"Ястребы-97"

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 18 мар 2011, 09:16

Antifashist писал(а):Уважаемый, Ihawk. Так теперь, вы, руководите женсоветм в Ястребах-97 :laugh:
Насколько я понимаю, в этих словах, по мнению Антифашиста, заложена тонкая ирония
Поспешу разочаровать, моя ориентация сугубо консервативная - гетеросексуальная
Другое дело, что мир стал очень толерантным, надо и Вам тоже от остального мира не отставать. Например, там где рулят голубые - вкусная еда, хорошая музыка и приятная атмосфера...
Ну, а если есть желание померятся первичными половыми признаками, милости прошу, обещаю незабываемые впечатления

MONTiGOMO
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:27
Репутация: 0

Сообщение MONTiGOMO » 18 мар 2011, 11:37

Понимаю весна и все прочее-пришлось поискать,но уверен кое у кого этот адресочек вбит на кнопке SOS http://serbsky.ru/article_63.html
Бороться и играть,играть и не сдаваться

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 18 мар 2011, 11:52

Кое-кого долго не было с нами, где он был?, неужели то, что я подумал?

Аватара пользователя
dimzy
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:49
Репутация: 24

Сообщение dimzy » 18 мар 2011, 11:57

ihawk писал(а):.....Ну, а если есть желание померятся первичными половыми признаками, милости прошу, обещаю незабываемые впечатления
Родительские собрания, судя по всему, у Вас проходят весьма занимательно. :)

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 18 мар 2011, 12:13

))) Есть такая удачная реклама, правда уже из области регби, противостояние новозеландской и шотландской сборных...

Аватара пользователя
Antifashist
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Antifashist » 18 мар 2011, 18:32

ihawk писал(а): Ну, а если есть желание померятся первичными половыми признаками, милости прошу, обещаю незабываемые впечатления
Вероятно, Вам уже есть, :eek: чем гордиться. Зачем же, Вы так на сайте беснуетесь?

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 18 мар 2011, 20:34

Antifashistу
Справедливости ради, стоит отметить, мне все время приходится защищаться, и я не считаю, что делаю это с излишней агрессивностью
Более всего ситуация напоминает велосипедиста, преследуемого несколькими лающими собаками, буду несказанно Вам благодарен, если останетесь в стороне

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 19 мар 2011, 00:58

сапсанI, покуда установился хрупкий мир, надо бы посеять разумное, доброе, вечное. Пожалуйста, выложи ссылку на летний лагерь, кажется в Раубичах?, дабы процесс принятия решения у коллег стал более информативным

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 19 мар 2011, 18:48

В настоящее время тренерский совет хоккейного клуба "Ястребы" активно обсуждает возможность проведения летних сборов (возможные сроки в период 11-31 июля 2011, далее заедет сборная Белоруссии) в Центре Олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи"
Все хорошее в особой рекламе не нуждается, и РЦОП по ЗВС "Раубичи", судя по скудной информации в интернете, видимо загружен на годы вперед. Из более-менее информативных ресурсов могу порекомендовать следующие:
http://www.interfax.by/article/36926
http://www.katok-raybichi.relax.by/
http://www.mst.by/olimpic_centres/, впрочем последний сайт малоинформативен, но это официальный сайт Министерства спорта и туризма республики Белорусь, что подтверждает высокий статус спортивной базы
Подробную информацию о сроках проведения летних сборов и их стоимости узнавайте у своего тренера
Замечу, что это не реклама, а результат активной работы инициативных родителей
Спасибо за внимание

iOdine
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:45
Репутация: 0

Сообщение iOdine » 19 мар 2011, 19:18

_

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 19 мар 2011, 19:35

сапсанI писал(а):Почему все стоящие игроки от нас как от чумы бегут?
Проведя под знаменами Ястребов год с лишним, рискну дать свою версию ответа на справедливо поставленный вопрос:
1. Не стоит подходить к чужому ребенку со своими предложениями улучшения или оптимизации его игры; не стоит упоминать чужих детей в интернете
2. Не жалуйтесь другим родителей на их детей, это не дальновидно
3. Все подходы к тренеру только по поводу своего ребенка
4. Если клапан не держит и очень хочется подойти к тренеру по поводу чужого ребенка, см. пункт 3

На мой взгляд, соблюдая столь нехитрый регламент, Ястребы очень скоро почувствуют изменения к лучшему
Сколько могу судить за свою не слишком долгую хоккейную предысторию, в других командах эти простые правила неукоснительно соблюдаются
Последний раз редактировалось пользователем 1 ihawk; всего редактировалось раз: 20

iOdine
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:45
Репутация: 0

Сообщение iOdine » 19 мар 2011, 19:38

_

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 19 мар 2011, 20:15

сапсанI писал(а):Тренер виноват?
Кто-кто, а тренер ни в чем не виноват
Мое мнение таково: детям дается вся необходимая хоккейная подготовка, но ввиду небольшого числа игроков, отсутствует необходимая в командных видах спорта конкуренция за попадание в основной состав, за попадание в первую пятерку проч.
Далее,
во взрослых командах тренировкой игроков занимаются одни люди, поиском и подбором игроков - другие, устройством сборов и участием в турнирах - третьи, а у нас все эти функции возложены на одного человека
Есть такая штука аутсорсинг, так вот, функцию поиска игроков, хотя бы частично, можно взять на себя, а функцию мониторить интернет с целью нахождения всевозможных турниров и лагерей, просто считаю нашей обязанностью, конечно с последующей презентацией тренеру
В отношении турниров и лагерей необходимо, также, если хотите, командное единство, не стоит морщить нос и отказываться от участия, если изначально идея участия в спортивном мероприятии исходит, допустим, от малосимпатичного лично вам персонажа, это командный вид спорта, либо все, либо никто. Поверьте, если бы речь шла о бобслее, единодушная четверка всегда есть и никто бы не стал метать тут бисер.
И еще,
поверьте, никто не собирается смещать нынешних держателей командного общака с этих позиций, допустим, мне это может привидеться только в кошмарном сне, другое дело некоторые организационные моменты нуждаются в проработке...
P.S. Если много незнакомых слов и общий смысл непонятен - пропускаем без сожаления, или если прочитанное вызывает лишь приступ активного раздражения - переворачиваем страницу
P.P.S. Никого не пытаюсь поучать, излагаю сугубо личное мнение, искренне считаю, что пришла пора незамедлительных действий, спасибо за внимание
Последний раз редактировалось пользователем 1 ihawk; всего редактировалось раз: 20

iOdine
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:45
Репутация: 0

Сообщение iOdine » 19 мар 2011, 20:23

_

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 19 мар 2011, 20:50

И, напоследок, еще вот что:
На полном серьезе и совершенно анонимно, я учреждаю конкурс с призовым фондом 3.000 р
Условия просты, нужно только ответить на вопрос:
А как бы ответили Вы, если бы Вам написали следующее:

У меня одно желание - чтобы вы "разлюбили" так полюбившуюся вам команду Ястребы и укатили восвояси

Справедливость, точно есть, и вы, в прямом (что предпочтительнее) или косвенном виде (этого не хотелось бы) получите за все сполна

Хватит выдавать желаемое за действительное, катись ко всем чертям!

Ответ должен быть сформулирован в словесной форме, всякого рода экстремистские варианты действий не рассматриваются
Ответы отправляются мне в личку, три наиболее удачных варианта опубликую. Победитель получит приз 3.000 р, это я гарантирую, либо при личной встрече (если респондент захочет), либо перешлю на указанный мобильный телефон, либо любым другим предложенным победителем образом. Победителя выбираю я, анонимность гарантируется
Повторюсь, это не хохма, на кону реальные деньги

Ответить

Вернуться в «Команды»