СИНЯЯ ПТИЦА - 97

Аватара пользователя
Spartak FOREVER
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Spartak FOREVER » 25 сен 2007, 15:59

дядя САША:
Во втором составе вышли опять арендованные ребята,которые отыграли за первый состав 6-7 человек.Своих ребят тренер выпускал мало.Спрашивается для кого этот цирк?
Вот те на!

Аватара пользователя
КАТ 97
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 04:38
Репутация: 0

Сообщение КАТ 97 » 25 сен 2007, 19:04

Ребят что вы ругаетесь ни Динамо ни Синяя Птица не выдвигали не кому претензий, так в чем "сыр бор". Кто там кого менял, какая разница, у Синей Птицы нет своих воспитанников потому что катку всего 2 года. Какие могут быть свои игроки? А вратарю дали постоять против сильного состава, чем плохо, а если счет был 50-0, Динамо такие победы не радуют.

Stels
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:12
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Stels » 25 сен 2007, 19:49

КАТ 97 писал(а):Ребят что вы ругаетесь ни Динамо ни Синяя Птица не выдвигали не кому претензий, так в чем "сыр бор". Кто там кого менял, какая разница, у Синей Птицы нет своих воспитанников потому что катку всего 2 года. Какие могут быть свои игроки? А вратарю дали постоять против сильного состава, чем плохо, а если счет был 50-0, Динамо такие победы не радуют.
Отмазка какая-то левая. Все кто тренируется в Синей птице даже не второй и не третий год в хоккее. Может тогда Радуге тоже воротчиков из КС, ЦСКА или Спартака позвать, чтобы не расстраивать Динамо -20 (-30) голами.

P.S. Радуге Respekt за честность!

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 25 сен 2007, 20:38

КАТ 97 писал(а):....., а если счет был 50-0, Динамо такие победы не радуют.
:lol: :lol: :lol:...была бы возможность и не прочь и 50 забить. Из ваших же родительских разговоров ....вы вроде на призовые места наметили (и ничего в этом плохого)...а как быть при случае с раздницей шайб...Диме Тарасову привет, красавец....

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 25 сен 2007, 21:32

Stels писал(а):morgan:
В следующий раз, прежде чем поднимать истерику - постарайтесь сначала что-нибудь выяснить у окружающих...
У меня нет привычки истерить! Но то, что воротчика по ходу игры переодевали в форму Синей птицы слашала от людей присутствовавших на игре и заслуживающих доверия.
И за чем Динамо 6 (шесть!!!) вратарей ?! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Доверяю своим глазам, а вам, уважаемая Stels , желаю тщательнее выбирать источники информации ... :glasses:
Возможно, что я ошибся в том, что Гавриил играл ранее за Динамо, но то, что сейчас он заявлен за "Синюю Птицу-97" и играл два периода за второй состав - не подлежит никакому сомнению.

дядя САША писал(а): Окружающие подтверждают
Что подтверждают?
Что Гавриил - никогда не играл за Динамо? :rolleyes:
или, что он два периода стоял за второй состав "Синей Птицы-97" за которую и заявлен?

Zip писал(а):
morgan писал(а):.....У вас, в Динамо стоял первый (и лучший) вратарь "Белых Медведей-97" - Леонид Иванов, его то мы знаем очень хорошо, но мальчик перешел в Динамо, и мы его понимаем, - расти ему надо ... потому к Динамо и не придираемся......
Ну здрасте !!!
От Вас уважаемый morgan камня в огород БМ не ждал........
Получаетса, что у нас вратарь не вырастет ?
Ушел конечно хороший вратарь в Динамо , жаль, но остались еще трое, и внимательно посмотрите статистику прошлого сезона (с натяжкой, но верить можно) , из первой четверки , трое из БМ, конечно большое спасибо и защите, которая помогла воротчикам так мало пропускать.
ЗЫ: извиняюсь, что в этой ветке написал, но тему здесь подняли, и косвенно наших стражей ворот обидели как мне показалось.
Если невзначай кого-то из БМ-97 обидел, извиняюсь, - не желал этого,
априори не могу я никого из "БМ-97" огульно оскорбить - совесть не позволяет.
То, что Леня Иванов - очень хороший вратарь, думаю никто отрицать не будет.
Вместе с тем, мое субъективное мнение, что Леня Иванов - лучший из вратарей "БМ-97", не стоит воспринимать как принижение квалификации и способностей оставшихся вратарей: Иллариона Меладзе, Дениса Майорова, Дениса Мочалина .
"БМ-97" - просто кладезь талантливых и работоспособных ребятишек, дай Бог им всем и тренеру здоровья, и вратари у вас - вырастут и о себе еще заставят говорить, - никто в этом и не сомневается.

Stels писал(а): morgan: не надо людей водить за нос!!! ;) Имейте мужество признаться, что нахимичили! :yes::yes::yes:
Так, мясорубки в студию ... ;)
Конкретно, - в чем нахимичили? Что видел я сам - то рассказал и осветил.
То, - чего не знаю, того и не обсуждаю.
Опыт, знаете ли, - имею, потому и не говорю о том, чему сам не был свидетелем.
_____________________________________
Капитан знает все, но ... крысы знают больше.

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 25 сен 2007, 21:45

morgan, Вы ошибаетесь или не смотрели четвертый период. Гавриил после третьего периода и изрядно пропустив шайб был заменен на вратаря Динамо "стоявшего" в рамке динамовцев при игре первых составов :insane: :insane: :insane: :)

дядя САША
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 20:01
Репутация: 0

Сообщение дядя САША » 25 сен 2007, 22:04

что сейчас он заявлен за "Синюю Птицу-97" и играл два периода за второй состав - не подлежит никакому сомнен
MORGAN ВЫ в команде наверное не так давно.Гавриил-это тот, кто выше ростом и играл в первом периоде вторых составов.
Опыт, знаете ли, - имею, потому и не говорю о том, чему сам не был свидетелем.
_________________

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 25 сен 2007, 22:07

Гавриил действительно при мне готовился к встрече в раздевалке и выходил на лед в начале третьего периода, выходит я - не все видел ...
Нет слов ... Значит я - не в теме ...:insane:
Последний раз редактировалось пользователем 1 morgan; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 25 сен 2007, 22:09

Во как все осведомлены о жизни в Синей Птице! :D
С чего бы это? ;)

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 25 сен 2007, 22:13

Buzzer всвязи со свободным временем и просто от безделия произошла этакая "встреча на эльбе". Благо каток под "рукой".

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 25 сен 2007, 22:35

Buzzer писал(а):Во как все осведомлены о жизни в Синей Птице! :D
С чего бы это? ;)
Думаю "темная лошадка" - вот все и переполошились. ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Вымпеловец
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 16:20
Репутация: 0
Команда: ВЫМПЕЛ

Сообщение Вымпеловец » 25 сен 2007, 23:33

Крыластый писал(а): Думаю "темная лошадка" - вот все и переполошились. ;)
У цыган это называется "раздутая лошадь"! Когда перед продажей лошадь- рухлядь через ж..у накачивают воздухом, чтобы смотрелась поприличнее. Штудируйте классику, товарисчи. :lol:
Как только выкинишь из головы какую-нибудь дурь, как тут же её подберут другие.

Stels
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:12
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Stels » 26 сен 2007, 12:37

morgan:
Никакого мухлежа ... :)
:shy:
В следующий раз, прежде чем поднимать истерику - постарайтесь сначала что-нибудь выяснить у окружающих ...
:confused:
что сейчас он заявлен за "Синюю Птицу-97" и играл два периода за второй состав - не подлежит никакому сомнению.
:eek:
Конкретно, - в чем нахимичили? Что видел я сам - то рассказал и осветил.
То, - чего не знаю, того и не обсуждаю.
Опыт, знаете ли, - имею, потому и не говорю о том, чему сам не был свидетелем.
:laugh::laugh::laugh:
NS:
morgan, Вы ошибаетесь или не смотрели четвертый период. Гавриил после третьего периода и изрядно пропустив шайб был заменен на вратаря Динамо "стоявшего" в рамке динамовцев при игре первых составов :insane::insane::insane::)
:yes::p:yes::p:yes::p
morgan:
Гавриил действительно при мне готовился к встрече в раздевалке и выходил на лед в начале третьего периода, выходит я - не все видел ...
Нет слов ... Значит я - не в теме ... :insane:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 26 сен 2007, 13:16

Stels ну ерничать не к чему, и так всем понятно что СП97 это сборная салянка...Ну с вратарями в этой игре конечно дали маху(что бы один и тот же вратарь отыграл за две команды в одной игре), но это дело СП и Динамо.

Stels
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:12
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Stels » 26 сен 2007, 13:41

NS: Родные мои, я не ерничаю!
Скажите мне, пожалуйста, для кого тогда Регламент прописан?

Консультант:
Довожу до сведения: аренда игроков с этого сезона запрещена. Переход осуществляется до заявочной компании, для групп 1 группы - после 2 круга и перед кубковыми играми между СДЮШОР. Для 2 группы- после первого круга и матчами на кубок между ДЮСШ.Договора о совместном сотрудничестве между 1 и 2 группами- отменили с этого сезона.

Ответить

Вернуться в «Команды»