Крылья Советов '97

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 27 окт 2007, 12:35

NStar писал(а):Начался набор детей с 1996-2000 г. р. в хоккейную школу Синяя Птица по адресу: ул.Бестужевых, владение 7 - 9, Отрадное.
Это что афиша?
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 29 окт 2007, 20:16

Очередной виток:

Письмо В.В. Путину о ситуации в "Крыльях"

Пресс-служба ХК "Крылья Советов" Москва [ 29 . 10 . 07 ]


Президенту Российской Федерации
В.В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!


Руководство Хоккейного Клуба "Крылья Советов" обращается к Вам, как к Главе государства, лицу, заинтересованному в развитии российского спорта, неравнодушного к проблемам детского спорта, и всесторонне поддерживающему его, как к политическому деятелю, осознающему высокую социальную значимость спорта, особенно сейчас, когда г. Сочи был избран местом проведения Зимней Олимпиады 2014, с просьбой помочь одному из старейших российских хоккейных клубов.
В 1980 году, в награду за успешное выступление команды "Крылья Советов" в чемпионатах СССР и международных соревнованиях ("Крылья Советов" - двукратный Чемпион СССР, обладатель Кубка европейских чемпионов и т.д.) в Западном Округе столицы был построен современный Дворец спорта на 5 800 зрительских мест, где проходили домашние матчи и тренировки Клуба.
В 90-х годах государственная собственность активно приватизировалась. Эта участь постигла УДС "Крылья Советов". ОАО "Всероссийский Институт Легких Сплавов", на балансе которого находился УДС и Хоккейный клуб, как команда, некогда принадлежавшая авиационной промышленности, приватизировал УДС. Десять лет назад был заключен Договор аренды сроком на 15 лет между ОАО "ВИЛС" и ХК "Крылья Советов". Но руководство ОАО "ВИЛС" неоднократно менялось, документы намеренно или случайно терялись. В 2004 году произошел очередной рейдерский захват при юридической поддержке ИКА "Россия" и власть в ОАО "ВИЛС" перешла под контроль г-на С. Веремеенко и г-на А. Романова, людей, далеких от спорта, не понимающих его высокую значимость и не желающих идти на уступки Клубу, и даже хоккейной школе. Захват сопровождался криминальными разборками, подтасовкой документов. И за всем этим стояли судебные исполнители и правоохранительные органы (МВД).
ОАО "Всероссийский Институт Легких Сплавов", 39% акций которого принадлежит государству, является собственником Универсального Дворца Спорта "Крылья Советов", но Дворцом не занимается. Прилегающая к УДС территория также находится в запустении. В августе 2007 года ХК "Крылья Советов" заключили Договор аренды с ОАО "ВИЛС" сроком на 10 месяцев на кабальных для Клуба условиях, более 40 млн. рублей в год. Тем не менее, ОАО "ВИЛС" отказывается оплачивать коммунальные услуги, хотя обязан делать это по Договору, шантажирует Клуб тем, что разорвет Договор в одностороннем порядке и оставит на улице и хоккейную школу (более 500 детей), и профессиональную команду. Эти действия исходят от руководства ОАО "ВИЛС" - г-на А. Задерея и советника по безопасности г-на Веремеенко Климова. В долгосрочной аренде или продаже Клубу ОАО "ВИЛС" также отказывает, имея свои планы на спортивный комплекс - разрушить УДС и застроить территорию жилыми домами.
В мае 2007, в юбилейный год, в Хоккейном Клубе "Крылья Советов" произошли значительные изменения. Новое руководство Клуба при поддержке "Фонда поддержки и развития любительского хоккея Виктора Кузькина" и Клуба "Легенды Хоккея СССР" взяло на себя обязательства по приведению в порядок УДС "Крылья Советов" и прилегающей территории, развитию инфраструктуры спортивного комплекса, сохранению профессиональной команды и хоккейной школы, привлечению молодежи и детей района к занятиям спортом.
Мы обращаемся к Вам с убедительной просьбой дать поручение соответствующим службам разобраться с незаконной приватизацией спортивного комплекса "Крылья Советов". Надеемся на Вашу поддержку!

С уважением, генеральный директор А.В. Третьяк, ветераны ХК "Крылья Советов", родители воспитанников СДЮШОР
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Wellington
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 15:52
Репутация: 0
Команда: Хоккейная

Сообщение Wellington » 31 окт 2007, 12:50

Бордин Пал Палыч мог бы и на прямую обратиться к ВВП, если бы очень нужно было...
ВВП :beer: ППБ

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 08 ноя 2007, 15:33

Сегодня завершился турнир "Осенний кубок Твери".
По результатам выступления наши уверенно заняли первое место.

Тема о турнире:
http://www.kidshockey.ru/forum/viewtopic.php?t=2435

Итоговая таблица:

Изображение
Или по адресу:
http://kc97msk.narod.ru/tver07.htm


1-ое место: ХК "Крылья Советов" (г. Москва)
2-ое место: ХК "Спартак" (г. Санкт-Петербург)
3-е место: ХК "Тверь" (г. Тверь)


Все Крыластики МОЛОДЦЫ!!!
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
КАТ 97
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 04:38
Репутация: 0

Сообщение КАТ 97 » 09 ноя 2007, 01:15

Блин ну у вас и битвы.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 16 ноя 2007, 13:07

Образовался новый проект:
www.KS-KIDS.RU

Впервые в отечественном хоккее во всемирной сети начал свою работу портал, посвященный хоккейной школе. Приглашаем посетить новый сайт СДЮШОР "Крылья Советов" - http://www.ks-kids.ru! Составы команд школы КС всех возрастов, новости, результаты игр, турнирные таблицы, фотогалереи, интервью с хоккеистами и многое другое Вы можете найти на официальном сайте СДЮШОР "Крылья Советов".
Добро пожаловать
http://www.kriliasovetov.ru/news.php

Пока информации немного. Составы команд только до 96-го года, но, как грится: "лиха беда начало".
Есть раздел новостей, кое-какая статистика, фотогалерея и пр.
Вообщем свежеиспеченный - еще много "оксяков" но думаю поправят. Хороше если будут своевременно освящять жизнь школы.

И все это называется: Официальный сайт СДЮШОР "Крылья Советов"

Интересно что тренером нашей команды назван Расько И.В. :eek::insane:
А еще мне всегда казалось что СДЮШОР это Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва, а оказалось - :
Изображение
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 23 ноя 2007, 13:16

По адресу:
http://ks-kids.ru/team1997s.htm
могем лицезреть статистику ребят. :)
Правда инфа мягко скажем "попахивает баяном"... :(
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 23 ноя 2007, 22:22

Из новостей:

25 ноября команда "Крылья Советов-97" примет участие в турнире по хоккею среди детских спортивных коллективов Москвы и Подмосковья 1997 года рождения на "Кубок Главы" городского округа Химки. В турнире также участвуют команды: "Белые Медведи", "Спартак" и "Витязь". Место проведения турнира - УТЦ сборных команд РФ "Новогорск". Начало соревнований в 11:00.

http://ks-kids.ru/news.htm
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Zip
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Zip » 24 ноя 2007, 01:36

могем лицезреть статистику ребят.
Правда инфа мягко скажем "попахивает баяном"...
Точно, если последняя колонка это штраф, то некоторые ребята уже в минусе даже, но все равно работу создатели проделали большую, исправят ещё.
В турнире также участвуют команды: "Белые Медведи", "Спартак" и "Витязь"
вроде говорят Динамо , а не Витязь, хотя и с Витязем всегда интересно поиграть !

ser09as
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 19:16
Репутация: 0

Сообщение ser09as » 26 ноя 2007, 19:29

:weep:

ser09as
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 19:16
Репутация: 0

Сообщение ser09as » 26 ноя 2007, 20:00

Крылашки в турнире 25 ноября заняли третье место,а могли занять и первое.:weep:

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 26 ноя 2007, 20:54

ser09as писал(а):Крылашки в турнире 25 ноября заняли третье место,а могли занять и первое.:weep:
Что за истерия?! ;)
Крылья отыграли достойно, а в проигранной игре с Мишками выглядили очень прилично. Игра была равной, более того иногда Крыластики смотрелись гораздо интересней - придавливали соперников так, что последним приходилось работать "на отбой".
А досадные ошибки... что ж они есть у всех. (Дети ведь только учатся).
Ведь не ошибается лишь тот кто ничего не делает.
Гораздо проще стоять у бортика и рассуждать на тему: что если бы..., то вот тогда...
Все дети молодцы!!!
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 26 ноя 2007, 21:39

Поздравление от Школы:

Команда "Крылья Советов-97" заняла третье место на турнире "Кубок Главы" городского округа Химки, прошедшего 25 ноября в УТЦ "Новогорск". Результаты матчей: "Спартак" - "Витязь" - 4:0, "Химки" - "Крылья Советов" - 3:2, за 3 место: "Витязь" - "Крылья Советов" - 7:8 (бул.), за 1 место: "Химки" - "Спартак" - 1:6. В матче за брнзовые награды основное время так и не выявило победителя - 4:4. А в серии штрафных бросков нервы крепче оказались у "Крыльев". Лучшими игроками команды признаны: Артур Лаукайтис и Никита Милехин, который также получил приз самого ценного игрока турнира. Наставник команды - М.В. Милехин удостоен специального приза, как лучший тренер турнира.
http://ks-kids.ru/

И серия фотографий (очень кстати неплохих):
http://ks-kids.ru/gallery/gal012.htm

Изображение
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 06 дек 2007, 11:37

По адресу: http://ks-kids.ru/team1997s.htm
можем наблюдать обновленныую статистику ребят. :)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
химик-97
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 20:12
Репутация: 0

Сообщение химик-97 » 09 дек 2007, 23:38

КРЫЛАСТОМУ.
Турнир в мае 2007 года в Дмитрове.Фотограф (местный) делал очень много снимков на церемонии награждения. Обещал разместить их на сайте ХК Дмитров. Никак я их не могу найти.
Помогите если можете. Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Команды»