Одинцово.

КАПИТАН
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:53
Репутация: 0

Сообщение КАПИТАН » 16 дек 2008, 09:36

Пишите на имя губернатора МО - там точно отреагируют, и довольно оперативно, результат будет зависить от того кого назначат на разбирательство в данной ситуации.

Аватара пользователя
tigresa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 23:18
Репутация: 0

Сообщение tigresa » 16 дек 2008, 10:59

чингачгук писал(а):я свободный человек
чингачгук писал(а):я- Елена Воробьева
А что,большой змей,может и в эту субботу вам сгонять на игру вместо нас? Что вам стоит: две игры в день! Руководство не шевелится, изменений нет,вопрос выезда-невыезда остается открытым!!! Игра у нас с вами на выезде...... Подумайте, и не принимайте все "рожи родителей" на себя!

Добавлено спустя 26 минут 35 секунд:
овод писал(а):Если есть желание приезжайте в Гомель
Еще раз спасибо за приглашение!!! Напишите,когда будет ближайший турнир в следующем году. Мы не раз подумывали к вам съездить ;) Дети с удовольствием поиграют!

елена98
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 16:10
Репутация: 8

Сообщение елена98 » 16 дек 2008, 13:45

Индеец писал,что " Я- Елена Воробьева".


Но позвольте,Елена Владимировна Воробьева -это я- елена 98. Ия уже выскзалась ранее "что буду сидеть дома".
Меня тут уже и так "просклоняли", поэтому не надо писать за меня,у меня и своих мыслей масса.Осталось только перегрызться между своими родителми (если вы конечно наш,хотя написаное верно.) Уж если,уважаемый индеец у вас ко мне имеются какие-то притензии- подходите ко мне на тренировке и говорите,или в крайнем случае пишите в личку. ВОРОБЬЕВА-ЭТО Я! И ЭТОГО У МЕНЯ НЕ ОТНИМЕШЬ!

fiona
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:08
Репутация: 0
Команда: одинцово

Сообщение fiona » 16 дек 2008, 20:36

чингачгук писал(а):ПРивет бледнолицие!!!! Но это так,для улыбки,ни в коем случае не оскарбление...
Как и ОВОД следил за происходящим тут. И вот решил высказаться: что за наезд на наш год? Почему игра с Дмитровым вами названа предательством с нашей стороны? По-большему счету,если разобраться, вы поддерживаете своего тренера, а мы поддержали своего.Ничего не имеем против вашего "противостояния", это ваше дело.Зачем желать удачи в игре противнику?
Да и про ваши проблемы мы узнали только после того как нам предложили поехать в Дмитров.Вы же не разговаривали с нами не про проблемы,не про то что вы просите перенести игру? Так за что вы обвиняете наш год в предательстве и ,да еще и о заказе толкуете.....Глупо.
Во время наших проблем в прошлом году, мы разбирались сами,не втягивая в это детей ни своих,ни чужих.Макаров ЧЕЛ!!!! А вы своими действиями не во всем ему делаете хорошо.
Обидно и за ребят из Клина,которые приехали к вам,посмотрели наш Ледовый и отправились домой.
Ну вот опять вы ничего незнаете,Клин приехали за победой и уехали со счетом0-5, если бы они не приехали все могло бы быть иначе,никогда не делайте поспешных выводов не владея информацией и по поводу Макарова.

чингачгук
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:01
Репутация: 0

Сообщение чингачгук » 16 дек 2008, 23:14

Бледнолицие-97!Вы что, огненной воды обпились?Вы против себя сейчас всех настроете,не только 98.А тому кто умеет считать больше десяти,стоит подумать- вы не вожди.С вами как с равными,а вы с высока...ДУХИ в 98 разозляться!Вы историю ранее 1941 не знаете?А я жил еще раньше фионы и буду жить.
От вас же не было никаких извинений,"а еще пуще прежнего старуха на старика обозлилась"(кстати А.С.Пушкин)(будет много цитат)
Прислушайтесь,а не смотрите с высока , решайте сами что будете делать,мы в отличии от вас никаких бледнолицых "РОЖ" не видим, не выставляем и не оскарбляем.
Воюйте,боритесь,душите,снимайте скальпы , а детей наших и нас не трогайте.
ВАШ БОЛЬШОЙ ЗМЕИЩЕ.Кстати,я Чингачгук, а не Чингачгукчка.

iOdine
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:45
Репутация: 0

Сообщение iOdine » 16 дек 2008, 23:30

Чинганчгук, надо с трубкой мира или, допустим, войны посторожней, похоже чего-то не того Вы туда подмешали
Попробуйте уменьшить дозу!

matilda2002
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:46
Репутация: 0

Сообщение matilda2002 » 16 дек 2008, 23:50

Привет всем!У меня сложилось такое мнение,что Чингачгук работает по заданию Центра.Когда администрация увидела единение родителей и свою беспомощность,ей ничего не остаётся,как начать подрывать коллектив изнутри.Перессорить команду 97 года и 2002 со всем ледовым дворцом,скорее всего,не удастся,так как в нашу команду попали родители,которые не пойдут на провокациии.Каждая команда может попасть в такую ситуацию,но не у каждой найдётся столько сил,желания и бесстрашия,как у нас.Так что уважаемый Чингачгук не стоит делать поспешных выводов,не владея полностью информацией.Может быть и Вам придётся бороться за тренера и может быть мы будем Вам полезны.А Вы вместо того,чтобы поддержать собираете сплетни и вносите раздор в дружную семью любителей хоккея.КОГДА МЫ ЕДИНЫ,МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!! :war:

Bolinka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Bolinka » 17 дек 2008, 01:32

Примечание для особо нежных: "родительские рожи" в моем контексте без негатива, но уж если так сильно задевает, могу исправить на "родительские лица". А если цепляться к тонкостям русского языка, то могу и вас, Чингачгук, поправить: обращение бледнолицЫе тоже особо обидчивым может не понравиться. :bow:
P.S. Мы не из 97, но сочувствующие.

vaselisk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:11
Репутация: 0

Сообщение vaselisk » 17 дек 2008, 01:51

Уважаемые родители 1997г. и 2002г.
Присоединяемся к вашей борьбе, чтобы вернуть отличного тренера Макарова.М.Г.
Мою семью очень удивил этот факт, первая мысль это то ,что кто просто "подсидел" Максима Геннадиевича.Читая ваши дискуссии, по поводу кто ,кем и как что то затыкает......Не в этом ведь главная суть.Ребят лишили их лудшего тренера.Как они себя чувствуют?, что в душе у этих мальчишек? А какое состояние у Максима Геннадиевича?
Тот кто сидит во главе Ледового, об этом вообще не думает.! , А надо бы !
Мой сын, год назад начинал у Максима Геннадиевича, он поставил его на коньки за несколько занятий, а через 2 месяца мы вынужденны были перейти в свой год.Честно, если бы можно было остаться,то мы бы не переходили.Мой ребёнок до сих пор смотрел, игры, когда играла команда Максима Генадиевича(просил , хоть чуть чуть, но посмотреть).А буквально недавно, я зашла в раздевалку, где ребята готовились к выходу на лёд, перед игрой, и как внимательно слушали наставления Максима Геннадиевича. Мы ушли ,когда счёт был 10:00, в пользу команды Макарова М.Г.Мой сын считает, что это лудшая команда.
БОРИТЕСЬ! Направляйте жалобу к тем, кто может повлиять на "верхи" Ледового.
И знайте, что вы не одиноки!!! семья 2001года

КАПИТАН
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:53
Репутация: 0

Сообщение КАПИТАН » 17 дек 2008, 09:18

А какая позиция у главы Одинцово? Ведь заведение то муниципальное, и этот вопрос находиться в сфере его компетенции.

vaselisk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:11
Репутация: 0

Сообщение vaselisk » 17 дек 2008, 09:45

Доброе утро .
Вы знаете, говорить о том ,что кто кому подчиняется можно, но лудше действовать и идти до конца , и сообща.Да наверно придётся "поотбивать пороги" не одного заведения, и хорошо бы телевидение сюда же подключить.
Удачи!

Аватара пользователя
tigresa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 23:18
Репутация: 0

Сообщение tigresa » 17 дек 2008, 12:03

Чтобы совсем не заржаветь, может товарищескую с кем-нибудь сыграть в выходные? А то совсем спортивную форму потеряем.

matilda2002
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:46
Репутация: 0

Сообщение matilda2002 » 17 дек 2008, 13:12

Большое всем СПАСИБО за поддержку!!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 matilda2002; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
tigresa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 23:18
Репутация: 0

Сообщение tigresa » 17 дек 2008, 15:05

matilda2002 писал(а):ХОККЕЙ В ОДИНЦОВО ДИРЕКЦИИ ЛЕДОВОГО НЕ НУЖЕН!
Это факт! Видя единство двух годов, Кандаранцев уже бы и пошел на уступки, но, как было сказано на собрании им же: "другим-то повадно будет"! Стоит один раз уступить и удовлетворить просьбу 60 человек,родители совсем страх потеряют!!! Просьба-то у нас одна на всех: вернуть все на место!Ни больше,ни меньше!Нами было предложено несколько вариантов востановления Макарова,не противоречащих ТК РФ,но ответ был один: "Я с Макаровым работать не буду. Вопрос закрыт!" Очень хочется верить в то, что эти слова были сказаны сгоряча, и ,глядя на нашу проблему по-человечески, будет принято решение о справедливом восстановлении нашего тренера. Не хочется разбегаться по другим клубам(ведь из 97 года за шесть лет никто не ушел,в сравнении с другими годами),хочется тренироваться здесь,в Одинцово,в родном Ледовом!
Достойны восхищения родители 2002 года! Все,как на подбор, едины!А всего-то год с небольшим занимаетесь!Представляю, если бы вы все шесть,как мы !!! А слова поддержки от знакомых и незнакомых нам сторонников!!! Да они утраивают наши силы! Сдаваться нельзя!Главное верить в победу! СПАСИБО ВАМ!

елена98
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 16:10
Репутация: 8

Сообщение елена98 » 17 дек 2008, 16:13

..."На всякий случай сообщаю ЕЛЕНЕ-98 - руководство Ледового,а в частности бывший работник прокуратуры г.Кондоранцев намекал о том,что "смотрите,что подписываете,а то как бы не пришлось ответить "./А в этих письмах были полностью...".

Матильда,это вы про что? Я уже сижу ничего не пишу,никого не трогаю, а вы все не успокоитесь. Я уже ранее излагала все свои мысли и больше не хочу распространяться.А если у кого-то есть ко мне притензии, вот именно ко мне лично,ну пишите в личку, подходите в Ледовом, что вы все мне под псевдонимами кости перемываете,хотите показаться лучше чем есть за счет отписок в мой адрес?
А вообще- Всех с наступающим!!!! Пора задуматься о покупке подарков и о новогоднем столе!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»