РАДУГА-97

маха
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:07
Репутация: 0

Сообщение маха » 05 апр 2009, 11:21

lisa писал(а):Ну согласись, что у нас два сильных защитника - Саня Бугров и твой. Хотя конечно - это мое личное мнение, с ним могут и не соглашаться))). А бомбардир лучший - Кизикофф. Мне кажется я нигде не ошиблась...
Конечно не соглашаемся. Что это за выделение ? А если дети остальные прочитают, которые без "лучших" игроков сыграли с Центром 0-6, а с "лучшими" с Вымпелом был другой счёт. Поэтому все дети молодцы! А про игру в пас это наша болячка и пока от неё не избавимся-побед не будет. :cry:

nikita9773@mail.ru
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 22:20
Репутация: 0

Сообщение nikita9773@mail.ru » 05 апр 2009, 11:28

Вас почитаешь смех и кто а гласил в радуге лучших игроков все игроки 000000000е и вам доказало последняя игра.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
пока не будет нормальных тренерских подходов к тренировочному процессу со стороны тренера то так и будет полная опа ну в прочем как и в седа она была в команде "радуга-97"

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 05 апр 2009, 16:03

маха писал(а):
lisa писал(а):Ну согласись, что у нас два сильных защитника - Саня Бугров и твой. Хотя конечно - это мое личное мнение, с ним могут и не соглашаться))). А бомбардир лучший - Кизикофф. Мне кажется я нигде не ошиблась...
Конечно не соглашаемся. Что это за выделение ? А если дети остальные прочитают, которые без "лучших" игроков сыграли с Центром 0-6, а с "лучшими" с Вымпелом был другой счёт. Поэтому все дети молодцы! А про игру в пас это наша болячка и пока от неё не избавимся-побед не будет. :cry:
А почему не выделить? Все знают, что у нас несколько сильных игроков в команде ( сильных относительно остальных) и все знают кто это. И двое болеющих - одни из них. Есть статистика забитых глов и она говорит сама за себя, соглашайтесь с этим или нет. Понятно, что каждый родитель думает, что его чадо самое лучшее и перспективное и возможно это так - в будущем, но на сегодня - забивают у нас (много забивают) не очень многие))). То что дети все молодцы - я написала. Что еще?

Добавлено спустя 37 минут 29 секунд:
nikita9773@mail.ru писал(а):Вас почитаешь смех и кто а гласил в радуге лучших игроков все игроки 000000000е и вам доказало последняя игра.
Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
пока не будет нормальных тренерских подходов к тренировочному процессу со стороны тренера то так и будет полная опа ну в прочем как и в седа она была в команде "радуга-97"
Я так не думаю - кто-то играет лучше, кто-то хуже; кто-то сильнее старается, а кому-то все-равно; у кого-то больше физических данных - у кого-то меньше, а у некоторых для хоккея их нет совсем и т.д., и не забывайте про возраст - у нас же не все игроки 97 года))))). А тренера я не сужу, однако думаю, что то, что мы хоть как-то играть начали - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО его заслуга. ИМХО

Р97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 16:26
Репутация: 0

Сообщение Р97 » 05 апр 2009, 17:31

lisa писал(а):Ну согласись, что у нас два сильных защитника - Саня Бугров и твой. Хотя конечно - это мое личное мнение, с ним могут и не соглашаться))). А бомбардир лучший - Кизикофф. Мне кажется я нигде не ошиблась...
:lol: :lol: :lol:
Поэтому в их смены мы чаще пропускаем голы.
lisa писал(а): А почему не выделить? Все знают, что у нас несколько сильных игроков в команде ( сильных относительно остальных) и все знают кто это. И двое болеющих - одни из них. Есть статистика забитых глов и она говорит сама за себя, соглашайтесь с этим или нет. Понятно, что каждый родитель думает, что его чадо самое лучшее и перспективное и возможно это так - в будущем, но на сегодня - забивают у нас (много забивают) не очень многие))). То что дети все молодцы - я написала. Что еще?
Относительно третьей пятерки-может быть, но не более.Каждый из них по своему хорош,но не один нелучше и нехуже другого. Отсутствие кого-либо , на данном этапе, никак не отражается на исход встречи.
И еще. Прежде чем что-то написать,сначала подумайте,а потом пишите.

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 05 апр 2009, 19:01

Р97 писал(а):
lisa писал(а):Ну согласись, что у нас два сильных защитника - Саня Бугров и твой. Хотя конечно - это мое личное мнение, с ним могут и не соглашаться))). А бомбардир лучший - Кизикофф. Мне кажется я нигде не ошиблась...
:lol: :lol: :lol:
Поэтому в их смены мы чаще пропускаем голы.
lisa писал(а): А почему не выделить? Все знают, что у нас несколько сильных игроков в команде ( сильных относительно остальных) и все знают кто это. И двое болеющих - одни из них. Есть статистика забитых глов и она говорит сама за себя, соглашайтесь с этим или нет. Понятно, что каждый родитель думает, что его чадо самое лучшее и перспективное и возможно это так - в будущем, но на сегодня - забивают у нас (много забивают) не очень многие))). То что дети все молодцы - я написала. Что еще?
Относительно третьей пятерки-может быть, но не более.Каждый из них по своему хорош,но не один нелучше и нехуже другого. Отсутствие кого-либо , на данном этапе, никак не отражается на исход встречи.
И еще. Прежде чем что-то написать,сначала подумайте,а потом пишите.
Я высказываю свое мнение, а у вас-то какое мнение? Что все нули? или все звезды? или судя по посту звезды во второй пятерке ( вы, судя по комментариям именно оттуда,т.к первая пропускает, а третья отстой по сравнению со всеми). Что за ерунда - форум это как раз место где можно высказать свое мнение - у меня оно такое! И не хамите мне, родственникам своим советуйте думать.

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:
Заметьте, я ни про кого плохо не писала, в отличие от остальных. Цитировать никого не буду.
Похвалила - да! А что вас всех так сильно задело? Напишите сами что-нибудь хорошее про того, о ком так думаете - это не возбраняется)) Есть хоть что-то хорошее-то? Или что кроме себя некого похвалить:))? ТОгда напишите про себя))))

Аватара пользователя
Antifashist
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Antifashist » 05 апр 2009, 20:12

Р97 писал(а):Относительно третьей пятерки-может быть, но не более.Каждый из них по своему хорош,но не один нелучше и нехуже другого. Отсутствие кого-либо , на данном этапе, никак не отражается на исход встречи.
На мой взгляд, ребята из третьей сыграли очень достойно. А в зоне противника находились больше, чем красные и черные вместе взятые. Молодцы !!!!!!!

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 05 апр 2009, 20:32

nikita9773@mail.ru писал(а):Вас почитаешь смех и кто а гласил в радуге лучших игроков все игроки 000000000е и вам доказало последняя игра.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
пока не будет нормальных тренерских подходов к тренировочному процессу со стороны тренера то так и будет полная опа ну в прочем как и в седа она была в команде "радуга-97"

100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 05 апр 2009, 20:38

Ну вы-то большой специалист по Радуге)))) и конечно всегда поддержите тех, кто пишет о команде плохо)))

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 05 апр 2009, 20:48

Чуть не правы, написано не плохо,а правдиво-таких всегда поддерживаю!!! :yes:

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 05 апр 2009, 21:28

scale писал(а):Чуть не правы, написано не плохо,а правдиво-таких всегда поддерживаю!!! :yes:
А у вас есть тренерский стаж, чтобы критиковать заслуженного тренера? Или вы как всегда - только воздух сотрясаете не по существу?

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 05 апр 2009, 21:51

А где вы видите критику??????
Я лишь написал слова поддержки преведущему оратору!!!!
Он как я понял из Радуги и видимо знает ситуацию не по наслышке!!??
И судя по всему здраво смотрит на вещи,а вы LiSa все через розовые очки созерцаете ,когда смотрите на Радугу,а когда начинаете смотреть на другие команды, меняете розовые очки на ЧЕРНЫЕ :yes:
И вы все не как не можете понять ,что изменение(которое повлияло на результаты ) в игре вашей команды за последнее время произошло только ОДНО-и имя этому изменению Женя в воротах :yes:
А игры как не было так и нет-ничего нет!!!!!!!
Тренерский опыт безусловно имею :yes: -стаж 7 лет :D

Р97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 16:26
Репутация: 0

Сообщение Р97 » 05 апр 2009, 22:37

lisa писал(а):Ну согласись, что у нас два сильных защитника - Саня Бугров и твой.
Он тоже с первой пятерки?
lisa писал(а): А почему не выделить?
Я не думаю,что у нас можно кого-то выделить и об этом я уже писал.см.выше. Выделяя одних, вы автоматически опускаете других. Если бы действительно на них держалась вся команда и они делали всю игру,тогда можно было и выделить,но этого нет.
lisa писал(а):Я высказываю свое мнение, а у вас-то какое мнение? Что все нули? или все звезды? или судя по посту звезды во второй пятерке ( вы, судя по комментариям именно оттуда,т.к первая пропускает, а третья отстой по сравнению со всеми).
Свое мнение я уже высказал.Нет, у нас нет нулей. А звезды -это Морозов, Овечкин,Малкин и т.д.
"...по сравнению...",извините,но вы сами начали об этом писать:
lisa писал(а):Все знают, что у нас несколько сильных игроков в команде ( сильных относительно остальных) и все знают кто это.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
scale писал(а):А где вы видите критику??????
Я лишь написал слова поддержки преведущему оратору!!!!
Он как я понял из Радуги и видимо знает ситуацию не по наслышке!!??
И судя по всему здраво смотрит на вещи,а вы LiSa все через розовые очки созерцаете ,когда смотрите на Радугу,а когда начинаете смотреть на другие команды, меняете розовые очки на ЧЕРНЫЕ :yes:
И вы все не как не можете понять ,что изменение(которое повлияло на результаты ) в игре вашей команды за последнее время произошло только ОДНО-и имя этому изменению Женя в воротах :yes:
А игры как не было так и нет-ничего нет!!!!!!!
Тренерский опыт безусловно имею :yes: -стаж 7 лет :D
Согласен на 100%.

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 05 апр 2009, 23:25

Р97 писал(а):
lisa писал(а):Ну согласись, что у нас два сильных защитника - Саня Бугров и твой.
Он тоже с первой пятерки?
Когда писала про первую пятерку - имела ввиду именно красных,т.к. с того времени, как у нас состав делился на 1-3 состав первой-красной пятерки остался прежним (за исключением 1 человека). Хотя, как я поняла у нас с этого года нет разделения на 1,2 и 3 пятерку)) тогда, извините. Или у нас красные черные и третьи :lol:
Ну плохо все, по вашему мнению, я не и пытаюсь вас переубедить - это ваше мнение. Никого (имею ввиду детей) опускать - я не собиралась! и не считаю, что то, что я написав, об отсутствовали одних из лучших игроков - опускает кого-то. Если вы вдруг опустились при этом - раз вы сами это сделали,в ваших же силах все исправить ;) . Считаю, дальнейшую дискуссию бесполезной - оставайтесь при своем мнении, а я буду при своем.

Аватара пользователя
Antifashist
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Antifashist » 05 апр 2009, 23:53

scale писал(а): И вы все не как не можете понять ,что изменение(которое повлияло на результаты ) в игре вашей команды за последнее время произошло только ОДНО-и имя этому изменению Женя в воротах :yes:
А игры как не было так и нет-ничего нет!!!!!!!
Тренерский опыт безусловно имею :yes: -стаж 7 лет :D
Женя, несомненно вратарь от бога и все наши победы в огромной степени его заслуга, однако в поршлом сезоне ворота защищал то же очень сильный парень а какие то результаты появились только сейчас. Вывод- ребята прибавили, чего стоят победы над Вымпелом и С/птицей. Раньше мы и не мечтали об этом.

Р97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 16:26
Репутация: 0

Сообщение Р97 » 06 апр 2009, 10:59

lisa писал(а): Когда писала про первую пятерку - имела ввиду именно красных,т.к. с того времени, как у нас состав делился на 1-3 состав первой-красной пятерки остался прежним (за исключением 1 человека). Хотя, как я поняла у нас с этого года нет разделения на 1,2 и 3 пятерку)) тогда, извините. Или у нас красные черные и третьи :lol:
У нас черные(1),красные(2) и третьи(сине-зелено-черные-8чел. :D),которые в основном протирают штаны,полируя скамейку запасных.
lisa писал(а): Никого (имею ввиду детей) опускать - я не собиралась! и не считаю, что то, что я написав, об отсутствовали одних из лучших игроков - опускает кого-то. Если вы вдруг опустились при этом - раз вы сами это сделали,в ваших же силах все исправить.
Но Вы это сделали. А на счет того,опустился ли я или нет и что мне дальше делать, разберусь сам ,без Ваших советов.

Ответить

Вернуться в «Команды»