовут не Гриша случайно ?
Знаю точно, что зовут Иваном!
Парень молодец, старался как мог, но...:no:

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 24 ноя 2006, 18:56

Т.С. писал(а): ну Вы ж практически сами нашли решение

cehtr97 писал(а):А если бы "ЦЕНТР" не нашел вратаря 98-го - пришлось бы выставлять 99-го? :glasses:

Или так или, нарушая регламент, играть на два состава одним вратарем.
Так можно и до абсурда дойти! Нет 99-го, выставляй 2000-ый?
Не думаю, что РЕГЛАМЕНТ в подобных воросах - священная корова! "Орбита", когда играла с нами (Ор.-Ц. - 1:9), выставила полную команду (т.е. два состава сразу). Вот здесь, действительно, нарушение!:glasses:

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 24 ноя 2006, 19:12

cehtr97:
Знаю точно, что зовут Иваном!
Хм.. странно , у Центра 98 вроде есть свой неплохой вратарь ( был у нас - потом перебрался в Центр ). Зовут Гриша . По результатам Турнира "4-х" был признан лучшим в своей команде. Интересно почему его вам в "аренду" не отдали ? Хотя может болел или своя игра была ...
NS:
А вот, что будет когда 98-й САМ НАЧНЕТ ИГРАТЬ.........
а будет всё то же самое . Как в прошлом году было или как есть и сейчас: сданные в аренду игроки , подпитка из 99-го , игра "одним составом" , в зависимости от желания тренера и от его планов "возвращение" своих из старшего года и пр. и пр.
Вообщем - я наверно тоже соглашусь - регламент который не устраивает очень и очень многих. Сильные вряд ли получают необходимые навыки играя с более слабыми или тем более с ребятами на год младшими. А слабые - вряд ли тоже что-либо приобретают.Всё-таки тренер в процессе Турнира мог бы и сам решать задачи своей команды варьируя всех кто у него есть - а не тех которых он вынужден благодаря такому Регламенту привлечь.

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 24 ноя 2006, 19:19

cehtr97 писал(а): Не думаю, что РЕГЛАМЕНТ в подобных воросах - священная корова! "Орбита", когда играла с нами (Ор.-Ц. - 1:9), выставила полную команду (т.е. два состава сразу). Вот здесь, действительно, нарушение!:glasses:
Такой вариан бывает. Выставляют всех на лед, а играют две пятерки......
Так они и с Марьино обошлись и что поднимали "вопрос" перед Орбитой, что нет так и доиграли двумя пятерками..... Это не ново. Мы играли с Вымпелом, так во втором составе в первом периоде выходили они парни (явно послабей арендованных спартаковцев), а уже в четвертом некоторые другие, только майки оставили(да парень "длинные хвост" волос под шлем затолкал:)).......
TO Morozov
Да не кто Русь вашу ни куда не преплетает, была бы охота.
Играли с Пингвинами и было сказано, что за них играют парни из Руси. А ваши они сейчас или не ваши это дело десятое.

Аватара пользователя
bordoff
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 23:47
Репутация: 0

Сообщение bordoff » 24 ноя 2006, 20:13

"Витязь" в какой-то игре, вообще, сыграл одним составом и этот результат был защитан как общий...
А что делать было? Играть-то хочется...:shy:

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 24 ноя 2006, 20:32

NS:
Так они и с Марьино обошлись и что поднимали "вопрос" перед Орбитой, что нет так и доиграли двумя пятерками..... Это не ново. Мы играли с Вымпелом, так во втором составе в первом периоде выходили они парни (явно послабей арендованных спартаковцев), а уже в четвертом некоторые другие, только майки оставили(да парень "длинные хвост" волос под шлем затолкал:)).......
Так это уже, наверняка, стало НОРМОЙ?!:glasses:
А мы-то - дураки, всё по честному...
Хотя против "Руси" или ЦСКА химичь, не химичь - результат один...

Ответить

Вернуться в «Команды»